Автор Тема: Поделитесь мнениями о п.Лазаревское  (Прочитано 7931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кристалл

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1237
  • Карма: 1321
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вобщем сабж. Кто был в Лазаревском? Как там? Сколько стоит снять домик? :) Хочется знать все.
Заранее спасибо


Оффлайн Юля

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 212
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Была там 2 года назад - все супер, на спиртное цены практически как у нас, а на фрукты и шашлык гораздо ниже!

Про фрукты неправда я там был два года назад фрукты стоили дороже чем у нас раза в 1.5. Не знаю где вы там дешевле их нашли.
:o не знаю, например персики там стоили порядка 45-50р, а у нас они были не ниже 65р.

Тогда одно из двух или продавцам фруктов моё лицо не понравилось, либо понравилось ваше. :) А вы кстати в каком месяце были?
с 19 июля по 3 августа, середина лето  :) (ну почти)

Оффлайн Юля

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 212
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Была там 2 года назад - все супер, на спиртное цены практически как у нас, а на фрукты и шашлык гораздо ниже! Мы жили в частном секторе, тогда стоило 120руб. Пляж чистый, до моря около 3 мин идти, кушали только в кафе, т.к цены были приемлемые.
Все было  ;--p. Местечко прикольное )))


На счёт цены на фрукты гон....
Цены такие же как в Москве (правда местные торгаши будут уверять (не зная что вы от туда),что у них дешевле) К примеру малина 120-140 р.Клубника 100-120 р.Мушмала(если кто знает) 80-90 р.
Огурцы и помидоры дешевле, чем у нас.Но тоже зависит от продавца.Некоторые специально для приезжих завышают.
Я не смотрела, сколько там стоит клубника и малина (может быть так оно и есть), я говорила про такие фрукты как персики, арбузы, дыня и абрикосы!

Оффлайн belka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 366
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Была там 2 года назад - все супер, на спиртное цены практически как у нас, а на фрукты и шашлык гораздо ниже! Мы жили в частном секторе, тогда стоило 120руб. Пляж чистый, до моря около 3 мин идти, кушали только в кафе, т.к цены были приемлемые.
Все было  ;--p. Местечко прикольное )))


На счёт цены на фрукты гон....
Цены такие же как в Москве (правда местные торгаши будут уверять (не зная что вы от туда),что у них дешевле) К примеру малина 120-140 р.Клубника 100-120 р.Мушмала(если кто знает) 80-90 р.
Огурцы и помидоры дешевле, чем у нас.Но тоже зависит от продавца.Некоторые специально для приезжих завышают.
Я не смотрела, сколько там стоит клубника и малина (может быть так оно и есть), я говорила про такие фрукты как персики, арбузы, дыня и абрикосы!

Правельно всё по одной цене. А арбузы  и дыни продавали поштучно по 45 р.
Все всё поняли.

GIVI

  • Гость
с 19 июля по 3 августа, середина лето  :) (ну почти)
Видно вы там все фрукты и съели 2 года назад. А мне осталось мало и по дорогой цене:)

Оффлайн Oliver

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Карма: -400
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я собрался ехать туда 29 июля.....
говорили что туда сливыается вся молодеж....девочки .....)
на счет цен сказали что где-то порядка 500руб. с человека
думаю девочки там будут суппеееррр!!!!:)))

я тоже на это надеюсь!!!!!!!!!!!

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7463
  • Карма: 635
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Подскажите, билет на поезд обратно лучше здесь сразу брать или там можно взять нормально?
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

GIVI

  • Гость
Подскажите, билет на поезд обратно лучше здесь сразу брать или там можно взять нормально?
Лучше здесь. У знакомых было такое что они взяли билет только туда и с трудом уехали обратно. К тому же я думаю не стоит простаивать время , в которое можно отдыхать , в билетных кассах. 

Оффлайн LEM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1390
  • Карма: 699
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Гиви прав...Да и попросту может билетов не быть....время такое...август....Мы вот например еще в начале июля взяли (за 45 суток) назад.....

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7463
  • Карма: 635
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Проблема в том, что на ближайше число (которое через 45 дней), тут билетов уже нет, говорят, что тут реализовывается 20%, а остальные 80% реализовываются в кассах того направления, вот я и в раздумьях.
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн LEM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1390
  • Карма: 699
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Проблема в том, что на ближайше число (которое через 45 дней), тут билетов уже нет, говорят, что тут реализовывается 20%, а остальные 80% реализовываются в кассах того направления, вот я и в раздумьях.

Во блин...я даже и не знаю чего тебе посоветовать теперь...)

GIVI

  • Гость
Проблема в том, что на ближайше число (которое через 45 дней), тут билетов уже нет, говорят, что тут реализовывается 20%, а остальные 80% реализовываются в кассах того направления, вот я и в раздумьях.
Попробуйте взять билеты  попозже - им смысла нет зажимать здесь билеты при наличии спроса, ну и на самый крайний случай можно взять билеты в Москве - центральная касса если я не ошибаюсь на Казанском вокзале.