Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - GerinG

Страницы: [1]
1
Продам / Обжимные фланцы
« : 09.12.15, 16:19:43 »
От DN 50мм до DN 300мм

Обжимной фланец применяется для монтажа трубопровода с запорной арматурой фланец к фланцу в таких ситуациях, когда сваривать нельзя или нет возможности, а также если впоследствии соединение потребуется демонтировать. Принцип работы обжимного фланца такой, что при затягивании гаек на стяжных шпильках происходит сжатие кольца из материала EPDM гранями конусной канавки. При этом кольцо выдвигается и надежно обжимает гладкий конец трубы, тем самым герметизирует соединение.

Обжимные фланцы применяются для соединения стальных труб, чугунных труб, труб из ВЧШГ.

Преимущества обжимного фланца:
1. Обжимной фланец можно легко демонтировать,что является плюсом,если вдруг понадобилось отремонтировать запорную арматуру(задвижку,кран,затвор и т.п.).
2. Отсутствие необходимости монтажа с помощью оборудования (сварочные аппараты, электромуфтовые аппараты, стыковые аппараты) которое требует подключения электроэнергии и т.п.
3. Неоднократное использование — фланцевый адаптер можно снимать и устанавливать при последующем монтаже (лучший вариант при монтаже временных трубопроводов).

2
Продам билет на концерт Slayer-а в "Arena Moscow". Начало концерта 20.06.2012г. в 21-00. Стоимость 1500р. Причина продажи - изменились планы. Тел 985 7227833

3
Любимая моя жина! :dv: Поздравляю тебя с двадцати двухлетием!  :bp:

Пусть сбудется то, что ещё не сбылось,
Чтоб долго, легко и красиво жилось,
Пусть жизнь твоя будет красива, светла,
А мы никогда не разлюбим тебя!
                                             Муж и сын   =)

4
Посоветуйте плз компутер (системник, моник) на 40-45 тысяч рублей у нас в городе.

5
Куплю 2 планки DDR 256mb, 2 планки DDR 512mb pc2100 (pc2700) или одну на гиг =)

6
ВеРунЧиК, ЖиНа МаЯ ЛюБиМаЯ!  [[love]]
ПрАзДрАвЛяЮ ТиБя Съ ДнЁм РаЖдЕнИя! БуДь ВсИгДа ТаКоЙ Же ОбОяТеЛьНой, ПрИвЛеКаТеЛьНоЙ И ЗаМеЧаТеЛьНоЙ! ЦаЛуЮ КрЕпКо-КрЕпКо!  [[party2]]
 [love2]

7
Online Games / Carnage
« : 21.11.07, 11:39:20 »
Играет ли кто в форуме в Carnage? =)

www.carnage.ru

8
Другие / Снимем 1-ю квартиру
« : 23.07.07, 20:13:04 »
Молодая семья снимет 1-ю квартиру на короткий срок. Примерно с 20 августа по 1-го октября. =)

9
Вы хотели - получайте =) Проголосовали - хотите отписывайтель, хотите нет, Ваше право) Но приветствуется) Максимум 3 голоса.
зы Извиняюсь товарисчи кого неправильно написАл, скажите - исправлю.
зыы Будут исчо кандидатуры - внесу =)

10
Очень нужен переводчик с русского на латынь. Электронный или книжка - без разницы. =)
зы или человек знающий латынь - нужно несколько фраз перевести.

11
ИрЭн, ПрАзДрАвЛяЮ С ДнЁм РоЖдЕнЬя!!!  [[party2]]

ПуСтЬ КаЖдЫй ДеНь ТвОеЙ ЖиЗнИ
БуДеТ НаПоЛнЕн ВеСеНнЕй ОдУхОтВоРёНнОсТьЮ
ЦвЕтЕнИеМ И ЛёГкОсТьЮ ЛеТа
ВдОхНоВеНиЕм ОсЕнИ
ЗиМнЕй СвЕжЕсТьЮ И ОжИдАнИеМ ЧуДа!

12
Куплю / Куплю ноутбук
« : 11.02.07, 22:03:51 »
Куплю с рук ноутбук =) В пределах 15000р.

13
Юмор / Презерватив
« : 12.11.06, 23:12:39 »
За мат получи пред.

спасибо)

14
0~ 0~ 0~ВиКа, ПрАзДрАвЛяЮ ТиБя С ДнЁм! ЖиЛаЮ ЛюБвИ, СчАсТьЯ, ЗдОрОвЬя И ВсЯчИсКиХ УсПеХоВ! ОсТаВаЙсЯ ВсЕгДа ТаКоЙ Же КрАсИвОй, ВеСёЛоЙ И ОбЩиТеЛьНоЙ!  [[party2]] 0~ 0~ 0~

15
Ганс Иоахим "Йохен" Марсель был совершение не похож на остальных офицеров Люфтваффе. Констэбл и Толивер писали, что он "... был анахронизмом. Рыцарем, родившимся на несколько веков позже и битником, появившимся на свет лет на 16 раньше своего времени". Марсель совмещал в себе качества безжалостного, расчетливого убийцы и безобиднейшего хиппи. Его короткая военная карьера стала легендой. Марсель родился 13 декабря 1919 года в пригороде Берлина Шарлоттенбурге и был потомком французских лютеран, бежавших в Бранденбург от религиозных преследований. Отец Ганса Иоахима, Зигфрид Марсель, был летчиком во время первой мировой войны, полицейским после нее, потом стал генерал-майором вермахта и погиб в бою 29 января 1944 года у деревни Новоселки. Из-за службы отца родители Ганса часто жили порознь, и, возможно, этим объясняется отвращение Марселя ко всему военному ? идеям, выправке, униформе... Но он любил летать, и как только ему исполнилось 18 лет, пошел служить в Люфтваффе

Марсель проявил себя талантливым пилотом, но был безрассуден и часто получал взыскания за попытки исполнять фигуры высшего пилотажа на учебном самолете и за другие прегрешения. Для дальнейшего прохождения службы фельдфебель Марсель был направлен в JG-52, в эскадрилью фаненюнкера Йоханнеса "Маки" Штейнхоффа (будущего командующего ВВС ФРГ), где ничего выдающегося не совершил. "Йохен"  утверждал, что во время "битвы за Англию" сбил 7 самолетов противника, но были подтверждены только 3 его победы. Этот факт говорит о низкой летной дисциплине Марселя, который так отрывался от своих товарищей, что не оставалось свидетелей, могущих обосновать его претензии. Самого его сбивали по меньшей мере 4 раза (некоторые источники называют большую цифру ? 6 раз), но всегда он умудрялся дотянуть свой искалеченный Bf. 109 до побережья Франции, выброситься с парашютом или сесть на брюхо на каком-нибудь пляже или поле. Личное дело Марселя пухло от докладных записок о его недостойном военного поведении, о его не по уставу длинных волосах и чрезвычайно небрежном отношении к службе. Действительно, в этот период своей военной карьеры он проявил себя скорее как "Дон Жуан", нежели как летчик-истребитель. Марсель был довольно красив, а перед его манерами не могла устоять ни одна женщина. Представительницы слабого пола так и липли к нему. Иногда после бурной ночи Марсель бывал измотан настолько, что не мог вести самолет. Штейнхофер проявлял по отношению к этому незрелому молодому человеку поистине ангельское терпение, но и с него было довольно. Много лет спустя он вспоминал: "Марсель показал себя способным летчиком-истребителем, но был абсолютно ненадежен. Везде его окружали подружки, которые отнимали у него столько сил, что приходилось отстранять его от полетов. Марсель с непозволительной халатностью относился к исполнению служебных обязанностей, и это стало главной причиной его увольнения. А вообще он был обаятельный парень".

16
Вот такая вот беда случилась. Друг работал в этом файле, вырубилось электричество и файл теперь не открывается. Реально открыть этот файл? Если да, то вскройте его, там очень важная информация для друга, требующая на восстоновление минимум неделю.
зы Пивом отблагодарит =)

вот этот файл
http://forum.elsite.ru/Downloads/other/KHura.xls

Страницы: [1]