Автор Тема: Аренда зала для свадьбы  (Прочитано 9963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аленка2011

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Аренда зала для свадьбы
« : 25.07.11, 14:45:29 »
Подскажите, сколько стоит арендовать небольшой зал человек на 15-20? Свадьба в ноябре. Говорят, не сезон, и должно быть все дешевле.
Умное лицо это ещё не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.
 Улыбайтесь господа, улыбайтесь. (с)


Оффлайн Аленка2011

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Аренда зала для свадьбы
« Ответ #61 : 03.08.11, 12:43:29 »
Я и сама раньше не знала про него, хотя хожу в этот магазин) Вход слева (отдельный от основного входа, 2-ой этаж, направо ). Зал можно красиво украсить, танцевать есть где, курить тоже)

Спасибо огромное за такую подсказку!  :ct:
Умное лицо это ещё не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.
 Улыбайтесь господа, улыбайтесь. (с)

Оффлайн Epi_kureika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Аренда зала для свадьбы
« Ответ #62 : 07.08.11, 08:05:01 »
Попробуйте сходить в гк Электросталь. там и готовят нормально и во всем идут на встречу, территория красивая, отдельная, зал небольшой, но чистенький с ремонтом вполне приличным. На счет Капры, если вдруг решите туда, то лучше заранее поехать и забронировать... тк сейчас у них все занято до октября(это суб) Ясон.... ну фиг знает, мне лично показалось что там темно и грязно,  от этого зала сразу отказалась. ну у всех свой вкус. Еще хорошее место это Джаз, там и зал хороший и обслуживание нормальное... только вот дороговато, и в тч нельзя ничего своего, алкоголь например, кажется 20% надо купить у них. и тп. у них много заморочек. В Аркаде тоже неплохо, но уж оооочень тесно, да и с тамадой намучаетесь, нелюбят они там работать, говорят на 2 зала работать тяжело. Венское кафе, там есть малый зал, там тоже оч здорово, по ценам ничего только не знаю, попробуйте доехать спросить ну и Гуси, если оно откроется к этому времени...
Удачи в поиске, сами долго мучались)
« Последнее редактирование: 07.08.11, 08:10:35 от Epi_kureika »

Оффлайн Аленка2011

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Аренда зала для свадьбы
« Ответ #63 : 08.08.11, 08:42:11 »
Попробуйте сходить в гк Электросталь. там и готовят нормально и во всем идут на встречу, территория красивая, отдельная, зал небольшой, но чистенький с ремонтом вполне приличным. На счет Капры, если вдруг решите туда, то лучше заранее поехать и забронировать... тк сейчас у них все занято до октября(это суб) Ясон.... ну фиг знает, мне лично показалось что там темно и грязно,  от этого зала сразу отказалась. ну у всех свой вкус. Еще хорошее место это Джаз, там и зал хороший и обслуживание нормальное... только вот дороговато, и в тч нельзя ничего своего, алкоголь например, кажется 20% надо купить у них. и тп. у них много заморочек. В Аркаде тоже неплохо, но уж оооочень тесно, да и с тамадой намучаетесь, нелюбят они там работать, говорят на 2 зала работать тяжело. Венское кафе, там есть малый зал, там тоже оч здорово, по ценам ничего только не знаю, попробуйте доехать спросить ну и Гуси, если оно откроется к этому времени...
Удачи в поиске, сами долго мучались)

Сколько рекомендаций! Спасибо за подробное объяснение!  :ab:
Умное лицо это ещё не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.
 Улыбайтесь господа, улыбайтесь. (с)

Оффлайн Гаура

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: -27
    • Просмотр профиля
Re: Аренда зала для свадьбы
« Ответ #64 : 08.08.11, 15:48:12 »
Да, еще учтите один моментик. Если нужен на свадьбу тортик, то его нужно будет где-то дозаказать, так как большинство ресторанов  и кафе города не предоставляют у себя услугу : «свадебные торты на заказ». Так что если планируете сладкий десерт для свадьбы или вам нужен каравай, то позаботьтесь об этом заранее через какие-нибудь специализированные кондитерские города. Например http://http://zakaji-tort.ru/

Оффлайн Аленка2011

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Аренда зала для свадьбы
« Ответ #65 : 08.08.11, 15:50:44 »
Да, еще учтите один моментик. Если нужен на свадьбу тортик, то его нужно будет где-то дозаказать, так как большинство ресторанов  и кафе города не предоставляют у себя услугу : «свадебные торты на заказ». Так что если планируете сладкий десерт для свадьбы или вам нужен каравай, то позаботьтесь об этом заранее через какие-нибудь специализированные кондитерские города. Например http://http://zakaji-tort.ru/

Здесь не делают торт? Спасибо за предупреждение...
Умное лицо это ещё не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.
 Улыбайтесь господа, улыбайтесь. (с)

Оффлайн krones111

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Аренда зала для свадьбы
« Ответ #66 : 08.08.11, 21:24:37 »
А у меня еще стойкое отвращение к запаху сигарет. Поэтому возможность нормально "подышать" актуальна вдвойне - не хочется на собственной свадьбе дым глотать.
попробуйте кафе "Венское", что на восточке. Там два зала и готовят вкусно,да и по цене будет не дорого, всё-таки ноябрь. Да,и курить там запрещено))))

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: Аренда зала для свадьбы
« Ответ #67 : 08.08.11, 21:34:26 »
Аленка2011, судя по стилистике Ваших постов..... да, "Венское" Вам подходит более всего....однозначно
No comme....................................

Оффлайн Аленка2011

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Аренда зала для свадьбы
« Ответ #68 : 09.08.11, 08:22:57 »
krones111
BN LLI 555


Вы про мое отношение к курению? Да, с этой позиции все верно  :ab: Я уже прямо теряюсь в многообразии вариантов  :ab:
Умное лицо это ещё не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.
 Улыбайтесь господа, улыбайтесь. (с)

Оффлайн tujpf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: -7
    • Просмотр профиля
Re: Аренда зала для свадьбы
« Ответ #69 : 13.09.11, 19:17:28 »
Могу посоветовать еще "Иверию"- там же два зала. Вот малый зал как раз на 20 человек. В эту субботу вела там свадьбу. И вкусно готовят и обслуживание хорошее. Попробуйте обратиться туда, к Наталье Никифоровне

Оффлайн Brave Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1798
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
Re: Аренда зала для свадьбы
« Ответ #70 : 13.09.11, 19:45:24 »
Могу посоветовать еще "Иверию"- там же два зала. Вот малый зал как раз на 20 человек. В эту субботу вела там свадьбу. И вкусно готовят и обслуживание хорошее. Попробуйте обратиться туда, к Наталье Никифоровне


угу, я в эту субботу снимал видео в большом зале ..... с вытяшкой там косяки, все запахи с кухни тянет в большой зал - если чото пригорело - то ваще пипец, и соус они перестали свой "фирменный" делать ...
Чтобы умереть своей смертью, до нее еще надо дожить.

Оффлайн youth

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Аренда зала для свадьбы
« Ответ #71 : 13.09.11, 20:33:25 »
Мало кто знает про довольно уютное кафе "Витамин" (с торца ортопедического центра Огонёк) - как раз на небольшую компанию. Вкусно готовят, обходительное обслуживание и интересный интерьер. От 1200 на человека-что по меркам Электростали очень даже не дорого, спиртное своё и вообще вполне контактная администрация.

Оффлайн Аленка2011

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Аренда зала для свадьбы
« Ответ #72 : 03.10.11, 13:08:59 »
Остановимся скорее всего на "Кружечке", что в одном здании с "Атаком" на Тевосяна.
Умное лицо это ещё не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.
 Улыбайтесь господа, улыбайтесь. (с)