Автор Тема: Водители, которых лучше пропускать.  (Прочитано 1852624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мозг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1053
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Простите, терпение кончилось, я офигеваю над некоторыми водителями и хочу создать топик, чтобы предостеречь нормальных и понимающих водителей от попадания в различные неудобные ситуации из-за глупости "других" участников движения. Что-то вроде черного списка.

Я начну с темной 99-той, за рулем девушка, номер 986 вроде, создала пробку на пионерской из-за того, что оставила свою машину посередине дороги, пикнув сигналкой ушла на 10 минут в неизвестном направлении, народ в шоке был. Это явное проявление неуважения.
« Последнее редактирование: 10.12.07, 10:40:14 от Pavel »


Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #3541 : 04.02.10, 21:14:28 »
Ну если уш фсбшники ментов расстреливают, что уш про остальных говорить.
А камеры в подъездах нужная вещь, как оказалось.

я не только про агрессию...про то что нефиг надеяться, что биты и т.п. полезная вещь...часто бывает так (из статьи (см. выше)):
"...Позже, отсматривая кадры, они увидели, как на крыльце спорят двое мужчин. Затем они заходят в подъезд и начинают драться. В какой-то момент потерпевший выхватил нож, но его оппонент выбил оружие и нанес им несколько ударов - в шею, голову и руку. Затем злоумышленник скрылся...."

Оффлайн FAVn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 899
  • Карма: 41
  • Лукавый.
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #3542 : 04.02.10, 21:22:01 »
Ну если уш фсбшники ментов расстреливают, что уш про остальных говорить.
А камеры в подъездах нужная вещь, как оказалось.
Ага, только жизнь, они пока еще не спасают.  :cp:
А в принцыпе этот мудак сам виноват, достал нож, режь, не можешь, тогда и нефиг доставать.
Мы все, БОГИ, но далеко не все к этому готовы...
Хотите знать кто такой FAVn?Мне то пох, я бох!

Оффлайн Ацетон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 739
  • Карма: 365
  • Пол: Мужской
  • Москвич - мегарулез!
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #3543 : 04.02.10, 21:42:07 »
Я бы на месте водителя Волги попробовал сдать бы назад, но учитывая, что водитель Хонды ведёт себя как идиот - подкатился бы к нему вплотную и ждал бы пока у него терпение не кончится :)

PS Пока есть время занялся бы уборкой салона, подъеданием печенья из бардачка, чаепитием из термоса :), в крайнем случае вышел бы из машины, да навёл бы порядок в багажнике :)

Оффлайн FAVn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 899
  • Карма: 41
  • Лукавый.
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #3544 : 04.02.10, 21:54:45 »
Я бы на месте водителя Волги попробовал сдать бы назад, но учитывая, что водитель Хонды ведёт себя как идиот - подкатился бы к нему вплотную и ждал бы пока у него терпение не кончится :)
Гы, так они 30 минут стояли друг напротив друга, до начала ролика. Или Вы без звука смотрели?  :ag:
Мы все, БОГИ, но далеко не все к этому готовы...
Хотите знать кто такой FAVn?Мне то пох, я бох!

Оффлайн Ацетон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 739
  • Карма: 365
  • Пол: Мужской
  • Москвич - мегарулез!
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #3545 : 04.02.10, 21:59:02 »
Гы, так они 30 минут стояли друг напротив друга, до начала ролика. Или Вы без звука смотрели?  :ag:
Так это много чтоли? В пробке бывает пол дня простоишь, а тут пол часа и терпение лопнуло :)

Оффлайн FAVn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 899
  • Карма: 41
  • Лукавый.
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #3546 : 04.02.10, 22:01:10 »
Так это много чтоли? В пробке бывает пол дня простоишь, а тут пол часа и терпение лопнуло :)
Так то в пробке, а то два дурака разъехаться не могут...  :ag: :ap:
Мы все, БОГИ, но далеко не все к этому готовы...
Хотите знать кто такой FAVn?Мне то пох, я бох!

Оффлайн seatibiza

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 752
  • Пол: Мужской
  • Аватар
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #3547 : 02.03.10, 19:49:01 »
2 марта 18 часов - Чувак на красном гольф-пальцвагене обгонявший синий пальцваген на победе - опасно водишь, я понимаю жрать всем охота после работы, но это не повод жать в тапку в таком месте, подрезать меня и давить пишеходов.  :bl: И еще просили передать от задних пасажиров - "вот Пи*ор."

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21198
  • Карма: -246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #3548 : 03.03.10, 12:12:21 »
У меня вчера утром в Балашихе на перекрестке у Макдональдса неприятный момент был.
Я там крутанулся что бы на Разинское шоссе уйти в сторону Салтыковки. Подкатываю к перекрестку, что бы пересечь его прямо. Передо мной из соседнего слева ряда выскакивает темно серая пятнаха 150 региона. Ну я ее пропускаю нормально и вслед за ней пристраиваюсь. Но ... тут же вслед за ней пытается перестроиться еще одна темно серая пятнаха тоже 150 региона.
При этом пытается перестроиться уже в меня, потому как едем мы паралельно. Оба дружно жмем на тормоза - между нашими передними крыльями (моим левым и его правым) пачка сигарет наверно не прошла бы. Это чудовище резко жмет на газ, вылетает вперед меня. Я спокойно продолжаю движение дальше. Мало того что оно не право, когда останавливаемся на светофоре это чудовище мне еще в зеркало начинает какие то, видимо не очень хорошие, жесты показывать.

Потом я уже подумал, как я заметил там перед самым перекрестком дорога (и соответственно все полосы на ней) немного влево заворачивает, а это чудо видимо этого не заметило и посчитало что едет прямо по своей полосе, хотя на самом деле сменило полосу со второй слева на третью ... разметки то нифига нету.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #3549 : 03.03.10, 12:21:44 »
У меня вчера утром в Балашихе на перекрестке у Макдональдса неприятный момент был.
Я там крутанулся что бы на Разинское шоссе уйти в сторону Салтыковки. Подкатываю к перекрестку, что бы пересечь его прямо. Передо мной из соседнего слева ряда выскакивает темно серая пятнаха 150 региона. Ну я ее пропускаю нормально и вслед за ней пристраиваюсь. Но ... тут же вслед за ней пытается перестроиться еще одна темно серая пятнаха тоже 150 региона.
При этом пытается перестроиться уже в меня, потому как едем мы паралельно. Оба дружно жмем на тормоза - между нашими передними крыльями (моим левым и его правым) пачка сигарет наверно не прошла бы. Это чудовище резко жмет на газ, вылетает вперед меня. Я спокойно продолжаю движение дальше. Мало того что оно не право, когда останавливаемся на светофоре это чудовище мне еще в зеркало начинает какие то, видимо не очень хорошие, жесты показывать.

Потом я уже подумал, как я заметил там перед самым перекрестком дорога (и соответственно все полосы на ней) немного влево заворачивает, а это чудо видимо этого не заметило и посчитало что едет прямо по своей полосе, хотя на самом деле сменило полосу со второй слева на третью ... разметки то нифига нету.
А чё ты хотел? У него ведь тачила круче :bj:
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #3550 : 08.03.10, 17:09:14 »
а у кого красный лансер с антикрылом? перестроения без поворотников, подрезания, уход в поворот через 2 полосы... отметил про себя персонажа..
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #3551 : 08.03.10, 17:16:02 »
а у кого красный лансер с антикрылом? перестроения без поворотников, подрезания, уход в поворот через 2 полосы... отметил про себя персонажа..
а где в стали можно через 2 полосы в поворот уйти?
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн EMS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1159
  • Карма: 103
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #3552 : 08.03.10, 17:25:30 »
а где в стали можно через 2 полосы в поворот уйти?
на горьковке при повороте на к.маркса, а в городе хз даже  :dp:
War Thunder \\ mangustiwe

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #3553 : 08.03.10, 20:08:22 »
с фрязевки на эльград с правой полосы с подрезанием всех и вся
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #3554 : 08.03.10, 20:27:12 »
с фрязевки на эльград с правой полосы с подрезанием всех и вся

мицу часом не evo? была одна такая в том районе, красная....может он хулиганит...эта машина (конструктивно) так могет...

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #3555 : 09.03.10, 00:30:14 »
данных нет - вишневый, с крылом, в тонике гудронном
а оторванная голова у него конструктивно на место встанет после дтп?
4 машины ему сигналили, как ушлепок полный ехал
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #3556 : 09.03.10, 00:36:59 »
8 марта... ночь... из Москвы (измайловская) до своего подъезда на Комсомольской за 25 минут. Бойтесь меня!  :ag:

Оффлайн Shulya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: 142
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #3557 : 09.03.10, 00:42:18 »
8 марта... ночь... из Москвы (измайловская) до своего подъезда на Комсомольской за 25 минут. Бойтесь меня!  :ag:
МКАД - мост между Сталью и Ногинском - 18 мин (ночь) Похож мя тож нужно бояца  :bm:
Раньше, банан кинутый негру считался едой, а не оскорблением!
:cp:

Оффлайн QNX

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 192
  • Пол: Мужской
  • Нам всем уготована Stairway to Heaven... =)
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #3558 : 09.03.10, 00:49:01 »
МКАД - мост между Сталью и Ногинском - 18 мин (ночь) Похож мя тож нужно бояца  :bm:
там 37 км, средняя получается 124 км/ч, то есть даже при всех зеленых и желтых мигающих светофорах крейсерскую нужно держать 140, в т.ч. и в населенке. Ну че, нормально ))
Семь попаданий в голову, мозг не задет =)

Оффлайн fLAMER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2146
  • Карма: -17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #3559 : 09.03.10, 02:26:48 »
8 марта... ночь... из Москвы (измайловская) до своего подъезда на Комсомольской за 25 минут. Бойтесь меня!  :ag:
Пару лет назад, когда еще не было лишений за скорость, утром на рождество от дома на юбилейной до парковки МЕТРО на щелковском за 18мин :ab: Обратно потом за 21 минуту. С 4мя человеками в салоне, а обратно еще и с полным багажнеГом))
Сейчас спокойнее стал ездить...часто стал ловить себя на том, что ленюсь обгонять едущих в городе 40км\ч, и 70-80км\ч по бетонке..так и ползу за ними и не напрягаюсь даже)
Старею?)
« Последнее редактирование: 09.03.10, 02:36:48 от fLAMER »

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #3560 : 09.03.10, 03:34:25 »
нет, просто мозг заработал  :ag:
но так бывает не у всех.. читай выше..
  №1 for detaling maniacs