Голосование

Что же все таки случилось с Лехой Навальным?

Отравили представители властных структур
23 (26.4%)
Отравили желающие угодить властям
13 (14.9%)
Отравили обиженные им чуваки, не имеющие отношения к властям
10 (11.5%)
Съел (выпил) не то (не столько)
20 (23%)
Другая причина
21 (24.1%)

Проголосовало пользователей: 87

Автор Тема: Случай с Навальным и последующие события  (Прочитано 170023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zhitel goroda

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Карма: 159
    • Просмотр профиля
Не затихают споры в сми о причинах произошедшего с Навальным. А вы как думаете?
« Последнее редактирование: 27.01.21, 17:53:59 от Zhitel goroda »


Оффлайн storm86

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
  • **********
    • Просмотр профиля
Re: Случай с Навальным
« Ответ #101 : 21.01.21, 12:50:27 »
а вы бы как сделали? ну просто интересно если так не правильно, то как правильно?
А где написано, что так не правильно? Команда отрабатывает деньги - для них это видимо правильно. Для меня, толкать людей на митинги во имя свободы Леши и его идей, неправильно - ибо его взглядов не разделяю, потому и вопроса, как "правильно"  в его случае не стоит

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Случай с Навальным
« Ответ #102 : 21.01.21, 13:49:35 »
т.е. нужно просто оставить все как есть?
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн storm86

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
  • **********
    • Просмотр профиля
Re: Случай с Навальным
« Ответ #103 : 21.01.21, 14:00:33 »
т.е. нужно просто оставить все как есть?
В отношении Навального? Все, как есть.
В отношении страны - это не про Навального. Как должно быть куча книг написано и как двигаться в нужном направлении тоже.
Ну это сугубо мое отношение к происходящему, очень субъективное
« Последнее редактирование: 21.01.21, 14:12:19 от storm86 »

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Случай с Навальным
« Ответ #104 : 21.01.21, 14:12:10 »
да, я про страну конечно спрашивал.  как по-мне - так лучше хоть что-то делать, чем просто плыть по течению и ждать когда все само пройдет. поэтому уж лучше пусть Навальный мутит воду, а уж как - не важно
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10004
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Случай с Навальным
« Ответ #105 : 21.01.21, 14:22:49 »
имеется ввиду для людей :) сразу какие-нить су-шки возбудятся и прогонят) а дрон если достаточно высоко взлетит, то его не видно и не слышно будет
мат часть и инструкции ПВО не изучал, но скорее всего какая-то эхо-локация и прочие приблуды, заточенные на полеты любой техники, должны функционировать на территории резиденции. Иначе, по логике, дрон в руках коварных злопыхателей солнцеликого может представлять собой реальную угрозу для его жизни и здоровья
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн storm86

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
  • **********
    • Просмотр профиля
Re: Случай с Навальным
« Ответ #106 : 21.01.21, 14:26:03 »
да, я про страну конечно спрашивал.  как по-мне - так лучше хоть что-то делать, чем просто плыть по течению и ждать когда все само пройдет. поэтому уж лучше пусть Навальный мутит воду, а уж как - не важно
ну это пока не коснется лично, а так пусть мутит без вреда для окружающих. Работая в образовании знаю конкретные случаи, когда детей выводили на эти самые митинги и потом ребята попадали в нехорошие ситуации со всеми вытекающими - тогда и глаза открывались и многое становилось понятнее) игра в без вины наказанного Лешу становится все менее интересной. А Леша при этом все богаче. Конечно, возможно, я ошибаюсь и он это все делает из-за всеобъемлющей любви к стране и народу)

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Случай с Навальным
« Ответ #107 : 21.01.21, 14:33:16 »
мат часть и инструкции ПВО не изучал, но скорее всего какая-то эхо-локация и прочие приблуды, заточенные на полеты любой техники, должны функционировать на территории резиденции. Иначе, по логике, дрон в руках коварных злопыхателей солнцеликого может представлять собой реальную угрозу для его жизни и здоровья
тут вероятно логика простая - если глушить частоты, то все, находясь внутри периметра, останутся без связи т.к. коптеры летают по вай-фаю и 4-5g. максимум могут применять ловушки для коптеров подсовывая им левые гпс-данные, но это решается загрузкой заранее составленного плана полета (так летают над всякими закрытыми объектами), а локаторами возбуждаться на каждую жирную чайку я думаю им будет лень, а коптер-то по сути и не превышает её размеров..
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Ювелир

  • Художник-мастер
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3090
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Случай с Навальным
« Ответ #108 : 21.01.21, 14:33:29 »
мат часть и инструкции ПВО не изучал, но скорее всего какая-то эхо-локация и прочие приблуды, заточенные на полеты любой техники, должны функционировать на территории резиденции. Иначе, по логике, дрон в руках коварных злопыхателей солнцеликого может представлять собой реальную угрозу для его жизни и здоровья
Возможно в его отсутствие в резиденции пво выдыхает.
А овальный ловит хайп, ничего нового не придумавши кроме квадрокоптеров
"Все мошенники и взяточники кроме я"
« Последнее редактирование: 21.01.21, 14:58:16 от Ювелир »
Имейте совесть!

Оффлайн Iron

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 543
  • Карма: 91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Случай с Навальным
« Ответ #109 : 21.01.21, 14:59:22 »
ну это пока не коснется лично, а так пусть мутит без вреда для окружающих. Работая в образовании знаю конкретные случаи, когда детей выводили на эти самые митинги и потом ребята попадали в нехорошие ситуации со всеми вытекающими - тогда и глаза открывались и многое становилось понятнее) игра в без вины наказанного Лешу становится все менее интересной. А Леша при этом все богаче. Конечно, возможно, я ошибаюсь и он это все делает из-за всеобъемлющей любви к стране и народу)
Он это делает из те же побуждений, что и те другие, кто там сидит. Ни у кого иллюзий нет. Вопрос в сменяемости "негодяев" и в их обоюдном контроле. Вот стало интересно задать вопрос работнику образования. Многие комиссии избирательные формируются в том числе из работников школ. Не будем спорить, что выборы "иногда" "подкручиваются" этими же комиссиями. Вот как потом "работники образования" могут учить детей? Ведь они же должны быть высоко культурными, стойкими с моральной точки зрения людьми...
?Бог мертв? (с) Ницше
?Ницше мертв? (с) Бог
?Бу-га-га? (с) Смерть

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Случай с Навальным
« Ответ #110 : 21.01.21, 16:15:25 »
ну да, и ничего кроме коверканья фамилий кто-то тоже ничего придумать не может. это ж прям как в школе самдурак
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7463
  • Карма: 635
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Случай с Навальным
« Ответ #111 : 21.01.21, 17:40:30 »
такие же мысли посетили.

зы: еще не пойму, если над резиденцией солнцеликого бесполетная зона, как туда смог пролететь дрон?
бесполетная, это я так понимаю, если разрешение запрашивать, наверное... а дронов я так понимаю там не глушат, хотя наверное и надо было бы =)
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7463
  • Карма: 635
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Случай с Навальным
« Ответ #112 : 21.01.21, 17:42:52 »
Тоже почитал. Интересно. Только вот вопросов про пруфы меньше не становится. А потому, отличить правду, от вымысла и недосказанности очень сложно, но и при этом верить напропалую во все написанное под честное слово Леши тоже не хочется. И хочется понять, в каким объемах информации и тут нае*ывают)
А еще после объемов информации хочется такого же расследования и фильма про ФБК - откуда деньги, кто кому платит за слив и как расплачивается. Будет такой?
Я именно текстовую версию читал, пруфы конечно не проверял, в музей штази не ездил и т.п., но выглядит весьма и весьма правдоподобно.
Расследование про ФБК само себя не сделает =) может попозже и покажут что-то по России 2, но скорее всего просто замнут.
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн storm86

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
  • **********
    • Просмотр профиля
Re: Случай с Навальным
« Ответ #113 : 21.01.21, 17:57:40 »
Он это делает из те же побуждений, что и те другие, кто там сидит. Ни у кого иллюзий нет. Вопрос в сменяемости "негодяев" и в их обоюдном контроле. Вот стало интересно задать вопрос работнику образования. Многие комиссии избирательные формируются в том числе из работников школ. Не будем спорить, что выборы "иногда" "подкручиваются" этими же комиссиями. Вот как потом "работники образования" могут учить детей? Ведь они же должны быть высоко культурными, стойкими с моральной точки зрения людьми...
У нас , к счастью, нет избирательного участка
А если городские выборы взять этого года, то это просто не требуется. Бюджетники голосуют четко)

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Случай с Навальным
« Ответ #114 : 21.01.21, 18:14:35 »
Расследование про ФБК само себя не сделает =) может попозже и покажут что-то по России 2, но скорее всего просто замнут.
Когда наши государственные каналы пытаются что то "расследовать", обычно такая фигня получается...
Разоблачение разоблачителей:
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=qHftWarUIzM" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=qHftWarUIzM</a>
 :ay:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Zhitel goroda

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Карма: 159
    • Просмотр профиля
Re: Случай с Навальным
« Ответ #115 : 21.01.21, 18:20:43 »
Думаю в ролике Навального  правды и фэнтези фифти-фифти. Но даже если и так, всё равно хреновато как-то на душе.
А Леху зря упаковали. Надо было оставить на воле и приглядывать за ним как следует. Тоже считаю, что митинги к которым он призывает ни к чему хорошему не приведут. Стопудово будут провокации с обеих сторон и чем дело кончится хрен знает.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Случай с Навальным
« Ответ #116 : 21.01.21, 18:35:51 »
Думаю в ролике Навального  правды и фэнтези фифти-фифти. Но даже если и так, всё равно хреновато как-то на душе.
А Леху зря упаковали. Надо было оставить на воле и приглядывать за ним как следует. Тоже считаю, что митинги к которым он призывает ни к чему хорошему не приведут. Стопудово будут провокации с обеих сторон и чем дело кончится хрен знает.
Ну, к чему приведут митинги, предсказуемо вполне - кто то отправится на нары, кто то заплатит крупный штраф, кто то получит звиздюлей, а у власти появится очередной повод для очередного закручивания гаек.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Ювелир

  • Художник-мастер
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3090
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Случай с Навальным
« Ответ #117 : 21.01.21, 18:43:06 »
Ой да ладно, кабудто ему каторгу пожизненую дали
Побуянил-посиди
Имейте совесть!

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3057
  • Карма: 328
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
Re: Случай с Навальным
« Ответ #118 : 21.01.21, 19:03:34 »
Думаю в ролике Навального  правды и фэнтези фифти-фифти. Но даже если и так, всё равно хреновато как-то на душе.
А Леху зря упаковали. Надо было оставить на воле и приглядывать за ним как следует. Тоже считаю, что митинги к которым он призывает ни к чему хорошему не приведут. Стопудово будут провокации с обеих сторон и чем дело кончится хрен знает.
А в чем фэнтази 50%?  :dp:
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Оффлайн Wait

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1628
  • Карма: 496
  • Пол: Мужской
  • ©
    • Просмотр профиля
Re: Случай с Навальным
« Ответ #119 : 21.01.21, 19:12:51 »
А в чем фэнтази 50%?  :dp:
Что в комнате для грязи никакой грязи нет. И что солнцеликий в Dance Dance  Revolution не играет

Оффлайн Zhitel goroda

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Карма: 159
    • Просмотр профиля
Re: Случай с Навальным
« Ответ #120 : 21.01.21, 19:28:16 »
А в чем фэнтази 50%?  :dp:
Что дрон удалось запустить с надувной лодки, про внутреннее убранство дворца, про аксесуары в туалете на винзаводе. Про дочь от Кривоногих - свечу держали, тест днк тайно сделали? ну и еще по мелочам. Но это мое личное ощущение. Спорить и возражать никому не буду. Возможно что всё достоверно