Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ORCA

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10
1
Спасибо за информацию.за 5, я другой куплю. хехе :bh:.хороший был дружок

2
так вот и хотелось бы узнать: насколько он дорог!если очень дорог, то лучше новым другом обзавестись и вынуть из старого всю инфу по возможности. если терпимо дорог, то лучше восстановить.

3
Есть еще один пациент: THL W200, разбился экран с тачскрином(тач не работает, но аппарат сам рабочий). Стоит ли восстанавливать? в какие деньги это выльется? и если не стоит копаться, то как вынуть контакты без учетной записи в гугле( не копировала и не резервировала)? спасибо за ответы

4
сиё чудо стояло 13 ноября на пешеходном переходе у Шоколодницы. мимо нее мы пробегали в 14.40. удивительно, рядом было очень много свободного места в парковочном кармане

5
детские раскраски, рисуем по точкам...

6
а подскажите по Wexler TAB 7i 8Gb
думаю его приобрести. ничего сверхъестественного мне от него не нать. комментарии про него хорошие. но хочется узнать мнение более опытных товарищей.
спасибо за ответы

7
их воооообще никогда не бывает? или только сейчас?
мне бы хоть когда угодно починить. девчушкам мультики в дороге смотреть. а то ведь и планшет прикончат :ev: :ev: :ev:

8
выглядит это вот таким образом. простите за качество
а еще она конечно развалилась и оторвались проводочки от динамика :ak:

10
и мне подскажите
дети разбили стекло на экране. ничего не потекло. это вообще лечится?
спасибо

11
Авто-мото / Re: КУПЛЯ-ПРОДАЖА ТС
« : 23.05.11, 11:18:07 »
Продаем. Жалко. Не помещаемся уже.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10415606-58f0.html


продано :ak:

12
Авто-мото / Re: КУПЛЯ-ПРОДАЖА ТС
« : 04.05.11, 21:31:34 »
Продаем. Жалко. Не помещаемся уже.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10415606-58f0.html

13
уже поздно махать кулаками после драки, но все равно спасибо.
надеюсь мало кому захочется повторить наш печальный опыт.
всем удачи

14
сами удивляемся
за все около 50т руб +-....

15
Доброго времени суток Всем!
Хочется тоже поделиться наболевшим про один магазинчик. Есть в Ногинске ТЦ "Морозовский", там на втором этаже магазин мебели из натур сосны "любимая сосна". Выставочные образцы-безупречны! Выглядят, пахнут-просто сказка.
Долго смотрели, приглядывались и все же решили, что мебель из нат дерева намного лучше, чем из ДСП. Особенно после такого дымного лета. Покапались на их сайте, к ним в магазинчик заходили, придумали себе заказ, разбили его на насколько этапов и пошли заказывать первый этап..........
Это был конец ноября. Сказали , что через 2-3 недели привезут нам наши два шкафа, тумбочку , комп стол и стул-кресло. Мы совершили предоплату 50%.
Всё хорошо, я даже отпуск взяла на примерную дату привоза.... ан нет.. Новый год все ближе, а мебели не видать....звонили, спрашивали...каждый раз отвечали -вот-вот...А а иногда, что мы сами во всем виноваты, заказали под НГ, а им теперь расхлебывать и портим им всю статистику или еще что-то там. Во общем много интересного мы про себя плохих услышали.
Как то после НГ праздников раздается телефонный звонок на мой мобил(а были даны оба, и мой , и мужа, на всякий случай). "-Мы приехали!Выходите!" На вопрос"-вы кто?" недоуменная пауза и ответ "-а вам из магазина не звонили?", я говорю "-нет, и дома нас нет и будем мы только около 21.00", народ  на другом конце провода упал духом, пробурчал, что завтра привезут и распрощался.
Когда мы приехали домой было уже где-то 9 вечера. почти сразу раздался звонок и жалобный голос попросил нас принять шкафы и все остальное. Мы приняли. Самое удивительное, что в накладной были указанны только наименования товара и кол-во единиц. А сколько коробок должно приехать не знал никто. Ну ладно. Все подняли, остаток отдали. вроде коробок много, все должно быть тут.
Ага, как же. стали собирать на след день, оказалось, что у одного шкафа двери не от него, и ком стол приехал только на треть. Стали звонить-объяснять. Были мягко говоря посланы. Девушка сказала, что не понимает про что мы ей говорим, она вообще плохо понимает когда ей говорят, надо это написать и тогда она прочитав написанное сможет нам хоть что то сказать. Мы приехали к ним, попросили предварительно звонить перед привозом (девушка похлопала глазками и сказала"-а я забыла"), показали на картинке то что к нам приехало вместо стола, рассказали про двери. Девушка сидит, а в глазах пустота. Пообещала передать начальнице. Передала. Начальница сказала, что мы просто не понимаем схему сборки и если бы заказали СБОРКУ (а это 10% от стоимости), то все было бы хорошо. Нам стало интересно как можно из того , что нам пришло собрать то, что нам  продали.... Позвонили еще и еще, начальница (оказалось , что она-хрупкое эфемерное  создание) сказала, что приедет и сама посмотрит. Приехала, посмотрела. Сказала, ну ладно, раз вы "такие"  мы вам пришлем новые двери и вы , так уж и быть , выберете себе какие вам понравятся. А стол поищем, наверняка просто выгрузили часть на каком то другом адресе. Двери мы получили быстро, а вот стол приехал только неделю назад. Когда я  уже совсем от них устала, да и надоело ждать, да и некогда мне уже ждать. И их отмазки про то, что они не знают что им из Карелии везут (какая то лотерея получается, надо одно, а пришлют им другое. совсем детский лепет) и на вопрос"-а телефона там нет?" говорили, что то типа у них плохая связь и тд и тп...
Я попросила оформить возврат денег, мне ответили, что это надо писать заявление и его отправят в офис, а там если будет начальники они его рассмотрят и может быть согласятся, но не ранее чем через 3 дня. Что ж, говорю, я к вам приду завтра в 11.00, Пусть начальники/начальница будут у вас , я напишу и вы мне сразу все вернете.Девушка пропищала, что это может и не быть, тк начальники сами себе хозяева. Мне оставалось только сказать, что я тогда приду к открытию, сяду у них там и буду рассказывать каждому входящему сколько времени они везут мне стол и что нам говорили за все это время в этом магазине. И повесила трубку. может я не правильно поступила, я не знаю, но через 10 мин мне перезвонили и сказали, что наш стол уже оказывается приехал давно, просто его в офисе проверяют, что бы  в нем все было. Прекрасно , говорю, но он мне не нужен, нужны деньги. и я за ними завтра приду. Потом позвонила мужу, рассказала ему все и сказала-думай сам: или стол или деньги. Муж перезвонил девушкам, сказал-ладно давайте стол, только быстро. Быстро нам его правда не привезли, только через неделю и полностью запакованный(без следов каких либо проверок). Как мы его собирали-это отдельная песня. доски были теперь все на месте, но не хватало шурупов и схемы сборки. но и так все было понятно, не первый раз сами мебель собираем.
Остальные этапы мы решили у них не заказывать. Съездили в Икею и купили там все что нам надо было. привезли-собрали и радуемся.
Так что Народ, будьте бдительны с Любимой Сосной. а еще у них много кривых деталей, особенно дверей и ящиков.
Удачи Всем!

16
спасибо большое

17
Соседи! подскажите пожалуйста телефон нашей диспетчерской! а то я на работе, а надо  :bh:
Спасибо

18
мдя.
пойду и я сегодня за квитанцией. спрошу у них про горячую воду в первой секции. чинили, была, а на праздниках опять пропала.... конечно это хорошо по утрам холодный душ... но как то больше не хоца :bl:

19
и я с деткой и мужем пойду :ay:

20
ну и чо? где тут все законодобивающиеся то? попиндить то все мастера, а чо с ТЕПЛОМ то? новости то есть какие?

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10