Автор Тема: Мануальный терапевт  (Прочитано 15885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alex(e_g)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Карма: 27
    • Просмотр профиля
Мануальный терапевт
« : 05.04.07, 09:14:07 »
Граждане , есть ли у нас в городе центры мануальной терапии ? слышал что есть в Ногинске. если кто знает поделитесь телефончиками ну и инфой.


Оффлайн fevral

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: 13
    • Просмотр профиля
Re: Мануальный терапевт
« Ответ #21 : 30.09.13, 14:58:06 »
каждый случай отдельный... и отзывы не всегда бывают объективными, к сожалению... лично меня Яшин в свое время спас.  потом ходила к нему на протяжении трех лет периодически. но это было давно, правда. еще на Мира тогда была поликлиника. после этого с ним не общалась, ничего не могу сказать. В Огоньке потом купила себе пояс... сейчас вроде тьфу-тьфу, хватает спортзала и плавания

Оффлайн НИНОЧКА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: 101
  • Пол: Женский
  • Я
    • Просмотр профиля
Re: Мануальный терапевт
« Ответ #22 : 30.09.13, 16:25:21 »
Я вот тоже прошла три сеанса массажа+мануалка(пока 3).....собираюсь в бассейн.....охо-хоооо.....работать вообще невозможно, как спина ноет....облегчение только при движении..(казалось бы...)....но не могу ж я 25 часов в сутки двигаться...
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

Оффлайн fevral

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: 13
    • Просмотр профиля
Re: Мануальный терапевт
« Ответ #23 : 30.09.13, 16:55:13 »
Я вот тоже прошла три сеанса массажа+мануалка(пока 3).....собираюсь в бассейн.....охо-хоооо.....работать вообще невозможно, как спина ноет....облегчение только при движении..(казалось бы...)....но не могу ж я 25 часов в сутки двигаться...

понимаю... вот тут мне и помог пояс из Огонька очень. какое то время ни сидеть, ни лежать не могла. только ходить. а в нем легче гораздо было. но мне его врач выписал. не знаю, можно вот так вот с улицы купить...

Оффлайн НИНОЧКА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: 101
  • Пол: Женский
  • Я
    • Просмотр профиля
Re: Мануальный терапевт
« Ответ #24 : 02.10.13, 13:44:53 »
понимаю... вот тут мне и помог пояс из Огонька очень. какое то время ни сидеть, ни лежать не могла. только ходить. а в нем легче гораздо было. но мне его врач выписал. не знаю, можно вот так вот с улицы купить...
ну да....просто так лучше не рисковать..а что за пояс?
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

Оффлайн fevral

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: 13
    • Просмотр профиля
Re: Мануальный терапевт
« Ответ #25 : 02.10.13, 14:13:35 »
ну да....просто так лучше не рисковать..а что за пояс?

http://ogonek.org/pacientam/ortopedicheskie-izdeliya/korsety/
ну вот вроде верхний правый