Автор Тема: Анапа  (Прочитано 7541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ушел за попкорном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 617
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Анапа
« : 23.07.06, 16:05:44 »
Если кому-либо уже удалось побывать в Анапе этим летом, подскажит, сколько может стоить жилье?
Какие впечатление об Анапе 2006?


Оффлайн gubas

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 325
  • Карма: 412
  • Пол: Женский
  • Я вернулась к жизни!!!
    • Просмотр профиля
Re:Анапа
« Ответ #1 : 24.07.06, 21:23:44 »
были с середины июня по первое число. Цены разные, смотря что хотите. От 150 р с человека, до 1200 в частной гостинице. Больше не интересовалась. Мы жили в 2ке. недалеко от рынка и в 15 минутах хотьбы от моря. Но не советую туда с маленькими детьми, причины могу разъяснить. Стоила 2ка 1000 , с 1 июля 1200 в сутки за квартиру. Спальных мест было 6 человек.  Есть места поближе. Если что нить цивильное, то примерно также 1200 и дальше, если с туалетом и душем на улице, то другая цена. Город нормальный, пляжи нормальные, стлолвоко, ресторанов до фига, столовые на 100 р обед от пуза. Ресторанчики подороже. Вина много, фрукты по цене как у нас, рыба свежая и вкусная. Инфраструктура нормальная, экскурсии любые. Про ночную жизнь сказать не могу, ездили с детьми, но музыка орала до 3 утра, но спать не мешала.  Вообщем. не заграница, но вполне можно съездить.
она работала в бутике в Бирюлево:)

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Анапа
« Ответ #2 : 10.08.06, 14:43:09 »
Лучше ехать в Витязево или Джемете. Место почище и народу поменьше. Хотя тоже дофига.

В прошлом году отдыхали под Анапой в пос. СуккО. Народу на пляже на порядок меньше, по сравнению с Анапой. Поселок оч. приятный. Развлечения/экскурсии есть. Море очень чистое. Правда, галечный пляж. Но!!! В маске видны рыбы-крабы-медузы-красивые камушки. На пляже даже можно заняться дайвингом. (погружение с инструктором). Есть неподалеку озеро. Вокруг него организуются прогулки на лошадях. Цены. 2-хкомнатный дом (отдельный, без хозяев, в доме холодильник) по 250 р. с человека. Нас было четверо, двое взрослых, двое детей. Правда, удобства во дворе, впрочем это никого особо не убило. Питались в ресторане по дороге на пляж (до моря пешком минут 20, на маршрутке-машине - 10). Очень вкусно. Ужин на четверых (от пуза просто, с вином для взрослых) - около 700 рублей.

Что в этом году - не знаю, но в прошлом понравилось.
Кстати, кроме частного сектора обычного есть минигостиницы с кондиционером и прочими приятностями. Насколько я знаю, тоже недорого.

Рекомендую!

Оффлайн KotWW

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Анапа
« Ответ #3 : 18.08.06, 13:49:55 »
АНАПА ОТСТОЙ !!!!!!

 -wall-

совок из наших людей можно удалить только вместе с жизнью !!!!!
 

Оффлайн AnToN-

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: 295
  • Пол: Мужской
  • :'(
    • Просмотр профиля
Re:Анапа
« Ответ #4 : 18.08.06, 13:59:38 »
Больше всего на свете ненавижу Анапу!!!

Оффлайн lena188

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re:Анапа
« Ответ #5 : 22.08.06, 15:11:38 »
Собираюсь в анапу 03/09. купила путевку в санаторий. стоит 750 р в сутки с человека.Питание - все в ключено. Гостиница ласточка.

10 лет подряд отдыхала в Анапе в молодости. одни хороште воспоминания, но только если живешь не в городе, а на пионерском проспекте. На городском пляже ужас. сесть негде и море грязное.

Columbia1488

  • Гость
Re:Анапа
« Ответ #6 : 14.01.07, 01:29:40 »
Был там круто ;--p 10 дней, 12 тонн отдал. не желею [[laugh]] все туда!!! 8)

Оффлайн belka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 366
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Анапа
« Ответ #7 : 14.01.07, 01:46:18 »
Был там круто ;--p 10 дней, 12 тонн отдал. не желею [[laugh]] все туда!!! 8)

Не подскажите где останавливались (адресок) и если не секрет расценки. [[happy]]

Columbia1488

  • Гость
Re:Анапа
« Ответ #8 : 14.01.07, 01:54:58 »
 Извените не помню, [[rolleyes]] но помню одно  ;--p [БЛОГОВЕЩЕНО] ;--p КАК В РЕКЛАМЕ БАУНТИ ;--p РАКУШКИ С КУЛАК :-:)

Оффлайн Iron

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 543
  • Карма: 91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Анапа
« Ответ #9 : 14.01.07, 20:15:42 »
Были в Анапе В августе 2006, в пик сезона.Ездили на 12 дней,на все про все я потратил почти 1000$, жилье взяли за 300р\чел,это небольшая комната на 2 лЮдЯ,в 15 минутах пешком от моря.Если бы не тот факт,что нас было 5 всегда позитивных человечков,то отдых бы не понравился...На песчаных пляжах негде было лечь,ходили на гальку,вода была грязная и почему-то попахивала канализацией...Сервис по "русски" хорош,дорог но не качественен....Мой совет,едьте за границу: Египет,Турция,Болгария и.т.д..Там хотя бы за такие же деньги за вами будут "бегать"....
P.S Особенно в Анапе напрягало обилие кавказцев...но отдых вроде не портили )
?Бог мертв? (с) Ницше
?Ницше мертв? (с) Бог
?Бу-га-га? (с) Смерть

Оффлайн Даная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: 1120
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Анапа
« Ответ #10 : 19.01.07, 09:00:28 »
Были в Анапе в августе 2006. Понравилось. С удовольствием поехала бы ещё раз, если бы не желание объездить всё черноморское побережье. Отдых совсковый, согласна. Кто хочет экстрима, гор и живописной природы - тому там делать нечего. Это исключительно для ленивцев, любящих поваляться в шезлонге, вкусно покушать в многочисленных кафешках, чинно прокатиться на катере и купаться в море с утра до вечера. Конечно, в той же Турции за эти деньги (за 10 дней мы оставили где-то 2000) вас бы облизали ;D, но я не большой любитель заграничного отдыха).
 Жили в частной гостинице в самом центре (до моря 5 минут) - 1200 руб., в номере кондиционер, душ, туалет, мебель вся очень приличная. Почитала предыдущие посты - кто кушал за 100 рублей, просветите, чем вы питались. Имхо, еда там достаточно дорогая (если не питаться в совковых столовках). За обед или ужин - не меньше 700 рублей на двоих.  Свежая рыба очень дорогая, но обалденно вкусная, стоит той цены. Местные очень недоброжелательно настроены, чем мы были немало удивлены, ведь фактически они живут за счёт отдыхающих. Однако же, ничего кроме хамства за 2 недели не увидели.
В целом, нормальные впечатления остались, Но ещё раз повторю, чтобы потом не было разочарований, прежде чем ехать, подумайте, что вы хотите от отдыха. Анапа - для любителей просто отдохнуть, вести жизнь овоща ;D без всякого экстрима и физических нагрузок [[happy]]

Кому нужны координаты очень неплохой гостиницы и телефон хозяйки - в приват=)
« Последнее редактирование: 19.01.07, 09:07:23 от Даная »
Бойтесь данайцев, дары приносящих...

Оффлайн _VermonA_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Карма: 236
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Анапа
« Ответ #11 : 19.01.07, 22:29:12 »
в августе море было неописуемо отвратительное...просто ужас  xx)
Cовершенство не требует доказательств.

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re:Анапа
« Ответ #12 : 19.01.07, 22:32:58 »
Особенно в Анапе напрягало обилие кавказцев... )
РыдалЪ  [[devilish]]
Это ж блин Кавказ!!!!!!!!!  [[devilish]] ;D [[beam]]
Езжайте в Крым, там хахлы.  :)
А в Турции турки.
А во Франции французы.
Не напряжёт? :)
А здеся русские не напрягают?  [[devilish]]
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Мерседес Индиго

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: 307
  • Пол: Мужской
  • Я тут главная!
    • Просмотр профиля
Re:Анапа
« Ответ #13 : 19.01.07, 22:44:01 »
Особенно в Анапе напрягало обилие кавказцев... )
РыдалЪ  [[devilish]]
Это ж блин Кавказ!!!!!!!!!  [[devilish]] ;D [[beam]]
Езжайте в Крым, там хахлы.  :)
А в Турции турки.
А во Франции французы.
Не напряжёт? :)
А здеся русские не напрягают?  [[devilish]]
Следом за вами зарыдал!!
"Подними голову, мне тебя не видно!
Подпись: снайпер."
"ОДНА ДУША НА ДВОИХ"
ДВА поэта. Два пера. Одна душа.
Тема для любителей поэзии.

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re:Анапа
« Ответ #14 : 19.01.07, 22:59:38 »
Вообще-то, в Анапе наибольшая по численности греческая община, как и в Геленджике. А греки - они даже более православные, чем мы. В последние годы, правда, там растёт число армян.
Но я не про это. А про проявления великодержавного шовинизма русских. Часто за пределами России. а потом удивляемся: чё это нас не любят?
Сорри за :offtopic:
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Iron

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 543
  • Карма: 91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Анапа
« Ответ #15 : 20.01.07, 02:33:54 »
Особенно в Анапе напрягало обилие кавказцев... )
РыдалЪ  [[devilish]]
[[devilish]] ;D [[beam]]
А здеся русские не напрягают?  [[devilish]]
Вот верно подметили...Москва уже тоже за кавказ идет????
И в крыму,кстати,большинство не хохлы,а русские.....!!!!!!!!!!

В Анапе кавказцев %20,не больше,вот и выделяються....
Может не будем разводить рассовые темы  :)
?Бог мертв? (с) Ницше
?Ницше мертв? (с) Бог
?Бу-га-га? (с) Смерть

Оффлайн Лана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2863
  • Карма: 1370
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Анапа
« Ответ #16 : 23.01.07, 13:58:31 »
в августе море было неописуемо отвратительное...просто ужас  xx)

в самой Анапе да, отвратительное, а чуть подальше в Сукко чистейшее, если не брать во внимание кучу медуз.

Оффлайн Смерч

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Анапа
« Ответ #17 : 09.02.07, 19:19:15 »
Если кому-либо уже удалось побывать в Анапе этим летом, подскажит, сколько может стоить жилье?
Какие впечатление об Анапе 2006?
Был в Анапе,ни чего хорошего сказать не могу.Народу куча,пляжи не очень чистые.Милиция при каждом удобном случае пытается срубить денег с отдыхающих.Вино в большинстве своём бадяжное.Жильё от 150 и до 1000 а то и выше,правда всё что стоит 150-200-это каморки папы карло.Я в Анапу ни ногой.

Оффлайн Zenner

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Теперь я живу в Питере!
    • Просмотр профиля
Re: Анапа
« Ответ #18 : 25.02.07, 15:18:55 »
Если кому-либо уже удалось побывать в Анапе этим летом, подскажит, сколько может стоить жилье?
Какие впечатление об Анапе 2006?
Был в Анапе,ни чего хорошего сказать не могу.Народу куча,пляжи не очень чистые.Милиция при каждом удобном случае пытается срубить денег с отдыхающих.Вино в большинстве своём бадяжное.Жильё от 150 и до 1000 а то и выше,правда всё что стоит 150-200-это каморки папы карло.Я в Анапу ни ногой.

Совершенно верно, мусара там борзые! Меня на 4 сотни обули, за то что сходил в теулет не там где надо было! ЙСЦУКО!

Оффлайн Annutka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Анапа
« Ответ #19 : 25.02.07, 15:23:11 »
Были в анапе в 2006.
в середине июля море холодное...(б-рр)(хоят год на год неприходится..,может оно было холодное везде..)
задолбаетесь ходить на море- на каменный спуск преодолеть-подвиг,и все удовльствие портится...до песочного далеко,если только не в отелях живете,да и море по колено в прямом смылсе)))
В анапе прикольный парк..можно побродить-много интересного,просто можна в кафешке посидеть,с детьми хорошо)а для любителей танцев...не думаю что там найдется что то стоящее...только пляжные забегаловки с "черными бумерами"
?love is betrayal. love is anguish. love is sin. love is selfish. love is hope. love is pain. love is death. what is love? love's a bitch.?


Бесплатная музыка:
www.zaycev.net http://www.jetune.ru/us30334

Оффлайн V@HE$$

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 819
  • Карма: 405
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Анапа
« Ответ #20 : 09.03.07, 15:19:34 »
Я тоже был в 2006 году в "Витязево" жили,все очень очень понравилось!!!
хА4У TyДа, гДе теПло и влаЖно...

Оффлайн yuliya2007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 282
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Вдох-выдох
    • Просмотр профиля
Re: Анапа
« Ответ #21 : 08.04.07, 22:56:21 »
На авто кто-нибудь в Анапу ездил?

Оффлайн belka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 366
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Анапа
« Ответ #22 : 15.04.07, 14:08:33 »
На авто кто-нибудь в Анапу ездил?

Были на авто в конце июня 2006 г.проездом, отдыхали в Геленджике, в этом году снова поедем только не в Анапу а Витязево(10 км.от Анапы ,там поприличнее)