Автор Тема: =ГУУ=  (Прочитано 140646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Do$$bka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Карма: 86
  • Пол: Женский
  • *{ангел с дьявольскими мыслями}*
    • Просмотр профиля
=ГУУ=
« : 23.03.06, 12:24:07 »
Хочу хоть кого-нибудь увидеть, кто учится в этом крутом ВУЗе! Сегодня кстати в 3 часа там тусня. Типа встреча студентов и т.д. с журналистами из МК! Концерт, подарки, бла, бла, бла ;) Я еду потом расскажу как все прошло! :-:) [love] [love2]ВСЕХ ЛЮБЛЮ!
[Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны]
[все, что случается, имеет причину]
[Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой]


Оффлайн Latina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #501 : 01.05.07, 23:40:28 »
хорошо...а если на платное?то это как?реально? и сколько стоит...

а главный вопрос.... везде написано что гуу подразделяется на институты...что я получу в дипломе что закончила левый институт...или се-таки напишут что я закончила гуу?
в жизни все пополам! знаний и удачи
любви и счастья, благополучия и кризисов.
нужно только найчиться жить не опуская головы!

Оффлайн DOBERMANN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1850
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
  • ВсЁ...УмЕюТ...МиШкИ...ГаМмИ!
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #502 : 02.05.07, 00:11:31 »
хорошо...а если на платное?то это как?реально? и сколько стоит...

 Не знаю.

Цитировать
а главный вопрос.... везде написано что гуу подразделяется на институты...что я получу в дипломе что закончила левый институт...или се-таки напишут что я закончила гуу?

 В ГУУ слово "факультет" заменено словом "институт", видимо, вследствие того, что они слишком большие. И по окончании университета в Вашем дипломе будет указано как название университета, так и название института. А вот то, будет ли этот институт "левым" или нет - зависит от того,  куда у Вас хватит мозгов поступить.

 Некоторые институты в ГУУ считаются престижными, а некоторые не очень. В этом году их, вроде, даже на группы поделили.

http://forum.elsite.ru/index.php?action=dlattach;topic=105.0;attach=179004;image

"Элcайт" настолько объективно хорош, что каждый, кому он не нравится, полностью или частично, является СУМАСШЕДШИ

Оффлайн Do$$bka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Карма: 86
  • Пол: Женский
  • *{ангел с дьявольскими мыслями}*
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #503 : 02.05.07, 09:56:20 »


Цитировать
Некоторые институты в ГУУ считаются престижными, а некоторые не очень. В этом году их, вроде, даже на группы поделили.
и не только в этом году...в этом году наоборот меньше групп сделали, особенно на вечернем
[Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны]
[все, что случается, имеет причину]
[Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой]

Оффлайн DOBERMANN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1850
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
  • ВсЁ...УмЕюТ...МиШкИ...ГаМмИ!
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #504 : 02.05.07, 20:56:53 »


Цитировать
Некоторые институты в ГУУ считаются престижными, а некоторые не очень. В этом году их, вроде, даже на группы поделили.
и не только в этом году...в этом году наоборот меньше групп сделали, особенно на вечернем

 Просто теперь можно одновременно сдавать только на спецальности разных групп, а раньше можно было на любые специальности, если у них не совпадают экзамены.
http://forum.elsite.ru/index.php?action=dlattach;topic=105.0;attach=179004;image

"Элcайт" настолько объективно хорош, что каждый, кому он не нравится, полностью или частично, является СУМАСШЕДШИ

Оффлайн Kirik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #505 : 02.05.07, 21:22:53 »
хорошо...а если на платное?то это как?реально? и сколько стоит...
На платный набираешь 19-22 балла и 100% поступаешь, вот только цены в среднем по факультетам 150 в год.

P.S. Никто случайно не знает, экзамены в МЭСИ и ГУУ по времени совпадают?

Оффлайн Do$$bka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Карма: 86
  • Пол: Женский
  • *{ангел с дьявольскими мыслями}*
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #506 : 05.05.07, 10:57:35 »


Цитировать
Некоторые институты в ГУУ считаются престижными, а некоторые не очень. В этом году их, вроде, даже на группы поделили.
и не только в этом году...в этом году наоборот меньше групп сделали, особенно на вечернем

 Просто теперь можно одновременно сдавать только на спецальности разных групп, а раньше можно было на любые специальности, если у них не совпадают экзамены.
Серьезно?Ни фига себе..я даже не знала..ппц все меняется...
[Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны]
[все, что случается, имеет причину]
[Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой]

Оффлайн Kirik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #507 : 13.05.07, 19:24:57 »
Вот и закончились курсы :| теперь вопрос:

1) кто писал пробные экзамены, они показались вам вам легче чем вступительные? (23 балла набрал на пробных, но еще есть время подготовиться)

2)Где достать белую футболку со словами "Я {сердце} ГУУ", я на фотах и видео видел такую, хочу в ней на экзамен прийти

Оффлайн Мышонок!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 501
  • Карма: 183
  • Пол: Женский
  • ...всего лишь маленький безобидный мышонок...
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #508 : 13.05.07, 20:16:21 »
Вот и закончились курсы :| теперь вопрос:
 кто писал пробные экзамены, они показались вам вам легче чем вступительные? (23 балла набрал на пробных, но еще есть время подготовиться)

Поступала 5 лет назад. Тогда показалось, билеты на вступительных экзаменах абсолютно идентичны репетиционным. Главное - справится с волнением, не накручивать себя и не паниковать. На курсах разбирали все, что было в билетах.  ::book::
УДАЧИ в бою!!!  [[scholar]]
С"...мышонок ощутил такое счастье, что даже испугался, выдержит ли это его сердце..."

Оффлайн Midnight

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #509 : 20.05.07, 00:39:54 »
Вот и закончились курсы :| теперь вопрос:

1) кто писал пробные экзамены, они показались вам вам легче чем вступительные? (23 балла набрал на пробных, но еще есть время подготовиться)

2)Где достать белую футболку со словами "Я {сердце} ГУУ", я на фотах и видео видел такую, хочу в ней на экзамен прийти

1) Ну.. поступал в прошлом году... ну и у нас пробные были легче, чем вступительные (в общем)... но в принципе... та же задача с графиком и параметром.. на вступительных оказалась легче... вообщем... расслабляться не стоит...
2) Хм... я учусь, а у меня такой нету, а вы еще являясь абитуриентом на курсах разжиться такой хотите.. в принципе... эти футболки выдают 1 сентебря (нам выдали в прошлом году кепки-мозгоеды)... и в свободной продаже они врятли имеются...

Оффлайн DOBERMANN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1850
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
  • ВсЁ...УмЕюТ...МиШкИ...ГаМмИ!
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #510 : 20.05.07, 02:58:27 »
Хм... я учусь, а у меня такой нету, а вы еще являясь абитуриентом на курсах разжиться такой хотите.. в принципе... эти футболки выдают 1 сентебря (нам выдали в прошлом году кепки-мозгоеды)... и в свободной продаже они врятли имеются...

 Ты что, Олень? Это реально пацанские кепки! Жалко, еще по мешку семок не выдали...
http://forum.elsite.ru/index.php?action=dlattach;topic=105.0;attach=179004;image

"Элcайт" настолько объективно хорош, что каждый, кому он не нравится, полностью или частично, является СУМАСШЕДШИ

Оффлайн Sungirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: 1249
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #511 : 22.05.07, 19:33:26 »
Ни у кого нет курсовых по товароведению или PR??

Оффлайн DOBERMANN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1850
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
  • ВсЁ...УмЕюТ...МиШкИ...ГаМмИ!
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #512 : 22.05.07, 20:49:47 »
 А кто-нибудь защищал курсовик по VisualBasic'у?

                    Расскажите!
http://forum.elsite.ru/index.php?action=dlattach;topic=105.0;attach=179004;image

"Элcайт" настолько объективно хорош, что каждый, кому он не нравится, полностью или частично, является СУМАСШЕДШИ

Оффлайн DeTk@

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Карма: 831
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #513 : 22.05.07, 22:19:49 »
Ни у кого нет курсовых по товароведению или PR??
а что конкретно нужно?
ЛИЧНЫЙ ЭГОИЗМ- ЭТО РОДНОЙ ОТЕЦ ПОДЛОСТИ (с)

Оффлайн Sungirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: 1249
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #514 : 22.05.07, 23:21:55 »
Ни у кого нет курсовых по товароведению или PR??
а что конкретно нужно?
В принципе ничего конкретного ни по тому, ни по другому. Единственное чё - по пиару должно быть исследование какое-нить (плюс теоретическая часть соответственно).

~Tina~

  • Гость
Re: =ГУУ=
« Ответ #515 : 22.05.07, 23:44:21 »
А кто-нибудь защищал курсовик по VisualBasic'у?

                    Расскажите!
я буду...числа 5...самой интересно=) если ты раньше, расскажи=))

miles_and_more

  • Гость
Re: =ГУУ=
« Ответ #516 : 22.05.07, 23:51:27 »
А кто-нибудь защищал курсовик по VisualBasic'у?

                    Расскажите!
каму? Седуну? Ему в том году сдавала. Без проблем, вроде. Тока программы у всех разные: наша группа делала какие-то запросы по продприятиям (если мне память не изменяет), а другая связывала это дело с MS Office (опять же, если я не путаю)))

Оффлайн Do$$bka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Карма: 86
  • Пол: Женский
  • *{ангел с дьявольскими мыслями}*
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #517 : 23.05.07, 11:40:10 »
А кто-нибудь защищал курсовик по VisualBasic'у?

                    Расскажите!
Я защищала Канакову!) Я совершила героический поступок)))и экзамен как-то на 5 сдала)))))))) [[pleased]]
[Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны]
[все, что случается, имеет причину]
[Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой]

Оффлайн Do$$bka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Карма: 86
  • Пол: Женский
  • *{ангел с дьявольскими мыслями}*
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #518 : 23.05.07, 11:42:42 »
У нас была связка с Аксесом. Гемороились неделю)... Придирался как мог, некоторые раза с 6 тока сдавали. Постоянно говорил все перепечатывать и оценку за это снижал, мне сказал тока 2 листа перепечатать, я защитила на 4. Он мне потом еще пророчил  4 на экзамене но я его сделала)))))
[Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны]
[все, что случается, имеет причину]
[Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой]

Оффлайн Midnight

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #519 : 24.05.07, 15:33:26 »
А кто-нибудь защищал курсовик по VisualBasic'у?

                    Расскажите!

Хм.. уже защитил... не знаю, видимо многое будет зависить от препода.. наш сразу задавал вопрос, не открывая курсача: "Тройки хватит"... если в ответ получал "Нет".. тогда открывал и начинал придираться к каждой строчке... я, в принципе, вытянул на 4 лишь благодаря практике... особенно интересно было... там дискета к курсачу прилагаться должна.. ну и способ ее оформления прописывается в ТЗ... ну и у меня даже при желании все название на дискете не возможно было уместить... ну и он по этому поводу тоже начал меня резать... ибо дискета не офрмлена.. вообщем, я ему сказал, что если он все это уместит, тогда я согласен на три... не уместил...

miles_and_more

  • Гость
Re: =ГУУ=
« Ответ #520 : 24.05.07, 16:37:07 »
Хм.. уже защитил... не знаю, видимо многое будет зависить от препода.. наш сразу задавал вопрос, не открывая курсача: "Тройки хватит"... если в ответ получал "Нет".. тогда открывал и начинал придираться к каждой строчке... я, в принципе, вытянул на 4 лишь благодаря практике... особенно интересно было... там дискета к курсачу прилагаться должна.. ну и способ ее оформления прописывается в ТЗ... ну и у меня даже при желании все название на дискете не возможно было уместить... ну и он по этому поводу тоже начал меня резать... ибо дискета не офрмлена.. вообщем, я ему сказал, что если он все это уместит, тогда я согласен на три... не уместил...
блин! ну преподы пошли!!! герой, выдержал)) Фамилию в студию, чтобы все знали этого ммм... чуловека... в лицо!

(нда, ребяты, а если кого интересует приклад, скажу сразу: к Бодрову надо идти в юбке и, по возможности, с декольте, в пределах приличия... Нам, умным-в-джинсах, он в том семестре поставил за курсачи четверки, а им-не-очень-умным-но-в-юбках, - за те же курсачи - пятерки... и вообще, Бодров - звеееерь!)))