Автор Тема: Внимание! Мебельный магазин в подвале.  (Прочитано 18794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 123elena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Хочу предостеречь будущих покупателей кухонной мебели и шкафов-купе, в магазине на ул. Победа в подвальчике магазина Копейка.
Фирма близка к разорению, не выплачивают зарплаты, не платят аренду и кидают покупателей.

Эта организация существует уже много лет, но под разными названиями : ИП Ковалев, ООО"Линия Мебели",ООО"Линия Кухни", и сейчас ООО"Формула".
Смена названий происходит раз в год в связи с огромным количеством рекламаций на некачественную мебель, ну и очередная офера с налогами.
Заправляет этой фирмой Ковалев И.В.

Дело близится к ликвидации и банкротству, так что кто уже заказал, но ещё не получил - очень надеюсь что всё будет хорошо. Но если будете заказывать - то не удивляйтесь, если вас кинут. Ничего не добьётесь. Говорю не как покупатель, а как лицо работавшее там более 3х лет.

При устройстве на работу (продавцом) обещают золотые горы и зарплату до 50-70 тысяч рублей в месяц. Но по факту нет даже голого оклада. Увольняют одним взмахом крыла Ковалева.

Не оплачивают больничные и отпуска, не выплачивают декретные деньги и гнобят и унижают.

Вобщем то дело ваше, но факты есть факты. Я подписываюсь под каждым написаным мною словом.   :ac:



Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Предпринимателю мешает скупость. Нормальные за нормальную зарплату будут работать. Тренинги и обучения тоже денег стоят.
Ну тогда пускай он себе пишет в документах "дура"))) или не жалуется.
#яВаня

Оффлайн Elhool

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1848
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Предпринимателю мешает скупость. Нормальные за нормальную зарплату будут работать. Тренинги и обучения тоже денег стоят.
А нах ему это? У него деньги с кидка идут :ag: Ему по барабану, хоть обезьяны в зале будут.

Онлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А нах ему это? У него деньги с кидка идут :ag: Ему по барабану, хоть обезьяны в зале будут.
да ниче подобного. очень глупая мысль про кидок и барабан) хотя судить сразу о предпринимателе не стану т.к. просто не знаю точно о ком идеть речь)

может и действительно он не придает серьезного значения персоналу - ну это его косяк и он отразится на бизнесе и на нем. а может он просто устал искать нормальных работников??? не думаете так??
могу вам сказать уверенно - половина людей в россии не готовы работать за высокую З.П.
они готовы получать высокую З.П. а вот работать за нее - неет уж спасибо.
в нашей организации на моих глазах за последние 4 месяца таких 8 или 9 человек было.
ну и плюс учитывайте тот психологический фактор, который не я придумал, что как только человек достигает определенного уровня З.П. он расслабляется и это очень сильно сказывается как на работе так и на планах фирмы в развитии.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн ноги мересьева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1883
  • Карма: 359
  • Пол: Мужской
  • ай,на-нэ на-нэ!!!
    • Просмотр профиля
Ну тогда пускай он себе пишет в документах "дура"))) или не жалуется.
Мне вообще кажется, что в данном случае у предпринимателя голова болит меньше всех. Не ему же нервы поднимают и кровь сворачивают :ab:

Оффлайн Elhool

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1848
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
да ниче подобного. очень глупая мысль про кидок и барабан) хотя судить сразу о предпринимателе не стану т.к. просто не знаю точно о ком идеть речь)

может и действительно он не придает серьезного значения персоналу - ну это его косяк и он отразится на бизнесе и на нем. а может он просто устал искать нормальных работников??? не думаете так??
могу вам сказать уверенно - половина людей в россии не готовы работать за высокую З.П.
они готовы получать высокую З.П. а вот работать за нее - неет уж спасибо.
в нашей организации на моих глазах за последние 4 месяца таких 8 или 9 человек было.
ну и плюс учитывайте тот психологический фактор, который не я придумал, что как только человек достигает определенного уровня З.П. он расслабляется и это очень сильно сказывается как на работе так и на планах фирмы в развитии.
Чет не туда вас понесло, касаемо барабана и кидка - речь шла и хозяине вышеописанного магазина.

Онлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Чет не туда вас понесло, касаемо барабана и кидка - речь шла и хозяине вышеописанного магазина.
да я ваще незнаю че я сюда полез:)))

Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Indie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • +7(92шесть)пять9четыре-02-тридцатьпять
    • Просмотр профиля
Очередная свежая история с кидаловом покупателей в данном магазине:

http://forum.electrostal.com/index.php?topic=255082.0