Автор Тема: Тема про моду...и про то,как одевается наша молодежь.  (Прочитано 26191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Husman

  • Гость
Начну свой опус с того, что заранее извинюсь перед особями мужеского пола и женского ,тем более...
Речь пойдет об клубной одежде, для самых забитых интернетчиков, сообщаю еще раз - О КЛУБНОЙ ОДЕЖДЕ!

Но ,даже , как бы я не выделял капсом свою мысль,найдутся ТЕ, кто скажет, что ТО, что я видел - это не клубная молодежь и прочее....

Давайте по порядку:
Про мальчиков не хочу писать , так как ,когда на дворе солнце и +30 ,жарко и хочется раздеться, Раздеться, то есть быть более - менее по-голее прописано в душе каждого самца. Но вот как стало по-холоднее ??? :an:
Может мне только кажется , что ходить с голым торсом - это быть дебилом??? В +16 градусов по цельсию рассекать в шортах - это "круто"? Даже если шорты от ДольчеГабаны ,сделаны в Китае???

Перейдем к женскому полу:
Наблюдая картину, всю разношерстность нашего слабого пола , я просто ахерел,...Всевозможные юбки,шорты,платья,и еще хрен знает что!!!
Самое интересное, что в клуб бабы ходят в джинсах... :ai:...да ладно, пусть ходят, но ходят, такие, которым нечего скрывать ТАМ, а вот платья надевают на такие ЖОПЫ, что ,епирныйтеатрблевантосзамучсет...
Что касаемо шорт,джинсовых шорт, прикольно смотрятся на ухоженныхпопках, но только не на жопах :bt:,...
Но с шортами не ка не вяжутся : вечерний макияж и выпуклые губы, будто баба хочет сделать вид, что у нее силикон в губах , типа, меня еДеть очень богатый маЛчик с "голым" торсом.... :facepalm:
Про платья:
Ну ешкинкот, неужели на платье "леопердовое" ,денег отдали ,больше, чем стоит вход в клуб??? :dp:
Ну ,ладно кривые ноги - зачем их выставлять на показ ?
Ну,ладно, циллюлит, зачем одевать джинсовые шорты и мини ....???

Кто-то спросит, тогда зачем и в чем ходить таким девчонкам в клуб???
Отвечу!!!

смотрел и видел много симпатчных девчонок, которые ТАК херово одеты, вернее безвкусно. ну просто хоть "раздевай! ее...
Ну, для чего ,спрашивается, одевать джинсы на стройные ноги?, да и еще вертеть ими не по теме??? Отрежь нахер штаны и крути бедрами ...и  все будет супер...
А платья "аля 70-е"?...Вы не видели?
самое интересное, что эти девочки думают, что они выглядят круче кого-бы то ни было...



To be continued....
« Последнее редактирование: 28.07.13, 13:31:21 от Husman »


Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а откуда уверенность что это именно афроамериканцы, а не афроевропейцы?
ок. люди с черным цветом кожи

На днях в ильграде одного видал, но здесь может быть все что угодно - могут быть проездом. 
я видел двух лысых /ну или короткостриженных/ женщин, одну с младенцем и с дредами на голове, одного лысого мужчину
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пал_Габбана? :ap:
не..все просто и уныло - Pал & Gеннадичъ
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
а случайно Husman, Пал_Геннадичъ и Teqa не делали свое фото в тот вечер в клубе? Просто интересно в чем пришли знатоки моды и стиля :ag: http://www.moda.ru/files/user/00/04/44/content/11509/800x800x85_855885ab601ea406376d7823d6765a04.jpg

Так это Вы в леопердовом платье? Простите, что выложила без разрешения)

Свое фото не так давно выкладывала, а в клубы хожу в чем удобно ( юбки, джинсы, платья, брюки, футболки и тд)
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн BobKelso

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Так это Вы в леопердовом платье? Простите, что выложила без разрешения)
Ничего остроумней не придумалось? :ab: Не была никогда такой комплекции и надеюсь что не доведется побывать)) леопард это жесть конечно... Да и вообще не хожу в такие завендения, как посмотришь у кого-нибудь фотки из клуба  :at:

Свое фото не так давно выкладывала, а в клубы хожу в чем удобно ( юбки, джинсы, платья, брюки, футболки и тд)
так и она в платье :ag: без обид
просто интересно стало взглянуть на тех кто смотрит со стороны :ab:

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
А мне штанцы очень нравяца, те которые висят на половину задницы и очко ниже колен. Классные штанишки, тока денег жалко.
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Ничего остроумней не придумалось? :ab: Не была никогда такой комплекции и надеюсь что не доведется побывать)) леопард это жесть конечно... Да и вообще не хожу в такие завендения, как посмотришь у кого-нибудь фотки из клуба  :at:
так и она в платье :ag: без обид
просто интересно стало взглянуть на тех кто смотрит со стороны :ab:

Какое остроумие, я еще кофей не допила...
Зря не ходите, кстати) во-первых, можно хорошо поржать, глядя на эротичеый трансвеститов)
Во-вторых, потанцевать от души как придурок)
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн BobKelso

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
во-первых, можно хорошо поржать, глядя на эротичеый трансвеститов)

вот поэтому наверно и не хожу :ag:

а насчет потанцевать от души как придурок... представляю заходишь на следующий день на форум и читаешь тему "Давайте поговорим о танцах и о том как танцует наша молодежь в клубах" Кстати может девушка в леопардовом уже сожгла свое платье, читая форум)) 

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Кстати может девушка в леопардовом уже сожгла свое платье, читая форум)) 

Вот и первый плюс от темы - одним леопердовым платьем меньше)
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
блин... выложите фото девушки в леопарде. сижу в горелом рядом со свалкой, кладбищем и радиацией, мой гнусмас галактика просит поставить инстаграм чтоб зайти по ссылке Теки. Кстати, я в шортах из обрезанных джинсов, резиновых сапогах, и вьетнамской куртке Игл, помните все носили такие в начале 90-х )))
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Общество защиты леопардов, не одобряет фотки в леопардах.)
 :bm:
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Все четко в одеге. Не нравятся только штанцы с калоприемником.
А так прикольно видеть как шорты на улице подтягивают. Тянут-тянут, прям и рожу то как у Шарапова делают, как только булки подвывалятся довольные виляют))))) В общем фу! Нельзя как будто как супермен? Незаметно! Или телефонных будок нет? ))))))
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн Zlodeika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я в клубы не хожу ...Но думаю что и те кто по вашему мнению одет безвкусно, тоже самое думают о вас , ведь у вех свое представление о красоте и о моде , не говоря уже о том , что вкусы у всех разные , и возможности .  :bk:

SLN

  • Гость
шорты и платья - это полбеды. Вот когда на дискаче пацаны в свитерах стоят-танцуют - это вообще не понять.
не жарко чтоль ?

штаны с провисшим очком в клубе имеет место быть, ибо это танц.вариант.  Но не для ходьбы по городу определенно.
Жаль, что многие не занимаются танцами. На порядок лучше  на дискачах двигались бы , и имели представление о моде и одежде, созданной непосредственно для танцев.

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
блин... выложите фото девушки в леопарде.

Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А мне штанцы очень нравяца, те которые висят на половину задницы и очко ниже колен. Классные штанишки, тока денег жалко.
дискаред? :brr:

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а откуда уверенность что это именно афроамериканцы, а не афроевропейцы?ночью их не видно ))

навеяло анекдотом,
мать с сыном заходят садятся в метро, там сидит группа черных лиц,
сын;Мама а почему сдесь так темно? :brr:

Husman

  • Гость
Это еще что,тож сегодня было...
Стоит девка, обувь, ножки, юбка все в тему,НО...Блузочка без лямок ,которая держится подмышками и сама она без сисек. Так вот она стоит и раза три в минуту подтягивает это вверх.. :ap: Со стороны смотрится просто капец..все равно, что в носу ковыряться прилюдно...
Мы прям чуть ли не на спор,типа, смотри щас опять будет подтягивать... :ag:

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Дискавред.)))
к такому прикиду нужна еще футболка фби и кепка обей.  комбо х3

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
к такому прикиду нужна еще футболка фби и кепка обей.  комбо х3
Про мокасины красные забыл, так что х4.)))
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.