Автор Тема: Какая фирма ВАМ ставила пластиковые окна.  (Прочитано 259292 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vic1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хотел бы услышать Ваши отзывы какая фирма(в нашем городе) ставила ВАМ стеклопакеты.Сколько прошло времени после установки? Какие косяки обнаруженны за время эксплуатации.Почему обратились именно в эту фирму(гарантия,сколько лет на рынке)?Отношение мастеров при установки(оккуратность,чистота).На что бы ВЫ ОСОБО ПОСОВЕТОВАЛИ обратить внимание при установке стеклопакетов?Ваши отзывы?Что бы ВЫ сейчас поставили( если бы была возможность)? Аргументы,коментарии,ваше мнения! Хотел бы услынать пользователей стеклопакетов,так как сам собираюсь ставить себе.Удавольствие не из дешовых-сразу скажу(думаю что при ремонте квартиры треть суммы уйдёт на установку стеклопакетов).Стал звонить по фирмам нашего города и выяснил что цены рознятся как в + так и в -.Когда дело доходит до цены,а ВЫ говорите что пять минут назад ВЫ звонили в другую фирму и ВАМ предложили в 1,5-2 дешевли,то некоторые фирмы ВАМ предлагают ДЯДЮ ВАСЮ!!! Типа он из нашего материалла вам всё сделает!!!!! Он у нас на производстве работает и каким то образом тащит стеклопакеты.Что то непонятно!!! Значит производство работает себе в убыток,или этот дядя ВАСЯ тащит откровенный брак и МЫ РАЗВЕСИВ УШИ как всё хорошо а главное ДЁШЕВО слушаем его басни что все фирмы ерунда и только у НИХ у Одних КАЧЕСТВО.Пишу как на медни с одним разговаривал,и долго его слушал.Названная цена и впрямь меня удевила!В 1,5 раза дешевле чем в фирмах!!!Насчёт гарантий"НИКТО НИЖАЛОВАЛСЯ!!!!"На этом гарантия кончилась!!!Так что излогайте,думаю ни одному мне пригодиться!!! Заранее всем спасибо!!!! ДА ФИРМЫ ПО УСТАНОВКе МОГУТ ОСТАВИТЬ СВОЙ КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН!!!Объём трёхкомнатная квартира+лоджия 6 метров в кирпичном доме +двухкомнатная в панэльном доме.Виктор.


Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Все индивидуально, по поводу паро-гидроизоляции по моему мнению это просто производители материалов продавили эту рекомендацию. ( на эсксплуатационные свойства это влияет минимально)
Анкер или пластина зависит от условий монтажа, состояния стен ( короче нюансов много)
технология установки мильен раз описана в иннете. Будут вопросы звони...
ты бы хоть телефон указал! А то сказал так, будут вопросы звони. P/S его телефон на всякий случай - 8 499 755 71 66  :ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
нее этот точно не мой.
а так кто заинтересован спросят в личке - чего номер развешивать на каждом столбе то..

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
нее этот точно не мой.
а так кто заинтересован спросят в личке - чего номер развешивать на каждом столбе то..
это мой :) я ж шуткой))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3059
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
Уважаемые "оконщики"! Такой вопрос: из какого материала делают порог под дверью на балкон ( дома карпичные)? Делала в двух квартирах, положили что- то типа широкого  подоконника ( не разбираюсь в этом). Теперь эта фигня вся трескается, наступать страшно ( прошло 3 года всего), а в другой квартире уже давно всё продавилось, приходится перешагивать. Что делать, как менять и зачем делают такую ненадежность?
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5540
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Уважаемые "оконщики"! Такой вопрос: из какого материала делают порог под дверью на балкон ( дома карпичные)? Делала в двух квартирах, положили что- то типа широкого  подоконника ( не разбираюсь в этом). Теперь эта фигня вся трескается, наступать страшно ( прошло 3 года всего), а в другой квартире уже давно всё продавилось, приходится перешагивать. Что делать, как менять и зачем делают такую ненадежность?
[/quoteЕсть профиль специальный ,усиленный.Стоит  1000 за метр+-.
Мюллер профиль

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5540
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Уважаемые "оконщики"! Такой вопрос: из какого материала делают порог под дверью на балкон ( дома карпичные)? Делала в двух квартирах, положили что- то типа широкого  подоконника ( не разбираюсь в этом). Теперь эта фигня вся трескается, наступать страшно ( прошло 3 года всего), а в другой квартире уже давно всё продавилось, приходится перешагивать. Что делать, как менять и зачем делают такую ненадежность?
[/quoteЕсть профиль специальный ,усиленный.Стоит  1000 за метр+-.
Мюллер профиль
Но это закупка, сколько оно стоит для покупашек , хз. А профиль вроде какипо качеству равен столешницам.

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мы обычно своим заказчикам изначально рекомендуем ставить более толстый "подоконник" на порог. Это может быть и Моллер и Данке. Если конечно есть деньги то лучше поставить искусственный камень и забыть Но тут каждый выбирает сам.
Подоконники кстати по цене пока не сильно выросли от прошлогодних цен.
Если надо обращайтесь .

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Что делать, как менять и зачем делают такую ненадежность?
однозначно менять.  варианты описал чуть выше...
а зачем делают - скажу по опыту . Когда человеку предлагаешь подоконник на порог за допустим 300 рублей, улучшенного подоконника допустим Моллер 1500 рублей и порог из искусственного  камня за 4500 - догадайтесь на чем остановится выбор ?

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5540
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
однозначно менять.  варианты описал чуть выше...
а зачем делают - скажу по опыту . Когда человеку предлагаешь подоконник на порог за допустим 300 рублей, улучшенного подоконника допустим Моллер 1500 рублей и порог из искусственного  камня за 4500 - догадайтесь на чем остановится выбор ?
Вот совсем не  в курсе, а состав у Мюллера и подокониика из искуственного камня разный? Просто я не знаю.Просто интересно,не сочтите за долюб.

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Моллер это вот такая констрЮкция
Искусственный камень это полимерное литье без полостей

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
однозначно менять.  варианты описал чуть выше...
а зачем делают - скажу по опыту . Когда человеку предлагаешь подоконник на порог за допустим 300 рублей, улучшенного подоконника допустим Моллер 1500 рублей и порог из искусственного  камня за 4500 - догадайтесь на чем остановится выбор ?
все правильно, выбор останавливается на заливке стяжки и укладки плитки или ламината с заусовкой 45 градусов. :brr:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Уважаемые "оконщики"! Такой вопрос: из какого материала делают порог под дверью на балкон ( дома карпичные)? Делала в двух квартирах, положили что- то типа широкого  подоконника ( не разбираюсь в этом). Теперь эта фигня вся трескается, наступать страшно ( прошло 3 года всего), а в другой квартире уже давно всё продавилось, приходится перешагивать. Что делать, как менять и зачем делают такую ненадежность?
Раздолбить порог, залить новый из цп смеси, уложить тот же материал, что и в комнате на полу или на эту стяжку наклеить новый подоконник, можно даже белый дешевый за 300р. Продавлено у вас из-за того, что основная часть ступеньки порожка сделана была видимо из пены...
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн jarek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 270
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Долго не хотел писать, но качество установки окон каскад хуже некуда. Стеклили квартиру + балкон. Косяки с герметизацией швов, отваливающимися нащельниками, цепляющими за раму окнами практически на каждом окне. По рекламации трубку берут быстро, а вот мастера будете ждать вечность. Да и качеством исправлений никто не интересуется, приходил мастер для исправления косяков никто даже не поинтересуется. Сейчас в очередной раз потек балкон в 3 й раз за год уже из под натяжного потолка, так что налип я и на претяжку потолка и на герметезацию шва. Причина протечки как и в первые два раза, отлив сверху окон стал смотреть в небо, а не в землю и естественно от дождя вся вода пошла опять на балкон. Я конечно не специалист, но предполагаю, что перед установкой отлива наверное надо использовать герметик или так загибать карниз, чтоб его не выгибало в небо.

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Номер договора и контакты скиньте в личные сообщения - разберемся с этой историей.
« Последнее редактирование: 22.09.21, 17:58:03 от Гелиос »