Автор Тема: А я люблю женатого)  (Прочитано 38224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А я люблю женатого)
« : 07.02.13, 00:21:21 »
Полюбить несвободного мужчину: это хорошо или плохо? Однозначно ответить на этот вопрос невозможно. У общества статус «любовница» обычно вызывает осуждение, однако это не останавливает женщин в погоне за своим счастьем. Ведь сколько людей, столько и историй. И в каждой из них свои нюансы. Woman.ru предлагает взглянуть на 13 знаменитых женщин, которые не побоялись встречаться с женатыми мужчинами, а также узнать, чем закончились эти отношения.
Комментирует психолог Лариса Ренар, основательница «Академии частной жизни»:
«Любовь всегда права! Как часто я вспоминаю эту фразу, когда слушаю истории о любви, вспыхнувшей между людьми! Иногда любовь не спрашивает, женат ли этот мужчина, или замужем ли эта женщина. Она просто обрушивается и заставляет терять голову, забывать об обязательствах.
Но вопрос – любовь ли это или страсть?
Ведь именно страсть кидает людей в объятия друг друга и туманит голову! Страсть может быть очень сильной, но она проходит, и ради страсти мужчина не всегда готов разрушать устоявшиеся отношения, уходить от привычного комфорта семьи. Для мужчин очень часто страсть, как острая приправа к блюду - возбуждающая, но не обязательная! Иногда действительно трудно устоять перед желанием мужчины, но существуют определенные законы развития отношений, которые следует знать, прежде чем принимать важные решения, например, о рождении ребенка. Как правило, в течение девяти месяцев страсть или пропадает, или перерастает в настоящую любовь.

Лариса Ренар
Чем опасно?
Если страсть начинает утихать, мужчина готов продолжать сексуальные отношения, не беря на себя никаких обязательств, не уходя из семьи, а просто наслаждаясь тем, что есть возможность получить удовольствие просто так. В этом случае любовница становится своеобразным энергетическим донором для другой семьи, когда она просто делится своей энергией, но все бонусы идут другой женщине (жене): статус, деньги, совместные праздники, недвижимость и т.д.
Чем выгодно?
С другой стороны, в положении любовницы всегда остается свобода - свобода быть с тем, с кем ты хочешь, делать то, что хочешь. Иногда женщина настолько ценит эту возможность все время жить на острие эмоций и в накале страстей, что не готова менять ее на предсказуемость и рутину семейной жизни. Но опять возникает вопрос: а любовь ли это? Потому что настоящая любовь очень собственническая – она не готова ни с кем делить того, кого любит. Желание быть вместе - основной критерий любви!
Если же эта настоящая любовь...
То тогда мужчина готов делать выбор и менять привычную жизнь. Он готов уйти к той женщине, которую любит, и в этом случае выигрывают все - даже оставленная жена, потому что мужчина ей дает пространство для встречи новой любви. Конечно, иногда в обиде и боли трудно это сразу принять и понять, но намного страшнее и разрушительнее жить с мужчиной, который любит другую. И если мужчина сделал этот непростой выбор, то тогда можно рожать ребенка. Но это уже будет ребенок рожденный в любви!

Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин
Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин познакомились в начале 2008 года на Каннском кинофестивале. Наличие у бизнесмена жены и дочери не смутило супермодель: она переехала из Лондона в Москву. В прессе то и дело стали появляться сообщения о готовящейся свадьбе. Но жена Екатерина не давала Владиславу развод. В 2009 году брак все-таки был расторгнут с наименьшими потерями для бизнесмена. Как указано в Интернет-энциклопедии Википедии, Екатерина могла претендовать на половину состояния супруга (которое на момент развода оценивалось не менее, чем в 2 миллиарда долларов), но получила всего лишь 10 миллионов отступных. 49-летнему Доронину уже три года как ничто не мешает отвести 41-летнюю Кэмпбелл под венец, но он почему-то этого не делает. Интересно, что Екатерина Доронина до сих пор не может успокоиться. Если верить порталу Dailymail.co.uk, женщина повсюду рассказывает, что именно из-за Кэмпбелл рухнул ее длившийся 24 года брак. Странно, но она не вспоминает, что до Наоми Влад 5 лет встречался со шведской моделью Карен Шонбахлер, и на момент знакомства с «черной пантерой» они с мужем жили раздельно.

Анастасия Заворотнюк и Сергей Жигунов
За этим головокружительным романом «няни Вики» и «продюсера Шаталина», затаив дыхание, следила вся страна. Остроту придавало то, что актриса только-только развелась с мужем Дмитрием Стрюковым, а ее возлюбленный все еще был женат на Вере Новиковой, с которой прожил в браке 24 года. В 2006 году, через 2 года после начала съемок сериала «Моя прекрасная няня», Сергей Жигунов подтвердил в интервью газете «Комсомольская правда», что отнес заявление о разводе в суд. Актер не требовал делить нажитое имущество, он просто просил его развести с женой. Казалось, что теперь они с Анастасией Заворотнюк заживут долго и счастливо. Но не тут-то было. Чувства пары потухли также стремительно, как и разгорелись. Официальной причиной расставания, по словам актеров, стала «несхожесть характеров». После этого на съемках проекта «Танцы на льду» Анастасия начала встречаться с фигуристом Петром Чернышевым, за которого потом вышла замуж. Сергею ничего другого не оставалась… как вернуться к супруге Вере Новиковой. 6 октября 2009 года пара повторно расписалась в одном из загсов Коломны.

Оксана Григорьева и Мел Гибсон
Мел Гибсон и Робин Мур долгое время считались образцовой парой. Они поженились в июне 1980 года. За время совместной жизни у супругов родилось семеро детей. В 2009 году пара подала на развод. Причиной разрыва стал роман актера с пианисткой Оксаной Григорьевой. Они познакомились на презентации фильма «Край тьмы» и буквально с первого взгляда влюбились друг в друга. Влюбленные вовсю рассказывали о своих чувствах и в обнимку позировали фотографам на красных дорожках. Осенью 2010 года Оксана родила очаровательную девочку Люсию. Но радость от этого события была недолгой – через несколько месяцев пара со скандалом рассталась. Григорьева обвинила Гибсона в рукоприкладстве и попросила суд запретить ему видеться с ней и дочкой. В суде пианистка предоставила записи телефонных бесед, в которых актер нелицеприятно отзывался о ней. «6 января Мел напал на меня, когда я держала на руках нашу дочь Люсию. В тот момент я уже не надеялась, что доживу до утра...» - рассказала Оксана. Спор разрешился тем, что суд Лос-Анджелеса обязал Мела Гибсона выплатить своей бывшей возлюбленной 750 тысяч долларов за моральный ущерб. Недавно актер отвоевал в суде право видеться с их общей дочкой Люсией и поспешил этим воспользоваться, свозив малышку в парк аттракционов.

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе
Слухи о романе Валерия Меладзе с солисткой группы «ВИА Гра» Альбиной Джанабаевой впервые появились в 2009 году. Певец шокировал общественность, заявив, что разводится со своей супругой Ириной. На тот момент пара прожила в браке около 20 лет и воспитала троих детей. Далее последовала новая сенсация. Валерий в интервью газете «Аргументы и факты» признался, что от Альбины у него подрастает сын Костя. Разумеется после таких заявлений, пресса начала пристально следить за парой в поисках новых подробностей их отношений. Певец так устал от этого, что летом 2011 года, когда при выходе из ресторана его и Джанабаеву сфотографировала журналистка портала LifeShowbiz, он побежал за ней с требованием отдать карту памяти от фотоаппарата. Эта выходка сильно подорвала его репутацию. Представительница СМИ стала обвинять Меладзе в том, что он избил ее, однако так и не смогла доказать этого.
Что касается отношений с Альбиной, то они так ничем и не кончились. На данный момент певец живет один. По словам известного сплетника Отара Кушанашвили, с солисткой группы «ВИА Гра» у него сейчас «все сложно».

Авдотья Смирнова и Анатолий Чубайс
Начало 2012 года запомнилось многим новостью о том, что глава «Роснано» Анатолий Чубайс расстался с женой ради ведущей программы «Школа злословия» на НТВ Авдотьи Смирновой. Об этом впервые сообщил актер Стас Садальский. Поначалу многие сомневались в том, что 56-летний политик разведется со своей второй супругой — экономистом Марией Вишневской, с которой прожил больше 20 лет. Но слухи в конце концов подтвердились. Чубайс действительно расторгнул свой брак, оставив экс-жене все совместно нажитое имущество — земли в Подмосковье и Тверской области, квартиру в Москве, машину, снегоход и автоприцеп. Все это ради поздней любви к Дуне Смирновой. Их знакомство состоялось еще в начале 90-х годов, и произошло оно на профессиональной почве. Они стали общаться и долгое время поддерживали дружеские отношения, которые, в конечном итоге, переросли в нечто большее. Более того, Анатолий Борисович не стал тянуть кота за хвост и еще в ноябре прошлого года сделал 42-летней телеведущей предложение руки и сердца. Решив не тянуть, в конце января пара оформила свои отношения.

«Мы с Дуней Смирновой действительно поженились. Свадьбу не устраивали, а просто тихо отметили вдвоём, - написал Чубайс в своем блоге. - Большое спасибо всем, кто нас поздравил. Надеемся жить в любви и согласии», - сообщил глава «Роснано» в своем блоге.

Эшли Олсен и Джонни Депп
Несмотря на то, что официально Джонни Депп и Ванесса Паради не оформили своих отношений, все же 14 лет совместной жизни и двое детей — достаточно веский повод, чтобы считать их супругами. Однако 25-летняя Эшли Олсен и не вспомнила про бедняжку Паради, когда закрутила роман с 48-летним Деппом. Дизайнер с детства была влюблена в актера, поэтому согласилась на все: и на жесткую конспирацию, и на унизительные тайные встречи, и на отсутствие уверенности в собственном будущем. Об их связи узнали совершенно случайно: дежурившие у дома Олсен папарацци, работающие на таблоид In Touch, застукали там утром Деппа, а потом через соседей выведали все подробности. Слухи о том, что Депп ушел от Ванессы, появились еще в начале года благодаря известному порталу RadarOnline. Сначала актера подозревали в тайной связи с партнершей по фильму «Мрачные тени» Евой Грин, но актриса оказалась ни при чем. Настоящая разлучница — Эшли Олсен. Интересно, кого же в итоге выберет Депп: мать своих детей (12-летней Лили-Роуз и 9-летнего Джека) Ванессу Паради или девочку, которая ему в дочки годится.

Ева Польна и Денис Клявер
Целых 6 лет все гадали, кто является папой Эвелин – первой дочери Евы Польны. Им оказался Денис Клявер из группы «Чай вдвоем». Певец так устал скрывать эту тайну, что сам во всем признался. «Есть сцена, а есть жизнь. Ева совершенно другой человек, нежели все думают. Да, у нас с ней есть дочь. Она, безусловно, плод нашей любви. Посмотрите, какая растет красавица!» — сказал он в интервью Андрею Малахову на съемках программы «Пусть говорят». Отметим, что, когда родилась Эвелин, Денис был женат и во многих интервью неустанно повторял, как счастлив с супругой Юлией. При этом он скрывал свою внебрачную дочь не только от жены, но и от родителей и друзей. Певец утверждает, что был серьезно влюблен в Еву, но почему он после второго развода так и не женился на ней - не говорит: «Официальный брак - эта такая шаткая штука. У нас с Евой и без него хорошие отношения. Я часто приезжаю к дочке, мы общаемся», - уклончиво отвечает Денис.

Сейчас солист группы «Чай вдвоем» живет со своей третьей супругой Ириной Федотовой. Ева же так пока и не нашла свою вторую половинку

Маша Малиновская и турецкий бизнесмен
Телеведущая Маша Малиновская на протяжении всей беременности постоянно запутывала журналистов, отвечая на вопрос, от кого она ждет малыша. Сначала это был неизвестный донор, затем первый чеченский космонавт. Но после родов в интервью «Экспресс-газете» девушка решила наконец открыть правду. Отцом ее ребенка является 50-летний турецкий бизнесмен Мамихан Мальсагов. Его имя она скрывала по той простой причине, что он женат.

«Он мне пел серенады: "Любимая, я подарю тебе эту звезду! Светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность". Просил: «Роди сына, да роди», - рассказала Малиновская. И она в конце концов согласилась. Но на пятом месяце беременности телеведущей стали приходить sms-сообщения от жены бизнесмена с угрозами. Несмотря на то, что Мальсагов обещал Малиновской бросить ради нее семью, она решила порвать с ним. «Я сказала, что, если ему угодно, он может общаться с сыном после его рождения. На что получила ответ: "Значит, встречаться со мною не хочешь, а получать с меня хочешь? Этого не будет! Если встречаться со мною не хочешь, то ребенку можешь передать, что папа был космонавтом"», - говорит Маша. Она также отмечает, что если бы не Лера Кудрявцева, которая открыто назвала в Twitter имя отца ребенка, то Малиновская никогда бы не раскрыла эту тайну. Мамихан Мальсагов, по словам телеведущей, с ребенком ни разу не виделся и даже ни разу не позвонил с того момента, как они расстались.

И многие другие персоны http://www.woman.ru/stars/stars-polls/article/78854/?startLeaflet=1#1

P.S.Стоит осуждать их? Хоть они уводят и из за любви, а все чаще из за денег, особенно из семей, где прожито 10-и более лет вместе?Вот так живешь- живешь и ничего не подозреваешь в браке, а потом, вдруг так возьмут и кинут, после лет 15-25 совместной жизни, когда ты все лучшие годы на форуме сидела, чтобы найти хороших мастеров для маникюра/педикюра, парикмахера, подарки искала, чтобы удивить любимого, потом  для свадьбы все интересное  искала, затем малышу (сыночку или дочке), любимому мужу и семейному быту все время отдавала, а потом БАЦ и он тебе говорит " Я люблю черную обезьяну пантеру", уж про Гибсона с его 7-ю детЯми вообще промолчу) :brr: Я вот никак не пойму, видимо мне  мерещится, но рыженький ребеночек Малиновской, мне напоминает персонаж, который тут тоже засветился на старости лет, с некой Дуней)
Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)


Оффлайн SkriMix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Там где Мы, там Победа!!! 336 ОБрМП
    • Просмотр профиля
Re: А я люблю женатого)
« Ответ #261 : 04.10.15, 22:12:39 »
я не знаю как это любить женатого , зато замужние женщины просто идеальны :)  замуж не хотят , денег не просят  :brr:


Видать от мужа рогатого не приходилось уворачиваться)))
89161777098

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А я люблю женатого)
« Ответ #262 : 05.10.15, 01:24:09 »
Видать от мужа рогатого не приходилось уворачиваться)))
надо свои силы направлять на бабу свою , а не на поиски и забеги с любовником :)))

Оффлайн Leno4ka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: -9
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: А я люблю женатого)
« Ответ #263 : 19.10.15, 18:53:20 »
надо свои силы направлять на бабу свою , а не на поиски и забеги с любовником :)))
Во-во. и я так думаю, но как говорят - любовь зла!