Автор Тема: Шапито Шоу  (Прочитано 3736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DimokLive

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Шапито Шоу
« : 04.10.11, 22:38:44 »
Никто не знает в каком кинотеатре можно посмотреть этот фильм?
Вот ролик Шапито Шоу (трейлер)


Оффлайн DimokLive

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Шапито Шоу
« Ответ #1 : 06.10.11, 20:24:17 »
Никто не знает в каком кинотеатре можно посмотреть этот фильм?
Вот ролик Шапито Шоу (трейлер)
Полазив по просторам инета понял, что фильм будет сдан в прокат в конце января 2012 года.
Не все кинотеатры его будут показывать, все таки драма, да еще и 3 с половиной часовая.
Если не забуду, в январе отпишусь в каких кинотеатрах Москвы (на наши и не надеюсь) можно будет посмотреть этот фильм.

Bryan Adams

  • Гость
Re: Шапито Шоу
« Ответ #2 : 07.10.11, 08:59:00 »
Если не забуду, в январе отпишусь в каких кинотеатрах Москвы (на наши и не надеюсь) можно будет посмотреть этот фильм.

кинотеатров стало как грязи, а выбора ни какого...  :at:

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Re: Шапито Шоу
« Ответ #3 : 07.10.11, 09:27:12 »
что фильм будет сдан в прокат в конце января 2012 года.

Во, всех выживших кинотеатрах страны, ага...

Оффлайн DimokLive

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Шапито Шоу
« Ответ #4 : 07.10.11, 12:14:48 »
Во, всех выживших кинотеатрах страны, ага...
Не пойму зачем Вы ставите запятую после первого слова(заметил в некоторых ваших постах), во- вторых, посмотрите пожалуйста в Википедии когда намечается конец света и сразу все поймете :ab:
PS:А школу прогуливать не хорошо.

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Re: Шапито Шоу
« Ответ #5 : 07.10.11, 12:53:33 »
Не пойму зачем Вы ставите запятую после первого слова(заметил в некоторых ваших постах), во- вторых, посмотрите пожалуйста в Википедии когда намечается конец света и сразу все поймете :ab:
PS:А школу прогуливать не хорошо.
Простите, а при чем тут школа? Вы думаете что школа обучает грамотности?
ДА как же, если было бы так... Тогда бы врачи лечили бы, сфера культуры росла бы.. Писали бы грамотнее что ле... Была бы грамотная структура МВД. И не было бы такой низкой культуры в РФ. И все были бы довольны.
Школа учит выживать в не нормативных условиях. Учится работать в коллективе.  Давайте рассмотрим, чему же учит школа.
Первое: отсутствие вектара полная бессистемность. Знания самых различных областей  выдаются навалом без всякой взаимосвязи (особенно радует – теория Дарвина после урока православной этики). В результате – в голове учащегося бесполезная каша. При этом дети не настолько глупы, что бы не понимать, что у них это - хлам, и без всяких сожалений, инстинктивно от него избавляются как от чужеродного вторжения. Нужные человеку знания не усваиваются.

Второе: принадлежность к группе определяет твой статус, определяет твои способности (ни в коем случае не наоборот), определяет тебя самого. Дети, учащиеся в привилегированных классах и школах (места в которых куплены родителями) смотрят свысока на «простых смертных», привыкают, к такому положению и у них просто пропадает стимул к работе как таковой. Энергия человека направляется не на учебу, не на общественную работу, а на удержание места в группе или на переход в более «престижную» группу. Подчеркиваю, в детском возрасте принадлежность к определенной группе устанавливается не заслугами человека и его успехами, а извне (непонятно по каким критериям), что приводит к тягчайшим психологическим сдвигам личности как в престижных, так и в аутсайдерских группах. Порождается масса негативных эмоций: немотивированная самоуверенность, надменность, зависть, гнев и т.д.

3): отсутствие результата, безразличие к итогам работы. Представьте: ученик занят важным делом – пишет сочинение в начальных классах, как правило, еще не списывает учится выражать свои мысли, достаточно сложные. Процесс не из простых. Вот он после тяжелейших раздумий сумел ухватил свою мысль, сформулировать идеи возникшие в сознании, у него появилась точка зрения… и тут звенит звонок. И ему говорят: «Все малыш, время вышло, закончил ты или нет, сдавай работу и иди, изучай химию». Возникнет ли у него еще раз желание напрягаться или он будет просто сидеть и ждать, когда же, наконец, пройдут 45 минут урока? Я думаю, любой нормальный человек выберет второе. Ученик не будет работать, если никого не интересует результат его работы. И он привыкает к постоянным перескокам и недоделкам, вырастает человек, с легкостью бросающий любое дело, не доведя его до конца.

4) авторитарность школы. Учитель – бог. Ученики ждут, когда учитель скажет им что нужно делать. Даже в Вооруженных Силах инициативность менее наказуема, чем в школе (я знаю, что говорю). Дети буквально должны воспроизводить действия и мысли учителя не изменяя их, не внося своей оценки. Им говорят: «Вот так дети, и никак иначе. А если ты не согласен – тебе 2, давай дневник. Да, и родителей в школу приведи, дебошир!

Mr. Chapel

  • Гость
Re: Шапито Шоу
« Ответ #6 : 07.10.11, 13:01:41 »
PS:А школу прогуливать не хорошо.
И слово "нехорошо" в данном случае пишется слитно... Двойка.

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Re: Шапито Шоу
« Ответ #7 : 07.10.11, 13:07:15 »
Не пойму зачем Вы ставите запятую после первого слова(заметил в некоторых ваших постах), во- вторых, посмотрите пожалуйста в Википедии когда намечается конец света и сразу все поймете :ab:
PS:А школу прогуливать не хорошо.
Не пойму зачем Вы. После зачем ставится вопросительный знак ?. И почему википедии с большой буквой? 

Оффлайн DimokLive

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Шапито Шоу
« Ответ #8 : 07.10.11, 13:46:21 »
И слово "нехорошо" в данном случае пишется слитно... Двойка.
Согласен, ошибка.Но двойка это уже слишком!

Простите, а при чем тут школа? Вы думаете что школа обучает грамотности?
Школа дает знания, умения и навыки, а это твое дело, брать их или нет, пословицу про коня и водопой знаешь?



.. Писали бы грамотнее что ле
Про грамотность это ту конечно же ляпнул...
Начни с себя,  друг мой.


Школа учит выживать в не нормативных условиях. Учится работать в коллективе.  Давайте рассмотрим, чему же учит школа.
Прямо диспут открываешь, ну давай те же рассмотрим  :cp:


Первое: отсутствие вектара полная бессистемность.
Чего?Друг ты чего курил?Еще есть?
Какого вектара?Ты бы еще градиент с дивергенцией вспомнил...
Твоя векторная атака в мою сторону не удалась :ae:

Знания самых различных областей  выдаются навалом без всякой взаимосвязи (особенно радует – теория Дарвина после урока православной этики). В результате – в голове учащегося бесполезная каша.
Задача ученика все в своей умной головушке разложить по полочка, установить связь между вещами.Это не задача школы.
Какая, извините меня, православная этика?В 16 школе не было такого предмета.


В результате – в голове учащегося бесполезная каша.
Вот с этим я полностью с тобой согласен, особенно после прочтения первых четырех строк твоего творения (или не твоего?)


Нужные человеку знания не усваиваются.
Они усвоятся только тогда, когда он (человек) этого захочет. А если ты весь день сидишь на форуме, притом с 3-х ников попеременно, то тут уже ничего не захочется :bk:
Извини, хватило меня не намного.


4) авторитарность школы. Учитель – бог. Ученики ждут, когда учитель скажет им что нужно делать. Даже в Вооруженных Силах инициативность менее наказуема, чем в школе (я знаю, что говорю). Дети буквально должны воспроизводить действия и мысли учителя не изменяя их, не внося своей оценки. Им говорят: «Вот так дети, и никак иначе. А если ты не согласен – тебе 2, давай дневник. Да, и родителей в школу приведи, дебошир!
Это ты явно пересмотрел телевизор и сериал школа.В следующий раз пиши пожалуйста опираясь на свой жизненный опыт, а не тухленькие статьи в интернете.И перед тем как тут что-нибудь выложить, для начала прочти их.


Даже в Вооруженных Силах инициативность менее наказуема, чем в школе (я знаю, что говорю)
Сань, ты же к ВС не годен...вот именно для этого перед слитием статей надо их читать :bk:

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Шапито Шоу
« Ответ #9 : 07.10.11, 14:06:19 »
Не пойму зачем Вы. После зачем ставится вопросительный знак ?. И почему википедии с большой буквой?
Тут такие грамотные собрались  :bj:
Один другого краше )))))))

Оффлайн DimokLive

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Шапито Шоу
« Ответ #10 : 07.10.11, 14:58:02 »
Тут такие грамотные собрались  :bj:
Один другого краше )))))))
Все это стеб)
Я так тему оживляю :ab:

Оффлайн Olgiban

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Шапито Шоу
« Ответ #11 : 28.06.13, 21:25:07 »
Шапито шоу, крутой просто фильм, по моему мнению...

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16158
  • Карма: 1543
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Re: Шапито Шоу
« Ответ #12 : 28.06.13, 22:19:53 »
Шапито шоу, крутой просто фильм, по моему мнению...

Странный фильм. Первый раз мы с женой спустя, наверное, пол часа сказали, — довольно ерунды! Будем пересматривать иль нет — хз.
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Шапито Шоу
« Ответ #13 : 28.06.13, 22:21:09 »
Странный фильм. Первый раз мы с женой спустя, наверное, пол часа сказали, — довольно ерунды! Будем пересматривать иль нет — хз.
+1

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Шапито Шоу
« Ответ #14 : 29.06.13, 01:47:22 »
а я честно смотрела из-за Петра Мамонова. который вцелом 3 минуты показался только))
Ну и главный герой - кудрявое чмо, которое хочется вырубить с одной подачи, я привыкла к нему, когда фильм Пыль смотрела. Вот там тоже кстати Мамонов. Отличный!