Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - WARRIOR

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 222
61
Отведу душу тоже.И за судейство в матче с Локо :cw:
По поводу покупного судейства и команд это вы темой ошиблись это к Гинеру ... матч Мордовия - ЦСКА 4:6 вас почему то не смущает и матч той же Мордовии с Ростовом , после которого получив причитающиеся Мордовия проследовала в итоге туда - где ей и место .

62
как вам гранат, зобнин, ещенко? :brr: это вам за подставленные  булки башкирам в конце прошлого сезона аукается)
Если вы думаете , что спецом сливали этот матч , то ошибаетесь - матч с кипром это наглядно показал , уровень игроков в команде таков что матч-другой могут вынести кого-угодно , но потом пять матчей слить всем аутсайдерам ,мастерство большинства игроков не соответствует уровню Спартака . Не будете же утверждать ,что и АИК-у спецом проиграли ?

А вот как из под Космоса-Ещенко Зенит вам забивал все видели , только непонятно нахрена его взяли в Спартак ?!  В атаке -  бестолковая беготня одна , а когда в ворота бить с убойной позиции попасть не может , а в защите никакой - ничем не лучше Макея и Парша !!!
 Вам причину вылета в пердив надо искать не в Спартаке , который играет как может, а в тех кто устроил лихую распродажу в Динамо зимой и понараспродавал всех кто хоть по мячу иногда попадал ...

63
Космос - Ещенко и Джано. :ay:
:facepalm:
Из под одного космоса красивые голы залетают на последних минутах , второй космос видимо уже в Реал собрался ... впрочем как и вся наша космическая команда - некоторым так и хочется пожелать не прилетать из этого космоса обратно .

64
 Игра обнадёжила - вылететь из РФПЛ не должны , а вот с кипром в ответке всё может быть .

65
Игры / Re: Xbox 360
« : 12.07.16, 11:43:38 »
Разумеется от игры цена зависит (тот же GTA5 стоит дороже остальных) , но так как товар уже не так востребован как несколько лет назад , цены в разы ниже покупной , для более точной сверки пробегитесь по барахолкам xboxland http://www.xboxland.net/forum/topic/139049-xbox-360   и авито , и сопоставьте свой список игр с ихними  ценами на них и цены сами собой придут на ум ... разумеется если хотите продать, а не апать каждый день цена должна быть компромисной и для вас и для покупателя. Возможно подумав - вы их себе оставите , чем продавать за бесценок .

66
после поломки Роналдо - неожиданно для себя начал болеть за португальцев , надо признать французы смотрелись не так ярко в финале , Гризман видимо все свои забил до финала - на последний матч не хватило ... ну и фартануло на добавленных минутах основного времени португальцам  :ay:

67
За хозяев - пусть похозяйничают  :ag:
говорил похозяйничают - вот уже остановили машину  :ag: осталось европейских бразильцев обфутболить  :ag:

68
а если ещё смотреть на "достижения" сб.Украины - так мы вообще добились огромного прогресса  :facepalm: правда у них группа с чемпионами мира , а у нас с чемпионами среди лузеров последних десятков лет - англичанами .

69
Игры / Re: XBOX ONE
« : 02.07.16, 02:32:59 »
Смотря чего и по чём  :ag:
до 5 июля ещё есть время запастись терпением и баблом .

70
Представляю как теперь все наши футболёры ныть/отмазываться начнут - "мы же 0:3 проиграли в группе будущему полуфиналисту Евро " :facepalm:

71
Игры / Re: XBOX ONE
« : 30.06.16, 22:15:16 »
Сижу и думаю, покупать или нет?...
TITANFALL DELUXE EDITION
Она стандартная бесплатно раздавалась подписчикам Голда зимой , да и сейчас продаётся стандартная на дисках со скидкой в М-Видео http://www.mvideo.ru/products/videoigra-dlya-xbox-one-media-titanfall-40062421

Настолько нужен DELUXE EDITION ?

72
За хозяев - пусть похозяйничают  :ag:

73
 За два года из зажравшихся сделать команду голодных до побед ,а не до денег - нереал . И никакой Гвардиола/Моуриньо этим уже не помогут . Чтобы совсем не обосраться в 18-ом перед своими зрителями , выход один - набрать сильнейших из не попавших/не заигранных в своих ведущих сборных иностранцев - тогда есть хоть шанс из группы выйти , а не все матчи вату катать , как сейчас на евро .

74
С интеллектом у них все в порядке, по крайней мере в Что? Где? Когда? у них играть лучше получается.
говорилось про интелект расписных - у которых только лоб от надписей свободен - оных (Смолов и Мамаев ) в озвученной передаче не присутствовало ... вместо того чтобы по воротам учиться бить и передачи на 3 метра отдавать не сопернику только татуировки интелект лепить и позволяет .

75
Никто не говорит про суперзащиту, просто эта линия была более-менее стабильной, в чём отчасти заслуга Капелло. С полузащитой и нападением он ничего сделать не смог. Но теперь и защита в ауте?? Что дальше?
Уровень соперников который был в отборе и при этом сборная чудом отобралась , говорит больше о везении , чем о стабильности и в обороне в частности - никакой заслуги Капелло там нет .
Были бы в группе соперники посильнее - сидели бы сейчас эти "миллионеры" дома у телевизора , да новые наколки "losers" бы себе рисовали (у кого места не осталось на лбу) - вот это полностью бы соответствовало уровню их мастерства и интелекта.

Что дальше ? в мире полно игроков уровнем выше нежели Нойштедтер и при этом готовых играть не за свою родную страну лучше чем это делают наши распиареные "звёзды instagram "

76
Три гола и не пропустить? Это фантастика, не верю.
Я не понимаю, что стало с защитой - линией, к которой возникало меньше всего вопросов?
Играя в одном отборе с такими грандами как Австрия , Швеция , Черногория , Лихтенштейн и Молдова - и судя по играм с ними , учитывая каким чудом заскочили на это Евро , ответ очевиден -  не пропустив от Ибры и большего кол-ва мячей от "крутой" Австрии , которая неисключено , что вскоре со шведами вслед за нами поедет домой с этого евро   -  ещё не означает, что у нас суперзащита и окуенный тренер ... фартовый да , но не более .

77
первый тайм завершился...
боец один- вратарь республики- Игорь.Остальные просто без я...ц.Привет от Евсеева!
он своё откосячил уже - теперь черёд других мастерoff  :facepalm:

78
Что это за кретины бегают по полю?  :cp:
вообще то они ходят , а не бегают ... наших никто переходить на этом чемпе не может ... только перебегать  :facepalm:

79
Игры / Re: XBOX ONE
« : 04.06.16, 22:08:11 »
Цифровая версия XL стоит дешевле чем обычная только в лайве , а вот дисковая в магазе наоборот дороже , а если покупать на плати.ру с аккаунтом то разница мизерная:
http://plati.com/itm/mortal-kombat-x-xbox-one-ru-en/1759342
http://plati.com/itm/mortal-kombat-x-xbox-one/1990898

P.S. когда распродажи в лайве бывают - можно игры с приличной скидкой взять

80
Вы действительно считаете, что в проблемах "Спартака" виноват Аленичев?
Видимо ещё есть такие  :facepalm:

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 222