Автор Тема: Водители, которых лучше пропускать.  (Прочитано 1856927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мозг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1053
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Простите, терпение кончилось, я офигеваю над некоторыми водителями и хочу создать топик, чтобы предостеречь нормальных и понимающих водителей от попадания в различные неудобные ситуации из-за глупости "других" участников движения. Что-то вроде черного списка.

Я начну с темной 99-той, за рулем девушка, номер 986 вроде, создала пробку на пионерской из-за того, что оставила свою машину посередине дороги, пикнув сигналкой ушла на 10 минут в неизвестном направлении, народ в шоке был. Это явное проявление неуважения.
« Последнее редактирование: 10.12.07, 10:40:14 от Pavel »


DenGer

  • Гость
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #3501 : 03.02.10, 08:55:42 »
Водила иномарки порядочное гамно. Куда интересно он хотел Волгу отжать? Я понимаю если б он был святой, но как правило такие вот гавнюки любящие учить других косячат весьма прилично но бревна в своем глазу не замечают... Ну раз ты поджал волгу, ну два... Дальше можно было выпустить и дать уехать видя что волгарь на попятную пошел... Мало ему кирпича в лобовуху, ему б еще панель с панелевоза на крышу приопустить на его тупую башку чтоб вообще больше за руль сесть не смог... Идиот...

NG

  • Гость
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #3502 : 03.02.10, 09:29:46 »
да водила хонды быдло но с точки зрения пдд косяк весит на волге... выехав на полосу встречного движения создал аварийную ситуацию..."
разметки там вообще нет.  инспектор замереет ширину всей проезжей части и поделит пополам. и визуально хонда больше на встречке
а хонде камень в лобовуху вылетел из под колеса грузовика и он от неожиданности резко руль влево вывернул :ag:

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #3503 : 03.02.10, 10:30:46 »
Белый и пушистый долбодятел на Волге даже не пытался уйти на свою сторону,после того как попытался поехать третим  рядом...
#яВаня

DenGer

  • Гость
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #3504 : 03.02.10, 10:34:43 »
А для чего он назад тогда сдавал несколько раз? Наверно просто задом тренировался ездить?

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #3505 : 03.02.10, 11:11:33 »
короче 2 барана, на правы оба, так лечить - надо самому клиническим идиотом быть!
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #3506 : 03.02.10, 11:16:03 »
А для чего он назад тогда сдавал несколько раз? Наверно просто задом тренировался ездить?
Видел только один раз в конце!!!! Он мог ващета еще и колеса вывернуть....Выйти замять
#яВаня

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #3507 : 03.02.10, 11:16:53 »
короче 2 барана, на правы оба, так лечить - надо самому клиническим идиотом быть!
Согласен
#яВаня

NG

  • Гость
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #3508 : 03.02.10, 11:17:59 »
надо было мужику встать перед хондой, чтоб волга спокойно сдала задом и вернулась в свою полосу.
а если бы хонда дёрнулась вперёд, с диким воплем упасть на капот и медленно сползти, "корчась и крича от боли"

DenGer

  • Гость
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #3509 : 03.02.10, 11:33:16 »
Видел только один раз в конце!!!! Он мог ващета еще и колеса вывернуть....Выйти замять

Да ты что? Этож Волга! Она ващет без ГУРа, плюс мужик небось оборачивался чтоб обстановку сзади оценить, и в этот момент под него опять Хонда подкатывалась... Кароче да, бараны оба но все таки волгарь первый пошел на мировую а гавнюк в хонде видемо решил поупираться за что и получил... Кстати на видео видно что Хонда боднула того мужика с кирпичом...

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #3510 : 03.02.10, 12:04:06 »
Да ты что? Этож Волга! Она ващет без ГУРа, плюс мужик небось оборачивался чтоб обстановку сзади оценить, и в этот момент под него опять Хонда подкатывалась... Кароче да, бараны оба но все таки волгарь первый пошел на мировую а гавнюк в хонде видемо решил поупираться за что и получил... Кстати на видео видно что Хонда боднула того мужика с кирпичом...
Один вопрос...Какого хрена он вообще туда вылез?
#яВаня

DenGer

  • Гость
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #3511 : 03.02.10, 12:06:33 »
Один вопрос...Какого хрена он вообще туда вылез?

Ну вылез, ну неправ, осознал, начал сдавать задом чтоб уйти в свой ряд что он кстати в конце ролика почти осуществил... Один вопрос, че дятел из Хонды ему это сделать мешал? ЧСВ чтоль зашкаливает?

Оффлайн FAVn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 899
  • Карма: 41
  • Лукавый.
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #3512 : 03.02.10, 12:07:15 »
Один вопрос...Какого хрена он вообще туда вылез?
Кто-то наверное стоял на поворот, он начал его объезжать, и не смог завершить маневр, а тут и второй баран подоспел. Других вариантов у меня не получается.  :bm:
Мы все, БОГИ, но далеко не все к этому готовы...
Хотите знать кто такой FAVn?Мне то пох, я бох!

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #3513 : 03.02.10, 12:30:29 »
Ну вылез, ну неправ, осознал, начал сдавать задом чтоб уйти в свой ряд что он кстати в конце ролика почти осуществил... Один вопрос, че дятел из Хонды ему это сделать мешал? ЧСВ чтоль зашкаливает?
Ну вылез,ну и нарвался на барана...Нехрен вылазить...А то что он осознал его меньшим бараном чем чувак на хонде не делает.
#яВаня

Оффлайн FAVn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 899
  • Карма: 41
  • Лукавый.
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #3514 : 03.02.10, 12:33:06 »
Ну вылез,ну и нарвался на барана...Нехрен вылазить...А то что он осознал его меньшим бараном чем чувак на хонде не делает.
Так я же не спорю, там выше уже писалось, что Встретились два барана.  :ad: :bk: Это я всего лишь сделал предположение по поводу того как он там оказался.  :ad: :da:
Мы все, БОГИ, но далеко не все к этому готовы...
Хотите знать кто такой FAVn?Мне то пох, я бох!

DenGer

  • Гость
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #3515 : 03.02.10, 12:33:32 »
Ну вылез,ну и нарвался на барана...Нехрен вылазить...А то что он осознал его меньшим бараном чем чувак на хонде не делает.

Только разница лишь в том что если б у чувака на Хонде гамно горлом не поперло разъехались бы мирно, а так битое железо и куча геморроя с обеих сторон... ))

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #3516 : 03.02.10, 12:36:52 »
Только разница лишь в том что если б у чувака на Хонде гамно горлом не поперло разъехались бы мирно, а так битое железо и куча геморроя с обеих сторон... ))
А если бы ...дило на Волге не вылез бы в третий ряд,то вообще ничего бы не было
#яВаня

Оффлайн FAVn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 899
  • Карма: 41
  • Лукавый.
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #3517 : 03.02.10, 12:41:06 »
А если бы ...дило на Волге не вылез бы в третий ряд,то вообще ничего бы не было
Да, вот еслиб, да кабы, нам бы строили мосты... (с) Народ
Ну случилась ситуация, могли разойтись мирно, не захотели. Получили то, что получилось.
Мы все, БОГИ, но далеко не все к этому готовы...
Хотите знать кто такой FAVn?Мне то пох, я бох!

DenGer

  • Гость
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #3518 : 03.02.10, 12:43:33 »
Да, вот еслиб, да кабы, нам бы строили мосты... (с) Народ
Ну случилась ситуация, могли разойтись мирно, не захотели. Получили то, что получилось.

Так соль то в том что водила Волги как раз захотел, а в хондаводе спесь взыграла... Видемо на свое корыто всю жизнь копил и терь всех пытается поставить на место... Такие самые опасные на дороге у которых мозг какашками заплывает...

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #3519 : 03.02.10, 12:47:54 »
Да, вот еслиб, да кабы, нам бы строили мосты... (с) Народ
Ну случилась ситуация, могли разойтись мирно, не захотели. Получили то, что получилось.
Случаются стихийные бедствия,а тут баран решил чего то перед кем то сделать,столкнулся с другим бараном. А чтоб не пришлось мирно расходится не надо провоцировать людей и двигаться по правилам. Проще не создавать ситуаций,чем "мирно" расходиться.
#яВаня

Оффлайн FAVn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 899
  • Карма: 41
  • Лукавый.
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #3520 : 03.02.10, 12:55:57 »
Случаются стихийные бедствия,а тут баран решил чего то перед кем то сделать,столкнулся с другим бараном. А чтоб не пришлось мирно расходится не надо провоцировать людей и двигаться по правилам. Проще не создавать ситуаций,чем "мирно" расходиться.
Вот ты мне зачем сейчас вот это объяснял? Я это знаю не хуже тебя.  :ag:
Все что я писал выше, по данному случаю, было исключительно по нему (случаю), и исключительно про участников.  :bk:
Мы все, БОГИ, но далеко не все к этому готовы...
Хотите знать кто такой FAVn?Мне то пох, я бох!