Автор Тема: Электростальское телевидение  (Прочитано 308283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн smart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 211
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вот интересно для кого идет по ЭЛТВ сурдоперевод,или не знаю как назвать субтитры на кавказцем языке ?


Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #481 : 14.06.07, 15:23:18 »
...Сколько исков будет подано и удовлетворено? Смелее... Или Вы не настолько уверены в своей правоте?

вот-вот... сколько из поданых будет удовлетворено...

Если по прецеденту - все.

а хватит на всех?

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #482 : 14.06.07, 15:32:37 »
Если по прецеденту - все.
В нашей стране не действует прецедентная практика...
Иначе бы давным давно многие иски были бы выигранны не один раз и многие компании( в том числе и гос структуры) не играли бы с огнем и соблюдали полностью законы.
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн List

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #483 : 14.06.07, 15:40:04 »
Если по прецеденту - все.
В нашей стране не действует прецедентная практика...
Иначе бы давным давно многие иски были бы выигранны не один раз и многие компании( в том числе и гос структуры) не играли бы с огнем и соблюдали полностью законы.


Тем не менее можно объединить иски, после выигранного дела для подобных действи будет больше оснований... Да и прецедентная практика не то, чтобы совсем не действует. Она не узаконена, но вполне применяется имея вид "судебной практики".

Оффлайн List

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #484 : 14.06.07, 15:40:41 »
...Сколько исков будет подано и удовлетворено? Смелее... Или Вы не настолько уверены в своей правоте?

вот-вот... сколько из поданых будет удовлетворено...

Если по прецеденту - все.

а хватит на всех?

А суду есть до этого дело?

Оффлайн List

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #485 : 14.06.07, 15:48:38 »
Вы забываете, что для того, чтобы подключить соц.пакет, все равно нужно идти к нам в офис. Что-то оплачивать, что-то читать, договариваться о времени, когда абонент будет дома, для проведения работ.
ДА НУ?
Как же у нас-то в доме переключили 119 квартир? Без явки в офис, без договорённостей...

Ох уж эти сказошники, ох уж эти сказочки... Куда Вас переключили и когда? Когда Вы уже несколько лет сидели на соц. пакете в 13 каналов, хотя должно было быть 6? И что? Урезали до 6 или до 10? Ну так это Ваш выбор - можете смотреть 36, хотя конечно, 180 руб. в месяц это много, я понимаю...

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #486 : 14.06.07, 15:52:33 »
Кстати, про 119 квартир.
Бывший директор канторки, которая начинала каблирование в городе ("Гарант", если не ошибаюсь) проживает в нашем доме. Он был председателем нашего ЖСК и попал под суд за нецелевое расходование средств ЖСК.

Судя по высказываниям клонов с ЭлТВ, отсутствие совести - это традиция, культивирующаяся в преемнике "Гаранта", Элтелекоре. Это поэтому в нашем доме к квартплате добавлено 300р ежемесячно, на выплату миллионного долга, образовавшегося за время председательствования указанного лица. И не поэтому ли с лёгкостью, без явки в офис, без трудностей к доступу во все 60 тамбуров, о чём так сетовал другой представитель Элтелекора (ах, надо же!) у нас переключили все 119 квартир на "кабель"?
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #487 : 14.06.07, 16:08:38 »
Вы забываете, что для того, чтобы подключить соц.пакет, все равно нужно идти к нам в офис. Что-то оплачивать, что-то читать, договариваться о времени, когда абонент будет дома, для проведения работ.
ДА НУ?
Как же у нас-то в доме переключили 119 квартир? Без явки в офис, без договорённостей...

Ох уж эти сказошники, ох уж эти сказочки... Куда Вас переключили и когда? Когда Вы уже несколько лет сидели на соц. пакете в 13 каналов, хотя должно было быть 6? И что? Урезали до 6 или до 10? Ну так это Ваш выбор - можете смотреть 36, хотя конечно, 180 руб. в месяц это много, я понимаю...
Итак, про сказки. Их рассказывает представитель Элтелекора, внаглую.
Про 10 каналов через кабель я бы на Вашем месте не заикался - был отрезан этот музыкальный канал весь апрель, а через день весь май вместо питерского канала я наблюдал надпись типа "вставьте карточку" (куда и кому вставить?)
И очень внимательно прочитайте моё предыдущее сообщение - Вы поймёте, за что я ненавижу царьков, происходящих из ЭлТВ. Будет понятно и то, почему было 13 каналов. Рассказать? Расскажу. Потому что вместо арендной платы за прокладку кабеля через наш дом канторку Элтелекор обязали транслировать 13 каналов (со слов того же бывшего председателя "Гаранта").

Далее, как известно - "бремя доказательства лежит на обвиняющей стороне". Вы обвинили меня в незнании закона. Ну, давайте ссылочки, цитируйте тут закон - тем более что я ссылки на статьи насчёт оферты привёл выше. Докажите, что Вы тут - Д`Артаньян, а остальные 147999 жителей города - навоз.
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

123456

  • Гость
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #488 : 14.06.07, 16:23:25 »
Perf (+), за обоснованность. Мощно пишешь Михаил. Мне нравится стиль.
Я читаю-почитываю тему и тоже имею некоторые вопросы к Элтв, но пока встревать не буду.

Brejnev

  • Гость
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #489 : 14.06.07, 20:58:27 »
Perf (+), за обоснованность. Мощно пишешь Михаил. Мне нравится стиль.
Я читаю-почитываю тему и тоже имею некоторые вопросы к Элтв, но пока встревать не буду.
Боишься свои 13 каналов потерять bb:X [[laugh2]]

Оффлайн List

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #490 : 15.06.07, 07:55:16 »
Итак, про сказки. Их рассказывает представитель Элтелекора, внаглую.

На личности переходим? Обидеть пытаемся или оскорбить? Perf, это бесполезно. На таких как Вы не обижаются.

Цитировать
Про 10 каналов через кабель я бы на Вашем месте не заикался - был отрезан этот музыкальный канал весь апрель, а через день весь май вместо питерского канала я наблюдал надпись типа "вставьте карточку" (куда и кому вставить?)
И очень внимательно прочитайте моё предыдущее сообщение - Вы поймёте, за что я ненавижу царьков, происходящих из ЭлТВ. Будет понятно и то, почему было 13 каналов. Рассказать? Расскажу. Потому что вместо арендной платы за прокладку кабеля через наш дом канторку Элтелекор обязали транслировать 13 каналов (со слов того же бывшего председателя "Гаранта").

При чем тут "ЭлТВ" и "Гарант"? Вы еще "Фишепл" вспомните... У Вашего дома есть договор с "Элтелекором"? Почитайте, а потом уж претензии предъявляйте. Обоснованные. Ну что Вы как ребенок - "Дядя кафетку не дает  bb:X"

Цитировать
Далее, как известно - "бремя доказательства лежит на обвиняющей стороне". Вы обвинили меня в незнании закона. Ну, давайте ссылочки, цитируйте тут закон - тем более что я ссылки на статьи насчёт оферты привёл выше. Докажите, что Вы тут - Д`Артаньян, а остальные 147999 жителей города - навоз.

Вы вообще кроме своих постов в теме что-либо читаете? Или и своих не читаете?

http://forum.elsite.ru/index.php?topic=72823.msg706745#msg706745

Оффлайн kelt

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 748
  • Карма: 153
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #491 : 15.06.07, 09:06:02 »
Вы забываете, что для того, чтобы подключить соц.пакет, все равно нужно идти к нам в офис. Что-то оплачивать, что-то читать, договариваться о времени, когда абонент будет дома, для проведения работ.
ДА НУ?
Как же у нас-то в доме переключили 119 квартир? Без явки в офис, без договорённостей...

Ох уж эти сказошники, ох уж эти сказочки... Куда Вас переключили и когда? Когда Вы уже несколько лет сидели на соц. пакете в 13 каналов, хотя должно было быть 6? И что? Урезали до 6 или до 10? Ну так это Ваш выбор - можете смотреть 36, хотя конечно, 180 руб. в месяц это много, я понимаю...
Выбор? Так многие бы не отказались выбрать прежнюю систему, существовавшую до пакетного деления. У меня было 15 каналов, например. Но почему то кто-то решил, не спросив о моем выборе, делить на пакеты. Кто то решил, не поинтересовавшись мнением горожан, что соц пакет должен быть 6 каналов. Видимо этот кто то был слишком увлечен мыслями о своем кармане, город то не маленький.
И не надо передергивать про 180 рублей - все относительно. Для килограмма креветок это нормальная цена, а для спичек, туалетной бумаги и ваших некачественных и навязываемых услуг - прайс предельно завышен.
К тому же в Подмосковье подобных прецендентов нет

Оффлайн List

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #492 : 15.06.07, 09:58:59 »
Выбор? Так многие бы не отказались выбрать прежнюю систему, существовавшую до пакетного деления. У меня было 15 каналов, например.

Я тоже хочу колбасу по 2.20, у меня тоже никто не спрашивал, когда цены на нее поднялись... Но это лирика, филосовские разговоры о "больших деревьях" и "зеленой траве"...

Не хотите пользоваться нашими услугами - не пользуйтесь. Считаете их некачественными - это ваше личное мнение не подкрепленное реальными фактами и, соответственно, Ваши проблемы.

Оффлайн kelt

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 748
  • Карма: 153
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #493 : 15.06.07, 10:15:13 »
Выбор? Так многие бы не отказались выбрать прежнюю систему, существовавшую до пакетного деления. У меня было 15 каналов, например.

Я тоже хочу колбасу по 2.20, у меня тоже никто не спрашивал, когда цены на нее поднялись... Но это лирика, филосовские разговоры о "больших деревьях" и "зеленой траве"...

Не хотите пользоваться нашими услугами - не пользуйтесь. Считаете их некачественными - это ваше личное мнение не подкрепленное реальными фактами и, соответственно, Ваши проблемы.
Ха-ха. Это у вас факты отсутствуют, что качество хорошее. А у каждого из абонентов есть телевизор, где "качество" налицо. А еще голосование посмотрите на всякий случай. У все причины разные, но в целом данные говорят о неудовлетворительной работе данной конторы.
И пока в карманы элтелекора текут денежки от абонентов разговоры про "ваши проблемы" неуместны.

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #494 : 15.06.07, 10:49:39 »
...Сколько исков будет подано и удовлетворено? Смелее... Или Вы не настолько уверены в своей правоте?

вот-вот... сколько из поданых будет удовлетворено...

Если по прецеденту - все.

а хватит на всех?

А суду есть до этого дело?

в том то и дело - суду главное вынести решение, а хватит ли на всех страждущих это уже проблемы страждущих...

кстати, вчера во время грозы телевизор показывать перестал, сегодня утром еще не показывал... обязательно звонить вашему оператору? или и так разберетесь? или может сразу в администрацию города лучше?
« Последнее редактирование: 15.06.07, 11:12:56 от Вождь »

Оффлайн kelt

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 748
  • Карма: 153
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #495 : 15.06.07, 11:08:10 »
Да, кстати, действительно. Вчера хреново показывало, а местный канал можно было только слушать.И сегодня с утра еще ТВЦ и РТР рябило конкретно. Это про "хорошее" качество и "высокий" уровень сервиса.

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #496 : 15.06.07, 14:02:55 »
http://forum.elsite.ru/index.php?topic=102286.msg718497#msg718497

извините, щас бегаю по магазинам, не до форума
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн NS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #497 : 15.06.07, 20:57:03 »
У меня вообще 6 каналов осталось...  bb:X

Оффлайн ?uR11u?

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #498 : 16.06.07, 01:06:56 »
Вы забываете, что для того, чтобы подключить соц.пакет, все равно нужно идти к нам в офис. Что-то оплачивать, что-то читать, договариваться о времени, когда абонент будет дома, для проведения работ.
ДА НУ?
Как же у нас-то в доме переключили 119 квартир? Без явки в офис, без договорённостей...

Ох уж эти сказошники, ох уж эти сказочки... Куда Вас переключили и когда? Когда Вы уже несколько лет сидели на соц. пакете в 13 каналов, хотя должно было быть 6? И что? Урезали до 6 или до 10? Ну так это Ваш выбор - можете смотреть 36, хотя конечно, 180 руб. в месяц это много, я понимаю...
Итак, про сказки. Их рассказывает представитель Элтелекора, внаглую.
Про 10 каналов через кабель я бы на Вашем месте не заикался - был отрезан этот музыкальный канал весь апрель, а через день весь май вместо питерского канала я наблюдал надпись типа "вставьте карточку" (куда и кому вставить?)
И очень внимательно прочитайте моё предыдущее сообщение - Вы поймёте, за что я ненавижу царьков, происходящих из ЭлТВ. Будет понятно и то, почему было 13 каналов. Рассказать? Расскажу. Потому что вместо арендной платы за прокладку кабеля через наш дом канторку Элтелекор обязали транслировать 13 каналов (со слов того же бывшего председателя "Гаранта").

Далее, как известно - "бремя доказательства лежит на обвиняющей стороне". Вы обвинили меня в незнании закона. Ну, давайте ссылочки, цитируйте тут закон - тем более что я ссылки на статьи насчёт оферты привёл выше. Докажите, что Вы тут - Д`Артаньян, а остальные 147999 жителей города - навоз.


При прокладке нового кабеля ваш дом обошли, по этому халява кончилась.
Дом Ваш был переключен, насколько я помню, после обращения Вашего председателя (не Герасимова) и заключения договора на обслуживание.
Почему-то ваш кооператив не захотел поддерживать работоспособность своей коллективной антены (наверное это всётаки дороже получается)
Музыкальный канал просто уходил со спутника.

Оффлайн List

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #499 : 16.06.07, 10:51:51 »
Ха-ха. Это у вас факты отсутствуют, что качество хорошее. А у каждого из абонентов есть телевизор, где "качество" налицо. А еще голосование посмотрите на всякий случай. У все причины разные, но в целом данные говорят о неудовлетворительной работе данной конторы.
И пока в карманы элтелекора текут денежки от абонентов разговоры про "ваши проблемы" неуместны.

Как раз у нас факты присутствуют - результаты контрольных замеров, проводимых, в том числе, и представителями транслируемых каналов. Телевизор в квартире может плохо показывать по разным причинам, в каждом случае нужно разбираться отдельно.

А голосование - мне тоже не нравится "Электростальское телевидение", не люблю я этот канал... Вопрос опроса поставлен некорректно. Все в одной куче и трансляция и городской канал. Работу какой "конторы" Вы пытаетесь так оценить?

Оффлайн kelt

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 748
  • Карма: 153
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #500 : 16.06.07, 10:58:31 »
Ха-ха. Это у вас факты отсутствуют, что качество хорошее. А у каждого из абонентов есть телевизор, где "качество" налицо. А еще голосование посмотрите на всякий случай. У все причины разные, но в целом данные говорят о неудовлетворительной работе данной конторы.
И пока в карманы элтелекора текут денежки от абонентов разговоры про "ваши проблемы" неуместны.

Как раз у нас факты присутствуют - результаты контрольных замеров, проводимых, в том числе, и представителями транслируемых каналов. Телевизор в квартире может плохо показывать по разным причинам, в каждом случае нужно разбираться отдельно.

А голосование - мне тоже не нравится "Электростальское телевидение", не люблю я этот канал... Вопрос опроса поставлен некорректно. Все в одной куче и трансляция и городской канал. Работу какой "конторы" Вы пытаетесь так оценить?
Корректно некорректно - не суть. Те кто голосовал разобрались о какой конторе речь.
И еще вам про колбаску по 2.20. В соседних подмосковных городах нет такой колбаски по 2.20, так же как и в Стали. А так же там нет деления на пакеты и абонентской платы в 180 руб. А здесь есть...
Так что примерчик с колбасой не из этой серии.