Автор Тема: Страйкбольный клуб г.Электросталь  (Прочитано 81600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AkuAHyc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Всем ! Кому интересна эта игра добро пожаловать на страничку оффициального страйкбольного клуба г.Электросталь!
http://airsoft-stal.ucoz.ru/
Ждем всех желающих и интересующихся.

p.s. Извините если нарушил какие либо правила созданием данной (рекламной?) темой, но это один из немногих способов показать людям что мы есть. С Уважением ко Всем, участник команды "Ambal".  [[glasses2]]


Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А в чём официальность?

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16158
  • Карма: 1543
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Привет Казаку)
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн Dzirt DoUrden

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Не надо ждать от жизни милостей, нужно их брать...
    • Просмотр профиля
А в чём официальность?

Официальность в том, что мы поддерживаемся администрацией города и имеем все необходимые для этого бумаги.
Смерть-это самое лучшее, что нас ждёт в жизни...

Оффлайн Dzirt DoUrden

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Не надо ждать от жизни милостей, нужно их брать...
    • Просмотр профиля
Привет Казаку)

И тебе большой привет  [[happy]] Только прости, а я тебя знаю? <:/
Смерть-это самое лучшее, что нас ждёт в жизни...

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А в чём официальность?

Официальность в том, что мы поддерживаемся администрацией города и имеем все необходимые для этого бумаги.

а какие от этого плюсы?
у нас, например, команда неофициальная, однако существуем уже лет 8 и никаких проблем со своей неофициальностью не испытываем...
Я просто смысла не пойму никак.

Оффлайн Dzirt DoUrden

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Не надо ждать от жизни милостей, нужно их брать...
    • Просмотр профиля
Мне не хочется с вами спорить. Но такая точка зрения: "Меня не трогают и у меня всё хорошо, а остальные непонятные люди..." лично нас не устраивает совершенно. Вот ваша команда, существующая уже 8 лет, хоть раз подумала не о себе, а о ребятишках, которым в нашем городе и заняться особо не чем? И они в последствии пойдут жрать водку по подъездам и превратятся со временем в то самое быдло. А мы считаем, что делая такое дело, сами занимаемся тем, что нам нравится и ко всему прочему пытаемся хоть чуть чуть оторвать молодёжь от "дворового отдыха с водкой". На своей работе я каждый день вижу, что творят такие "отдыхающие", и что с ними потом происходит, и в наших силах хоть немного, на 1%, на 0.5% это исправить. И мы это пытаемся делать, если у нас получится, значит всё это было не зря. ИМХО

P.S. Прошу прощения, если данный пост кого-либо обидел, или показался слишком резким. Если кому-то интересно наше дело, милости просим.
Смерть-это самое лучшее, что нас ждёт в жизни...

Оффлайн Dzirt DoUrden

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Не надо ждать от жизни милостей, нужно их брать...
    • Просмотр профиля
Да, извиняюсь, совсем забыл ответить на вопрос....

Плюсов от этого никаких, по крайней мере для нас, если не считать морального удовлетворения от нужной и правильной работы
Смерть-это самое лучшее, что нас ждёт в жизни...

Оффлайн AkuAHyc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
to ROOT#  [[happy]]
Уважаемый коллега! Честно не понимаю почему у Вас возник такой неожиданный вопрос про официальность  ;D... Мы не претендуем на первенство и главность в нашем городе. Данный пост несет только информативный характер с приглашением объединить всех интересующихся и планирующих заинтересоваться страйкболом. Также мы не принуждаем вступить именно в НАШ клуб  [[happy]]. Просто если Вы существуете 8 лет и мы друг о друге не знаем, так давайте играть вместе - это и есть единственное что я хотел донести до общественности и никакой подоплеки.  [[glasses2]] ждем всех желающих.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
страйкбол - достаточно недешевое хобби для ребятишек. К тому же им надо серьёзно заниматься. В качестве субботнего корпоративного развлечения для офесного планктона совсем не подходит.
Не, если официальность помогает доставать денег для закупки приводов и снаряжения для необеспеченных ребят, то я только рад. Ну а если нет, то толку просто никакого. У тех подростков, которые бухают по подъездам вряд-ли найдётся лишних 20-30 тыщ (а то и больше) на игрушки.
Не хочу своим постом никого обидеть.
Кстати, вы участвовали в открытии сезона?

Оффлайн Dzirt DoUrden

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Не надо ждать от жизни милостей, нужно их брать...
    • Просмотр профиля
1. Помогает, в этом году на выделенные администрацией деньги было куплено 8 стволов МР5 от ICS
2. В этом году нет, но на закрытие поедем, правда в Орёл, т.к. наша команда входит в состав "Орловской Страйкбольной Ассоциации"
Смерть-это самое лучшее, что нас ждёт в жизни...

Оффлайн Dzirt DoUrden

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Не надо ждать от жизни милостей, нужно их брать...
    • Просмотр профиля
А игрушки сейчас можно купить амного дешевле (Китай), после переборки и минимальной доработки получаем очень неплохой ствол, который ожет составить конкуренцию "японцам и компания". В качестве справки, не реклама. ::)
Смерть-это самое лучшее, что нас ждёт в жизни...

Оффлайн IndigoWife

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Карма: 118
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
а что такое страйкбол ребята? пояснните  [[smart]]

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ого.... тогда вам действительно повезло с администрацией.
Первый раз слышу, чтобы на подобные дела выделялись деньги.

А игрушки сейчас можно купить амного дешевле (Китай), после переборки и минимальной доработки получаем очень неплохой ствол, который ожет составить конкуренцию "японцам и компания". В качестве справки, не реклама. ::)

Барахло. Всё равно по деньгам выходит примерно тот же маруй в базе.
единственный плюс - цельнометаллические корпуса и стволы. Щас заказали партию, никак таможню не пройдёт. Всё равно придётся ручками всё дорабатывать.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а что такое страйкбол ребята? пояснните  [[smart]]

www.airsoftgun.ru
www.airsoftclub.ru
там всё есть.

Оффлайн Dzirt DoUrden

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Не надо ждать от жизни милостей, нужно их брать...
    • Просмотр профиля
Ого.... тогда вам действительно повезло с администрацией.
Первый раз слышу, чтобы на подобные дела выделялись деньги.

Я старался, так что давайте не будем друг друга опускать и искать повод, а лучше просто как-нибудь соберёмся и поиграем вместе. Полезный опыт как для нас, так и для вас. ::) Мир?
Смерть-это самое лучшее, что нас ждёт в жизни...

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а кто вас опускал?
Мириться не собираюсь, поскольку я вообще ни с кем не собирался ссориться. Прошу прощения, если мои посты показались агрессивными, видимо вы меня просто неправильно поняли.
А насчёт "поиграть" дык всегда пажалста. Мы только за.
На следующей тренировке переговорим с фюрером, контакты скину, мож чево и получится.

Оффлайн Малыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: 10
  • Циник и сволочь
    • Просмотр профиля
Ого.... тогда вам действительно повезло с администрацией.
Первый раз слышу, чтобы на подобные дела выделялись деньги.

Я старался, так что давайте не будем друг друга опускать и искать повод, а лучше просто как-нибудь соберёмся и поиграем вместе. Полезный опыт как для нас, так и для вас. ::) Мир?

Это часом не ваша компания с поляны прошлой зимой не явилась на "поиграть" сославшись на то, что холодно?
http://forum.elsite.ru/index.php?topic=846.140

Кстати, сразу вопросы:
- а чего в орел? ездить не далеко? в москве только 3 страйк ассоциации - АСС, СК, Группа Здоровья.... Не берут? Или это они для вас не слишком хороши?
- а чего у вас из 7 калек аж 3 командира (считая замов)? подчиненных - то на всех хватает?

РС. мы с root#ом в свое время уже наигрались в "молодежь" "воспитание" и "администрацию"
И по моему скромному опыту страйком вы просто прикрываетесь для того, чтобы поиграть в маленькую вооруженную и мегакрутую секретную организацию. Раньше так играли в клубы патриотического воспитания и в казаков. 

"За державу обидно"  (с)

Повторюсь. Люди, которые занимаются страйком - делают дело. Игры например делают. Или прост тренируются до седьмого пота. Бумажками при этом никто не машет - они просто нафиг никому не нужны. 

РРС А вот насчет стволов на халяву - искренне завидую.  Кроме шуток. Есл не врете.

« Последнее редактирование: 15.07.08, 22:47:14 от Малыш »

Оффлайн Малыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: 10
  • Циник и сволочь
    • Просмотр профиля
а кто вас опускал?


я опускал. И буду впредь, т.к. считаю, что за дело.
Это не новая тема, и таких полно и в москве и в питере. Целая тенденция с новыми "командами" мегакрутого спецназа из 3 калек, которые считают, что круче всех.
http://www.airsoftgun.spb.ru/forum/viewtopic.php?p=76741&highlight=%CD%C2%CE#76741

рекомендую внимательно почитать, что пишет некий Пастор на эту тему вот здесь:
http://www.airsoftgun.spb.ru/forum/viewtopic.php?t=8730&postdays=0&postorder=asc&highlight=%CD%C2%CE&start=120
и не только.

РС. А насчет названия, ребята , мушку спилите (с) Я знаю несколько известных и уважаемых людей только в Мск, кому ваше громкое имя сильно не понравится.

Оффлайн AkuAHyc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Цитировать
я опускал. И буду впредь, т.к. считаю, что за дело.
Это не новая тема, и таких полно и в москве и в питере. Целая тенденция с новыми "командами" мегакрутого спецназа из 3 калек, которые считают, что круче всех.
А с чего ты взял что мы (игроки, команда) позиционируем себя как "мегакрутые калеки" ? Ваши личные отношения с командирским составом нашей команды можешь оставить для приватного общения, это не повод для "опускания" всех других людей состоящих в данной команде.
Также повторюсь что клуб создан для того чтобы заинтересованные в в страйке люди могли знать друг о друге и играть, администрация помогает (как может) в финансовом плане. Есть "общаковые" привода для тех кто не может себе позволить покупку. Вы вот ведь общаетесь в своем кругу и вам нормально, есть с кем играть. А мне например не с кем, я и искал.

Цитировать
РС. А насчет названия, ребята , мушку спилите (с) Я знаю несколько известных и уважаемых людей только в Мск, кому ваше громкое имя сильно не понравится.
А что? защищено авторскими правами? Я его не выбирал конечно, но мне оно нравится. И ничего в нем пафосного нету.

P.S. Зачем друг друга обвинять в чем то и ругаться - давайте играть! Эмоции оставьте любимым, а здесь если злость то только спортивная )))). Все что написано Это чисто МОЕ мнение которое (надеюсь) совпадает с общей концепцией страйкбола вцелом. Надеюсь что все правильно понял.