Автор Тема: Вьющиеся волосы  (Прочитано 3775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андриевская

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Вьющиеся волосы
« : 07.03.11, 17:33:34 »
У кого такая проблема?Именно беспорядочно вьющиеся?хочется чтобы либо одинаково кучерявые,либо прямые...кто что пробовал?потому что утюжок каждый день уж очень портит волосы :ac:


Оффлайн olka-lissa

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1074
  • Пол: Женский
  • Взгляд на красоту глазами профессионалов)))
    • Просмотр профиля
Re: Вьющиеся волосы
« Ответ #21 : 11.03.11, 18:41:30 »
а в дюне какое выпрямление делают? какой состав наносят???
Химическое выпрямление волос или как еще говорят перманентное выпрямление волос - это процесс перестройки структуры кудрявых волос в прямую форму. Химические составы для выпрямления изменяют структуру волос путем разрушения дисульфидных связей, благодаря чему структура волос меняется в прямую форму.

дюна использует косметические средства для выпрямления GOLDWELL

Оффлайн Gal4onok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: 1088
  • Пол: Женский
  • Mystery
    • Просмотр профиля
Re: Вьющиеся волосы
« Ответ #22 : 14.03.11, 17:14:12 »
У меня вьющиеся волосы, не вижу в этом проблемы, тк их всегда можно выпрямить утюжком или  накрутить на плойку, или бигуди,уложить феном, если нет времени  -  замусить пенкой мокрую химию или заплести косичку на влажные волосы -  и все это будет держаться, и будет объем) Гораздо хуже людям с идеально прямыми  волосами, тк локоны долго не продержаться,  быстро  превращаются в сосульки, объема нет...  И совсем не повезло людям с жесткими непослушными кудрями, как у моей мамы, в этом случае никакие выпрямления  не помогут.

Оффлайн Иная

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Не ошибается тот, кто ни чего не делает
    • Просмотр профиля
Re: Вьющиеся волосы
« Ответ #23 : 12.04.11, 17:49:54 »
Химичиское выпрямление очень вредно для волос. И портит волосы также как и обычная химия. Просто меняется структура волоса.
Помедленнее, я записываю!