Автор Тема: Мойка самообслуживания у ТатНефти на фрязевском  (Прочитано 5687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FarKilla

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кто-нибудь уже пробовал мыться на этой мойке? Но я вчера там был. Постараюсь описать мои впечатления)
Днем ранее на стоянке мужичек всучил листовку про эту мойку, ну думаю, надо обязательно посетить. Просто машину сам люблю мыть а тут еще и с крутым "керхером" и пеной да за сто рублей, что б не помыть? Но реальность оказалась жестокой) За сто рублей дается 2 минуты и если ты не крутой мойщик машин со стажем в 10 лет, то за эти 2 минуты ничего хорошего сделать не успеешь. Я как-то умудрился за эти 2 минуты ополоснуть машину-запенить-смыть пену с одной стороны. Пришлось еще за 50р брать 1 минуту. Короче, результат за 100р: машина в пене-жопа в мыле-рожа в брызгах. Для себя решил отдавать 250 и сидеть смореть дискавери на конечной Карла Маркса)


Оффлайн CDArt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 76
    • Просмотр профиля
Кто-нибудь уже пробовал мыться на этой мойке? Но я вчера там был. Постараюсь описать мои впечатления)
Днем ранее на стоянке мужичек всучил листовку про эту мойку, ну думаю, надо обязательно посетить. Просто машину сам люблю мыть а тут еще и с крутым "керхером" и пеной да за сто рублей, что б не помыть? Но реальность оказалась жестокой) За сто рублей дается 2 минуты и если ты не крутой мойщик машин со стажем в 10 лет, то за эти 2 минуты ничего хорошего сделать не успеешь. Я как-то умудрился за эти 2 минуты ополоснуть машину-запенить-смыть пену с одной стороны. Пришлось еще за 50р брать 1 минуту. Короче, результат за 100р: машина в пене-жопа в мыле-рожа в брызгах. Для себя решил отдавать 250 и сидеть смореть дискавери на конечной Карла Маркса)
Посмешил! с утречка!  :bj: :ay:

Оффлайн CDArt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 76
    • Просмотр профиля
Креативно к делу надо подходить!

Оффлайн motorist007

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1327
  • Карма: -39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
2 минуты???
лучше 20 и без керхера а просто с водой...

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
2 минуты???
лучше 20 и без керхера а просто с водой...

а вот это уже просто свинячье жлобство.
Не, если на даче у себя моют - то это вполне себе вариант, сам так порой делаю в тёплую погоду... но меня всегда убивало жлобьё, моющее свои вёдра около водоёмов в иванисово или на пушкинской дороге... на природе вобщем...
Денег на помойку наскоблили/назанимали, а на помывку жаба душит?
фу блин позорище.

Оффлайн Фeнибут

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Карма: 8
    • Просмотр профиля
а вот это уже просто свинячье жлобство.
Не, если на даче у себя моют - то это вполне себе вариант, сам так порой делаю в тёплую погоду... но меня всегда убивало жлобьё, моющее свои вёдра около водоёмов в иванисово или на пушкинской дороге... на природе вобщем...
Денег на помойку наскоблили/назанимали, а на помывку жаба душит?
фу блин позорище.
Лично видел как туарег мыл хозяин(да именно хозяин) у болота  :ag: "Помыл" за несколько минут , мыл длинной щеткой типа швабра.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а вот это уже просто свинячье жлобство.
Не, если на даче у себя моют - то это вполне себе вариант, сам так порой делаю в тёплую погоду... но меня всегда убивало жлобьё, моющее свои вёдра около водоёмов в иванисово или на пушкинской дороге... на природе вобщем...
Денег на помойку наскоблили/назанимали, а на помывку жаба душит?
фу блин позорище.
ты просто ничего не понимашь. :ag:
так люди матируют машинки водичкой с песочком.
одна такая мойка обходится владельцу потом солидных денех.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн MUR@

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1419
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
не ну 2 минуты это извращение. я бы пользовался такой мойкой но давать за 100 рублей нужно пол часа.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а вот это уже просто свинячье жлобство.
Не, если на даче у себя моют - то это вполне себе вариант, сам так порой делаю в тёплую погоду... но меня всегда убивало жлобьё, моющее свои вёдра около водоёмов в иванисово или на пушкинской дороге... на природе вобщем...
Денег на помойку наскоблили/назанимали, а на помывку жаба душит?
фу блин позорище.
Ты посмотри какой стоимостью вдоль дороги у станции Фрязево брошены на произвол маршрутчиков и автобусников корыта. Вот уж где жлобье. Я не удивлюсь, что они еще и от контролеров по вагон носятся. Нищеброды.
#яВаня

Оффлайн Шмель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 422
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
  • Нарушение п.1.15. ППФ
    • Просмотр профиля
За 2 минуты реально только пыль смыть летом, при сильном загрязнении *профессионалы* дай бог за 30 минут управиться смогут
Нарушение п.1.15. правил форума

Оффлайн Шмель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 422
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
  • Нарушение п.1.15. ППФ
    • Просмотр профиля
Ты посмотри какой стоимостью вдоль дороги у станции Фрязево брошены на произвол маршрутчиков и автобусников корыта. Вот уж где жлобье. Я не удивлюсь, что они еще и от контролеров по вагон носятся. Нищеброды.
У кого резины нету на сезон - гоу во фрязево! ухахаха
Нарушение п.1.15. правил форума

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Ты посмотри какой стоимостью вдоль дороги у станции Фрязево брошены на произвол маршрутчиков и автобусников корыта. Вот уж где жлобье. Я не удивлюсь, что они еще и от контролеров по вагон носятся. Нищеброды.

       Обладатель пятидесяти тысяч украл сумочку, в которой были черепаховая пудреница, профсоюзная книжка и один рубль семьдесят копеек денег. Вагон остановился. Любители потащили Балаганова к выходу. Проходя мимо Остапа, Шура горестно шептал:
       -- Что ж это такое? Ведь я машинально.
       -- Я тебе покажу машинально! -- сказал любитель в пенсне и с портфелем, с удовольствием ударяя бортмеханика по шее.

Оффлайн motorist007

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1327
  • Карма: -39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а вот это уже просто свинячье жлобство.
Не, если на даче у себя моют - то это вполне себе вариант, сам так порой делаю в тёплую погоду... но меня всегда убивало жлобьё, моющее свои вёдра около водоёмов в иванисово или на пушкинской дороге... на природе вобщем...
Денег на помойку наскоблили/назанимали, а на помывку жаба душит?
фу блин позорище.

я ж не про водоем, а про кран с нормальной водопроводной водой, на площадочке а не в говнище или у дороги... чтоб не спеша помыть как хочется самому..

Оффлайн Lenusya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1565
  • Карма: 368
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!!!!!!!!
    • Просмотр профиля
В железки что около метро за 100 рублей 6 минут.   Бывает очередь.  Мойка самомой называется.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
у меня товарищ ездил - за 150 рублей помыл дастер, успел и пеной и воском. Так что если нужно помыть машину - то впринципе реально! А если вы любите керхером по 10 минут водить с каждой стороны - то впринципе эта мойка не для вас. Кстати после мойки за 150р. с пеной и воском - ее впринципе можно и не вытирать. хотя кому как....
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Шмель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 422
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
  • Нарушение п.1.15. ППФ
    • Просмотр профиля
у меня товарищ ездил - за 150 рублей помыл дастер, успел и пеной и воском. Так что если нужно помыть машину - то впринципе реально! А если вы любите керхером по 10 минут водить с каждой стороны - то впринципе эта мойка не для вас. Кстати после мойки за 150р. с пеной и воском - ее впринципе можно и не вытирать. хотя кому как....
Машина была пыльная?
Нарушение п.1.15. правил форума

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
я когда сам свои машины мою, на даче, то у меня процесс растягивается часа на полтора - два (на единицу транспорта)  :ag:
кузов с шампунем, потом воск, протирка, диски со средством, пылесос, стеклышки все со средством.... :dr:
лучше всяко спорт зала ))) :bv:

а вы говорите 2 минуты) за две минуты я только успею морально подготовиться к процессу  :cj:

и светлые конечно можно не вытирать, а вот тёмные машины, без протирки после мойки выглядят УГ  :at:

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
грязная. ну как грязная - не с кусками грязи по всей тачке конечно, но и не пыльная. просто я ж говорю - для любителей водить керхером 10 минут по одной стороне машины выискивая там песчинку - эта мойка дорогое удовольствие. :bn:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Шмель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 422
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
  • Нарушение п.1.15. ППФ
    • Просмотр профиля
грязная. ну как грязная - не с кусками грязи по всей тачке конечно, но и не пыльная. просто я ж говорю - для любителей водить керхером 10 минут по одной стороне машины выискивая там песчинку - эта мойка дорогое удовольствие. :bn:
и за скоко минут он помыл с шампунем и воском? как бы шампунь наносится для того чтобы грязь растворить (машине надо постоять 3-4 минуты минимум) , а  не просто пшикнуть шампунем и сразу смыть
Нарушение п.1.15. правил форума