Автор Тема: триколор и триммер bosch  (Прочитано 2102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Red Star

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 380
  • Карма: 48
    • Просмотр профиля
триколор и триммер bosch
« : 30.04.21, 09:55:21 »
В связи с открытием дачного сезона изучается спрос на:

1. Триммер Bosch, типа такого, конкретно модель уточню, если важно https://www.dns-shop.ru/product/b473095599833330/trimmer-elektriceskij-bosch-easygrasscut-23/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=price_pyatigorsk_dns&utm_content=gmc&utm_term=8144825
девайс электрический, от розетки, мотор крутит, но есть проблема - от времени сносилась шпулька под леску, периодически соскакивает.. девайс может быть интересен кулибиным, которые могут доработать напильником или же у кого есть такой же, но со сгоревшим мотором.. цена запчастей, что шпульки, что мотора такова, что проще купить новый, также, возможно тем, кому надо быстренько минут за 10 крыльцо обкосить и не париться - залей бензин, повесь на себя эту бензиновую мандулу, разбуди полокруги и подыши чистым выхлопом. Аппарат реально лёгкий, тихий (электричество же), не требует обслуги (в розетку включил - работает).

2. Комплект Триколор (антенна + ресивер). Ресивер такой https://www.tricolor.tv/help/connect/receiving-equipment/tsifrovoy-sputnikovyy-priyemnik-gs-u510/, антенна стандартная, которая в комплекте шла, слегка побита временем и снегом, который падал на неё с крыши. Особых проблем с ней не помню, кроме традиционных для спутника - пропадание сигнала в сильный дождь/снег. Комплект был демонтирован пару лет назад, когда стоимость подписки сравнялась со стоимостью IP-TV. Так что у кого на дачах инет (в том числе мобильный) норм, наверное тоже будет неинтересно, а вот где-нибудь в ебенях - почему нет.

Ценник какой выставить на сей антиквариат даже затрудняюсь предположить, ибо не уверен что это в принципе кому-то нужно. Ну, пусть будет по тыще за позицию.