Автор Тема: Кофе в турке  (Прочитано 4100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Кофе в турке
« : 15.08.20, 19:26:11 »
Приветствую всех.
Подскажите эмигранту, где в Электростали и/или Ногинске в обеденное время можно испить сваренный в турке нормальный кофе? Именно в турке, всякие кофемашины, френч-прессы и прочая пыль мексиканских дорог неинтересна. Спасибо.
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)


Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1718
  • Карма: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кофе в турке
« Ответ #1 : 15.08.20, 22:44:10 »
Нигде. Как любитель ентого напитка говорю.
«Я знаю, что ничего не знаю»

Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1718
  • Карма: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кофе в турке
« Ответ #2 : 15.08.20, 22:59:10 »
Съедобный двойной эспрессо: 1. Павлик, Сити у двоих братьев (не знаю, пережили ли пандемию); 2. Ногинск, парк: у детского лебединого атракциона, зависит от девочки, которая готовит. 3 Ногинск, пешеходжная улица, Sorry Babychka.
«Я знаю, что ничего не знаю»

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: Кофе в турке
« Ответ #3 : 16.08.20, 11:24:35 »
Съедобный двойной эспрессо: 1. Павлик, Сити у двоих братьев (не знаю, пережили ли пандемию); 2. Ногинск, парк: у детского лебединого атракциона, зависит от девочки, которая готовит. 3 Ногинск, пешеходжная улица, Sorry Babychka.

Спасибо!

Нигде. Как любитель ентого напитка говорю.

Пичалька.... Хотя, в Москве тоже можно по пальцам нормальные точки пересчитать... Я, например, с Кантемировской аж сюда периодически езжу: https://www.facebook.com/bulochnayaN5
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Re: Кофе в турке
« Ответ #4 : 16.08.20, 12:23:55 »
Док, дома. Машинку показать? Годами работает, не хуже ручной варки. Также знаю ТГ каналы по кофе и чаю, где покупаю. Лучше магазинного.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: Кофе в турке
« Ответ #5 : 16.08.20, 21:50:29 »
Док, дома. Машинку показать? Годами работает, не хуже ручной варки. Также знаю ТГ каналы по кофе и чаю, где покупаю. Лучше магазинного.
Дома и так регулярно. Намечено большое деловое общение, человек приедет ни разу не местный, но кофейный гурман, тут вопрос скорее организационно-политический ))
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кофе в турке
« Ответ #6 : 17.08.20, 15:16:33 »
Помнишь куда вечерком заходили после днюхера кофею попить ? вроде достойный кофе был. но вот с туркой там наверное не очень.