Автор Тема: Коронавирус в Электростали, кто что знает?  (Прочитано 1850774 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Выкладываем факты, а не сплетни относительно темы здесь.
Пустой трёп возможен, но в рамках правил форума.
« Последнее редактирование: 07.04.20, 01:38:15 от ChipHop »
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3059
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
Вот я и пишу, что создание общей очереди - величайшая глупость, с молчаливого одобрения АГЭ растиражированная всеми СМИ города.
Вы не ответили на вопрос: как будете регулировать очередь для себя на вторую прививку? Или присоединитесь к участию в " величайшей глупости"?
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн Leonov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Карма: 9
    • Просмотр профиля
Для начала вернусь к Вашему ранее заданному вопросу:
а теперь поделитесь опытом, как за второй прививкой пойдете? госуслуги записывают только на первую.

Тогда Вы задали некорректный вопрос, на который я и не думал отвечать. Потому как делятся опытом после совершения какого-либо действия, а не заранее до его наступления. Если Вы хотели спросить что-то другое, то надо было задать грамотный вопрос.

Теперь Вы, развивая ранее неграмотно заданный вопрос, идете дальше и вопрошаете:

Вы не ответили на вопрос: как будете регулировать очередь для себя на вторую прививку? Или присоединитесь к участию в " величайшей глупости"?

Я же не поленился и процитировал ранее Вами написанное. ЭТОТ ВОПРОС ВЫ мне НЕ ЗАДАВАЛИ. Не надо фантазировать. Цитатой же из Вашего поста я  напомнил Вам, что Вы писали.

Более того,  здесь Вы вообще по какой-то непонятной причине извращаете смысл моих слов. "Величайшей глупостью" я называл создание общей очереди растиражированной повсюду информацией, к которой я С.Б. не имею никакого отношения. Очередь — не глупость, а последствие глупости.

Если бы Вы задали грамотный вопрос - "какой Вы выход видите  из создавшейся ситуации?"...
Тогда бы я еще подумал, что ответить...

 
« Последнее редактирование: 20.06.21, 03:59:52 от Leonov »

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3059
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
Тогда бы я еще подумал, что ответить...
ответить нечего, вот и съехали!
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
а теперь поделитесь опытом, как за второй прививкой пойдете? госуслуги записывают только на первую.
очнись. приказ о вакцинировании 60% официантов и таксистов плавно трансформировался (способом произвольной холуйской трактовки) в вакцинирование всех бюджетников. а это много миллионов рыл которым надо вдуть спутник ви в следующие 3 недели. а несогласных в лучшем случае ждёт увольнение.
делюсь опытом. через эти потные сердитые толпы ты со своими госуслугами не пробьёшься.  :bt:
« Последнее редактирование: 21.06.21, 17:38:15 от SEDLO »

Оффлайн Leonov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Карма: 9
    • Просмотр профиля
ответить нечего, вот и съехали!
Есть, да не про вашу честь (с)

Оффлайн Leonov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Карма: 9
    • Просмотр профиля
очнись. приказ о вакцинировании 60% официантов и таксистов плавно трансформировался (способом произвольной холуйской трактовки) в вакцинирование всех бюджетников. а это много миллионов рыл которым надо вдуть спутник ви в следующие 3 недели. а несогласных в лучшем случае ждёт увольнение.
делюсь опытом. через эти толпы ты со своими госуслугами не пробьёшься.  :bt:
читай:
"Бизнесменам из Подмосковья разъяснили правила подачи онлайн-заявки на вакцинацию"
https://vm.ru/news/893288-biznesmenam-iz-podmoskovya-razuyasnili-pravila-podachi-onlajn-zayavki-na-vakcinaciyu

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3059
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
Есть, да не про вашу честь (с)
ну, ну! благородный Вы наш! что ж Вас занесло в эту ветку? здесь еще и ненормативной лексикой общаются
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн HaS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 907
  • Карма: 398
    • Просмотр профиля
очнись. приказ о вакцинировании 60% официантов и таксистов плавно трансформировался (способом произвольной холуйской трактовки) в вакцинирование всех бюджетников. а это много миллионов рыл которым надо вдуть спутник ви в следующие 3 недели. а несогласных в лучшем случае ждёт увольнение.
делюсь опытом. через эти толпы ты со своими госуслугами не пробьёшься.  :bt:
На этом указе помимо чинуш заработают еще и "вакцинаторы"
1000р удаленная "вакцинация" через Ивановскую область, с проводкой через гос. услуги. Московская область 2000р.
Дураков сейчас мало бежать прививку делать по свистку.

У коллеги жена - учитель, говорит с прошлых выходных в школе царит содомия: бюджетное стадо гонят пинками на вакцинацию.
Из 10 реально вакцинирован один, остальные вакцинировались удаленно  :ag:

Оффлайн KYMCO

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 462
  • Карма: -22
    • Просмотр профиля
Хватит уже.надоело.у жены сказали,одна баба сказала.у друга жена сказала и т.д..что плохого в вакцинации?хватит уже сидеть на пальме.о вас дураках заботятся.

Оффлайн HaS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 907
  • Карма: 398
    • Просмотр профиля
Хватит уже.надоело.у жены сказали,одна баба сказала.у друга жена сказала и т.д..что плохого в вакцинации?хватит уже сидеть на пальме.о вас дураках заботятся.
Да причем тут сказала, не сказала.
Открой телеграм, там валом предложений сертификатов о вакцинации. Есть спрос - есть предложение.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Будет такая же фигня как с поддельными анализами в медкнижке. Сперва дураки решили с'экономить время и деньги и купить занедорого запись о медосмотре, а потом платили штраф и меняли книжку.

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2951
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Хватит уже.надоело.у жены сказали,одна баба сказала.у друга жена сказала и т.д..что плохого в вакцинации?хватит уже сидеть на пальме.о вас дураках заботятся.
Плохое - в том, как это делают. На всякий случай - я вакцинированный и вся семья и все родственники - тоже. И да, я считал и считаю, что правильное решение. Хоть и ребёнок прямо сейчас в реальном времени болеет подтверждённым ковидом, пусть и в легкой форме. Да и я уже похоже того самого…но вакцинироваться - нужно.

Но то, что творится сейчас - иначе как фашизм я назвать не могу. Серьезно.

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3053
  • Карма: 327
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
Примерно 3-4 недели назад в Москву приехала крупнейшая индийская киностудия для сьемок своего фильма в центре столицы. Это несколько десятков, если не сотен человек и в то время, когда в Индии самый пик разгара эпидемии. Вот о чем думают наши власти и тот же Роспотребнадзор в лице Поповой, которая, кстати, является соавтором патента "Спутника V"?
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Просто есть люди, в том числе и среди руководства, которые думают, что сложную проблему можно решить простым способом, надо только придумать очередную панацею и всем ее навязать.
Панацея номер один - запереть всех по домом и все будет хорошо. Заперли, отчитались, что это хорошо и замечательно, но больше так делать не будем, экономике плохо, бизнес взвыл.
Панацея номер два - всех вакцинировать и все будет хорошо.
Панацея номер три - уж не знаю, что они придумают ещё, когда кнутом и пряником вакцинируют заветные 60% населения, а коронавирус ответит новыми мутациями и четвертой волной...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3053
  • Карма: 327
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
Вопреки предыдущим моим высказываниям, сегодня вновь открылся ковидный стационар на 80 коек на базе инфекционного отделения ЦМСЧ-21. Видимо, их профинансировали на это сверху, ибо долгов у них много и персонал будет привлекаться со стороны. Заведующим назначен тот врач, который был заведующим ковидного стационара в Купавне. В самой Купавне молчок и пока об открытии не слышно.
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Оффлайн HaS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 907
  • Карма: 398
    • Просмотр профиля
В Купавне уморил народ, теперь тут будет шишку держать  :ag:

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В Купавне уморил народ, теперь тут будет шишку держать  :ag:

Маман в там полежала в конце осени, говорит лечили прям лечили, раз в три часа врачи подходили показатели смотреть и кормили на удивление достойно.

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2071
    • Просмотр профиля
У кулаков собирают излишки, теперь вакциной. Потом каждые полгода, потом постоянно, потом + лекарства.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
читай:
"Бизнесменам из Подмосковья разъяснили правила подачи онлайн-заявки на вакцинацию"
https://vm.ru/news/893288-biznesmenam-iz-podmoskovya-razuyasnili-pravila-podachi-onlajn-zayavki-na-vakcinaciyu
вот попробуй зайди потом со своей онлайн-заявкой в потную сердитую очередь вне очереди. могут и засунуть онлайн-заявку куда-нибудь поглубже.  :cp:

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2951
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Просто есть люди, в том числе и среди руководства, которые думают, что сложную проблему можно решить простым способом, надо только придумать очередную панацею и всем ее навязать.
Панацея номер один - запереть всех по домом и все будет хорошо. Заперли, отчитались, что это хорошо и замечательно, но больше так делать не будем, экономике плохо, бизнес взвыл.
Панацея номер два - всех вакцинировать и все будет хорошо.
Панацея номер три - уж не знаю, что они придумают ещё, когда кнутом и пряником вакцинируют заветные 60% населения, а коронавирус ответит новыми мутациями и четвертой волной...
Вот прямо неистово плюсую.