Автор Тема: Tattoo  (Прочитано 237179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bonifatsy

  • Гость
Tattoo
« : 17.03.06, 16:59:35 »
А вы как относитесь к Татуировкам,?! какие тату на ваш взгляд актуальны. В 2006 году!
« Последнее редактирование: 06.04.06, 13:37:05 от Bonifatsy »


Марана Цинтырмус

  • Гость
Re: Tattoo
« Ответ #1561 : 26.08.07, 00:19:48 »
мне не понравилось на тату экспо.была в пятницу.никакого шоу не наблюдала.просто стоят ряды,где бьют тату и кое где продается пирсинг и пр.
мы так и знали што будет хрень......

KoBaPHblu r/la3

  • Гость
Re: Tattoo
« Ответ #1562 : 26.08.07, 00:37:45 »
мне не понравилось на тату экспо.была в пятницу.никакого шоу не наблюдала.просто стоят ряды,где бьют тату и кое где продается пирсинг и пр.
потому что вытсавки такого рода - это не то что вы подумали - это место тусовки.. туда надо приезжать с теми кто из этой тусовки и знакомиться и общаться с людьми.... туда надо приезжать если вы хотите себе тау, выставка предназначена для этого... найти себе мастера для тату.. договориться, а может быть прям там сделать... так что там в этом плане все хорошо, + весь народ тусил на цлице.. так как из-за этих машин внутри было ацки жарко.. потусовался на славу... увидел всех кого хотел видеть, пообщался с тем с кем хотел пообщаться, посмотрел шоу... но как ни крути.. в питере все гораздо лучше (и запомните - не ради шоу туда надо ехать!)

Зефирка

  • Гость
Re: Tattoo
« Ответ #1563 : 26.08.07, 00:56:40 »
мне не понравилось на тату экспо.была в пятницу.никакого шоу не наблюдала.просто стоят ряды,где бьют тату и кое где продается пирсинг и пр.
потому что вытсавки такого рода - это не то что вы подумали - это место тусовки.. туда надо приезжать с теми кто из этой тусовки и знакомиться и общаться с людьми.... туда надо приезжать если вы хотите себе тау, выставка предназначена для этого... найти себе мастера для тату.. договориться, а может быть прям там сделать... так что там в этом плане все хорошо, + весь народ тусил на цлице.. так как из-за этих машин внутри было ацки жарко.. потусовался на славу... увидел всех кого хотел видеть, пообщался с тем с кем хотел пообщаться, посмотрел шоу... но как ни крути.. в питере все гораздо лучше (и запомните - не ради шоу туда надо ехать!)
я так и поняла.))хотя ожидала немного другово.если бы я кого-нибудь там знала...безусловно было бы интересней...))

Марана Цинтырмус

  • Гость
Re: Tattoo
« Ответ #1564 : 26.08.07, 01:02:22 »
просто официал туса....

KoBaPHblu r/la3

  • Гость
Re: Tattoo
« Ответ #1565 : 26.08.07, 08:01:02 »
нет... это скорее больше развод на деньги, цены питерские, а шоу программы никакой вообще... только туса и все( в след году туда прийдет соответственно горазджо меньше людей.... + напрягал тот факт, что сняли огромный павильон, задрали цены за аренду и в итоге зал был полупустой

кстати смотрел показ работ "бест оф зэ дэй" за 2 дня - полный треш, ничего интересного.. две работы только, хотя бы даже по размеру и качеству исполнения подходили под уровень... кароче остальное - полная жесть была...

Оффлайн aNARCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4121
  • Карма: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Tattoo
« Ответ #1566 : 26.08.07, 08:50:05 »
Угу. Тоже ждал горааааздо большего. Даже ни сколько шоу, сколько другого уровня и размаха. Честно был удивлён, увидев почти пустой павильон за 400 рублей... =\

KoBaPHblu r/la3

  • Гость
Re: Tattoo
« Ответ #1567 : 26.08.07, 08:56:09 »
ну весь народ был ачера чисто из-за шоу с подвешиванием, а охрана ваще была в говно обкуренная)

Оффлайн aNARCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4121
  • Карма: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Tattoo
« Ответ #1568 : 26.08.07, 08:59:00 »
ну весь народ был ачера чисто из-за шоу с подвешиванием, а охрана ваще была в говно обкуренная)
Ну я, конечно, думал, что первый день - шляпа, но всё-таки мероприятие всего три дня идёт и расчитывал на что-то большее =) А в субботу и воскресенье мне ехать резона нет, ибо празднества и всё такое прочее %)

KoBaPHblu r/la3

  • Гость
Re: Tattoo
« Ответ #1569 : 26.08.07, 09:05:11 »
ну весь народ был ачера чисто из-за шоу с подвешиванием, а охрана ваще была в говно обкуренная)
Ну я, конечно, думал, что первый день - шляпа, но всё-таки мероприятие всего три дня идёт и расчитывал на что-то большее =) А в субботу и воскресенье мне ехать резона нет, ибо празднества и всё такое прочее %)
ох блин.. че-то из бошки вылетело софсем!!! поздравляю тибя Сирожа!!!!!!!!!!! Желаю тебе всего-всего наилучшего... денге, женщин там.. дорогие машины... и т.д. а главное много друзей и интересную работу!

Оффлайн aNARCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4121
  • Карма: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Tattoo
« Ответ #1570 : 26.08.07, 09:06:50 »
ох блин.. че-то из бошки вылетело софсем!!! поздравляю тибя Сирожа!!!!!!!!!!! Желаю тебе всего-всего наилучшего... денге, женщин там.. дорогие машины... и т.д. а главное много друзей и интересную работу!
Спасибо :-) Особенно за друзей, ибо они все такие крутыыыые))) Лав ю [love]

KoBaPHblu r/la3

  • Гость
Re: Tattoo
« Ответ #1571 : 26.08.07, 09:09:35 »
друзья - важнее всего.. остальное все как-то слишком материально)

Оффлайн Jeep

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 391
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Tattoo
« Ответ #1572 : 27.08.07, 15:47:23 »
Artichoke Calf Tattoos
СТУДИЯ ЗАТОЧКИ https://vk.com/razorkeen

Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
Re: Tattoo
« Ответ #1573 : 27.08.07, 22:00:36 »
Artichoke Calf Tattoos
Какой кашмар!!!!!!!!!! Аккуратно конечно, но место и рисунок сам не катит...

KoBaPHblu r/la3

  • Гость
Re: Tattoo
« Ответ #1574 : 27.08.07, 22:32:40 »
Artichoke Calf Tattoos
Какой кашмар!!!!!!!!!! Аккуратно конечно, но место и рисунок сам не катит...
просто фотка неудачная.. ни ракурс.. ни "обуванность" ног... карчое в обуви я уверен что смотрится очень даже... помоему даже рискнок продливать вниз не надо)

Оффлайн Alinenok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 925
  • Карма: 296
  • Пол: Женский
  • но только на время
    • Просмотр профиля
Re: Tattoo
« Ответ #1575 : 27.08.07, 22:59:46 »
хочу сделать на запястии надпись и на шее маленький символ (китайский,Качественно и безболезненно) к кому обратиться

CoRe

  • Гость
Re: Tattoo
« Ответ #1576 : 27.08.07, 23:02:43 »
хочу сделать на запястии надпись и на шее маленький символ (китайский,Качественно и безболезненно) к кому обратиться
к китайцу

Оффлайн Alinenok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 925
  • Карма: 296
  • Пол: Женский
  • но только на время
    • Просмотр профиля
Re: Tattoo
« Ответ #1577 : 27.08.07, 23:30:59 »
познакомите =)

Оффлайн злюка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: 3
  • FOREVER!!!
    • Просмотр профиля
Re: Tattoo
« Ответ #1578 : 28.08.07, 06:22:03 »
Подскажите кто-нить, Гидра на форуме появляется? А то я ему письмо в личку кинула, а ответа нет и нет bb:X

06061980

  • Гость
Re: Tattoo
« Ответ #1579 : 28.08.07, 09:16:00 »
Была б возможность сделала бы тату в виде браслета на ноге.

Оффлайн Jeep

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 391
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Tattoo
« Ответ #1580 : 28.08.07, 10:01:25 »
Artichoke Calf Tattoos
Какой кашмар!!!!!!!!!! Аккуратно конечно, но место и рисунок сам не катит...
просто фотка неудачная.. ни ракурс.. ни "обуванность" ног... карчое в обуви я уверен что смотрится очень даже... помоему даже рискнок продливать вниз не надо)

Жень, соглашусь с тобой во всём, кроме продления рисунка вниз. На мой взгляд, продолжение овощной тематики вниз будет смотреться крайне органично.
СТУДИЯ ЗАТОЧКИ https://vk.com/razorkeen