Голосование

Где лучше отдыхать?

РОССИЯ
15 (23.4%)
За граница
43 (67.2%)
ПОДМОСКОВЬЕ
1 (1.6%)
ДРУГОЕ..
2 (3.1%)
везде не в кайф!
3 (4.7%)

Проголосовало пользователей: 53

Голосование закончилось: 12.07.07, 20:24:17

Автор Тема: Где лучше отдыхать?  (Прочитано 10421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

go

  • Гость
Где лучше отдыхать?
« : 15.09.06, 20:24:17 »
??? [[singer]]
« Последнее редактирование: 16.09.06, 01:00:15 от SlaV0N »


Оффлайн P@vl.entiY

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: 967
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Где лучше?
« Ответ #1 : 15.09.06, 20:31:48 »
заграница ответил , кстати исправь там 2ой вариант =)
О. У. К. С.

Кошечка

  • Гость
Re:Где лучше?
« Ответ #2 : 15.09.06, 21:13:56 »
Конечно,за границей!Хотя я на Крымском побережье мне тоже очень нравится!

Оффлайн ВАЛЕРИ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: -91
  • Пол: Женский
  • чем больше фоток,тем меньше карма)))
    • Просмотр профиля
Re:Где лучше?
« Ответ #3 : 15.09.06, 21:18:36 »
за бугром однозначно лучше... много где была... везде была- везде понравилось... у нас же результат обратный!  [[sad2]]

TriX

  • Гость
Re:Где лучше?
« Ответ #4 : 15.09.06, 22:57:49 »
Где, что лучше? отдыхать, жить, работать?
Отдыхать лучше за грАницей. А жить, далеко не везде лучше, и если там отдыхать хорошо, ещё не значит, что хорошо жить. [[confused]]

Оффлайн SlaV0N

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6119
  • Карма: 528
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Где лучше?
« Ответ #5 : 16.09.06, 01:01:41 »
Где, что лучше? отдыхать, жить, работать?
Отдыхать лучше за грАницей. А жить, далеко не везде лучше, и если там отдыхать хорошо, ещё не значит, что хорошо жить. [[confused]]
там вопрос указан, глазки протрите.  xx)

Оффлайн roggi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: 170
  • Пол: Мужской
  • Люди интеллигентных профессий)))
    • Просмотр профиля
Re:Где лучше?
« Ответ #6 : 16.09.06, 13:04:08 »
Конечно,за границей!Хотя я на Крымском побережье мне тоже очень нравится!

Мадемуазель не знает, что Крым - это заграница? :)

Лично мне на данный период жизни больше нравится отдыхать в России. Скорее всего потому что я русский человек, родившийся в России и полюбивший навсегда российскую землю. В общем-то, за границей я был только в Крыму(Кошечка, превед!), да и то волею судеб, не моя воля :). За границу мне и не хочется. Здесь ещё важен вопрос: как отдыхать? Лично мне не нужны 4-5-извёздочные отели с суперсервисом. Мне важно, чтоб палатка стояла на берегу реки, вокруг прекрасная природа, завтрак в котелке. Считаю, что этого сполна получу в России, поэтому здесь лучше, поэтому и никуда не тянет. Пока что. А дальше видно будет.
"Товарищи, мы теряем свой моральный облик!" (х/ф Зигзаг удачи)

Оффлайн Tropicana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2231
  • Карма: 1117
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Где лучше отдыхать?
« Ответ #7 : 18.09.06, 13:36:15 »
Я считаю что отдыхать лучше всего за границей. Для меня важен сервис, и я не хочу весь отпуск провети у плиты, бытовухи и так дома хватает. Еще мне больше нравятся отели, где подавляющее число отдыхающих иностранцы.

Оффлайн MAKAP

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Где лучше отдыхать?
« Ответ #8 : 18.09.06, 20:55:21 »
Конечно лучше всего отдыхать за границей!!!Там и обслуживание лучше и атмасфера совсем другая и море загорелок иностранок!!!

Оффлайн Tropicana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2231
  • Карма: 1117
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Где лучше отдыхать?
« Ответ #9 : 20.09.06, 08:02:59 »
Конечно лучше всего отдыхать за границей!!!Там и обслуживание лучше и атмасфера совсем другая и море загорелок иностранок!!!
Основная масса иностраннок либо заметно полные, либо жирные, девушек с красивым телом мало. Так что смотреть особо не куда, а вот симпатичных иностранцев хватает)))

Оффлайн Oxa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 36
    • Просмотр профиля
Re:Где лучше отдыхать?
« Ответ #10 : 20.09.06, 09:44:48 »
В этом году те, кто переездил уже в Турцию и Египет (про другие страны не говорю), едут отдыхать в Крым и на Кавказ, наскучило уже видно.

Оффлайн prozaika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: 45
  • Мумрик в ночи
    • Просмотр профиля
Re:Где лучше отдыхать?
« Ответ #11 : 20.09.06, 10:02:57 »
вопрос как-то не корректен, надо оговариваться какой вид отдыха имеется ввиду, а потом уже - место.
Определенно для тех кто предпочитает пассивный отдых - сервис/отели/шезлонг - и активный - походы/палатки/просто побродить - и места будут разные.
 Я предпочитаю погулять,полазить, побродить, поэтому "всё включено" меня не заманишь. Мечта  в поход пойти по крымским горам, или даже на великах!
или русские города с сильным менталитетом, типа Питера. Поэтому получается предпочитаю по России.
Хотя подруга ездила во Францию, они ходили там в горы, разводили костры, путешествовали сами на авто по замкам, а не по Парижу.. вот от такой романтики я бы не отказалась:)
прозайцы бывают кусачи только от жизни
прозайчей

Кошечка

  • Гость
Re:Где лучше?
« Ответ #12 : 20.09.06, 10:23:05 »
Конечно,за границей!Хотя я на Крымском побережье мне тоже очень нравится!

Мадемуазель не знает, что Крым - это заграница? :)

Вы знаете,в Крыму,наверное,больше половины населения русские,а говорят там,кроме туристов и украинцев с Западной Украины,на русском языке!Ну какая уж тут за граница?Для меня Крым не является за границей!Чисто формально,да,но во всём остальном...очень похоже на наш Краснодарский край!

TriX

  • Гость
Re:Где лучше отдыхать?
« Ответ #13 : 20.09.06, 10:49:05 »
вопрос как-то не корректен, надо оговариваться какой вид отдыха имеется ввиду, а потом уже - место.
Определенно для тех кто предпочитает пассивный отдых - сервис/отели/шезлонг - и активный - походы/палатки/просто побродить - и места будут разные.
 Я предпочитаю погулять,полазить, побродить, поэтому "всё включено" меня не заманишь. Мечта  в поход пойти по крымским горам, или даже на великах!
или русские города с сильным менталитетом, типа Питера. Поэтому получается предпочитаю по России.
Хотя подруга ездила во Францию, они ходили там в горы, разводили костры, путешествовали сами на авто по замкам, а не по Парижу.. вот от такой романтики я бы не отказалась:)
Я тоже люблю активный отдых, поэтому приезжаю за границу, и хожу, гуляю, лазаю, езжу на экскурсии.. на скоко денег хватает [[inguisitive]], и без ног прихожу в гостинницу, кста если это европа, то однозначно не ол инклюзиф и 3 звезды без обеда (полу-пансион)- ибо мне там нужна маленькая комнатка с хорошей краваткой - чтоб упасть вечером и сползти утром [[happy]]. Для косточек всё-таки приятно не в палатку упасть, а на кровать. Так что вечатлений море, но при этом, я уже много где был в России, так что это не в ущерб. А вот если это какой нить египет или другая африка, то ол инклюзиф это часто не роскошь, а меры предосторожности, чтоб не облапошили, не подарили какую-нить заразу, и не траванули месными продуктами.
Конечно лучше всего отдыхать за границей!!!Там и обслуживание лучше и атмасфера совсем другая и море загорелок иностранок!!!
Основная масса иностраннок либо заметно полные, либо жирные, девушек с красивым телом мало. Так что смотреть особо не куда, а вот симпатичных иностранцев хватает)))
Ну кто ищет, тот всегда найдёт. ;) И красивых девушек там не мало, но меньше! ибо наши девушки полюбому самые красивые - это факт! Была куча случаев правда, когда идут девушки красивые навстречу, а когда поровняешься с ними, слышишь, что разговор на русском матном, с сигаретой в зубах. От тут-то всё и опускается [[sad]]. Но это всё-же исключение из правил :)

Оффлайн ИТСМИ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • Карма: 133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Где лучше отдыхать?
« Ответ #14 : 20.09.06, 10:58:00 »
Прастите, а подмосковье это не Россия ?
А крым это заграница?

А ваще смотря как вы любите отдыхать...
Если скажем вам курортные романы нужны то лучше крым, краснодарский край и т.п.
А если хатите чтоб вам попец подлизывали то летите куда-нить падальше :)
Не вижу повода, чтобы не выпить.

Оффлайн pantera

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7101
  • Карма: 888
  • Пол: Мужской
  • У меня жОлтые глаза
    • Просмотр профиля
Re:Где лучше отдыхать?
« Ответ #15 : 20.09.06, 11:05:23 »
Прастите, а подмосковье это не Россия ?
А крым это заграница?

А ваще смотря как вы любите отдыхать...
Если скажем вам курортные романы нужны то лучше крым, краснодарский край и т.п.
А если хатите чтоб вам попец подлизывали то летите куда-нить падальше :)
За МКАДом жизни нет, фигли.

Оффлайн prozaika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: 45
  • Мумрик в ночи
    • Просмотр профиля
Re:Где лучше отдыхать?
« Ответ #16 : 20.09.06, 11:30:33 »
Цитировать
Я тоже люблю активный отдых, поэтому приезжаю за границу, и хожу, гуляю, лазаю, езжу на экскурсии.. на скоко денег хватает , и без ног прихожу в гостинницу, кста если это европа, то однозначно не ол инклюзиф и 3 звезды без обеда (полу-пансион)- ибо мне там нужна маленькая комнатка с хорошей краваткой - чтоб упасть вечером и сползти утром .
ну так я тоже хочу:) Только не с кем(( подруги летают Турция-Египет, а муж не выездной..ну ничего, если поедем в 2009 году, то только вот так вот:)
прозайцы бывают кусачи только от жизни
прозайчей

TriX

  • Гость
Re:Где лучше отдыхать?
« Ответ #17 : 20.09.06, 11:42:46 »
В какоом?? 2009?? да до этого времени ещё умереть можно, тем более без отдыха)). Низя так над собой издеваться! [[no]]
А что касается - ОДНА - так я частенько 1 езжу, но это просто моё, - я люблю быть один, устаю от людей (см. подпись внизу  ;) ), и сознание того, что некоторое время мне не надо будет постоянно общаться, видеть знакомые лица, уделять внимание кому-либо постоянно - меня греет.

Prokudin

  • Гость
Re:Где лучше отдыхать?
« Ответ #18 : 20.09.06, 12:11:32 »
Если едешь на пляжу пузо греть, то лучше безусловно в Турцию или Египет. Если же веселиться, блудить то у нас выбор побольше

Оффлайн prozaika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: 45
  • Мумрик в ночи
    • Просмотр профиля
Re:Где лучше отдыхать?
« Ответ #19 : 20.09.06, 12:50:30 »
В какоом?? 2009?? да до этого времени ещё умереть можно, тем более без отдыха)). Низя так над собой издеваться! [[no]]
ну не совсем без отдыха, а без отдыха за границей!
Цитировать
А что касается - ОДНА - так я частенько 1 езжу, но это просто моё, - я люблю быть один, устаю от людей (см. подпись внизу  ;) ), и сознание того, что некоторое время мне не надо будет постоянно общаться, видеть знакомые лица, уделять внимание кому-либо постоянно - меня греет.
да если бы в России, мне тоже за радость, я в питер одна ездила на 10 дней) но куда-то далеко, самостоятельно путешествовать стремновато, а вообще это конечно дело привычки:)
прозайцы бывают кусачи только от жизни
прозайчей