Автор Тема: Piercing  (Прочитано 104878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jeep

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 393
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Piercing
« : 08.05.07, 12:06:56 »
Попытка ?2!
« Последнее редактирование: 25.11.07, 01:03:04 от Jeep »
СТУДИЯ ЗАТОЧКИ https://vk.com/razorkeen


Оффлайн M@TRIX69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
  • критический процесс
    • Просмотр профиля
Re: Piercing
« Ответ #881 : 11.03.08, 14:57:45 »
а у миня вот такой воть вопросик возник...прокалывает ли кто нить у нас в городе грудь? [[blush]]если да, то где.......скока стоит....и т.д.


конкретно грудь никто не прокалывает мохет дядя саша топором.может вы имелли в виду соски?

Оффлайн KenZo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Piercing
« Ответ #882 : 11.03.08, 15:08:03 »
а у миня вот такой воть вопросик возник...прокалывает ли кто нить у нас в городе грудь? [[blush]]если да, то где.......скока стоит....и т.д.


конкретно грудь никто не прокалывает мохет дядя саша топором.может вы имелли в виду соски?
[[blush]]ну да......просто думаю,понятно что я имела ввиду..... [[blush]]

Оффлайн Гote$$@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: -22
  • Пол: Женский
  • GOTS RULEZZZ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Piercing
« Ответ #883 : 15.03.08, 15:22:59 »
оч хочу проколоть пупок, могут проколоть знакомые1 опасно ли это!? и скоко заживает??? и где у нас в городе можно найти красивые пирсы ?

Оффлайн Jeep

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 393
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Piercing
« Ответ #884 : 15.03.08, 16:23:26 »
оч хочу проколоть пупок, могут проколоть знакомые1 опасно ли это!? и скоко заживает??? и где у нас в городе можно найти красивые пирсы ?

Если у знакомых есть достаточные знания в области пирсинга и необходимое оборудование, то ничего опасного в этом нет. Пупок может заживать до полугода в зависимости от украшения и ухода за проколом. Качественные украшения в городе найти достаточно сложно и понятие красоты у всех разное.
СТУДИЯ ЗАТОЧКИ https://vk.com/razorkeen

Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
Re: Piercing
« Ответ #885 : 19.05.08, 18:08:35 »
Ещё раз выражаю благодарность Антону (Jeep'у) за безболезненную процедуру пирсинга носа. Уже почти и не болит=) 8;>

Оффлайн baz00ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Карма: 41
  • Пол: Женский
  • мы короли своих обещаний....bla bla bla
    • Просмотр профиля
Re: Piercing
« Ответ #886 : 23.05.08, 05:59:03 »
мне вот что то надоело...2 года носила серьгу в языке...начал болеть язык,периодически вытаскивала.....и чё то как то уже недели 2 не вставляю....самое что поражает-ещё не заросло,а говорили что за 3-ое суток заростёт....
надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и научиться расставаться с людьми,которые тебя не ценят......

Оффлайн ANtZ [[devil]] RгоDkA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1518
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Я ηε ραδοταю β Эλςαϋτ!
    • Просмотр профиля
Re: Piercing
« Ответ #887 : 23.05.08, 19:56:31 »
а у миня вот такой воть вопросик возник...прокалывает ли кто нить у нас в городе грудь? [[blush]]если да, то где.......скока стоит....и т.д.


конкретно грудь никто не прокалывает мохет дядя саша топором.может вы имелли в виду соски?
ты не прав)) существует такой прокол как прокол груди) а еще при подвешивании грудь колят)
эτο ηε ωρυφτ - эτο ποҹερκ τακοϋ ;-)
у меня весомый аргумент!
местная шлюшка на расхват...

Оффлайн ANtZ [[devil]] RгоDkA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1518
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Я ηε ραδοταю β Эλςαϋτ!
    • Просмотр профиля
Re: Piercing
« Ответ #888 : 23.05.08, 19:58:19 »
мне вот что то надоело...2 года носила серьгу в языке...начал болеть язык,периодически вытаскивала.....и чё то как то уже недели 2 не вставляю....самое что поражает-ещё не заросло,а говорили что за 3-ое суток заростёт....
ну за 3ое суток это первые пол года.. а спустя 2 года этот срок гораздо выше становится...
эτο ηε ωρυφτ - эτο ποҹερκ τακοϋ ;-)
у меня весомый аргумент!
местная шлюшка на расхват...

Оффлайн ЛисёнOK

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: 44
    • Просмотр профиля
Re: Piercing
« Ответ #889 : 26.05.08, 16:45:27 »
оч хочу проколоть пупок, могут проколоть знакомые1 опасно ли это!? и скоко заживает??? и где у нас в городе можно найти красивые пирсы ?

Если у знакомых есть достаточные знания в области пирсинга и необходимое оборудование, то ничего опасного в этом нет. Пупок может заживать до полугода в зависимости от украшения и ухода за проколом. Качественные украшения в городе найти достаточно сложно и понятие красоты у всех разное.

У меня вот как раз полгода пупок заживал, не очень приятное ощущение, но после замены мед.серьги на золотую и поездки на море, больше ничего не болит и не гноится. Говорят, что клеймо на золотой серьге задевает за рану и корябает, отчего может плохо заживать. Наверно, это был мой случай. Морская вода видимо, правда лечит...
А украшение я покупала в Москве, в маленьком магазинчике. Сейчас лето, в магазинах будет выбор.

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Piercing
« Ответ #890 : 26.05.08, 16:49:40 »
Сейчас лето, в магазинах будет выбор.

ага... будет полно говна китайского...
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн ЛисёнOK

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: 44
    • Просмотр профиля
Re: Piercing
« Ответ #891 : 26.05.08, 17:03:25 »
Сейчас лето, в магазинах будет выбор.

ага... будет полно говна китайского...

Что ты??? Я себя ценю, а китайский ширпотреб носите сами! От него вообще загнешься, придется удалять орган-то (или часть тела)  [[laugh2]] На рынке этого дерьма навалом круглый год.
Я имею ввиду золото-бриллианты! Зимой не найдешь, не привозят, только в сезон. Жалко... Красиво хочется выглядеть всегда.  Золото... на загорелом теле.. Ммммм, красота!!!

Оффлайн polishina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 623
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
  • Ожидание счастья - тоже счастье...
    • Просмотр профиля
Re: Piercing
« Ответ #892 : 26.05.08, 17:41:01 »
У меня вот как раз полгода пупок заживал, не очень приятное ощущение, но после замены мед.серьги на золотую и поездки на море, больше ничего не болит и не гноится. Говорят, что клеймо на золотой серьге задевает за рану и корябает, отчего может плохо заживать. Наверно, это был мой случай. Морская вода видимо, правда лечит...
А украшение я покупала в Москве, в маленьком магазинчике. Сейчас лето, в магазинах будет выбор.
странно, когда я проколола пупок, мне сказали минимум 2 недели не купаться в море))
хотя я все равно поехала через 2 дня))

 ~~~:/

Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом...
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал...

Оффлайн ЛисёнOK

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: 44
    • Просмотр профиля
Re: Piercing
« Ответ #893 : 02.06.08, 17:46:28 »
У меня вот как раз полгода пупок заживал, не очень приятное ощущение, но после замены мед.серьги на золотую и поездки на море, больше ничего не болит и не гноится. Говорят, что клеймо на золотой серьге задевает за рану и корябает, отчего может плохо заживать. Наверно, это был мой случай. Морская вода видимо, правда лечит...
А украшение я покупала в Москве, в маленьком магазинчике. Сейчас лето, в магазинах будет выбор.
странно, когда я проколола пупок, мне сказали минимум 2 недели не купаться в море))
хотя я все равно поехала через 2 дня))

 ~~~:/


Ну и как??
Мне тоже говорили не купаться и не мочить, ну вот я и старалась. Тяжеловато, надо сказать, не мочить, когда постоянно ходишь в бассейн... ::) Сейчас все хорошо...
Говорят еще, на всех по-разному заживает. Некоторые специально прокалывают и едут на море, а некоторые, следуя предписаниям, мучаются долго, а потом не выдерживают и вытаскивают серьгу...
А что делать? Красота требует жертв... В каких-то африканских племенах вообще жуткие вещи происходят-таковы традиции   [[dizzy2]]

Оффлайн aNARCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4121
  • Карма: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Piercing
« Ответ #894 : 04.06.08, 10:21:07 »
В каких-то африканских племенах вообще жуткие вещи происходят-таковы традиции   [[dizzy2]]
Да? И какие? Неужели едят друг друга?? :o

Оффлайн Занебесная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 452
  • Карма: 322
  • Пол: Женский
  • BloNd Me.
    • Просмотр профиля
Re: Piercing
« Ответ #895 : 05.06.08, 22:58:29 »
В каких-то африканских племенах вообще жуткие вещи происходят-таковы традиции   [[dizzy2]]
Да? И какие? Неужели едят друг друга?? :o
ну..типа..для еды и всего такого и не только такого у них рот занят))
Пусть лучше меня ненавидят за то, какая я есть, чем любят за то, какой не являюсь...

Оффлайн ЛисёнOK

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: 44
    • Просмотр профиля
Re: Piercing
« Ответ #896 : 07.06.08, 18:28:36 »
В каких-то африканских племенах вообще жуткие вещи происходят-таковы традиции   [[dizzy2]]
Да? И какие? Неужели едят друг друга?? :o

Нет, не едят. :-) Как в детском саду, правда...
Прокалывают себя где-только можно. Еще смотрела передачу по "Культуре" про то, как в племенах для доказательства силы мужества и духа на спине и руках защипывают кожу и режут ее лезвием (получается как нарезной батон), потом все это заживает на солнце, щипит, кровища... выглядит сие зрелище не АЛЁ! А делают это мужчинам и мальчикам лет с 14, . Кто не может терпеть-прекращают, до следующего раза.
А вы говорите...  :-:)

Оффлайн aNARCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4121
  • Карма: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Piercing
« Ответ #897 : 08.06.08, 20:30:38 »
Ужасы какие-то!!! КАК СТРАШНО ЖЫТЬ (c) :o

Оффлайн SUMMER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 670
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Piercing
« Ответ #898 : 27.07.10, 09:34:22 »
ребят, а где у нас в городе можно купить пиирс в пупок...из титана? :bn:

Оффлайн Jeep

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 393
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Piercing
« Ответ #899 : 28.07.10, 11:30:21 »
ребят, а где у нас в городе можно купить пиирс в пупок...из титана? :bn:

Ответил в личку.
СТУДИЯ ЗАТОЧКИ https://vk.com/razorkeen