Голосование

Считаете ли Вы РГСУ филиал г. Электростали престижным университетом?

Да
64 (15.3%)
Нет
354 (84.7%)

Проголосовало пользователей: 366

Автор Тема: Считаете ли Вы РГСУ филиал г. Электростали престижным университетом?  (Прочитано 67932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kasandra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -5
    • Просмотр профиля


Оффлайн hеll

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -8
    • Просмотр профиля
не отрицаю, что дальше уже идет личный опыт, самосовершенствование и т.д, но после окончания вуза не просто же так присваивают квалификацию специалиста, он уже должен отвечать тем требованиям, которые ему предъявляются, а без качественного образования об этом речи вестись и не может

Оффлайн KatrinTT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: 1296
  • Пол: Женский
  • Мечтай, чтобы жить!
    • Просмотр профиля
В понедельник??? Наверное у меня в среду был обман зрения!
А если по чесному, то на кафедре сказали что расписание измени в среду после обеда! Но никак не в понедельник..................так что хорошо, и даже слишком защищаешь родной универ. 
ЗЫ: даздравствует нАш вУз самый гуманный и справедливый Вуз в мире!=)
Замазывали прям при мне, так что хорошо тут фигню нести. И при чем тут кафедра??? Расписание нужно в деканате узнавать...

На моем веку было минимум 3 случая, и группе меняли преподавателя без всяких отчислений и последствий. Так что у вас ложные данные)))
Что то не припомню! Именног в нашей группе?
Нет не в нашей группе, и даже не на нашем курсе, но случай неоднократный.
« Последнее редактирование: 10.10.07, 16:32:26 от KatrinTT »
Не переставай улыбаться, даже когда тебе очень плохо, кто-то может влюбиться в твою улыбку (с)

Оффлайн Kasandra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -5
    • Просмотр профиля
Какой интересный вопрос... С точки зрения социологии интервьюер вкладывает в вопрос понятие, по-разному интерпертируемое людьми, что показывают комментарии к ответам. Абсолютно нерепрезентативное исследование с ошибкой примерно в 58%.
Если по Вашему мнению данный опрос имеет погрешность в 58%. То можно предположить, что если из результатов вычисть эту ошибку, то получается: Да = 10,08 , Нет = 77,28. Это результаты с вычетой вышей ошибки (погрешности). Результат на лицо.

Оффлайн Хакамада

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 504
  • Карма: -66
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
)))
неужели престижность университета оценивается по расписанию?
[elsite]  [elsite]  [elsite]  [elsite]  [elsite]

Оффлайн polishina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 623
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
  • Ожидание счастья - тоже счастье...
    • Просмотр профиля
)))
неужели престижность университета оценивается по расписанию?

видимо более существенных аргументов у народа нет) вот и разводят здесь пустой и бессмысленный треп...

Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом...
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал...

vere

  • Гость
)))
неужели престижность университета оценивается по расписанию?

видимо более существенных аргументов у народа нет) вот и разводят здесь пустой и бессмысленный треп...

нет спора - нет аргументов

Оффлайн hеll

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -8
    • Просмотр профиля
)))
неужели престижность университета оценивается по расписанию?

это был один из критериев, аргументирующий беспорядочную организацию учебного процесса

Оффлайн (ANGEL)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1562
  • Карма: 100
  • Пол: Женский
  • LOVE ME OR HATE ME... I won't change for you!!!
    • Просмотр профиля

Оффлайн Хакамада

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 504
  • Карма: -66
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
это был один из критериев, аргументирующий беспорядочную организацию учебного процесса
возможно то, что я скажу - не совсем верно, так как не работаю в учебной части...
например, в МГИУ расписание вывешивается каждую неделю, наверно, из-за того, что преподаватели -приходящие - уходящие.
в РУДН расписание вывешивается на весь семестр и почти не метяется из года в год, потому что преподаватели одни и те же и "привязаны" к институту.
Может, так же и в РГСУ? преподаватели работают в нескольких местах и график "свободного" времени для РГСУ динамичен?
[elsite]  [elsite]  [elsite]  [elsite]  [elsite]

Оффлайн hеll

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -8
    • Просмотр профиля
расписание может меняться по несколько раз на недели, я бы сказал так, что график хаотичен

Оффлайн polishina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 623
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
  • Ожидание счастья - тоже счастье...
    • Просмотр профиля
это был один из критериев, аргументирующий беспорядочную организацию учебного процесса
в РГСУ? преподаватели работают в нескольких местах и график "свободного" времени для РГСУ динамичен?
ваши догадки правильны... и лично я не считаю что это влияет на престиж ВУЗа.
это не критерий оценки, так же как и то что здание университета бывший детсад и что студенты учаться в основном в 4ом лицее...это все такие мелочи, что по ним нельзя сказать - ВУЗ не престижен.

Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом...
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал...

Оффлайн Рэвен

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
  • Никто не уходит бесследно
    • Просмотр профиля
ИМХО в нашем городе есть 2 достойных ВУЗа- МИСиС и НГИ (Казанцева). Проблема в том, что в МИСиС большинство людей поступают просто для галочки: "я студент, я получаю высшее образование".

Чтобы ВУЗ был престижным, он должен обеспечивать высокий (Высший) уровень образования.А для этого нуже сильный преподавательский состав и хорошая материальная база. Скольго городских филиалов может этим похвастаться?
Я ходила на курсы по биологии в РГСУ в позапрошлом году, хоть и собиралась поступать (и поступила) в ВУЗ куда более серьезный.Чесно надеялась получить действительно знания, в результате ходила только потому, что деньги уже заплатила. Это же смешно, когда подготовкой к экзамену считают диктовку тестов с вариантами ответов[[knife]].
Если все в наших руках,то не стоит опускать их.
Коко Шанель

Оффлайн CrAzY_MaN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1317
  • Карма: 2666
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ответил нет.ИМХО в Электростали есть только один более или менее нормальный  ВУЗ-МИСиС.остальные явно не дотягивают до статуса высшего учебного заведения.
аналогично
… Если я молчу в ответ, это не значит, что мне нечего сказать...

Pandora

  • Гость
Престижные вузы в москве, а не здесь 

7_7

  • Гость
Престижные вузы в москве, а не здесь 
Престижные вузы в англии и америке а не здесь

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Чем престижный отличается от элитного?
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Pandora

  • Гость
Престижные вузы в москве, а не здесь 
Престижные вузы в англии и америке а не здесь

Я это сказала  относительно России *в америке нет престижных универов!!! у них худшее образование по сранению с другими странами....а вот насчет англии соглашусь*

Оффлайн (ANGEL)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1562
  • Карма: 100
  • Пол: Женский
  • LOVE ME OR HATE ME... I won't change for you!!!
    • Просмотр профиля
Престижные вузы в москве, а не здесь 
Престижные вузы америке а не здесь
Назовите хоть один престижный ВУЗ в США, если несложно...

Оффлайн yurez

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 837
  • Карма: 185
  • Пол: Мужской
  • прохожий
    • Просмотр профиля
Престижные вузы в москве, а не здесь 
Престижные вузы америке а не здесь
Назовите хоть один престижный ВУЗ в США, если несложно...
А мне мона?
если да- то Гарвард, Массачюсетский технический университет( за транслитерацию извиняюсь).

7_7

  • Гость
Гарвард, Массачюсетский технический университет( за транслитерацию извиняюсь).
+ Принстон, Стэнфорд, Беркли, Калифорнийский технический университет.
за остальным к гуглу