Автор Тема: Как не от кого и не от чего не зависеть  (Прочитано 4350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SpectoR

  • Гость
Многие люди стремяться всего добиться в жизни , подстовляя друг другу подножки , система учит нас так что если ты не будешь учится то ты будешь похож на тех людей что живут у тебя в подъезде или на улице . Почему нас так учат? Так нами легче управлять – мы как будто стадо которое придерживается оприделенных поступков и маралей. Например , если мы возьмем сто зайцев и одного быка , то через какое то время бык тоже будет прыгать и щипать травку . О том как не быть прыгающим быком среди зайцев читайте дальше.

Для начала нужно сжечь свои деньги , чтобы не зависить от них.( можно просто отдать их кому то , но лично я думаю купить себе то что поможет выжить в лесу , например: топор , нож или огнестрельное оружие)

Затем нужно порвать все свои связи , такие как друзья , родные , все близкие люди . Так как если вы скажете всем что вы уходите жить в другое место вас найдут , и будут умолять вернуться , и вы так и не почувствуете той свободы что главный герой фильма о котором я говорил вначале.

Советую взять огнестрельное оружие ( даже если вы не едете мясо , оружие поможет вам если на вас нападут хищные звери ) , пару книг про цветы ( что бы не есть мухоморы и все прочее ) , возьмите нож , пару коробков спичек , не берите свой любимый телефон , ноутбук , и все то что может связывать вас с миром.

Но всегда питаться листьями и корнями нельзя , поэтому нужно работать/помогать другим людям они обязательно помогут тебе с едой и с кровом .НО , зачем тогда мы выкинули деньги??? Для того что бы они нас не связывали с миром и мы научились обходиться без денег

И главное помните я не кого не призываю жить вне системы , если вам угодно жить среди рамок мира , думаю не кто из читающих не обидется , потомучто? ТАК принято , что все мы должны 1) Закончить хорошо школу ( так учили наших родителей , родителей нешах родителей , родителей родителей наших родителей , и так до палеоантропов) 2) Мы должны закончить хороший институт или что там еще есть 3) Мы должны найти хорошую работу 4) Семья…Вот дорогой читатель я расказал тебе всю твою судьбу и я не возьму с тебе 100 рублей так как я не гадалка.


Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Цитировать
Ну, что за день сегодня такой? В какую темку ни зайди - малолетние недоучки читают лекции!
(c) с севфорума, дня три назад
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
 :bm:
ух ты.... а чо это было?...
на 5 километре день открытых дверей?...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Пепел

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хорошо вштырило :ag:
Пепел остается всегда

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Советую взять  пару книг про цветы ( что бы не есть мухоморы )

особенно вот этот пассаж...
 да чо там... тут что не предложение - перл, красоты невиданной... :bj:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Iskra

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Часто бывает так, что от искры разгорается пламя!
    • Просмотр профиля
Ух, стервятники, опять жерву нашли, накинулись :ag: Ну перекурил малясь, с кем не бывает :ap:
Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.

Оффлайн ИТСМИ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • Карма: 133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Надеюсь автор покажет всем пример и уйдет жить в лес?!
Не вижу повода, чтобы не выпить.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Ух, стервятники, опять жерву нашли, накинулись :ag: Ну перекурил малясь, с кем не бывает :ap:
так в книге про цветы надо было читать про Tabacum, Rustica и Petunioides, а не про Cannabis sativa....
внимательней!!!!...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн darkmonk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Может, немножко пистачо?
    • Просмотр профиля
 
так в книге про цветы надо было читать про Tabacum, Rustica и Petunioides, а не про Cannabis sativa....
внимательней!!!!...
да нет, вряд ли. он же предлагает брать с собой книгу про цветы для того, чтоб не жрать мухоморы галлюциногенные. так что...


Some people believe that God is real. But i'm think he is integer.

Оффлайн Smoky

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
  • макс. 60 знаков
    • Просмотр профиля
Афтор..... Бабосы отдавай мне ... Нож и топор я тебе дам..... Книга про мухоморы тебе не нужна..... ты достиг высшего уровня их приготовления..... :bj:
Laughing Out Loud
Нарушение п. 1.10 и п. 1.25. правил форума.

Оффлайн MoulD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2279
  • Карма: 183
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Граммарнаци негодует :dp:

Оффлайн PILGRIM_ATREIDES

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2885
  • Карма: -25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
     Книжки, ружья, одежда, нож, спички - плоды хищной и мракобесной цивилизации. Их ф топку, ибо некашер. Промокнет книжка, или моль съест, нож потеряется, спички отсыреют... и что? Помирать? Нет уж, надо с голой ж*пой в тайгу, вот это по настоящему, так делают реальные независимые самцы. Сначала холодно будет и диарея замучит, но потом шерстка отрастет, кишка привыкнет, вот тут и начнется Аватар.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
а ещё спрашивают - откуда, мол, берутся всякие йети и прочие алмасты
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Многие люди стремяться всего добиться в жизни , подстовляя друг другу подножки , система учит нас так что если ты не будешь учится то ты будешь похож на тех людей что живут у тебя в подъезде или на улице . Почему нас так учат? Так нами легче управлять – мы как будто стадо которое придерживается оприделенных поступков и маралей. Например , если мы возьмем сто зайцев и одного быка , то через какое то время бык тоже будет прыгать и щипать травку . О том как не быть прыгающим быком среди зайцев читайте дальше.

Для начала нужно сжечь свои деньги , чтобы не зависить от них.( можно просто отдать их кому то , но лично я думаю купить себе то что поможет выжить в лесу , например: топор , нож или огнестрельное оружие)

Затем нужно порвать все свои связи , такие как друзья , родные , все близкие люди . Так как если вы скажете всем что вы уходите жить в другое место вас найдут , и будут умолять вернуться , и вы так и не почувствуете той свободы что главный герой фильма о котором я говорил вначале.
<окончание поскипано>
:ag: покежь пальчегом про фильм, а?  :ay:
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн domik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: -47
  • Пол: Мужской
  • Группа Администраторов
    • Просмотр профиля
Многие люди стремяться всего добиться в жизни , подстовляя друг другу подножки , система учит нас так что если ты не будешь учится то ты будешь похож на тех людей что живут у тебя в подъезде или на улице . Почему нас так учат? Так нами легче управлять – мы как будто стадо которое придерживается оприделенных поступков и маралей. Например , если мы возьмем сто зайцев и одного быка , то через какое то время бык тоже будет прыгать и щипать травку . О том как не быть прыгающим быком среди зайцев читайте дальше.

Для начала нужно сжечь свои деньги , чтобы не зависить от них.( можно просто отдать их кому то , но лично я думаю купить себе то что поможет выжить в лесу , например: топор , нож или огнестрельное оружие)

Затем нужно порвать все свои связи , такие как друзья , родные , все близкие люди . Так как если вы скажете всем что вы уходите жить в другое место вас найдут , и будут умолять вернуться , и вы так и не почувствуете той свободы что главный герой фильма о котором я говорил вначале.

Советую взять огнестрельное оружие ( даже если вы не едете мясо , оружие поможет вам если на вас нападут хищные звери ) , пару книг про цветы ( что бы не есть мухоморы и все прочее ) , возьмите нож , пару коробков спичек , не берите свой любимый телефон , ноутбук , и все то что может связывать вас с миром.

Но всегда питаться листьями и корнями нельзя , поэтому нужно работать/помогать другим людям они обязательно помогут тебе с едой и с кровом .НО , зачем тогда мы выкинули деньги??? Для того что бы они нас не связывали с миром и мы научились обходиться без денег

И главное помните я не кого не призываю жить вне системы , если вам угодно жить среди рамок мира , думаю не кто из читающих не обидется , потомучто? ТАК принято , что все мы должны 1) Закончить хорошо школу ( так учили наших родителей , родителей нешах родителей , родителей родителей наших родителей , и так до палеоантропов) 2) Мы должны закончить хороший институт или что там еще есть 3) Мы должны найти хорошую работу 4) Семья…Вот дорогой читатель я расказал тебе всю твою судьбу и я не возьму с тебе 100 рублей так как я не гадалка.
И эту судьбу и смысл жизни мне рассказывает 21 летний задрот, который целый день(опять же сужу по статистике на форуме) сидит и мечтает, а так же строит планы, какой ему компьютер купить и как было бы хорошо на него сначала заработать)))
Поднимай мой юный друг свою жирную попу и иди работать, а не флуд здесь разводить)
Вычисляю человека под никами SpectoR/Xpress/Spytnik/UserForum, как явного Школоло и Флудера.