Автор Тема: Продается садовый участок СТ "Горелый лес"  (Прочитано 4492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сальникова Ольга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Продаются 2 смежных участка общей площадью 16 соток в СТ "Горелый лес". Свет по периметру.
Вопросы по телефону: 89160716757 Ирина


Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В свое время их там за бесценок отдавали. Продайте лучше москалям. Им и дым помойки как бальзам. Тем более без коммуникаций.

Оффлайн CRIMSON_THUNDER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1751
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Москали вроде как и на 5 километре берут все влет))))))))) Горелый лес уйдет  с потрохами))

Оффлайн Сальникова Ольга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Вот,вот,как в том анекдоте "я не врач,но посмотреть могу"! я не знаю где этот Горелый лес,но за компанию поругаю его! супер! Моя семья на этом месте уже 20 лет, папа организовывал все работы по прокладыванию траншей,корчеванию пней,определению границ участков и проч. Я с детства там зависала,когда ещё никаких коттеджей и в помине не было! мы продаем половину своего участка,сваливать от туда не собираемся! Родители ездят туда на велосипедах и очень этому рады! Соседи нам нужны адекватные,и продавать землю, как некоторые сразу подумали, сразу нескольким лицам нам совсем не интересно! Классное место,соловьи,ежики и совы! Все мои соседи поймут о чем я,а остальные пусть катаются на дачу куда хотят!

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вот,вот,как в том анекдоте "я не врач,но посмотреть могу"! я не знаю где этот Горелый лес,но за компанию поругаю его! супер! Моя семья на этом месте уже 20 лет, папа организовывал все работы по прокладыванию траншей,корчеванию пней,определению границ участков и проч. Я с детства там зависала,когда ещё никаких коттеджей и в помине не было! мы продаем половину своего участка,сваливать от туда не собираемся! Родители ездят туда на велосипедах и очень этому рады! Соседи нам нужны адекватные,и продавать землю, как некоторые сразу подумали, сразу нескольким лицам нам совсем не интересно! Классное место,соловьи,ежики и совы! Все мои соседи поймут о чем я,а остальные пусть катаются на дачу куда хотят!
Поддерживаю! Мы ща там живем,на лето переезжаем! На работу что с победы,что с "Горелого" почти одинаковая.Разница-10 минут)))
#яВаня

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В свое время их там за бесценок отдавали. Продайте лучше москалям. Им и дым помойки как бальзам. Тем более без коммуникаций.
За  20 лет дым с помойки один раз только был,и то один день. В основном ветром этот дым весь тащит во фрязево и далее(роза ветров так устроена). И помойку не жгут давным давно. На западной больше шансов вдохнуть дым с помойки)))
#яВаня

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А что вы делаете когда начинает гореть свалка ???

Оффлайн Алямс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
  • Into heaven!
    • Просмотр профиля
у родителей там тоже огород_типа_дачи. свалка горела на моей памяти один-два раза, хуже то, что там вокруг торф, и вот он гораздо чаще дымит... но и так - не смертельно...
Ничего  что,  я говорю, когда вы перебиваете?!

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А что вы делаете когда начинает гореть свалка ???
Ничего. Я ж говорю не тянет с нее на Горелый лес. Все в сторону утаскивает. И не горит свалка уже давным давно. Бывают мелкие очаги,но их быстро тушат.
#яВаня

Оффлайн aNARCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4121
  • Карма: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Так там же теперь предприятие по утилизации мусора какое-то мощное, давно не горит помойка уже. Время от времени проезжаем и вроде бы всё ок.

Оффлайн Сальникова Ольга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Горелый форева!!! Всех садоводов-дачников с прекрасной погодой и с наступающими выходными!!! Всем отлично отдохнуть и поработать в удовольствие!

Оффлайн Mysha-Marisha

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
ругает тот кто ни разу там не был! Оценивать нужно адекватно!

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хорошо вопрос в том что лучше "Горелый лес" или Казанское ?

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Однозначно Казанское. Говорю патаму шта знаю. Папа имеет участок в горелом лесу.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хорошо вопрос в том что лучше "Горелый лес" или Казанское ?
Казанское. 1.Нас пункт,2.земля высокая(не бывшее болото),но в принципе в Горелом лесу как то по веселее будет и мне уже намного роднее. От соседей очень сильно все зависит.
#яВаня

Оффлайн Romik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Читая все высказывания про вонь и т.д. создаётся впечатление что все жывут в экологически чистом городе , районе,...А Горелый лес это супер!!! :ay:

Оффлайн seatibiza

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 752
  • Пол: Мужской
  • Аватар
    • Просмотр профиля
Большое Г, этот горелый лес, у деда там дача, один торф. Не озера, не реки, про дорогу с помойкой вообще молчу.
Электричество там хоть дали или как отключили так и с концами?

Оффлайн Сальникова Ольга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Отключают за задолженность!

Оффлайн DolceVita

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Большое Г, этот горелый лес, у деда там дача, один торф. Не озера, не реки, про дорогу с помойкой вообще молчу.
Электричество там хоть дали или как отключили так и с концами?
там есть определенные трудности, но сейчас там очень хороший председатель и все постепенно решается

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
там есть определенные трудности, но сейчас там очень хороший председатель и все постепенно решается

про прошлого председателя так же поначалу говорили...теперь новый на него (и справедливо) бочки г катит...кстати в отношении нового уже уголовку завели...так что все люди хорошие пока до власти и денег не дорвутся...

Оффлайн DolceVita

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
про прошлого председателя так же поначалу говорили...теперь новый на него (и справедливо) бочки г катит...кстати в отношении нового уже уголовку завели...так что все люди хорошие пока до власти и денег не дорвутся...
Говорят, что кур доят. Потрудитесь разобраться в ситуации, а потом делать выводы.