Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - IgRU

Страницы: [1] 2
1
КУКОЛЬНЫЙ ДОМ - это одна из самых больших построек, которые можно найти в нашем каталоге, высота которого превышает полметра. Этого достаточно, чтобы поставить внутрь несколько наборов мебели, которые также имеются в наличии. А когда что-нибудь из мебели не поместится в комнатах, можно к этому дому добавить еще две части такого же размера. Итак, перед вами не только треть от большого здания. Это также и отдельный дом для игры или для того, чтобы создать на трех его этажах особый маленький мир. Без сомнений, жизнь кукол в таком уютном доме протекает размеренно, без потрясений и бед.

Прочный толстый «переплетный» картон, толщиной 1,5 мм, придает этому конструктору новое качество — его приятно и удобно собирать. А наигравшись, можно разобрать его и сохранить детали вместе с инструкцией до следующей сборки. Размеры дома: 48х42х68 см.

Металлический декор имитирован деталями из черного дизайнерского картона. Оконные стекла, закрепленные в оконных рамах, выполнены из гибкого прозрачного пластика. На всех деталях подробная графика, выполненная с двух сторон. На поверхности всех деталей выполнена рельефная текстура. Высокая точность подгонки изображений на совмещающихся деталях. Отличное качество высечки. Все детали легко вынимаются из основы. В комплекте несколько листов с цветными деталями, черные детали, оконных стекол и подробная инструкция в картинках, напечатанная в виде многостраничной цветной брошюры. На рисунках шаг за шагом показан весь процесс сборки. Каждая деталь имеет свой номер и ее легко найти. Процесс сборки понравится каждому, независимо от возраста.

Для сборки модели не понадобятся режущие инструменты или клей. Детали уже вырезаны и нужно просто вынуть их из листа картона и соединить между собой.

2
Продам КОНСТРУКТОРЫ ДЛЯ ДЕТСКОГО И ВЗРОСЛОГО МОДЕЛИРОВАНИЯ. Для любителей и профессионалов. Множество идей для новогодних подарков✨, а также всё необходимое для создания макета НАСТОЯЩЕЙ железной дороги, которая привнесёт в Ваш дом уют и волшебство новогодней ночи, а также станет центром досуга и интеллектуального развития ваших детей. БЕЗ КЛЕЯ, КРАСОК И НОЖНИЦ.

https://vk.com/homodel

3
Продаются полки и стеллажи (все кроме стеклянных витрин) http://www.elsvadba.ru/pages/salon/sv_shtuhki/vt/TourWeaver_shtuchki_ok.html

4
будет много негатива и меньше позитива, т.к. это форум, но в любом случае, он более технологичнее чем был, и это главное

5
Редирект не правильно настроили. :)
гы спасибо, с www РАБОТАЕТ КОРРЕКТНО, sorry, устраним

6
   а зачем вообще выкладывать сырой и недоделанный форум на обозрение? там же никакой инфы абсолютно не осталось. вот вчера нужно было узнать часы работы одного заведения. на старом хоть в поиске по сайту это можно было найти. а сейчас что? нельзя было сначала заполнить а потом выставлять на всеобщее обозрение?
какого конкретно заведения не нашли

8
Кочмар!  :bt: Верните старый сайт! Где список комитетов АГЭ с ФИО председателей и специалистов и их контактными телефонами, и что самое главное куда дели и так не великий список НПА с которыми можно было ознакомится онлайн!?

http://www.electrostal.ru/administracia/struktura.html

Что есть НПА?

9
Мнения иссякли?
Коллеги, я не призываю Вас ничего мне рекомендовать, так как ничего, кроме сбора аналитики по данному вопросу, я не собираюсь делать.  Я прошу Вас гипотетически поразмышлять на эту тему, не более того, а вот по поводу заполненности данного рынка я бы сказал с некоторой осторожностью, ибо, был бы он заполнен грамотно, не ездили бы люди в столицу. Пост написан на основе аналитики Ваших высказываний.

Знаете есть хороший еврейский анекдот: "Раввин по окончании молитвы в синагоге обращается к евреям:
- Люди! Я понял, почему нас русские не любят! Мы не умеем пить водку.
Вот завтра пусть каждый принесет по бутылке водки, все выльем в общий котел - и будем учиться пить.
Абрам приходит домой, говорит Саре: так мол и так, завтра надо принести бутылку - ну, и так далее. Сара ему и говорит:
- А ты, Абрам, возьми бутылку воды. Полный котел водки - кто же там заметит?
Так и сделал. На следующий день подходят евреи по очереди к котлу, каждый выливает водку. Раввин берет поварешку, размешивает, зачерпывает, пробует...
Грустным взглядом обводит синагогу и говорит:
- Дааа... Вот за это нас русские и не любят..."

Котел может и заполнен, да хмеля нет...

Давайте будем уважать друг друга, и спокойно продолжим общение.

10
Форум не годится для маркетинговых исследований.
Доказано стотыщпицот раз...
Равно как и для рекламы услуг.

По сабжу.
Натали права. Рынок заполнен.
Если кому не хватает экзотики - до Москвы рукой подать.

Рекламы нет, а подходит или нет, позвольте решать мне. Разнообразие источников приводит к полноте картины =)

11
А почему не рассматривается вариант - нужен ли он вообще?  :ab:
Есть "Совершенство", есть "Сезон для новобрачных", есть отделы в "7е", "Весте" и "Северном". Есть "Некрасовс"... Конкурентов много  :ab:

ну, Наталья, чисто гипотетически, для цифр, не для чего более, ты бы какую ценовую категорию предпочла?

12
понятно кто владелец салона у нас новый %)

увольте, моя стихия - маркетинг, не более того...

13
Предлагаю поразмышлять на эту тему

14
Наш город / Re: День Города 2010
« : 01.09.10, 16:12:56 »
Полная афиша мероприятий на http://elafisha.ru

15
Туризм и отдых / Re: Холмы 2010
« : 19.05.10, 13:17:55 »
Даты традиционны 11 - 14 июня

место за неделю до заезда

16
Туризм и отдых / Холмы 2010
« : 19.05.10, 11:14:31 »
Фестиваль будет, до него осталось 24 дня!!!

Кто едет? Прошлый фест доказал, что погода празднику не помеха!!!

17
А я сегодня купил билеты на поезд!!! Едем :ay: в Гагры!!!

18
Приглашаю желающих на турнир по туристическому двоеборью КРОКОДИЛИАДА, который пройдет 21-23 мая во Владимирской области.

Открыта электронная регистрация!

Все подробности здесь http://krokodiliada.ru

19
Значит для желающих по**здеть не по делу, заявляю!

Заявка на Электросталь РФ была подана как от имени Администрации, так и в составе групповой заявки Правительства Московской области на имя Электросталь РФ в сроки приоритетной регистрации доменов на основании устава городского округа и правил приоритетной регистрации.

Одновременно с этим будет проведена техническая модернизация серверной площадки Электросталь ру и замена CMS

Если есть желающие на безвозмездной основе помочь с дизайном сайта, сами понимаете в бюджете на это средств нет, обращайтесь по телефону 19975 в отдел информационных технологий Администрации, пообщаемся.

И не хер город позорить, в гугле Ваш базар как на ладони - думать мля надо, прежде чем мозх выковыривать!


С праздником Вас! Сегодня заработал сайт Президент.РФ

20
но лучше езжяй в Экстрим, на смольной

Страницы: [1] 2