Автор Тема: Ищу сына  (Прочитано 6934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Paul3004

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ищу сына
« : 30.04.08, 16:19:22 »
Рябов Артем Павлович, 1987 г.р., уроженец г. Екатеринбурга,
30 марта 2008 г. Самовольно оставил в\ч 3270 по улице Лесной, 18 в г. Электросталь Московской области
Приметы:
русский, рост 192 см, худощавого телосложения, вес около 70 кг
Глаза зеленые, лоб высокий, нос прямой, уши прижаты
Волосы темно-русые коротко стрижены
Речь медленная
Был одет в синюю специальную форму (внутренние войска) и ботинки с высоким берцем
Выглядит на 18-20 лет
Убедительная просьба сообщить хоть какую-нибудь информацию о местонахождении родителям по телефонам:
8-912-244-7833 Лариса Федоровна
8-912-222-8575 Павел Дмитриевич
« Последнее редактирование: 04.05.08, 13:21:06 от Paul3004 »


Оффлайн Bosiak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1271
  • Карма: -251
  • Пол: Мужской
  • мяяяууууууууууууууууууууу
    • Просмотр профиля
Re: Ищу сына
« Ответ #1 : 07.05.08, 12:47:35 »
Рябов Артем Павлович, 1987 г.р., уроженец г. Екатеринбурга,
30 марта 2008 г. Самовольно оставил в\ч 3270 по улице Лесной, 18 в г. Электросталь Московской области
Приметы:
русский, рост 192 см, худощавого телосложения, вес около 70 кг
Глаза зеленые, лоб высокий, нос прямой, уши прижаты
Волосы темно-русые коротко стрижены
Речь медленная
Был одет в синюю специальную форму (внутренние войска) и ботинки с высоким берцем
Выглядит на 18-20 лет
Убедительная просьба сообщить хоть какую-нибудь информацию о местонахождении родителям по телефонам:
8-912-244-7833 Лариса Федоровна
8-912-222-8575 Павел Дмитриевич

может стоит поговарить с сослуживцами мошт иво били или ещё ченить я живу возле этой части и это не первый случий кагда убигают солдаты скарее всево он либо прячеца у девушки если есть такава либо у друзей которые живут в электростали или в близближащих городах. а он месный? или нет? я видел похожева парня в военой форме но тошто это он утверждать немагу я солдат из этой части вижу каждый день вопшем вы не переживайте найдеца иво ищете не только вы ище и военая прокуратура и милиция. 90% дизертиров убегают лиш иза таво што в армие как мы все знаем ДЕДОВЩИНА
« Последнее редактирование: 07.05.08, 12:52:38 от Bosiak »

Оффлайн Paul3004

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ищу сына
« Ответ #2 : 07.05.08, 13:37:45 »
По словам его, Артема, командиров, евоные сослуживцы как один идут в отказ, мол знать о причинах побега не знаем, ведать не ведаем. Ежу понятно, что сговорились. Командир части вообще себя уверил, что мы (родители) скрываем сына у себя, видно он считает, что спонтанно, не готовясь можно покинуть часть без денег, документов и верхней одежды (30 марта) и в легкую, нигде не наследив, преодолеть эти две тысячи верст и приютиться в родительском доме, и для проверки своей уверенности ДВАЖДЫ присылал своих офицеров к нам домой. Ну в общем, командира понять можно - ему по должности положено ТАК думать, но это ни в коей мере не снимает с него ответственности по организации поисков солдата что называется "по горячим следам", и судя по всему этого сделано не было.
Уважаемый Bosiak, а когда хотябы примерно вы видели того солдата и был ли он в верхней одежде? Хотя я конечно понимаю, что все люди в форме - на одно лицо. На счет девушки что-либо определенное сказать сложно, у Артема было мало возможностей завести подобное знакомство, но исключать это я бы не стал.

Оффлайн пионер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ищу сына
« Ответ #3 : 17.05.08, 11:18:31 »
Вам надо лично без свидетелей встретиться и поговорить с сослуживцами одного призыва, пока их не перевели в другую часть, деньжат может дать чуток, сложновато конечно но что делать, ГЛАВНОЕ УЗНАТЬ что живой невридимый, с родителями не связался вот что беспокоит, времени много прошло. Может он в обиде на вас, позвонил друзьям просил не говорить, надо их побеспокоить в первую очередь, намекнуть что не осуждаете его и даже спрячите. Думаю все уладится, удачи.

Оффлайн Дохтер Нах

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 790
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ищу сына
« Ответ #4 : 21.05.08, 05:04:03 »
2 аффтар
А кто у вашего сына комроты?
Счастлив, кто падает вниз головой
Мир для него хоть на миг, но иной! (с)

Оффлайн Paul3004

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ищу сына
« Ответ #5 : 21.05.08, 13:08:50 »
Капитан Земцов

dimhik0001

  • Гость
Re: Ищу сына
« Ответ #6 : 06.08.08, 18:39:21 »
так сослуживци и сказали. люлей такихполучат что не горюй. а командование точно не скажет.  это точно. может еще и приедет.... а так называемая дедовщина везде есть. скорей всего или прибился к бомжам *(что очень хреново) или у знакомых... лучше у них.

Оффлайн Гандикап

  • Играющий тренер
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ищу сына
« Ответ #7 : 07.08.08, 01:17:19 »
может стоит поговарить с сослуживцами мошт иво били или ещё ченить я живу возле этой части и это не первый случий кагда убигают солдаты скарее всево он либо прячеца у девушки если есть такава либо у друзей которые живут в электростали или в близближащих городах. а он месный? или нет? я видел похожева парня в военой форме но тошто это он утверждать немагу я солдат из этой части вижу каждый день вопшем вы не переживайте найдеца иво ищете не только вы ище и военая прокуратура и милиция. 90% дизертиров убегают лиш иза таво што в армие как мы все знаем ДЕДОВЩИНА
Тиможаидиотилидетейутебинетянихуаато бы прыгалмудагкагчёртнатабакерке! Идиот, это РОДИТЕЛИ пишут.

По сути: раньше ВЧ 3270 командовал полковник Бойнов, он сейчас уже генерал, я с ним знаком, сложный, конечно, человек, но, попытаться можно.
Людям - добро, женщинам - удовольствие

Оффлайн Paul3004

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ищу сына
« Ответ #8 : 07.08.08, 19:22:53 »
Всем откликнувшимся, и не только, огромное спасибо! Ваши отклики да и просто цифра количества просмотров темы вселяло надежду. Сын, слава богу, нашелся. Уж не знаю ли дело случая ли сердце матери к нему привело, иль еще какие силы, да только все эти три месяца парень жил в разных местах г. Электростали. Теперь все позади, улаживаются формальности.

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Re: Ищу сына
« Ответ #9 : 07.08.08, 19:55:46 »
Удачи вам всем там!
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!