Автор Тема: Тема про моду...и про то,как одевается наша молодежь.  (Прочитано 26157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Husman

  • Гость
Начну свой опус с того, что заранее извинюсь перед особями мужеского пола и женского ,тем более...
Речь пойдет об клубной одежде, для самых забитых интернетчиков, сообщаю еще раз - О КЛУБНОЙ ОДЕЖДЕ!

Но ,даже , как бы я не выделял капсом свою мысль,найдутся ТЕ, кто скажет, что ТО, что я видел - это не клубная молодежь и прочее....

Давайте по порядку:
Про мальчиков не хочу писать , так как ,когда на дворе солнце и +30 ,жарко и хочется раздеться, Раздеться, то есть быть более - менее по-голее прописано в душе каждого самца. Но вот как стало по-холоднее ??? :an:
Может мне только кажется , что ходить с голым торсом - это быть дебилом??? В +16 градусов по цельсию рассекать в шортах - это "круто"? Даже если шорты от ДольчеГабаны ,сделаны в Китае???

Перейдем к женскому полу:
Наблюдая картину, всю разношерстность нашего слабого пола , я просто ахерел,...Всевозможные юбки,шорты,платья,и еще хрен знает что!!!
Самое интересное, что в клуб бабы ходят в джинсах... :ai:...да ладно, пусть ходят, но ходят, такие, которым нечего скрывать ТАМ, а вот платья надевают на такие ЖОПЫ, что ,епирныйтеатрблевантосзамучсет...
Что касаемо шорт,джинсовых шорт, прикольно смотрятся на ухоженныхпопках, но только не на жопах :bt:,...
Но с шортами не ка не вяжутся : вечерний макияж и выпуклые губы, будто баба хочет сделать вид, что у нее силикон в губах , типа, меня еДеть очень богатый маЛчик с "голым" торсом.... :facepalm:
Про платья:
Ну ешкинкот, неужели на платье "леопердовое" ,денег отдали ,больше, чем стоит вход в клуб??? :dp:
Ну ,ладно кривые ноги - зачем их выставлять на показ ?
Ну,ладно, циллюлит, зачем одевать джинсовые шорты и мини ....???

Кто-то спросит, тогда зачем и в чем ходить таким девчонкам в клуб???
Отвечу!!!

смотрел и видел много симпатчных девчонок, которые ТАК херово одеты, вернее безвкусно. ну просто хоть "раздевай! ее...
Ну, для чего ,спрашивается, одевать джинсы на стройные ноги?, да и еще вертеть ими не по теме??? Отрежь нахер штаны и крути бедрами ...и  все будет супер...
А платья "аля 70-е"?...Вы не видели?
самое интересное, что эти девочки думают, что они выглядят круче кого-бы то ни было...



To be continued....
« Последнее редактирование: 28.07.13, 13:31:21 от Husman »


Оффлайн Revan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну, для чего ,спрашивается, одевать джинсы на стройные ноги?, да и еще вертеть ими не по теме??? Отрежь нахер штаны и крути бедрами ...и  все будет супер...

То есть парням в +16 в шортах ходить глупо, а девушкам нужно ходить в такую погоду с голыми ногами и мерзнуть?
Ты говоришь, это люди? Нет, друг мой, это звери. Это шакалья стая. Они собирались нас порвать. И растерзали бы. Но одного они не учли. Они-то шакалы,но я–Волк

Метро-2033

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Я тоже за паранджу!!
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Джинсы+поло+около сандали.
Шорты+то же.
Куртка.
Зи энд.

Касаемо ГФ и прочих, придётся одевать самому, ибо советсткие фабрики не производят хорошо, иностранные им недоступны ввиду кругозора и невладения языками. С другой стороны, можно иметь гешефт.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля


а ваще пить надо меньше, надо меньше пить...
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн BobKelso

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А что в 35 еще по клубам ходят?

Husman

  • Гость
А что в 35 еще по клубам ходят?
Абижаещь! :ag:

Husman

  • Гость

а ваще пить надо меньше, надо меньше пить...
Не судите по себе! Единственное, что я перепил это апельсинового фреша!
А сидели мы в клубе и просто обсуждали, осуждали и ахеревали от того какая у нас деревенская молодежь...безвкусица в одежде и абсолютный ноль в голове...

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10004
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
не суди, да не судим будешь! И зачем опять эту тему поднимать, если вчера в клубе все обсудили, осудили и пришли к выводу?! Аминь.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Husman

  • Гость
Husman, типа этого, да?))))

http://instagram.com/p/XvPutiB991/
Во! Точно! Но на фото похоже, что справа бабушка-старушка и платье она свое вынула из сундука,а вот джинсы и сапоги в июле не редкость....

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10004
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Меня немного другой вопрос интересует. Тему специально создавать не буду. Уже где-то с месяц наблюдаю в городе довольно много афроамериканцев. Раньше вообще таковых в Стали не наблюдал. Может у нас открыли какое заведение, где данные товарищи работают или все-таки Электротсаль по-тихоньку превращается в Гарлем?!
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн BobKelso

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
а случайно Husman, Пал_Геннадичъ и Teqa не делали свое фото в тот вечер в клубе? Просто интересно в чем пришли знатоки моды и стиля :ag: http://www.moda.ru/files/user/00/04/44/content/11509/800x800x85_855885ab601ea406376d7823d6765a04.jpg

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10004
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а случайно Husman, Пал_Геннадичъ и Teqa не делали свое фото в тот вечер в клубе? Просто интересно в чем пришли знатоки моды и стиля :ag: http://www.moda.ru/files/user/00/04/44/content/11509/800x800x85_855885ab601ea406376d7823d6765a04.jpg
ух ты...наконец-то...заметили...оценили..начну выпускать одежду под своей маркой PG...всю Электросталь одену по клубному))
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Husman

  • Гость
а случайно Husman, Пал_Геннадичъ и Teqa не делали свое фото в тот вечер в клубе? Просто интересно в чем пришли знатоки моды и стиля :ag: http://www.moda.ru/files/user/00/04/44/content/11509/800x800x85_855885ab601ea406376d7823d6765a04.jpg
Отвечу только за себя:
Ну уж точно не в кирзовых сапогах,в которые заправлены штаны и не в шапке ушанке....
Меня немного другой вопрос интересует. Тему специально создавать не буду. Уже где-то с месяц наблюдаю в городе довольно много афроамериканцев. Раньше вообще таковых в Стали не наблюдал. Может у нас открыли какое заведение, где данные товарищи работают или все-таки Электротсаль по-тихоньку превращается в Гарлем?!
Тоже видел,но днем! :ag:

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Не судите по себе! Единственное, что я перепил это апельсинового фреша!
А сидели мы в клубе и просто обсуждали, осуждали и ахеревали от того какая у нас деревенская молодежь...безвкусица в одежде и абсолютный ноль в голове...
Та же что и на улице. Чудес не бывает. Ну нет у этих людей авторитетного источника из родных, кто в лицо скажет - ты оделась как чмо, выкинь эти шмотки и одень что-нибудь вот такое, а то смотри, я могу тебя за сальце ущипнуть. Как правило, в окружении такие же дурные подруги, затаривающиеся теми же габанами на тех же распродажах. Да собственно и сам контингент на 90% пропащие люди, с которыми даже находиться рядом неприятно, а если вдруг придешь в такое место трезвым, то вообще ощущаешь себя в зоопарке. По юностям иногда посещал такие заведения, потом бросил и вообще не рассматриваю как место проведения досуга. Лучше в каком-нибудь пабе посидеть.
Меня немного другой вопрос интересует. Тему специально создавать не буду. Уже где-то с месяц наблюдаю в городе довольно много афроамериканцев. Раньше вообще таковых в Стали не наблюдал. Может у нас открыли какое заведение, где данные товарищи работают или все-таки Электротсаль по-тихоньку превращается в Гарлем?!
Наверное у нас появился еще один город-побратим, где-нибудь в Нигерии. Кроме шуток, негров не так много, но учитывая, что их не было вообще, теперь много - штуки три видал. Первой была девушка с коляской - часто видел в городе и в лесопарке западного водоема.
На днях в ильграде одного видал, но здесь может быть все что угодно - могут быть проездом. 
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Меня немного другой вопрос интересует. Тему специально создавать не буду. Уже где-то с месяц наблюдаю в городе довольно много афроамериканцев. Раньше вообще таковых в Стали не наблюдал. Может у нас открыли какое заведение, где данные товарищи работают или все-таки Электротсаль по-тихоньку превращается в Гарлем?!
а откуда уверенность что это именно афроамериканцы, а не афроевропейцы?
Тоже видел,но днем! :ag:
ночью их не видно ))
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Husman

  • Гость
одежду под своей маркой PG..
Пал_Габбана? :ap:

Оффлайн BlackHole

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 628
  • Карма: -26
  • 普洱茶 Чайный пьяница на черном стелсе 吉普大切諾基
    • Просмотр профиля
Тоже видел,но днем! :ag:
а йых ночью не видно, онеж чорныйэ :ab:
_________________________________________
а Васильефф... ну, прям как Элтанн Джоннн, ей Богу! Тока брильянтовой пелотки нехватат... :brr: