Автор Тема: =ГУУ=  (Прочитано 140647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Do$$bka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Карма: 86
  • Пол: Женский
  • *{ангел с дьявольскими мыслями}*
    • Просмотр профиля
=ГУУ=
« : 23.03.06, 12:24:07 »
Хочу хоть кого-нибудь увидеть, кто учится в этом крутом ВУЗе! Сегодня кстати в 3 часа там тусня. Типа встреча студентов и т.д. с журналистами из МК! Концерт, подарки, бла, бла, бла ;) Я еду потом расскажу как все прошло! :-:) [love] [love2]ВСЕХ ЛЮБЛЮ!
[Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны]
[все, что случается, имеет причину]
[Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой]


Оффлайн INFINITY

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #341 : 08.12.06, 02:18:52 »
против себя??? Это как сказать, я весь год пахал как лошадь, чтоб поступить на желаемую кафедру, на которую проходной был очень высокий, в сравнение, знакомые поступили в ГУУ особо не готовясь, хотя сравнивать экзамены в чисто техн и чисто гуман. ВУЗ одно и то же, что картошку с селедкой
Видимо ваши знакомые отвалили неплохую кучу денег [[devilish]], потому что давно известно, что в ГУУ так просто никто не поступает. Тем более в каждом универе своя специфика экзаменов и поэтому вероятность поступления в хороший ВУЗ без подготовки сводится к минимуму...

Оффлайн Midnight

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #342 : 08.12.06, 02:31:09 »
Видимо ваши знакомые отвалили неплохую кучу денег [[devilish]], потому что давно известно, что в ГУУ так просто никто не поступает.
Есть некоторые, которые поступают практически не готовясь и не проплачивая [[blush]] Но в основной массе - либо усердно готовились, либо проплаченные, либо платники, либо проплаченные платники.)))

Оффлайн Do$$bka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Карма: 86
  • Пол: Женский
  • *{ангел с дьявольскими мыслями}*
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #343 : 08.12.06, 19:22:00 »
Кстати, не скажи, в Бауманке так же тяжело учиться как и поступить...Это я тебе точно говорю..Вообще не фиг спорить, наш ГУУ такой же престижный как и Бауманка... Везде есть свои плюсы! Меня вот заипло что нас без конца минируют!!! -wall-
[Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны]
[все, что случается, имеет причину]
[Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой]

Маруська

  • Гость
Re:=ГУУ=
« Ответ #344 : 08.12.06, 21:12:24 »
А вот вы попробуйте физику с математикой написать не сравнимый с вашими вступительными) вот и посмотрим кудысЬ тяжелее) ;)
Поддерживаю DOBERMANN'а.
Если ты, епт, не знаешь не говори. Че за тухлый базар. >:( Бл... сидите и учитесь в Бауманке, что вы сюда лезите?
 

а с чего вы решили то что я в Бауманке учусь?))) и спасибо но *сидеть* там не буду...

Оффлайн Fabrique

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Карма: 320
  • Пол: Женский
  • IN LOVE WITH MYSELF
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #345 : 08.12.06, 22:32:24 »
Не,в технический вуз на хорошую специальность,конечно,сложно поступить,но в ГУУ люди поступают и по 2-3 года(я имею ввиду на бюджетную основу),потому что там по университету в целом намного меньше бюджетных мест,чем в любом техническом вузе!Да и в каждом экономическом вузе своя специфика(практически невозможно поступать сразу в 2-3 экономических вуза),а в технических вузах совсем другая картина-программа вступительных экзаменов везде похожа,экзамены в разное время проходят...Так что выяснять куда легче поступить в принципе бессмысленно-каждому по способностям!
Учась ходить,человек учится и падать,и только падая он учится уходить!

Оффлайн Besson4ik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 431
  • Карма: 164
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #346 : 09.12.06, 00:22:24 »
Ребят, без обид! Просто взбесило, что вы спорите ни о чем! Время покажет, кто из нас молодец, а кто не очень... А пока ни вы, ни мы ни кем не являемся!
Все молодцы, раз учимся в престижных ВУЗах, хотя молодцы были б елси бы и просто УЧИЛИСЬ. =)

Не,в технический вуз на хорошую специальность,конечно,сложно поступить,но в ГУУ люди поступают и по 2-3 года(я имею ввиду на бюджетную основу),потому что там по университету в целом намного меньше бюджетных мест,чем в любом техническом вузе!Да и в каждом экономическом вузе своя специфика(практически невозможно поступать сразу в 2-3 экономических вуза),а в технических вузах совсем другая картина-программа вступительных экзаменов везде похожа,экзамены в разное время проходят...Так что выяснять куда легче поступить в принципе бессмысленно-каждому по способностям!
Все же влезу в дискуссию...
1) В Бауманку ту же так же поступают по 2-3 года. Хочешь учиться именно в определенном ВУЗе определенному делу, то будешь добиваться этого сколь угодно... Хоть в экономический, хоть в технический, хоть в мед, и т.д.
2) Куча знакомых поступали одновременно в несколько экономических ВУЗов (пример: Плехановка+ГУУ, ГУУ+ВШЭ, ГУУ+МГУ(эконом)+ВШЭ), отсюда не понимаю, откуда такая уверенность? Если пахать в учебе, все будет по силам... Вот если настраивать себя ТОЛЬКО на 1 ВУЗ, тогда может и не выйдет в несколько, поскольку натаскан по программе только одного ВУЗа.
3) В технических вступительная программа далко не одинаковая, судите зря... Смотри п.2. По себе скажу... В МГТУ математика 4,5, в МЭИ - 2. Удивительно, но факт.

А вообще, ребята, обожаю Ваш ВУЗ, куча друзей там учится, вот и посетил Вас... Никто не против? ;)
"Официальный сайт ансамбля "Три в одном"

Оффлайн INFINITY

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #347 : 09.12.06, 00:27:15 »
Не,в технический вуз на хорошую специальность,конечно,сложно поступить,но в ГУУ люди поступают и по 2-3 года(я имею ввиду на бюджетную основу),потому что там по университету в целом намного меньше бюджетных мест,чем в любом техническом вузе!Да и в каждом экономическом вузе своя специфика(практически невозможно поступать сразу в 2-3 экономических вуза),а в технических вузах совсем другая картина-программа вступительных экзаменов везде похожа,экзамены в разное время проходят...Так что выяснять куда легче поступить в принципе бессмысленно-каждому по способностям!
Полностью согласна ;--p

Snoopp Sava

  • Гость
Re:=ГУУ=
« Ответ #348 : 09.12.06, 00:29:18 »
А вообще, ребята, обожаю Ваш ВУЗ, куча друзей там учится, вот и посетил Вас... Никто не против? ;)
Конечно нет, Стас))

И вот мы сошлись на мнении, что все ВУЗы хороши и ГУУ, и Бауманка ...
Я думаю - это правильное мнение. ;--p

P.S. Люди кто сдавал экзамены по КСЕ и Политек, скажите, как это вообще сложно, и кому вы сдавали? Что-то они меня напрягают... [[confused]]

Оффлайн Midnight

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #349 : 09.12.06, 00:51:26 »
А вообще, ребята, обожаю Ваш ВУЗ, куча друзей там учится, вот и посетил Вас... Никто не против? ;)
Конечно нет, Стас))

И вот мы сошлись на мнении, что все ВУЗы хороши и ГУУ, и Бауманка ...
Я думаю - это правильное мнение. ;--p

P.S. Люди кто сдавал экзамены по КСЕ и Политек, скажите, как это вообще сложно, и кому вы сдавали? Что-то они меня напрягают... [[confused]]
У вас КСЕ экзамен!? Странно, вроде зачет должен быть... Засчет по КСЕ уже сдали (девчонкм он так автомат поставил, парнял - за 2 бутылки коньяка). А вот политек действительно _опа, да и логика тоже...

Оффлайн INFINITY

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #350 : 09.12.06, 00:58:53 »
А вообще, ребята, обожаю Ваш ВУЗ, куча друзей там учится, вот и посетил Вас... Никто не против? ;)
Люди кто сдавал экзамены по КСЕ и Политек, скажите, как это вообще сложно, и кому вы сдавали? Что-то они меня напрягают... [[confused]]
Политек у меня Сахаров принимал....такого классного препода я ещё не встречала, сдавать ему экзамен одно удовольствие, правда к мужскому полу он относился более предвзято [[devilish]]. В любом случае прошёл слух, что он ушёл из универа, что ужасно жалко... А вот к КСЕ у меня особая неприязнь, принимал какой-то Яргапуло, хз откуда появился, спрашивал всё по этому предмету в независимости от билета...одним словом, злой чел. Так что удачи, дерзайте!!! ;)  

CherryMK

  • Гость
Re:=ГУУ=
« Ответ #351 : 09.12.06, 01:00:14 »
Ребята, а есть кто-нибудь с юрфака? хотелось бы расспросить) что и как))

Стихия

  • Гость
Re:=ГУУ=
« Ответ #352 : 09.12.06, 01:08:11 »
да ну вас! :) У меня логика в голове не ночевала даже, а я ее сдала. Автомат! :) причем в последний момент. У нас был Скорик, обещал дрючить, извините за выражение, но в итоге тем, кто все-таки сдал ему работу ("итоговая контрольная работа"), автоматы поставил и отпустил с миром. Я эту хрень с горем пополам написала за два дня и одну ночь))

ну а политек...эээ...списала...

Оффлайн Midnight

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #353 : 09.12.06, 01:15:31 »
да ну вас! :) У меня логика в голове не ночевала даже, а я ее сдала. Автомат! :) причем в последний момент. У нас был Скорик, обещал дрючить, извините за выражение, но в итоге тем, кто все-таки сдал ему работу ("итоговая контрольная работа"), автоматы поставил и отпустил с миром. Я эту хрень с горем пополам написала за два дня и одну ночь))

ну а политек...эээ...списала...
А в каком формате вы логику должны были сдавать?!

Стихия

  • Гость
Re:=ГУУ=
« Ответ #354 : 09.12.06, 01:20:18 »
зачет

Оффлайн Midnight

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #355 : 09.12.06, 01:24:17 »
зачет
А у меня экзамен, т.ч. вариант с автоматом не проходит...

Стихия

  • Гость
Re:=ГУУ=
« Ответ #356 : 09.12.06, 01:30:06 »
зачет
А у меня экзамен, т.ч. вариант с автоматом не проходит...
соболезную... Не знала, что экзамены по логике бывают... повесилась бы=)

Улыбайтесь преподу - они это любят ;)

Оффлайн Aксана

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 61
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #357 : 09.12.06, 04:02:22 »
А вообще, ребята, обожаю Ваш ВУЗ, куча друзей там учится, вот и посетил Вас... Никто не против? ;)
Конечно нет, Стас))

И вот мы сошлись на мнении, что все ВУЗы хороши и ГУУ, и Бауманка ...
Я думаю - это правильное мнение. ;--p

P.S. Люди кто сдавал экзамены по КСЕ и Политек, скажите, как это вообще сложно, и кому вы сдавали? Что-то они меня напрягают... [[confused]]
Политэк сдавала Краснову, покупаешь его книжку на кафедре, тебя записывают и ставят тебе 5 или 4 в зависимости от того, знаешь ли ты чегонить вообще..:)
Это шутка была, про черевички! И где тебя черт носит?! Оксана.

Стихия

  • Гость
Re:=ГУУ=
« Ответ #358 : 09.12.06, 09:51:52 »
Кстати, политэк сдавала Краснову. Книжку НЕ покупала. Сдавала последней, и, как уже говорила - списала. Но из того, что было в билете, у меня было тока полответа на первый вопрос... А поставили пять))) Взяла измором... Так что не отчаивайтесь, можно и без книжек сдать!

Оффлайн Do$$bka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Карма: 86
  • Пол: Женский
  • *{ангел с дьявольскими мыслями}*
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #359 : 09.12.06, 22:23:59 »
КСЕ сдавала Головиной что ли..Мымра ваще пипец....У нас вела Петрович (девушка) ОФИГЕННАЯ!!!!!!!!! Сдавать как 2 пальца... ПОлитек ...жесть...Диесперов был..это ВООБЩЕ!!!!! ПИПЕЦ ПОЛНЫЙ!!! Швыряетяс зачетками и т.д. я сдавлаа Новикову (классный мужик))..Он даже не знал ответа на мой биоет ;DТакч то сдала хорошо)) ;--p
[Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны]
[все, что случается, имеет причину]
[Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой]

Оффлайн Sungirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: 1249
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #360 : 09.12.06, 22:39:54 »
Кстати, Доська, я тя сегодня мельком видела. По кепке исключительно узнала.=)