Автор Тема: Путешествовали по России  (Прочитано 4477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sousdy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Путешествовали по России посетили Квартиру Булгакова. Давно мечтали в ней побывать. так как мы большие поклонники его творчества. Очень нас впечатлил интерьер квартиры, как будто оно пропитано мистикой и тайнами. Кто будет путешествовать по России советую обязательно ее посетить.
« Последнее редактирование: 28.11.12, 02:36:14 от Alexander »


Оффлайн VIVL

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Всё - дерьмо! Или дерьмом будет...
    • Просмотр профиля
Re: Путешествовали по России
« Ответ #21 : 19.01.13, 23:53:28 »
А все же!
Путешествия по России кто за и кто против? если ехать то куда? где жить и т.д.?
Например ездил в карелию этим летом, отдохнул на 5 с +!Рыбалка, природа, шашлыки, УЗНАЛ ЧТО БЕЛОМОР КАНАЛ ЭТО НЕ ТОЛЬКО СИГАРЕТЫ!!!!!!!Сервис шикарный и кухня просто чума и не дорого! еси кому интересно, то могу подсказать че как)))
Интересует. Как если бы туда на машине поехать, да ещё если в сезон покупаться, позагорать может быть получается плюс к шашлыкам и рыбалке. И местА поспокойнее, без толпы, пьянок и воплей, но с сервисом. И комары чтобы не  сожрали. В ответку посоветую Кёниг и окрестности, много там бывал и знаю.
Кризис по мне очень больно ударил: ем заплесневелый сыр, пью старое вино, езжу на машине без крыши, у  самолёта проржавел пропеллер, а яхту пришлось продать за долги

Оффлайн КОТик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 446
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Путешествовали по России
« Ответ #22 : 22.01.13, 12:31:25 »
В 2012 году поехала на поезде до Тюмени. Красотища. До сих пор не могу представить на сколько наша страна огромна.
Летом мы пушествовали по речке Клязьме, и кстати, тоже очень много новых, необычных и красивых мест повидали

Оффлайн CDArt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 76
    • Просмотр профиля
Re: Путешествовали по России
« Ответ #23 : 22.01.13, 13:56:56 »
Интересует.
Как если бы туда на машине поехать - Дорог нету) но на машинах очень много народу и без машины тяжко, красивые места очень далеко друг от друга
 да ещё если в сезон покупаться, - это если нормально накатить) иначе как повезет, самая жара в августе, но и там может пойти дождь и +10 как хряпнет)
 позагорать - не реально
 шашлыкам и рыбалке - это просто фантастика, а не рыбалка
. И местА поспокойнее, без толпы, пьянок и воплей, но с сервисом. -если надо то могу ссылку кинуть, даже рум сервис есть)
 И комары чтобы не  сожрали - жить на берегу, а так они там на слона похожи)
 В ответку посоветую Кёниг и окрестности, много там бывал и знаю.

Оффлайн nubishka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Путешествовали по России
« Ответ #24 : 31.01.13, 17:03:49 »
В этом году отдыхали на Киржаче с палатками 4 дня. все было супер ,только речка по пояс(( кто может посоветовать че нить в пределах 300 км от нас?)))

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Re: Путешествовали по России
« Ответ #25 : 31.01.13, 17:46:43 »
Расширьте, если есть возможность, границы до 400 км - Нижний Новгород прекрасен!  :ay:
« Последнее редактирование: 31.01.13, 18:45:06 от Леди ФСБ »
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн nubishka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Путешествовали по России
« Ответ #26 : 31.01.13, 17:48:59 »
Расширьте, если есть возможность, границы до 400 км - Нижний Новгород прекрасен!  :ay:

В нижнем были , там деревня у меня в Навашинском районе) есть турбаза но домики там как то оч дорого стоят....до 400 км тоже реально в принципе...
« Последнее редактирование: 31.01.13, 18:45:20 от Леди ФСБ »

Оффлайн nubishka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Путешествовали по России
« Ответ #27 : 31.01.13, 17:55:37 »
http://wikigogo.org/ru/ вот нашла карту достопримечательностей)))

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Путешествовали по России
« Ответ #28 : 31.01.13, 19:21:27 »
В этом году отдыхали на Киржаче с палатками 4 дня. все было супер ,только речка по пояс(( кто может посоветовать че нить в пределах 300 км от нас?)))
Покурите о турбазах в Калужской области. Там рыбалка, лошади, бани. Экотуризм в общем.

Оффлайн pahomich1286

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Путешествовали по России
« Ответ #29 : 31.01.13, 19:57:53 »
а я вот с друзьями на машине ездил из перми до ямбурга, это еще 300км от нового уренгоя. вот там круто да и дорога очень интересна, столько городов проезжали. правда выезжали в шортах и без футболок, а по приезду пришлось одеться потеплее ))))

Tabula Rasa

  • Гость
Re: Путешествовали по России
« Ответ #30 : 01.02.13, 10:28:12 »
Покурите о турбазах в Калужской области. Там рыбалка, лошади, бани. Экотуризм в общем.
Это недалеко от Медыни, где находится Мосмедыньагропром, бывшая вотчина Лужкова? Ну да,е сть там и сафари-парк, и базы отдыха. И от Стали не далеко - 200 км всего.
Будете ехать обратно после Беларуси - посетите )))

Оффлайн ВетерВголове

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Путешествовали по России
« Ответ #31 : 27.02.13, 21:12:44 »
Мой брат часто с друзьями путешествуют по России,причем на машинах!!Им очень нравится это дело,некое летнее хобби)))За зиму денежки накапливают и летом в путь!!!Отели обычно сами бронируют на HRS,последний раз были на юге России,Волгоград,Краснодар,в восторге!!Хотят объездить всю Россию)))думаю смогут :ay: !!!!