Голосование

Чем воняет "невыносимая вонь"?

Нефтебазой в Углях
12 (8.5%)
Коллектором в Булгаково
5 (3.5%)
Газом
20 (14.1%)
Свалкой в Тимохово
43 (30.3%)
ПОХРЕН. Своё г-но малиной пахнет
34 (23.9%)
Чем то другим
19 (13.4%)
Городскими заводами
9 (6.3%)

Проголосовало пользователей: 135

Автор Тема: Чем воняет вонь?  (Прочитано 106582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Чем воняет вонь?
« : 30.10.13, 14:56:14 »
 :facepalm:
не надо набояривать. (с)


Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #81 : 05.12.13, 13:43:28 »
Сцена №3


Действующие лица:
1)Активная Активистка Первая(ААП)-
2)Активная Активистка Вторая(ААВ)-      женщины средних лет,средней внешности,средней...
3)Активная Активистка Третья(ААТ)-
4)Заложник Первый(ЗП)-Мужик в костюме от Stuart Hughes,часами от  Louis Moinet Magistralis,ботинки от John Lobb.
5)Заложник Второй-Немецкий Губернатор Электростали(НГЭ).
6)Заложница(З)-девушка лет 20ти,одежда с последних итальянских показов,дорогущий маникюр и причёска.
7)Дроздов Николай Николаевич(ДНН)-всем известный телевидущий.
8)ещё пять-шесть Активных Активисток для массовки.

Место действия: 1)Квартира ААП
                            2)Штаб квартира ГенАссамблеи ООН,где ДНН должен получить награду за вклад в развитие экологии в России.
Декорации: 1)Обычная двушка в Электростали.На диване сидят заложники,а у стола столпились Активисты.
                     2)Кабинет полномочного представителя президента Российской Федерации в ГенАссамблеи ООН.


Квартира ААП.
ААП: -Друзья!Вчера нашей активистке(указывает на ААТ)удалось получить доказательство того,что за нами пристально следит КГБ...
ААТ(подсказывает): -Не КГБ,а ФСБ.
ААП: -Не важно!За нами следят!Органы!Пусть же наша боевая подруга расскажет,как ей это удалось.
ААТ: -Ну,значит,вызвала я сантехника.У меня кран на кухне протекал.Пришёл он.Весь такой подозрительный!Опрятный,трезвый,со своими инструментами и в чистой спецовке!Ну,думаю,точно спец какой-то...Попросила его ещё посмотреть стояк в ванной.Ну он нагнулся,а я его сковородой сверху...Шмяяяяяк!!!!!(бьёт ладонью по столу так,что другие активистки подскакивают)Спеленала всего скотчем,обмотала верёвкой...он долго не признавался,кто он,всё орал про то,что он сантехник из ЖЭУ Василий.Видимо проходил спецподготовку!Не признавался даже тогда,когда я ему молоточком для отбивания мяса по коленям била.Но тут я вспомнила,что у мужа был паяльник!!
ААП: -Ииииии???
ААТ: -Он сразу заговорил!!!Признался во всём!Даже в том,что в яслях именно он куличик у Толика машинкой разбил.Что-то там про убийство Кенни...или Кеннеди?...а,не важно!
ААП: -А теперь всем внимание!Что же он сообщил очень важное для нас?
ААТ: -Он признался,что самый главный у них-полковник!Он маскируется под обычного психиатора.Чтобы он принял нас за своих,надо назвать пароль."Меня травят инопланетяне!".Полковник будет дооолго проверять,задавать всякие вопросы,но вы должны настаивать!"Меня травят инопланетяне!!!".Только после проверки он начнёт с вами работать.
ААП: -Отлично!Завтра же пошлём кого-нибудь для налаживания контакта.Но вернёмся к текущим делам,друзья!(кивает на заложников).Мы тут с коллегой(кивает на ААВ)тоже поработали.Ну вот,для примера...(подходит к заложнице)Уборщица с"Веллхима"!
З: -Я в"Сбербанке"работаю!Мой папа-топ-менеджер"ВТБ"!!!Какой"Веллхим"???!Какая уборщица???!
ААП: -Врёт ведь!Думаешь,я не знаю,на какие ты деньги"Ауди Q3"купила?!И эти шмотки?!Да вам там за молчание платят!!!Да так,что простая уборщица с сумочкой"Salvatore Ferragamo"ходит!Ну ничего...Мы вас возьмём"в разработку"!!!Вы у нас заговорите!!!(поворачивается к ЗП)А ты чё смотришь,бомж!!!?
ЗП: -Какой бомж!!!???Да у меня костюм дороже вашей холупы!!!Да мои часы стоят,как шесть ваших драндулетов!!!
ААП: -Ой!Да ладно!!!Бомжи на помойке и не такое находят!По телику сама видела!Вы там икру ложками жрёте!(поворачивается к ЗВ)Ну а этот то точно на нефтебазе в Электроуглях работает!
ЗВ: -Разуй глаза,.............(5 минут рекламы от спонсоров).......!!!Это же я!!!Немецкий Губернатор Электростали!!!
ААП: -Не ври!Я по пузику определила!!!У всех нефтесосов такие пузики!!Ну ничего...Щас мы вас всех"разработаем"!!!(обращаясь к Активисткам)Дамы,вы взяли то,о чём мы вас просили?
Все активистки начинают доставать из сумочек инструменты,спицы,иглы...
ААП(обращаясь к заложникам): -Мы сотрудника ФСБ вычислили!Думаете,что и вас не"разработаем"?!!!Ошибаетесь!
ААВ(обращаясь к ААП): -А,собственно,что нам это даст?
ААП: -Ну как же!Кто больше всего про свалки знает?Бомжи!!!Вот,бомж у нас есть...Кто про предприятие знает больше,чем его директор?Уборщица!И вот она!Ну а нефтесос нам сам всё расскажет,ага...(обращаясь к активисткам)Ну...Приступайте!!!А мы,пока,приступим ко второй фазе сегоднешнего заседания.Телефон мне!!!
ААТ передаёт ей телефон,ААП набирает номер,ждёт...
Действие переносится в кабинет,где в одиночестве сидит в ожидании церемони ДНН.На столе звонит телефон,но ДНН,как культурный человек,не берёт трубку.Телефон продолжает звонить и,наконец,ДНН не выдерживает,снимает трубку...
ДНН: -Слушаю Вас...
ААП: -Здраствуйте!У нас воняет!!!
ДНН: -Простите,но Вы,видимо,набрали не тот номер.
ДНН положил трубку,но телефон сразу же зазвонил вновь.ДНН снова взял трубку...
ДНН: -Слушаю...
ААП: -Воняет,говорю!!!И всё я туда звоню!!!Это же ООН!?
ДНН: -Да,ООН,но,простите,Вы могли бы просто воспользоваться дезодорантом...
ААП: -У нас яйцами тухлыми воняет!!!
ДНН: -Ну так выкидывайте их!
ААП: -Вы не поняли!Это как сероводород,только меркаптан!
ДНН: -Простите,но я Вас уже вообще не понимаю...
ААП: -Ах так!!!Как вас зовут,я буду жаловаться на вас в"Радио Свободы"!!!
ДНН: -Меня зовут Дроздов Николай Николаевич.
Действие вновь переносится в квартиру ААП.
ААП(прикрыв телефон рукой и обращаясь к ААВ): -Это Дроздов...тот самый...
ААВ: -Скажи ему,что птички дохнут.
ААП:-Точно.(в трубку)У нас птички дохнут от этой вони!
ДНН: -А Вы их санитарной службе показывали?Может это"птичий грипп"или ещё какое-либо заболевание?!
ААП: -Нет!Зачем?!Мы и так знаем,что они дохнут от вони!!!
ДНН: -Извините,но мне нужны факты.Анализы лабораторий и так далее...
ААП: -Они у нас есть,но мы вам их не покажем!!!Можете нам выслать 100 долларов?!
ДНН: -Зачем???
ААП: -Мы на них новые анализы сделаем,правильные!
ДНН: -Я не вижу смысла продолжать разговор(положил трубку).
ААП тоже положила трубку.
ААВ(кивая на телефон): -Ну?
ААП: -Скажите тому Активисту из Храпунова,что сто баксов за спор придётся ему из своего кармана отдавать.Дроздов не согласился.(достаёт из ящика стола список,находит фамилию Дроздова,пишет)"Про-дал-ся"...эээх(зачёркивает)Такой человек не мог продаться!(пишет)"За-пу-га-ли"...Вот так будет правильней!
ААВ: -А что же ты ему про падение вертолёта от вони не рассказала?
ААП: -Я ж не совсем дура,ага!!!Это мы Шойгу звонить будем,как к министру обороны...(записывает)"Выяснить,как пахнет птичий грипп".(обращаясь к Активисткам)Ну что?"Разрабатываются"наши"клиенты"?!
Берёт со стола гвоздодёр...

Конец сцены :bk:
« Последнее редактирование: 05.12.13, 17:26:16 от sarkana_zvaigzne »
-Да мне как-то...никак.

SLN

  • Гость
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #82 : 05.12.13, 13:57:53 »
 :bj: :bj: :bj: ой не могу

Хусман

  • Гость
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #83 : 05.12.13, 14:05:05 »
Ай ,ваще ,капец! :ay:
Перепости в тему ВОНИ, пусть курицы почитают!

Оффлайн Dеmix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • временный
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #84 : 05.12.13, 14:36:18 »
Ай ,ваще ,капец! :ay:
Перепости в тему ВОНИ, пусть курицы почитают!
Реально упал под стол :bj:

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #85 : 05.12.13, 14:58:48 »
 :bj:
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Demix

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1730
  • Пол: Мужской
  • Постоянный ник
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #86 : 05.12.13, 21:45:12 »
Вечерние мантры секты :ag:


« Последнее редактирование: 05.12.13, 21:48:40 от PVL »

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #87 : 05.12.13, 21:48:23 »
Вечерние мантры секты :ag:



я чувствую вместо визита в ФСБ, они к докторам на 5й км попадут. :bj:
не надо набояривать. (с)

Оффлайн ЗУКСЬ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3118
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Форумный шакал
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #88 : 05.12.13, 22:07:22 »
я чувствую вместо визита в ФСБ, они к докторам на 5й км попадут. :bj:
*с робкой надеждой* неужели, неужели им всё же вернут квалифицированную медицинскую помощь? Вялотекущую...
Пустите доброго человека, а не то он выломает дверь!


Оффлайн ЗУКСЬ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3118
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Форумный шакал
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #89 : 05.12.13, 23:33:14 »
Доступный интернет-зло. От него нужно изолировать таких.

А я давно на повестку партсобрания нашей ячейки ZOG ставил вопрос о массовых расстрелах! Или хотя бы порке вожжами на площади. Ну, хоть линейкой по попе шлёпнуть можна, а? Чо - даже ушшыпнуть нельзя? А Ви таки у неё спгашивали?
Пустите доброго человека, а не то он выломает дверь!


Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #90 : 06.12.13, 00:10:29 »
...выдайте противогазы чтоля ужо....
No comme....................................

Оффлайн ЗУКСЬ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3118
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Форумный шакал
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #91 : 06.12.13, 02:16:22 »
Майдаун-2013. Учазнеги у стен АГЭ.

« Последнее редактирование: 06.12.13, 03:49:17 от ЗУКСЬ »
Пустите доброго человека, а не то он выломает дверь!


Оффлайн ЗУКСЬ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3118
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Форумный шакал
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #92 : 06.12.13, 02:31:52 »
(c) я, от 04.12.2013

Не могу пройти мимо следующих фактов, выявленных после многомесячного чтения темки и этих ваших интернетов.
Итак, коротенько, минут на 40

1. Наш форум стал странным центром концентрации новообразованной секты свидетелей Иеговы вони. Не исключаю, что одной из причин этого стала весенняя аварийная плавка, вызвавшая к жизни секту кошколис с их безграмотной истерикой по поводу "радиасии 5000" и темкой на 200 с лишком страниц, где паникёров грамотно опустили ниже плинтуса разумными доводами.

2. Приведённые в этой темке ссылки на форумы Дмитрова и - хз как называется - Турлатова, что ли? показали, что там люди не орут, не призывают устроить мудаун майдаУн у Кремля или АГЭ. На дмитровском форуме ажно целых 2 темки на где-то 14 страничек, на турлатовском - 4 странички.

3. Сектанты полностью игнорируют все доводы разума и логики, избрав местом своей тусовки не дохлый ногинский форум и не коматозный фрифорум, а именно наш. На эту тему я приводил анекдот, ссуть которого: "ищу ключи не там, где потерял, а тут, под фонарём - тут светлее".
Причём ощущается их поддержка со стороны нискажукого, ибо истеричные вопли и неинформативные сообщения не зачищаются до блеска, а те, кто пытается хоть что-то им противопоставить, караются банхаммером. Иными словами, в отличие от "радиасии 5000", подход в корне другой. Вот и прут сюда волны сектантов. А сила действия, как известно от дядюшки Ньютона, рождает силу противодействия, которая сектантами обозвана "глумящимися дядечками". Нет, сектантики недорогие (т.е. дешёвые), это всего лишь проявление планетарного разума.

4. В уютненьком вконтактике бешеные домохозяйки призывают к ружью, майдаУну и изгнанию со своих постов почему-то именно руководство АГЭ, а не почему-то Лаптева. Это вполне наводит на очень определённые мысли по поводу заказухи этой истеричной кампании. Особенно характерно длительное сокрытие результатов независимой экспертизы - ну, не устраивают сектантов результаты, хоть тресни!

5. В этой мутной водице нашлись людишки, пытающиеся снять на говне сметаны, продавливая под шумок анализ воды за чужой счёт в каких-то своих личных колодцах, расположенных где-то в Мухосранске. Или Усть-Зажопинске, я уже не помню. Причём к Электростали они имеют отношение весьма косвенное - только то, что зарегались тут, на форуме.

6. Альтернативно одарённые уже назначили виновных - от завода полиметаллов (что никакой логике не поддаётся) до мусорного полигона, "Веллхима" и активно проталкивавшейся в качестве источника нефтебазы, которую по такому случаю возвели аж в ранг НПЗ. Блджад, стока лулзов словлено с этого! Но это грустно на самом деле, ибо.

7.
Вдогоночку:

К конституционально-глупым надо отнести также и тех своеобразных субъектов, которые отличаются большим самомнением и которые с высокопарным торжественным видом изрекают общие места или не имеющие никакого смысла витиеватые фразы, представляющие набор пышных слов без содержания (хороший образец — правда, в шаржированном, карикатурном виде — изречения Козьмы Пруткова). Может быть, здесь же надо упомянуть и о некоторых резонерах, стремление которых иметь обо всем свое суждение ведет к грубейшим ошибкам, к высказыванию в качестве истин нелепых сентенций, имеющих в основе игнорирование элементарных логических требований.
8. Можете дополнить.
Пустите доброго человека, а не то он выломает дверь!


Оффлайн ЗУКСЬ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3118
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Форумный шакал
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #93 : 06.12.13, 02:43:43 »

Рис.1 -Рабэ Газгульдер после удачной газовой атаки.
Уважаемый рабэ Газгульдер!
Вы б почитали шулхан-арух ППФ. Там чОтко указано:

1.17.   Сообщение должно помещаться в соответствующий его содержанию раздел.

И прописаны меры за то, что Ви таки не выложили свою фоту в нужный раздел ("Фотки участников форума"):

Иные нарушения ППФ — на усмотрение модератора. От устного предупреждения до бана на срок до 30 дней, в зависимости от тяжести нарушения.
Пустите доброго человека, а не то он выломает дверь!


Оффлайн Pyc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1491
  • Карма: -294
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #94 : 06.12.13, 03:32:21 »
вонь ваняет ваняевым ......или ванюкиным?

Оффлайн ЗУКСЬ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3118
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Форумный шакал
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #95 : 06.12.13, 03:54:35 »
вонь ваняет ваняевым ......или ванюкиным?
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=XHxkZq71V0o" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=XHxkZq71V0o</a>
Пустите доброго человека, а не то он выломает дверь!


Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2917
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #96 : 06.12.13, 06:56:04 »
Вечерние мантры секты :ag:





а мне вот это понравилось: " об расследовании уголовной ответственности" :facepalm:  шедевр

Оффлайн Demix

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1730
  • Пол: Мужской
  • Постоянный ник
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #97 : 06.12.13, 09:22:33 »
Сектанты продолжают рассуждать о болезнях своих детей


« Последнее редактирование: 06.12.13, 11:33:08 от PVL »

Оффлайн Demix

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1730
  • Пол: Мужской
  • Постоянный ник
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #98 : 06.12.13, 10:05:04 »
sarkana_zvaigzne!Для очередной сцены не пойдет?

Убей его Шилов! (с)  или "Найти и обезвредить!


Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #99 : 06.12.13, 11:33:22 »
Сектанты продолжают рассуждать о болезнях своих детей


в мемориз!
« Последнее редактирование: 06.12.13, 15:13:43 от PVL »
не надо набояривать. (с)

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #100 : 06.12.13, 13:01:45 »
Сцена №4


Действующие лица:
1)Активная Активистка(АА)-женщина средних лет,среднего роста,средней...
2)Психиатор(П)-низенький мужчина,в очках,полноват,но коренастый.

Место действия: Электростальская городская поликлиника.
Декорации: Обычный кабинет доктора в любой поликлинике.


Закончив очередной приём очередного пациента,П(записывая что-то в журнал)произносит:
П: -Следующий!(в дверях появляется АА)Проходите,садитесь.Что Вас к нам привело?
АА(озираясь по сторонам,тихо): -Я вас не так себе представляла...
П: -Простите...что?
АА: -А...Извините...забыла...Нас травят инопланетяне.(опять внимательно осматривает кабинет)Нас тут не прослушивают?
П(с любопытсвом): -Нет-нет,что Вы!Здесь Вы можете говорить всё,что захотите.Это останется только между нами.Так что Вы там про отравление...
АА: -Травят нас,говорю,инопланетяне!
П: -И чем же?
АА: -Ну как...ВОНЬЮ!!!Она такая невыносимая...причём сегодня она невыносимей,чем вчера...Прям помираем все!
П: -И давно помир...ой,простите...и давно Вас травят?
АА: -Да с лета уже.
П: -А почему Вы решили,что травят именно инопланетяне?Может это мусорку у вашего дома давно не вывозили или мышки в подвале померли давно и...
АА: -Ааааааа!!Нас предупреждали!Вы очень хитрый,не зря такое высокое звание получили!Нееет!Нас травят именно инопланетяне!
П: -Кхм...(про себя)любопытный клиент.(обращаясь к АА)И как же эти инопланетяне выглядят?
АА: -Откуда нам знать?!Нам сказали так говорить,вот я и говорю...Травят нас!Инопланетяне!
П: -Подождите...Кому это"нам"?
АА: -Ну меня ж к вам послали наши Активистки.Так и сказали..."Иди,дескать,.....(5 минут рекламы от спонсоров)....!!!".Мне порученно наладить с вами контакт.
П: -Со мной?!Зачем?
АА: -Ну как же...Мы всёёё про вас знаем!Мы вашего подчинённого"разработали"и он нам про вас и поведал.И долго мне ещё пароль называть,а?
П: -Какой пароль???!(начинает лихорадочно заполнять бланк)
АА: -Ну так травят нас же!Инопланетяне!Товарищ полковник,ну может хватит,а?Мы и так знаем,что вы тут главный от ФСБ и следите за нами.Вот и мы и решили сделать вам предложение работать вместе!
П(себе под нос): -Ёлки.Да я на них себе Нобелевскую заработаю...(обращаясь к АА)Ну хорошо!Вы правы.Я представляю здесь ФСБ и крайне заинтересован в вашей организации.
АА(обрадованно): -Спасибо!!!Теперь то мы уж точно ВОООНЬ победим!Вот...Мы тут все накидали некоторые меры по борьбе...(достаёт ворох бумаг,находит нужный лист).Значит так!Первым делом надо провести принудительное обследование всех жителей у ЛОРа!А то мы ВОООНЬ ощущаем,а другие почему-то нет...Вторым шагом будет ввод миротворцев ООН в Подмосковье,дабы нас не побили разозлённые проверкой у ЛОРа люди.Ну и третьим этапом мы построим гиганский вентилятор!Будем ВОООНЬ в ЕС сдувать,а то чё мы только помираем?
П(заинтересонанно): -А почему Вы постоянно говорите именно"ВОООНЬ!"?
АА: -Да...даже не знаю...У нас ВОООНЬ уже что-то в виде божества...
П: -Понятно...А много Вас в организации то?
АА(удивлённо): -Так вы же знаете!
П: -Ну даааа,но всё же хотелось бы от Вас услышать.
АА(радостно): -Нас уже свыше 45 тысяч!!!Во!(ищет в бумагах,находит нужный лист)Нам недавно письмо пришло из самой Индии!(читает)"Привет Вам,дорогие друзья!Меня зовут Кума Омар.Я живу в Индии.Родился и вырос на слоновьей ферме.У нас всё время невыносимо воняет!Когда я был маленький,со мной никто не играл.Все говорили,что от меня воняет.Потом со мной в школе никто не сидел за одной партой.Тоже все говорили,что от меня воняет.Сейчас я вырос и работаю на ферме,но вонь продолжает портить мою жизнь!И тут я в интернете наткнулся на Вашу петицию на"демократор.ру" и понял,что проблема не во мне!Что воняет не от меня,а от Вас!В смысле из России!Вы открыли мне глаза!Я поспешил поделиться этой новостью со своим дядей Нандой,но тот только покрутил пальцем у виска и молча указал на какашки слонов,которые мы убираем с утра и до вечера.Но я то знал,прочтя ваши статьи в ВК,что дядя отравлен меркаптаном и запуган.В продажность дяди я не верю.Искренне благодарю Вас.Подписываюсь по петицией и надеюсь,что вонь скоро пропадёт,у нас на ферме запахнет цветами и моя жизнь,наконец,наладится.Ваш Кума Омар".(начинает складывать бумаги обратно в сумку)Ну...как?Впечетляет?
П: -А то!
АА: -Так мы можем расчитывать на сотрудничество?
П: -Естественно!(быстро заканчивает писать бланк)Подождите!Коли Вы уже раскрыли нашу тайну,позвольте мне обеспечить Вам охрану?
АА: -Ой,что,правда?
П: -Абсолютная!Более того,я сейчас же прикажу своим агентам приступить к совместной работе с вашей организацией,но...(приближается к АА и тихо шепчет)Вы же понимаете,что никто не должен знать,что мы из ФСБ.Поэтому с Вами поедут шесть сотрудников под видом медбратьев на трёх машинах"Скорой помощи".Они Вам всееем помогут.
АА(радостно): -Спасибо огромнейшее!!Пойду,обрадую боевых подруг!(выбегает из кабинета)
П(в догонку): -Машины ждут Вас у крыльца!До скорой встречи!(подходит к зеркалу в кабинете,рассматривает себя)Мдааа...Стареешь...Полковника в тебе уже женщины не видят.Хотя вон какую карьеру тебе эти психи сделали!При радиации ты для них всего лишь капитаном был...

Конец сцены :bk:
« Последнее редактирование: 06.12.13, 13:50:53 от sarkana_zvaigzne »
-Да мне как-то...никак.