Автор Тема: Стоматология  (Прочитано 211209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алексёночек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Карма: 37
  • Пол: Женский
  • Любовь вдохновляет на великие дела...
    • Просмотр профиля
Стоматология
« : 23.07.07, 13:30:51 »
Хотелось бы узнать у народа, какая у нас в городе есть приличная стоматология, чтобы там сделали все на совесть, а не тяп ляп, чтобы просто отделаться. Может, у кого-нибудь есть хорошие знакомые-стоматологи? Интересует та, в которой делают все виды услуг: начиная от обычного просмотра, лечения зуба и заканчивая брэкетами и коронками.


Оффлайн Dolce

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #81 : 28.03.08, 09:58:50 »
ну а мне сегодня удаление зуба мудрости обошлось в 2 тыщи без всяких лекарств. в этом же МЕДИКО... хм... нда.. цены кусаются... но зато врач обходительный и отношение замечательное!!
Это просто выдрали что ли, что без всяких лекарств? Мне просто в сентябре на Корешкова удаляли зуб тоже за 2000руб, но была операция (резали десну и т.д.), после чего на больничном еще неделю просидела. Так что если просто выдрали за 2000р зуб, то это дороговато

Оффлайн Минутка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
  • минутка счастья:)
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #82 : 20.05.08, 18:49:31 »
кто что скажет про Яковлеву? она работает в больнице напротив 3 школы.
ужасно боюсь,у зубного не была с далекого детства...
"Счастье и горе входят в одну и ту же дверь"  (с)

Оффлайн Звезда В Шоке

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #83 : 21.05.08, 17:57:52 »
ну а мне сегодня удаление зуба мудрости обошлось в 2 тыщи без всяких лекарств. в этом же МЕДИКО... хм... нда.. цены кусаются... но зато врач обходительный и отношение замечательное!!
Это просто выдрали что ли, что без всяких лекарств? Мне просто в сентябре на Корешкова удаляли зуб тоже за 2000руб, но была операция (резали десну и т.д.), после чего на больничном еще неделю просидела. Так что если просто выдрали за 2000р зуб, то это дороговато
Ха! дороговато! С меня в Дантисте, что на Октябрьской, за удаление зуба слупили 3000!!!

Оффлайн Expen$ivE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #84 : 22.05.08, 10:16:26 »
торлько вчера из стоматологии на Корешкова...... ;--p ;--p ;--p
нет слов- одни эмоции....лучшего врача-стоматолога я в жизни не видела Морева Алла Владимировна......
кристальной души человек!!!!

Оффлайн thunder

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 516
  • Карма: -162
  • О
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #85 : 22.05.08, 18:30:25 »
торлько вчера из стоматологии на Корешкова...... ;--p ;--p ;--p
нет слов- одни эмоции....лучшего врача-стоматолога я в жизни не видела Морева Алла Владимировна......
кристальной души человек!!!!


блин, а я тока седня иэз поликлиники на Корешкова =((((
сходил к апухтиной, что в каб. 22.. мне требовалось лишь поменять старую пломбу на новую.к сожалению мне все сделала на скорую руку.поставила обычную цементную пломбу (не светополимеризационную), бугорок на фиссуре не отмоделировла, пломба шершавая и не отполированная.про  внимание к моим пожеланиям  вообще молчу- полный ноль.
и самое главное все сделано на платной основе!!!
вобщем очередная халтура стоматологов.
больше к ней ни ногой и другим не советую.

« Последнее редактирование: 22.05.08, 23:18:54 от thunder »

Оффлайн Pachelma

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Карма: 82
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #86 : 28.05.08, 14:08:40 »
А импланты у нас где-нибудь ставят? Или только в Москву?

Оффлайн Gal4onok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: 1088
  • Пол: Женский
  • Mystery
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #87 : 28.05.08, 16:47:30 »
торлько вчера из стоматологии на Корешкова...... ;--p ;--p ;--p
нет слов- одни эмоции....лучшего врача-стоматолога я в жизни не видела Морева Алла Владимировна......
кристальной души человек!!!!



Прочитав Ваш отзыв тоже решила сходить к ней на приём. Действительно очень милая и приятная девушка, сегодня много народу хотело к ней попасть, была очередь. Возможно по этому, а может и нет, но пломбу она мне ставила ровно четыре минуты. Я очень удивилась,с такой скоростью я сталкиваюсь впервые, так что посмотрим потом какой будет результат.



Оффлайн Gal4onok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: 1088
  • Пол: Женский
  • Mystery
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #88 : 28.05.08, 16:56:52 »
А ещё сегодня ради интереса зашла узнать цены в новой стоматологии на Северном, которая возле магазина "Пятёрочка". Ни одного клиента я там не увидела, какой-то мужчина лежал на диване, смотрел телевизор. Он сказал, что светоотражающая пломба будет стоить от двух тысяч, плюс заморозка 250 руб, и плюс ещё  работа мастера.

Акелла

  • Гость
Re: Стоматология
« Ответ #89 : 29.05.08, 12:49:22 »
торлько вчера из стоматологии на Корешкова...... ;--p ;--p ;--p
нет слов- одни эмоции....лучшего врача-стоматолога я в жизни не видела Морева Алла Владимировна......
кристальной души человек!!!!



Прочитав Ваш отзыв тоже решила сходить к ней на приём. Действительно очень милая и приятная девушка, сегодня много народу хотело к ней попасть, была очередь. Возможно по этому, а может и нет, но пломбу она мне ставила ровно четыре минуты. Я очень удивилась,с такой скоростью я сталкиваюсь впервые, так что посмотрим потом какой будет результат.



А сколько стоит у нее пломбу поставить?

Оффлайн Gal4onok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: 1088
  • Пол: Женский
  • Mystery
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #90 : 30.05.08, 13:08:50 »
торлько вчера из стоматологии на Корешкова...... ;--p ;--p ;--p
нет слов- одни эмоции....лучшего врача-стоматолога я в жизни не видела Морева Алла Владимировна......
кристальной души человек!!!!
Прочитав Ваш отзыв тоже решила сходить к ней на приём. Действительно очень милая и приятная девушка, сегодня много народу хотело к ней попасть, была очередь. Возможно по этому, а может и нет, но пломбу она мне ставила ровно четыре минуты. Я очень удивилась,с такой скоростью я сталкиваюсь впервые, так что посмотрим потом какой будет результат.

А сколько стоит у нее пломбу поставить?

Она принимает и платно и бесплатно. Цены на пломбы разные, в моём случае было 1200, а так вообще дешевле.

Оффлайн пЯtka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #91 : 30.05.08, 14:16:30 »
ещё могу посоветовать стоматологию"Корунд" на Северном в одном здании с аптекой(кажеться "Эльма"или как-то так).работают действительно качественно.мне долго не хотели постоянную пломбу ставить,таскали на рентген,пока зуб окончательно не зажил.ребята там-молодцы.вот тел.89851006067 или 5763981.не пожелеете.цены не кусаются.

Оффлайн KRON

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 676
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
  • see you after dark
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #92 : 03.06.08, 17:30:46 »
ну а мне сегодня удаление зуба мудрости обошлось в 2 тыщи без всяких лекарств. в этом же МЕДИКО... хм... нда.. цены кусаются... но зато врач обходительный и отношение замечательное!!

Т.Е. вам удалили зуб мудрости без обезболивания?
нет, обезболивание было, я имею ввиду рассказ Pilot'a: "и мне ещё дали лекарство какое то с неприятным запахом,что бы десна быстрей заросла...стоит 500рублей..." я от лекарства отказался, и не жалею, и так всё заросло

Оффлайн Озорничка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 667
  • Карма: 74
  • Пол: Женский
  • Just SmILe... =)
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #93 : 07.06.08, 14:24:38 »
С глубокого детства посещаю Улыбку.
Очень нравятся там врачи: обходительные и вежливые.
И цена более менее.
Два зуба мне обошлись в 3 т.р. (потому что оптом) =))) и пломбы были световые.
Вообщем, не изменяю традициям...
Иногда надо совершать маленькие шалости, чтобы не тянуло на большие глупости...

Оффлайн Natangel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
  • Вся жизнь - борьба.
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #94 : 07.06.08, 18:47:43 »
Нужно было удалить зуб мудрости.
Пошла в "Улыбку", при осмотре мне сообщили, что случай сложный, стоить будет 2400руб и ещё неделю не смогу нормально разговаривать, т.е. надо брать на работе отгулы или отпуск, т.к. больничный они не дают.

Ушла домой озадаченная.

Этой же ночью зуб так заболел, что с утра побежала в стоматологию на Корешкова, где мне совершенно бесплатно под местным наркозом удалили зуб за 1 мин., предложили лекарство положить в ранку для быстрейшего заживления (100руб), уже через 2 часа могла совершенно спокойно разговаривать. Осложнений не было.
Удалял молодой хирург (фамилия у него интересная), по живой очереди без предварительной записи.
Торжество разума как раз в том и состоит, чтобы уметь уживаться с теми, у кого его нет.
(Вольтер)
Только барану нравятся овцы за внешность, волк любит овцу за содержан

Оффлайн Чикун

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: -15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #95 : 07.06.08, 19:52:39 »
делал зубы напротив третьей школы ,чуть дороже чем на корешкова ,зато народу меньше,и вырывают совсем не больно,психологически важно когда не надо ждать и слушать  неприятные звуки(всем там доволен ,но процентов на 10,15 дороже чем в городской на корешкова)

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #96 : 18.06.08, 14:50:49 »
Первый раз стоматолога посетил.
Все меня пугали. Ничего страшного оказывается. Сказали, что когда анастызия пройдет, будет побаливать. Прошел день, еще наверное не отошел =) В общем 1 час меня там мурыжили, дробили, сверлили, удаляли, рентгенели. Зуб спасен! Боли никакой нет. Даволный как бегимот.

ЗЫ Улыбка.

ЗЫЫ Самое главное под анастызией не есть свою щеку =) Я был готов к этому. Поэтому вообще как новенький. =)
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн Кортесс

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • В поисках сокровища...
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #97 : 23.06.08, 19:05:17 »
Первый раз стоматолога посетил.
Все меня пугали. Ничего страшного оказывается. Сказали, что когда анастызия пройдет, будет побаливать. Прошел день, еще наверное не отошел =) В общем 1 час меня там мурыжили, дробили, сверлили, удаляли, рентгенели. Зуб спасен! Боли никакой нет. Даволный как бегимот.

ЗЫ Улыбка.

ЗЫЫ Самое главное под анастызией не есть свою щеку =) Я был готов к этому. Поэтому вообще как новенький. =)



А куда ходил то? Как врача зовут?
Кстати кто нибудь знает где могут отбеливание сделать?

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #98 : 24.06.08, 11:31:47 »
А куда ходил то? Как врача зовут?
Кстати кто нибудь знает где могут отбеливание сделать?
Улыбка, Медведева.
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн Кортесс

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • В поисках сокровища...
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #99 : 24.06.08, 13:02:07 »
А куда ходил то? Как врача зовут?
Кстати кто нибудь знает где могут отбеливание сделать?
Улыбка, Медведева.


Спасибо :-)

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #100 : 24.06.08, 14:18:16 »
кто знает в "отдыхе" какой врач получше?