Автор Тема: че? куда? кто? когда? скоро новый год  (Прочитано 6591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CDArt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 76
    • Просмотр профиля
Кто куда и с кем и как?  :ay: кто скока оливье замонстрячит?


Оффлайн EMS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1159
  • Карма: 103
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сейчас популярно стало на даче справлять, москвичи точно по участкам разъедутся. Впринципе это как семейно, так и не семейно. Но на дачу надо попасть либо 30 либо 31утром. Чтоб все успеть =)
это как же? когда 31 сокращенно до 16-45?

зы. 1ого так и быть дам передыху соседям, а 2ого за шуруповерт и циркулярку :brr: а 3его на работу уж вместе с вольфовичем :ag:
War Thunder \\ mangustiwe

Оффлайн CDArt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 76
    • Просмотр профиля
Сейчас популярно стало на даче справлять, москвичи точно по участкам разъедутся. Впринципе это как семейно, так и не семейно. Но на дачу надо попасть либо 30 либо 31утром. Чтоб все успеть =)
забыл еще одно - главное чтоб дача была)

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну тогда все просто, нет дачи, нет з/пачпорта, нет желания оставаться трезвым, нет машины - дома тосты-> поход на елку-> обратно к салатам.
Есть правда еще вариант с шашлыками в лесу, но это получается сильно кастрированный вариант "дача". Про такое слышал, но не видел. Померзнуть можно, или лес спалить =)
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

SLN

  • Гость
Дача..

Первого января (а логичнее второго - уже не помню) у нас народ с сушняком проснулся и потянулись, ясное дело, за мандаринами.
А чтоб никто с дачи не уехал, особо смышленые нашпиговали мандарины через шприц водкой  :ag:

Праздник продолжался ни одни сутки..  :ay:

Оффлайн CDArt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 76
    • Просмотр профиля
Когда то давно смотрел фильм "Игра" или около того в нем рассказывали про мужика который заказал игру и там понеслись подстроенные события - аварии, погони, убийства, он вальнул брата и т.д.т.п., но не суть, после фильма появилось агентство НГ и мне оч понравилось у них одно предложение:
 - Представьте, вы просыпаетесь от звонка будильника, на нем 23:58 в лесу под елкой, у вас только бутылка водки и пачка сигарет с зажигалкой)  :ay: и все это 31 декабря

Оффлайн EMS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1159
  • Карма: 103
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
скорректировал планы свои вчера вечером: 1ого к 8-00 на прививку от бешенства :ag:
War Thunder \\ mangustiwe

Оффлайн CDArt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 76
    • Просмотр профиля
Я вот думаю, одиноких и малочисленных очень много может соберем сейшен - шашлычный, где-нить в городе. А че соберемся к 22:00, замутим шашлычок, музычку организуем, а путю по радио послушаем? 

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Идея отличная.
Меня не будет, я с друзьями да знакомыми. Новые компании на НГ не моё.
Слушайте https://www.reciva.com/station/53989 вместо Пу. Или https://www.reciva.com/stations/genre
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.