Автор Тема: ФК "Химки"  (Прочитано 11387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
ФК "Химки"
« : 14.03.07, 14:25:59 »
Интересно, есть ли на форуме болельщики футбольного клуба "Химки"?
Я вот, например, к таковым не отношусь, но этот клуб почему-то вызывает у меня симпатию.


Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК "Химки"
« Ответ #1 : 14.03.07, 14:41:09 »
Симпотизирую ему ибо считаю его вторым Спартаком :)
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Scorpion_13

  • Гость
Re: ФК "Химки"
« Ответ #2 : 14.03.07, 14:44:44 »
А я считаю, что они уйдут в конце года туда, откуда пришли.

Оффлайн bru

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Карма: 114
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК "Химки"
« Ответ #3 : 14.03.07, 14:57:09 »
Желаю ФК"ХИМКИ" закрепится в высшей лиге.Там играет футболист и человек с большой буквы Андрей Тихонов.Удачи вам "ХИМКИ" !!!

Оффлайн manuginobili

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: 158
  • Пол: Мужской
  • While My Guitar Gently Weeps
    • Просмотр профиля
Re: ФК "Химки"
« Ответ #4 : 14.03.07, 17:23:54 »
Нормальный клуб, в прошлом сезоне я болел за него в Первом дивизионе. Надеюсь, что в этом году "Химки" сумеют сохранить прописку в Премьер-лиге. Отдельный респект Андрею Тихонову - потрясающему футболисту ;--p
Радио "Русские песни" на www.101.ru - The Best

Оффлайн Прапрощик Задов

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
  • Нина, а где моя водочка?
    • Просмотр профиля
Re: ФК "Химки"
« Ответ #5 : 14.03.07, 18:06:09 »
Я вообще ни за какой клуб не болею, но "Химки" и "Сатурн" мне наиболее симпатичны потому что из Подмосковья. А еще в "Химках" играет замечательный чувак по имени Настя Чех, и это еще один повод проявить симпатию к данному клубу.
Теперь я Хосе-Заде Заде-Заду-ибн-Зада

Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
Re: ФК "Химки"
« Ответ #6 : 14.03.07, 20:21:45 »
Это всё, конечно, интересно... Ну а фанаты "Химок" есть?

Оффлайн Прапрощик Задов

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
  • Нина, а где моя водочка?
    • Просмотр профиля
Re: ФК "Химки"
« Ответ #7 : 15.03.07, 00:26:23 »
Это всё, конечно, интересно... Ну а фанаты "Химок" есть?

Думаю, что нет. Откуда им взяться? Мы же не в Химках живём
Теперь я Хосе-Заде Заде-Заду-ибн-Зада

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК "Химки"
« Ответ #8 : 15.03.07, 00:27:07 »
а чё фанаты Космоса уже не устраивают? ;D
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК "Химки"
« Ответ #9 : 15.03.07, 00:32:05 »
Это всё, конечно, интересно... Ну а фанаты "Химок" есть?
есть.
но они живут в Химках.
видимо....
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Алессандро Дель Пьеро

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 378
  • Карма: 224
  • Пол: Мужской
  • Anything Else...
    • Просмотр профиля
Re: ФК "Химки"
« Ответ #10 : 15.03.07, 00:51:15 »
Это всё, конечно, интересно... Ну а фанаты "Химок" есть?

А че это тебя на "Химки"-то пробило?  ???

Нормальный клуб, крепкий, Тихонов там играет. Я люблю "Химки". Но фанатеть от них, извини, не буду :o
Santo Mignetto V Rot Beruccio!!!

Оффлайн мхАААт!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Карма: 415
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Re: ФК "Химки"
« Ответ #11 : 15.03.07, 01:02:37 »
еще "нефтчи" баку был клуб знатный [[ears]]

к чему это я? -wall-

« Последнее редактирование: 15.03.07, 01:08:59 от Хоакин Гоготти »

Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
Re: ФК "Химки"
« Ответ #12 : 15.03.07, 01:09:20 »
еще "нефтчи" баку был клуб знатный [[ears]]

к чему это я? -wall-



"Нефтчи" (название-то какое: гыгыгы [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh]] [[laugh]]) существует и сейчас. Этот суперклуб пару лет назад чуть ЦСКА в лиге чемпионов не обыграл.

Но "Химки" все равно круче! Оле-оле, "Химки" вперед! [[klingon]] [[devil]] [[desappointed]] ::)

Оффлайн Шахерезадница

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Карма: 139
  • Пол: Мужской
  • БЭ-Э-Э-ЭЭ!!!
    • Просмотр профиля
Re: ФК "Химки"
« Ответ #13 : 15.03.07, 13:37:56 »
ХИМКИ - ВПЕРЕД!!!!! ::)
сим-сим, откройся, сим-сим, отдайся!

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК "Химки"
« Ответ #14 : 16.03.07, 09:10:07 »
В премьер-лигу вернулись ум, честь и совесть
Как-то в разговоре двух авторитетных специалистов услышал мысль, что от двухлетнего отсутствия Андрея Тихонова премьер-лига потеряла больше, чем сам футболист. Думаю, что это правда. Есть игроки, которых знает и любит вся страна. Тихонов ? из их числа. У меня под рукой нет точных данных по посещаемости первого дивизиона, но и без них уверен: в любом городе России, от Хабаровска до Калининграда, народ ходил ?на Тихонова?. И не только ходил, но ходит и будет ходить. Только теперь уже в премьер-лиге, в которую он вернулся.

Звоню Тихонову. Объясняю, что хочу приехать на базу для интервью. На другом конце провода ? пауза. В голосе полузащитника ?Химок? сомнение:

? А когда же мы успеем поговорить? У нас утром тренировка, потом мы возвращаемся на базу, обедаем, час отдыха, теория, затем вторая тренировка...

Если у кого-то были вопросы, почему Тихонов и в 36 лет даст фору любому сопернику, то вот вам ответ. Просто он профессионал. И не потому, что получает за свою игру хорошие деньги, как многие наши молодые игроки, мало чего в жизни добившиеся. А потому, что к футболу относится с уважением. Так же, как к болельщикам и журналистам.

Интервью, естественно, получилось. Наставник ?Химок? Владимир Казаченок легко согласился отпустить Андрея с теоретического занятия. Ему, мне кажется, тоже очевидно: секретов для Тихонова в футболе осталось совсем мало. Если они вообще есть.

О МАТЕМАТИКЕ

В клубном баре в Новых Химках, где мы сидим, со стены смотрит двойник моего собеседника. Смотрит внимательно и с улыбкой. С трудом удерживаюсь от того, чтобы не улыбнуться ему в ответ. Оторвав взгляд от стены, задаю первый вопрос.

? Королев вообще-то ? город космонавтов. А вы футболистом стали. Как же так?

? А я и не знал, что у меня был выбор, ? Тихонов вмиг становится похожим на свой постер напротив. ? В то время альтернатива улице была одна ? футбольная площадка. Да и отец у меня ? большой любитель этой игры, сам на первенствах области выступал. Поэтому едва я делал уроки, как выходил во двор и допоздна гонял мяч. Со второго класса в этот распорядок добавились тренировки в футбольной школе, но и здесь все заканчивалось дворовыми баталиями. Играли до ночи, пока мяч можно было различить.

? Успеваемость в школе хромала?

? Я был обычным мальчишкой ? любил физкультуру, а по остальным предметам получал тройки-четверки. Особенно тяжело давались точные науки ? алгебра, геометрия, физика.

? Помню, вышло ваше интервью под заголовком ?Я не знаю, сколько раз был чемпионом России?. Нелюбовь к математике вы пронесли через всю игровую карьеру?

Тихонов улыбается шутке, снова становясь похожим на свой портрет по соседству.

? Я имел в виду, что в разные годы считали по-разному. Когда-то надо было провести 50 процентов матчей, чтобы получить медаль, а в иные сезоны людям их давали после пяти-шести игр. На золотой печатке, которую мне вручили после последнего чемпионства, стояла цифра семь. А по статистике, говорят, у меня должно быть восемь золотых медалей.

ОБ УРОКАХ РОМАНЦЕВА

Тихонов дебютировал за ?Спартак? 31 октября 1992 года. Но в кругу моих знакомых о нем заговорили на год позже, когда в матче за дубль красно-белых Тихонов забил 8 (восемь!) голов в ворота одного из подмосковных клубов. В то время молодого форварда (Андрей начинал в атаке) только-только стали подпускать к основному составу. Тем не менее именно он в том сезоне забил ?золотой? гол, принесший ?Спартаку? ничью с ?Океаном? 1:1 и победу в чемпионате.

? Забавно тогда получилось, ? Тихонов задумывается. ? Я, молодой и восторженный, сижу в раздевалке, радуюсь, что забил и что команда стала первой. И тут входит Романцев. Дословно не воспроизведу, что он говорил, но смысл был такой: если уж вы ?Океан? обыграть не можете, то что вам в Европе-то делать? В общем, вместо поздравлений Олег Иванович хлопнул дверью. Урок для меня получился хороший. Романцев уже тогда мечтал о еврокубковой славе. И правильно, между прочим, делал: конкурентов в России у ?Спартака? в те годы не было.

? Зато они появились в середине 90-х. ?Спартак? отдал золото во Владикавказ. И, как казалось, надолго. В 1996-м на ?Спартак?, из которого ушли Черчесов, Онопко, Юран, Кульков, мог поставить только сумасшедший.

? Я, кстати, тоже не верил, что нам что-то светит. Новый состав, новый тренер, да и ?Алания? слабее не стала. Но Ярцев как-то сумел нас зажечь, добавил эмоций, как он обычно это делает... И мы полетели. В итоге ? ?золотой? матч в Питере выиграли у ?Алании? 2:1.

? Президент РФС Виталий Мутко, работавший тогда в Санкт-Петербурге, очень часто вспоминает другой матч ?Спартака? в том году. С ?Зенитом?. Виталия Леонтьевича удивляет: почему во время вашего штрафного удара от бровки вратарь питерцев Березовский пошел не на мяч, а в другую сторону?

? Мне сложно понять, что хотел этим сказать Виталий Леонтьевич. Он утверждает, что московские гости благодарили его ?за понимание ситуации?, но ведь это вполне могло быть шуткой. А что касается ошибки Березовского, то такие случаются у любых вратарей. После них и становятся знаменитыми, ? Тихонов улыбается. ? Взять, например, Оливера Кана. В 2002 году он вытащил немцев в финал, но там глупейшим образом позволил забить Роналдо, отпустив от себя мяч после несложного удара. Что ж, теперь говорить, что он продал решающий матч чемпионата мира?

? Сейчас-то вы Березовскому, вашему партнеру по ?Химкам?, такие мячи в ближний угол забиваете?

? Сейчас я их уже не тренирую. Ромка может быть спокоен...

О САМАРСКОМ ПИВЕ И ЗЕМЛЕ ОБЕТОВАННОЙ

Решение Романцева отчислить Тихонова за два месяца до окончания сезона-2000 по своему резонансу ничуть не уступало прошлогоднему ?делу Аленичева?. Правда, мотивы решения тренера так и остались для всех загадкой. Даже, возможно, для самого Тихонова, который на эту тему не стремится распространяться.

? Не обидело, что Романцев назвал вас тогда ?отработанным материалом??

? Наверное, задело. Но Олег Иванович мог делать и говорить, что хотел, ? своими успехами он заслужил право на собственное мнение.

? Потом Романцев не извинялся? Не говорил, что погорячился?

? Нет. Хотя мы несколько раз виделись. Зато мне самому хотелось доказать, что он не прав. И мне кажется, с ?Крыльями? это получилось. Мне вообще очень повезло, что я оказался в Самаре. За это время и в футбол поиграл хороший, и со многими отличными людьми познакомился...

? ...И пиво жигулевское распробовали.

? Я, кстати, до сих пор поддерживаю хорошие отношения с руководителем Жигулевского пивного завода. Не сказать, что у меня свежее пиво все время стояло на столе, но, когда нужно, оно было. А вкус у него действительно особый.

? Если вернуться к футболу, то в ?Крылья? вас приглашал тот же человек, что и в ?Спартак? в 1992-м. Имею в виду Тарханова.

? Не совсем так. В 1992-м Тарханов действительно рассказал мне об интересе Романцева и передал приглашение в ?Спартак?. А здесь я сам ему позвонил. ?Крылья? в это время тренировались в Новогорске, и я просто попросился поддерживать с ними форму. А уже потом мне сделали предложение поиграть в Самаре.

? Но для начала вы почему-то оказались в Израиле.

? ?Крылья? отдали меня в аренду тель-авивскому ?Маккаби?. На два месяца.

? Писали, что вы чуть ли не на стену с тоски лезли.

? Разве что на Стену Плача, ? шутит Тихонов. ? На самом деле это было замечательное время. Нас поселили в хорошем районе Тель-Авива, моя семья отдохнула на море, нам здорово помогал Александр Уваров, тренировавший в ?Маккаби? вратарей. Единственное, что не устраивало, ? футбол. Он был... не мой.

? Чувствую, вы хотите не обидеть славную страну Израиль с ее футболом.

? Да нет, у славной страны Израиля с футболом все нормально. В конце концов ?Маккаби? из Хайфы совсем недавно нашего чемпиона выбил из Кубка УЕФА. Просто после ?Спартака? любой другой футбол будет казаться чужим. Я это и в Израиле чувствовал, и в Англии, куда через несколько месяцев на просмотр в ?Саутгемптон? ездил.

? Поэтому там и не остались?

......
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК "Химки"
« Ответ #15 : 16.03.07, 09:10:25 »
......? Мог бы и остаться, но до чемпионата России оставались считанные дни, а англичане все никак не определялись ? нужен я им или нет. В итоге решил начать сезон в Самаре. И ни разу об этом не пожалел.

О ТАБУРЕТКАХ

? 2004 год ? лучший в истории ?Крыльев?. Бронзовые медали ? очень достойный результат. А вот за финал Кубка, проигранный ?Тереку?, думаю, вы себя казните до сих пор...

? Обидно было, это точно. Но с разочарованием после невыхода на чемпионат мира 1998 года, когда Филимонов пропустил тот злополучный гол от Андрея Шевченко, не сравнится ничто. Да и шок после поражения в Лиге чемпионов от ?Кошице? был сильнее.

? В прошлом году в ?Крыльях? разгорелся скандал: Омари Тетрадзе, помощник главного тренера, угрожал табуреткой камерунскому защитнику команды Сержу Бранко. В ваше время в Самаре тоже использовали мебель в тренировочном процессе?

? В мое время атмосфера в команде была замечательной, ? в уголках глаз Андрея снова появляются веселые морщинки. ? Я, кстати, могу понять Омари. Если легионер приходит со своим уставом в чужой монастырь, то его стоит поставить на место. Может, только не с помощью табуретки.

? После первого тура, который ?Химки? играли как раз в Самаре, вам подарили игрушечного мышонка или крысенка. Уже второго ? первый был в день прощания с ?Крыльями?. Интересовались, почему дарят именно этих грызунов?

? По-моему, это талисман команды, придуманный болельщиками (талисман ?Крыльев? ? Крыса. ? Прим. ред.). Но точно я вам не скажу. Может, у ?Крыльев? контракт с фабрикой, которая плюшевых мышат выпускает?

? А у ?Химок? есть талисман?

? Я об этом не слышал. Хотя для создания особой атмосферы на стадионе было бы здорово иметь какого-нибудь ?сатурненка?, как в Раменском.

О ДЕДЕ МОРОЗЕ

Познакомились мы с Тихоновым в канун 2005 года... в детском саду. Его старший сын, 6-летний Миша, в костюме Бэтмена водил хороводы вокруг елки, а младший, 2-летний Денис, приветливо махал надувным мечом Снегурочке. Сам Тихонов несколько дней назад заключил контракт с ?Химками?, и мы приехали сфотографировать его в клубной куртке, а заодно ? в костюме Деда Мороза, который отобрали у напарника Снегурочки.

? Помнится, вы уже тогда прониклись проблемами новой команды. К примеру, предлагали на химкинском стадионе трибуны за воротами поставить, чтобы зрителей больше приходило.

? Ну а для кого же мы еще играем, как не для зрителей?! Да и нам, футболистам, приятнее играть в окружении трибун, а не в голом поле. В той же Элисте последние годы был нормальный стадион, а до этого играли чуть ли не в степи. Границ поля не видно, куда бежать ? непонятно...

Я, кстати, очень хочу сыграть на новом стадионе, который для ?Химок? обещают в 2008 году построить. Чисто футбольная арена будет, на 18 тысяч. Как в Англии.

? А в 2007 году ?Химки? за что бороться будут?

? На место в зоне УЕФА нам рано замахиваться, а за выживание сражаться не хотелось бы. Если закрепимся в десятке ? будем считать это успехом.

О НОЧНЫХ ВИЗИТАХ И ОБМОРОКАХ

Во второй раз с Тихоновым мы увиделись через несколько месяцев, на сборах в Турции. В тот год подмосковную команду готовил к сезону Павел Яковенко, и по побережью ходили легенды о практикуемых им нагрузках. ?Химки? жили по соседству, но в закрытом режиме, поэтому можете себе представить мое удивление, когда однажды вечером я узнал в ночном посетителе нашего отеля... Тихонова. На часах оставалось не так уж много времени до полуночи, и все игроки ?Химок? должны были спать мертвым сном. ?Вы только не пишите, что меня встретили, ? сразу проявил инициативу Андрей. ? Я тут нелегально. Друзей пришел навестить, а то не по-людски: живем-то в соседней гостинице...?

? Неужели были тогда силы на подобные ночные визиты? ? напомнив ту историю, спрашиваю Тихонова.

? Я же не каждый день гулял по вечерам! Прекрасно знаю свой организм и никогда не буду засиживаться за разговором или за компьютером, например, до пяти часов утра. А до двенадцати ночи ? почему нет? Да, тренировки у Яковенко были тяжелыми, но чувства, что ты наелся футболом, желания все бросить у меня тогда не было.

? В ?Уралане?, говорят, людей с занятий Яковенко ?скорая? увозила. А, например, Сергей Кормильцев дважды пытался сбежать из Элисты, оставляя записки: ?Не выдержал нагрузок. Извините?.

? В ?Химках? я такого не припомню. Хотя было дело ? один из вратарей потерял сознание. Но с ними даже не Яковенко работал, а Краковский. Отличный, кстати, мужик.

? Рассказывают, Владимир Габулов, перейдя из ЦСКА в ?Кубань?, где сейчас Краковский помогает Яковенко, тоже через два дня, ошалев от тренировочного процесса, уехал в Москву.

? Я слышал эту историю. Но, видите, вернулся же. Да еще героем первого матча с ?Локомотивом? стал...

О ВОРОБЬЯХ И ОЛЕНЯХ

Какой по счету была наша встреча на прошлогоднем юбилее Егора Титова, куда я поехал по заданию редакции, извините, уже не помню. В тот день я с удивлением узнал, что Тихонов и Титов, которых моя бабушка, особо в футболе не разбираясь, в шутку называла ?красно-белыми близнецами?, поначалу даже не были друзьями.

? Я же на пять лет старше, ? объясняет Тихонов. ? И круг общения у меня был другой ? Кечинов, Писарев, Карпин... А когда мы сошлись с Егором ? даже не помню.

? Зато теперь даже отпуск проводите вместе.

? Да, в декабре ездили на Маврикий. Природа там, спорить не буду, красивая, морских звезд вокруг ? как воробьев в Москве. Но отдых слишком спокойный. И лететь долго.

? А вам экстрим нужен? Водяные горки, джип-сафари?

? Нет, горки необязательно. Да и сафари не по мне. Ездили мы как-то, смотрели на оленей. Не понравилось.

? Сафари ? да на оленей?

? Может, на антилоп. Не помню. Зато наши грязные физиономии после этого мероприятия в памяти отлично сохранились. Смеялись мы тогда здорово! Но до этого тряска по кочкам удовольствия не доставила. А так, в общем, хочется, чтобы на отдыхе было куда пойти, что поглядеть.

? Титов во время своей годичной дисквалификации с удовольствием участвовал в различных нефутбольных проектах. У вас нет желания сняться в каких-нибудь ?Танцах со звездами? или ?Звездах на льду??

? В ?Звездах на льду? ? легко! Я, кстати, в хоккей с мячом очень неплохо играл. А вот с танцами хуже... Мне, кстати, недавно предлагали сняться в одном популярном сериале в роли самого себя.

? Согласились?

? Отказался. Решил не распыляться. Да и народ у нас на язык острый ? увидят не на поле, скажут: все, человек с футболом закончил. Подожду еще пару лет.

О РЕКЛАМНОЙ АКЦИИ

Один мой друг, узнав, что Тихонов с ?Химками? добились повышения в классе, выдал по этому поводу замечательную фразу: ?Рекламная акция российского футбола ?К вам в город едет Андрей Тихонов? завершена. Теперь Тихонов будет играть там, где и должен, ? в премьер-лиге?.

? Что почувствовал, когда ?Химки? вышли в премьер-лигу? ? услышав вопрос, Тихонов недоуменно переводит взгляд на собственный портрет. Пару секунд вспоминает. И светлеет лицом. ? Радость, конечно. За ребят, за город, за команду. Ну и за себя. Все-таки два года выступал в первом дивизионе, хочется людям напомнить, что есть такой футболист ? Андрей Тихонов...

Господи, неужели этого кто-то еще не знает?

sovsport.ru
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
Re: ФК "Химки"
« Ответ #16 : 17.03.07, 00:19:24 »
Завтра будет мощное рубилово "Химки" - "Кубань". Дебютанты будут биться не на жизнь, а на смерть. -wall-

123456

  • Гость
Re: ФК "Химки"
« Ответ #17 : 17.03.07, 16:00:11 »
В первом тайме рубилова не получилось. А Тихонова не щадят, лупят по ногам и карточки судья не даёт.
Качество поля жесть.

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК "Химки"
« Ответ #18 : 17.03.07, 17:00:56 »
ну что с первым голом и первой победой)))

Андрей порадовал.... он остался таким, каким и был даже спустя столько лет)) Жаль что когда-то у него были проблемы с ОИ и он ушел из Спартака
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
Re: ФК "Химки"
« Ответ #19 : 20.03.07, 12:31:32 »
"Кубань" повержена. Тихонов, как всегда, великолепен.
Начало положено!