Автор Тема: Какой информации (на Ваш взгляд) не хватает на Электросталь ру  (Прочитано 37129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

IgRU

  • Гость
Собственно вот! Хочется слышать Ваше мнение.


Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16158
  • Карма: 1543
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
И опять офф:

Не надо помидоров. Мне нельзя их. Лучше бананы кидайте)
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн Asmodey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 270
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На ЭЛЕКТРОСТАЛЬ РУ не хватает более интуитивного интерфейса, не очень просто найти нужную информацию.

IgRU

  • Гость
На ЭЛЕКТРОСТАЛЬ РУ не хватает более интуитивного интерфейса, не очень просто найти нужную информацию.

пользуйтесь внутренним поиском, он безупречен!!!

Оффлайн N@bokoff

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1146
  • Карма: 95
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На сайте всё устраивает, кроме долгой загрузки страниц бесплатно с Элсайта
Сайт-форум Школы Юного филолога г.Электросталь:
http://www.elshuf.tu1.ru/

IgRU

  • Гость
Очень сильно "режет" глаз банер фотоконкурса "Электросталь летняя". Да и, собственно, одноименная тема конкурса вызывает вопросы. Ведь что город, что городской округ -- род то мужской. 
Хотя это, по-видимому, больше к филологам.
Вопрос к учебникам. Действует правило как для кофе - растение - оно, напиток - он. Город Электросталь - он.



http://forum.elsite.ru/index.php?topic=119687.msg814305#msg814305




По теме: отсутствуют телефоны многих сотрудников АГЭ.


Телефоны сотрудников АГЭ были переданы к размещению по усмотрению их (отделов) руководства.

Телефоны замов не выложены намеряно.

А кого не нашел то? вроде все, кроме жилищников есть =))

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
На ЭЛЕКТРОСТАЛЬ РУ не хватает более интуитивного интерфейса, не очень просто найти нужную информацию.

пользуйтесь внутренним поиском, он безупречен!!!

звучит как: "не устраивают наши менеджеры-консультанты? ну идите домой и изучайте наш товар в интернете..."  [[laugh]] советский союз (с) чувствуется отсутствие конкуренции  :-:)

с автором, кстати, соглашусь - уже искал, и было трудно понять - в каком разделе. ну - хозяин-барин.

(я у себя на рабочем сайте электронно дубасю разработчиков, за каждую найденную ссылку, которую может не понять мм.."недалекий" клиент. потому что в следующую секунду он с него уйдет в яндекс... а там - конкуренты потирают руки и ждут его, тепленького, обиженного на моем сайте.. )
  №1 for detaling maniacs

IgRU

  • Гость
звучит как: "не устраивают наши менеджеры-консультанты? ну идите домой и изучайте наш товар в интернете..."  [[laugh]] советский союз (с) чувствуется отсутствие конкуренции  :-:)

Отнюдь... Официальный сайт по определению монополист. Однако от этого мы не стремимся расслабиться. СССР я не успел застать ввиду своего возраста, поэтому и подходов таких быть не может.
с автором, кстати, соглашусь - уже искал, и было трудно понять - в каком разделе. ну - хозяин-барин.

Я всегда рад предложениям об оптимизации. На сайте достаточно много информации, и просто невозможно ВСЁ выложить на главную страницу сайта.
Мы создали алфавитный навигатор, сняв большую часть вопросов, оптимизировали поиск.


(я у себя на рабочем сайте электронно дубасю разработчиков, за каждую найденную ссылку, которую может не понять мм.."недалекий" клиент. потому что в следующую секунду он с него уйдет в яндекс... а там - конкуренты потирают руки и ждут его, тепленького, обиженного на моем сайте.. )

у нас свой внутрениий поиск, я просто не понимаю, почему им не пользуются. Он контекстен.
Кроме того, при поиске большинства информации с припиской Электросталь наш сайт находится в первой пятерке отработанных запросов Российских поисковиков.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
у нас свой внутрениий поиск, я просто не понимаю, почему им не пользуются. Он контекстен.
Кроме того, при поиске большинства информации с припиской Электросталь наш сайт находится в первой пятерке отработанных запросов Российских поисковиков.
1. им не пользуются, потому что люди НЕ ЛЮБЯТ им пользоваться по определению - люди любят подсказки, наводящие слова, ссылки... это вам любой маркетолог от интернета скажет. так что серьезный расчет на него НИКТО не делает, это как запасной блок питания. пара продвинутых пользователей не в счет, полагаю сайт не для них делается. [[inguisitive]]
2. в первой пятерке? затащить пользователя на сайт - это легко. не дать ему свалить сразу - вот задача.
насколько помню, если на третий клик пользователь не находит то, что ему нужно, он покидает сайт. вот такой он, пользователь интернета... :-:)
  №1 for detaling maniacs

IgRU

  • Гость
у нас свой внутрениий поиск, я просто не понимаю, почему им не пользуются. Он контекстен.
Кроме того, при поиске большинства информации с припиской Электросталь наш сайт находится в первой пятерке отработанных запросов Российских поисковиков.
1. им не пользуются, потому что люди НЕ ЛЮБЯТ им пользоваться по определению - люди любят подсказки, наводящие слова, ссылки... это вам любой маркетолог от интернета скажет. так что серьезный расчет на него НИКТО не делает, это как запасной блок питания. пара продвинутых пользователей не в счет, полагаю сайт не для них делается. [[inguisitive]]
2. в первой пятерке? затащить пользователя на сайт - это легко. не дать ему свалить сразу - вот задача.
насколько помню, если на третий клик пользователь не находит то, что ему нужно, он покидает сайт. вот такой он, пользователь интернета... :-:)

согласен с Вами, но при данном объеме информации более доступной схемы я пока не представляю

IgRU

  • Гость
Обновлена информация по городским поликлиникам http://electrostal.ru/electrostal/social/medicine/hospitals/ecgb/str/poliklinic/

(пока только по взрослым) =))

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Цитировать
Аукицоны комитета имущественных отношений
в оглавлении
в странице
в верхней полоске браузера

и далее
Электросталь > Официальный раздел > Официальная информация > Аукицоны комитета имущественных отношений >
  №1 for detaling maniacs

IgRU

  • Гость
Цитировать
Аукицоны комитета имущественных отношений
в оглавлении
в странице
в верхней полоске браузера

и далее
Электросталь > Официальный раздел > Официальная информация > Аукицоны комитета имущественных отношений >

спасибо!

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7463
  • Карма: 635
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Неплохо было бы выкладывать, где и когда наше доблестное ГИБДД собирается перекрывать дороги, как вчера например, а на той неделе, я вообще в связи с пробегом полчаса из "клюшек" выехать не мог.
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7463
  • Карма: 635
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во! Сегодня, точнее вчера было бы вообще актуально, куда ехать на восточной стороне никому не понятно, пробки одни, половина улиц перекрыта,а премьер еще даже не приехал, чо дальше-то будет?
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7463
  • Карма: 635
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Седня вот следуя по ежеутреннему своему пути следования, с удивлением обнаружил, что поворот с Жулябина на Красную в сторону боулинга закрыт - как следствие пробка на первомайской, могу еще поспорить, что на нерегулируемом перекрестке Советская - Первомайская сегодня-завтра обязательно кто-нибудь долбанется, а ведь если бы люди знали - объехали бы наверное.
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Fantoma$

  • Гость
Да, с перекрытием/перекапыванием дорог в последнее время жесть творится.
Интересно, указатели объездов отменили, или где?

Оффлайн SuperXaker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Собственно вот! Хочется слышать Ваше мнение.
Я считаю, что здесь не хватает информации жалоба на преподвателей МОПК, я уверен, что найдуться много студентов, котрые напишут жалобы на наглых преподавателей.

IgRU

  • Гость
Собственно вот! Хочется слышать Ваше мнение.
Я считаю, что здесь не хватает информации жалоба на преподвателей МОПК, я уверен, что найдуться много студентов, котрые напишут жалобы на наглых преподавателей.


анонимки я не принимаю, а в остальном есть раздел задай вопрос Главе. Только я сам учился в МОПК и проходил через "политолога" и ничего, жив, и даже заставил его поставить себе оценку отлично без денег...Бороться надо самому, а не кляузничать...

На крайняк, Николай Степановичу или завкаф-у, но не сразу же Главе городского округа... =())

IgRU

  • Гость
Седня вот следуя по ежеутреннему своему пути следования, с удивлением обнаружил, что поворот с Жулябина на Красную в сторону боулинга закрыт - как следствие пробка на первомайской, могу еще поспорить, что на нерегулируемом перекрестке Советская - Первомайская сегодня-завтра обязательно кто-нибудь долбанется, а ведь если бы люди знали - объехали бы наверное.

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБЪЕЗДАХ ХРАНИТЬСЯ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ САЙТА!!!

МОЕ ОТСУТСТВИЕ В ОТПУСКЕ - ВОТ ЧЕМ ОБЪЯСНЯЕТСЯ 2-х НЕДЕЛЬНЫЙ ПЕРЕРЫВ ОБНОВЛЕНИЙ!

ЭТО БЫЛО ЕСТЬ И БУДЕТ НА НАШЕМ САЙТЕ

Оффлайн Experimenter

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля