Автор Тема: Подростков выгонят из клубов?  (Прочитано 10483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Савок

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1308
  • Карма: 370
  • Пол: Мужской
  • в сердце навсегда!
    • Просмотр профиля
Поветрие заботиться о морально-нравственном здоровье подрастающего поколения докатилось от Иркутска до Москвы. Партия ?Единая Россия? во главе с председателем думского Комитета по делам женщин, семьи и детей Екатериной Лаховой внесли в Госдуму законопроект, который не позволит несовершеннолетним посещать ночные заведения.

Согласно разработанному документу с 23.00 до 6.00 вводится некий комендантский час: лицам до 18 лет в этот промежуток времени разрешается посещать ночные клубы или интернет-кафе только в сопровождении родителей. Отношение к барам и стрип-клубам еще жестче, туда не пустят даже днем и даже в сопровождении взрослых. В опалу попали бары, пабы, рюмочные и прочие ?предприятия общественного питания, предназначенные для потребления алкогольной продукции и пива?, куда малолеткам тоже вход заказан. В случае нарушения к ответу призовут владельцев тлетворного заведения и взыщут штраф в размере от 5 до 30 тысяч рублей. Целью инициативы заявлено ? ?не допустить причинения вреда здоровью, нравственному и духовному развитию детей в возрасте до 18 лет?. Найдет ли законопроект поддержку у депутатов, сказать сложно.

DJ.ru


@Leks

  • Гость
Re:Подростков выгонят из клубов?
« Ответ #21 : 24.12.06, 23:09:51 »
Согласно разработанному документу с 23.00 до 6.00 вводится некий комендантский час: лицам до 18 лет в этот промежуток времени разрешается посещать ночные клубы или интернет-кафе только в сопровождении родителей. ...
абсолютно верное законодательное решение. Причем в рамках городского округа у некоторых официальных лиц имелись идеи подобного ограничения досуга. не нашли просто законодательную основу. Если она появится - будет гууд. Всем станет проще.

2Арес, вести и показывать до чего доводит белочка, или мужика -убийцу Вам никто не позволит, но инспектора по школам ходят и рассказывают об особенностях отвественности несовершеннолетних. однако в милиции сейчас нехватка кадров, а поэтому безусловно охвачены не все.

Оффлайн Ares

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Подростков выгонят из клубов?
« Ответ #22 : 25.12.06, 01:04:12 »
[но инспектора по школам ходят и рассказывают об особенностях отвественности несовершеннолетних.
угу. об особенностях ответственности несовершеннолетних. а какая у нас ответственность на них? сплошные поблажки. они и знают прекрасно, что ничего толком им не будет. у меня много моих одноклассников ушло в места не столь отдаленные, по малолетке. и че уже на свободе. кто-то за наркоту, кто-то за грабеж, а один ваще по пьяни мужика забил до смерти. и че? где смысл? ну приходили к нам инспектора в школу, ну рассказывали. но ведь это только слова. а Вы были в кунскамере? где на показ выставлены органы пьющих, курящих, зародыши женщин нароманов? я посмотрел на все это, и мне немного дурно стало. я к этому кллонил, что на реальных примерах показывать до чего может дойти то или иное. потому что слова до сознания несовершеннолетних доходят очень плохо. а в принципе я ЗА данный закон. просто здесь высказывалось мнение, что родители не дотаточно воспитывают своих детей. и я просто добавил, что всего что происходит сейчас с молодежью не всегда зависит от родителей, есть много вещей на которые родители не в состоянии влиять. но и тут надо отдать должное нашему правительству. оно начинает задумываться об этой проблеме. создаются партии, востанавливаются спорт школы, кружки. после того как наша молодежка по футболу выиграла и с ней встречался Путин. некоторые из моих знакомых пошли в футбольные школы. как бы изменения есть. но пока они смогут существенно повлиять на картину нашей молодежи, такой закон как сейчас хотят ввести я думаю необходим. главное чтоб на этом потом все и не остановилось.

@Leks

  • Гость
Re:Подростков выгонят из клубов?
« Ответ #23 : 25.12.06, 01:12:22 »
Вы же любити детей... зачем травмировать их неокрепшую психику... боюсь просто не поймут еще дети....

да я согласен с Вами... согласен))

Оффлайн Popkiller

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: 192
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Подростков выгонят из клубов?
« Ответ #24 : 25.12.06, 01:41:39 »
    Фраза "Студент тоже хочет танцевать!" была образной.Общеохватывающей.Как я уже говорил,сегодня мы в том же МИСиСе играем не только для студентов,но и для школьников.Идут заказы на дискотеки от преподователей различных школ и гимназий тоже.Не всех,но многих.Школьники,кстати,отплясывают нога в ногу со студентами.Моя бы воля - по всему городу играл бы,по всем школам,ПТУ(!),технарям и институтам.Что я делал и делаю иногда.
    Есть хорший анекдот про то,как три хохла нашли пузырь самогона.Один налил первому,тот выпил и упал замертво.Он налил второму - такая же фигня.Потом налил себе стакан и с криком " [[cry2]]Помогитееееее!!!" выпил сам.ИМХО Не поможет таскать детей по обезъянникам и наркологиям.И в школе,и в училище мы просмотрели массу пропоганды.Итог?Йух на постном масле.Не помогает.Что делать?Извечный литературный вопрос.Может это уменьшает процент,конечно...хз  [[freak]].
Не вкурсе статистики.
    Помню,как в школе,будучи учеником,я пробивал тему на нормальный аппарат.Как объяснял,что дискотеки надо делать чаще,а не 2 раза в год.Зачастую сами преподы и директора срут.НО!Это было в 90х,сейчас же эти же преподы обращаются к нам или к другим диджеям за помощью,и ситуация в итоге получается совершенно обратной.В моё время токого не было...В строительном техникуме,например,хороший звук,пульты Dj и многоканальный,Numark CDN25 (у меня дома такой стоит)Неплохо,блин.Времена меняются!А потом училки договариваются с руководством МИСиСа,и мы работаем для их 9ти клашек,а то и ещё более младших детей.Вот так.Как Карл Кокс прям,нах.Типа не всё потеряно.Нужна просто инициатива преподов и плащадки.Горький,вон - обвалился весь.Здание 30-х годов(!!!)Идейного человека Robipa выжили из Химика.Что происходит в Досуге не вкурсе,но думаю мало приятного."Совки" каждый день сталкиваются с проблемой,типа,как найти общий язык с молодым поколением,а молодое поколение думает:"Как маму научить набивать смс-ки?Как развести её на пополнение интернет траффика?" ;)и тд.....
    Очень понравилось,что Рэп вечерина в Чирикове проходила на территории одного известного в городе человека - частного предпринимателя (он выдвигался как-то в городской совет) - вот это подход!Яркий пример действия,и как следствие - всё тихо-мирно.И это не делалось в преддверии агитационной компании,а просто так,от души.Все бы так,рулеззз. ;--p Да и Рэппер ни с кого ни копейки не взял.Я там играл и звукачил бесплатно.Миша Mike привёз свет.Андрей Данцев (как всегда) помог со звуком.Спасибо им всем. [[laugh]]

    Dj Unique

Оффлайн Ares

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Подростков выгонят из клубов?
« Ответ #25 : 25.12.06, 10:17:07 »
 
    Dj Unique

мля. я вот за это говорю. все бы так. ну не все, а хотяб большинство. А лично Вам, огромный респектище, за то что Вы бесплатно что-либо делаете. многоие люди, заимев деньги зазнаются, и забесплатно тока средний пальчик показывают :):)

Оффлайн Sthein

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Карма: 25
    • Просмотр профиля
Re:Подростков выгонят из клубов?
« Ответ #26 : 25.12.06, 10:27:34 »
У нас в городе есть прекрасные помещения для подростковых дискотек...тот же самый досуг, миссис, горький, химик......и т.д. поставить тож фейс  [[policeman]] чтоб всё как в клубах настоящих......и пусть играют наши диджеи.....хотя бы до 23.00.......главное из ентих мест цивильненько всё делать.....да я сам прийду на такую если всё будет качественно ))).....

А на счёт наркотиков...... скажу так.... неонакратно пробовал и траву и ускорители.....где то с 16 лет.....а бросил ток по одной причине.....НАДОЕЛО...Нельзя вдалбливать подросткам что хорошо что плохо.........просто обьяснить...чем больше запрящается тем больше хочется.....

Оффлайн root

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
  • electrosteelsound community
    • Просмотр профиля
Re:Подростков выгонят из клубов?
« Ответ #27 : 25.12.06, 12:39:37 »
в том то и дело что нужно делать так что бы  это не стало пропогандой веществ.
каждый хоть раз пробывал что либо запрещенное законом..
и ведь кто-то помог преобрести наркотик.. кто-то значит подпиарил слегка.. или не слегка..
угостил типа..  прикольно ведь ..
???

и представь на школьных дискачах, там где  в баре кроме  безалкогольных напитков нет ничего..
как раз и возможен именно такой сценарий..
- слушай а ведь бар на дискоче  безалко.. !
- да.. мля подстава..
- может тогда в палатке там пивка..
- да нее.. попалят училки.. не пустят на дискач..
- о! может замутим чо?
- точняк! давай..

...

Оффлайн meegwell

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Карма: 216
  • Пол: Мужской
  • день пропал не зря...
    • Просмотр профиля
Re:Подростков выгонят из клубов?
« Ответ #28 : 25.12.06, 14:10:36 »
- о! может замутим чо?
... а есь чо?  [[laugh2]]

А вобще - малодежь в этом плане с ума сошла! О чем тока думают!
скромность красит человека - в серенький цвет...

Оффлайн Aксана

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 61
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Подростков выгонят из клубов?
« Ответ #29 : 25.12.06, 14:37:24 »
- о! может замутим чо?
... а есь чо?  [[laugh2]]

А вобще - малодежь в этом плане с ума сошла! О чем тока думают!
реально будет попасть в клуб после часа в Новый год без предварительного заказа столика?
Это шутка была, про черевички! И где тебя черт носит?! Оксана.

Оффлайн Sthein

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Карма: 25
    • Просмотр профиля
Re:Подростков выгонят из клубов?
« Ответ #30 : 25.12.06, 16:57:44 »
- о! может замутим чо?
... а есь чо?  [[laugh2]]

А вобще - малодежь в этом плане с ума сошла! О чем тока думают!

есть  [[policeman]]

они думают так..........расширение сознания.....сам так думал )))........

Оффлайн TOSHIBA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1282
  • Карма: 273
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Подростков выгонят из клубов?
« Ответ #31 : 25.12.06, 17:05:24 »
большинство клубов не захотят потерять мегаприбыль, получаемую с несовершеннолетних, всеравно пускать будут, даже возможно за доп плату))

Оффлайн root

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
  • electrosteelsound community
    • Просмотр профиля
Re:Подростков выгонят из клубов?
« Ответ #32 : 25.12.06, 19:01:31 »
большинство клубов не захотят потерять мегаприбыль, получаемую с несовершеннолетних, всеравно пускать будут, даже возможно за доп плату))


какая мега прибыль?
вы о чем? =))))

большинство тиннов. не имеют собственных денек.. а посему являются нерентабильными клиентами.
большинство тиннов скидываются и на вхот и на вотку.

московские тинны из кожи лезут и порой готовы жопу свою продать за то чтобы попасть там в койнеть гламурный клуб.
а больше всего они даже если не стремятся, то полюбому в лоскуты ушлепаюцо, так сказать по-модному.
а посему являются проблемными клиентами.
есть клубы заточенные на богатеньких  маменькиных и папенькиных тиннов..

в стали таких нет. и наврядли будут.

Оффлайн Sthein

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Карма: 25
    • Просмотр профиля
Re:Подростков выгонят из клубов?
« Ответ #33 : 26.12.06, 12:40:06 »

есть клубы заточенные на богатеньких  маменькиных и папенькиных тиннов..

в стали таких нет. и наврядли будут.

сделаем !!!!!  [[singer]]

Оффлайн Timoxa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Подростков выгонят из клубов?
« Ответ #34 : 26.12.06, 19:38:55 »
В нашем городе есть молодежь...

   ...ПРОДОЛЖАТЬ?


Во первых: если сажают, то сажают всех по два два восемь, как диллеров.

Во вторых: не надо все валить на родичей, конечно они имеют большое влияние в воспитании человека, но не надо забывать про общество. Чаще всего дети начинают юзать, если они обращаются в таких круга, если у них есть страшие знакомые- "крутые и взрослые".
А если молодой пацан занимается спортом и гоняет в хоккей с утра до ночи, то у него и не будет времени тусить по нояам по подьездам и бахаться гердосом, т.к. ему завтра на тренировку (например).

Оффлайн ХомЯк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 969
  • Карма: 142
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Подростков выгонят из клубов?
« Ответ #35 : 26.12.06, 21:44:58 »
В нашем городе есть молодежь...

   ...ПРОДОЛЖАТЬ?


Во первых: если сажают, то сажают всех по два два восемь, как диллеров.

Во вторых: не надо все валить на родичей, конечно они имеют большое влияние в воспитании человека, но не надо забывать про общество. Чаще всего дети начинают юзать, если они обращаются в таких круга, если у них есть страшие знакомые- "крутые и взрослые".
А если молодой пацан занимается спортом и гоняет в хоккей с утра до ночи, то у него и не будет времени тусить по нояам по подьездам и бахаться гердосом, т.к. ему завтра на тренировку (например).
в 17-18 лет, молодой пацан понимает, что больше "не нужен" хоккею!!!понимает,что у него нет будущего, о котором он мечтал в 10-11 лет, ради чего он ходил на тренировки каждый день и рвал свою задницу на играх,терпя боль,играя с травмой...... в итоге он брасает своё любимое дело, на которое потратил лет 10 жизни... идёт в клуб.... и понеслась...

я это к тому, что спорт - это может быть и выход, но только до 17-18 лет...... далее человек сам выбирает, что ему больше нужно,что больше нравицо!!
я сам 8 лет отдал спорту, каждый день тренировки, по выходным игры, соревнования!!! единственный выходной - суббота, когда я тупо лежал на диване,отдыхал и настраивался на игру........ пришло время, и нада было бросать это спорт...... появились новые интересы,знакомства и всё такое!!! в нашей стране, спорт - не выход!!!

Оффлайн MuTbKa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1212
  • Карма: 261
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Подростков выгонят из клубов?
« Ответ #36 : 27.12.06, 00:31:08 »


А на счёт наркотиков...... скажу так.... неонакратно пробовал и траву и ускорители.....где то с 16 лет.....а бросил ток по одной причине.....НАДОЕЛО...Нельзя вдалбливать подросткам что хорошо что плохо.........просто обьяснить...чем больше запрящается тем больше хочется.....

 
надоедает, а точнее за*бывает!
 но к сожалению не всех.
а я считаю что всему причина круг общения человека=>тут и роль родителей имеет место.

Kybik_Z

  • Гость
Re:Подростков выгонят из клубов?
« Ответ #37 : 27.12.06, 00:41:58 »
надоедает, а точнее за*бывает!
 но к сожалению не всех.
а я считаю что всему причина круг общения человека=>тут и роль родителей имеет место.
Соглашусь,но ...! Думаю,что на подростка лет 13-15 очень влияет круг общение! А вот если постарше,то уже голова начинает потихоньку "варить" и подросток сам начинает выбирать,что ему надо,а что нет! Влияние родителей отражается безусловно! Как правило,отрицательный результат получается,когда избыток или нехватка внимания!

Оффлайн ХомЯк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 969
  • Карма: 142
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Подростков выгонят из клубов?
« Ответ #38 : 27.12.06, 00:52:55 »
надоедает, а точнее за*бывает!
 но к сожалению не всех.
а я считаю что всему причина круг общения человека=>тут и роль родителей имеет место.
Соглашусь,но ...! Думаю,что на подростка лет 13-15 очень влияет круг общение! А вот если постарше,то уже голова начинает потихоньку "варить" и подросток сам начинает выбирать,что ему надо,а что нет! Влияние родителей отражается безусловно! Как правило,отрицательный результат получается,когда избыток или нехватка внимания!
если начать "употреблять" в 13, то постарше уже врятли чё-либо будет "варить",+))))) точнее будет "варить" только в одну сторону.. а где замутить?! 

Kybik_Z

  • Гость
Re:Подростков выгонят из клубов?
« Ответ #39 : 27.12.06, 00:56:20 »
если начать "употреблять" в 13, то постарше уже врятли чё-либо будет "варить",+))))) точнее будет "варить" только в одну сторону.. а где замутить?! 
Не думаю,что в 13 лет он начнёт ходить по клубам! А если на дискотеку сходить,не обязательно "разгоняющие" употреблять! Рановато!

Оффлайн root

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
  • electrosteelsound community
    • Просмотр профиля
Re:Подростков выгонят из клубов?
« Ответ #40 : 27.12.06, 20:17:43 »
жень..
в 13 некоторые детки уже имеют "стаж"..

а клубные наркотики это поверхность.. причем незначительная.

малолетняя шпана юзает токсическую химию, нюхают клей, причем клей "момент" это так.. шляпа

нюхают бензин и эфиросодержащие жидкости

некоторые жрут лекарственные препараты..

жрут хорошо известные всем орехи имеющие некоторый особенный эффект..

и как же  вся эта дрянь попадает в нормальные семьи?
школы... дворы... мало ли чем ребенок может заниматься со своими товарищами..
а ведь достаточно одной паршивой овцы..

незнаю.. помнит ли кто как героиновая волна по городу прошла в середине 90х..???

сейчас в городе еще большая волна амфитамина и первитина..