Голосование

Чем воняет "невыносимая вонь"?

Нефтебазой в Углях
12 (8.5%)
Коллектором в Булгаково
5 (3.5%)
Газом
20 (14.1%)
Свалкой в Тимохово
43 (30.3%)
ПОХРЕН. Своё г-но малиной пахнет
34 (23.9%)
Чем то другим
19 (13.4%)
Городскими заводами
9 (6.3%)

Проголосовало пользователей: 135

Автор Тема: Чем воняет вонь?  (Прочитано 106551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Чем воняет вонь?
« : 30.10.13, 14:56:14 »
 :facepalm:
не надо набояривать. (с)


Оффлайн ЗУКСЬ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3118
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Форумный шакал
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #801 : 22.02.14, 23:06:34 »
Однажды одним чорным-пречорным денёчечком, дорогие мои детишечки, одного дяденьку добавили в чёрный-пречёрный списочек! Дорогие мои детишечки  :brr:
Пустите доброго человека, а не то он выломает дверь!


Оффлайн ЗУКСЬ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3118
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Форумный шакал
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #802 : 23.02.14, 10:47:24 »
Немного отвлекаясь от темы (а может, совсем наоборот - нисколько не отвлекаясь):
Вот что мне представляется, когда я вижу ники типа ВераВерочкаВерунчик?

Мамины комплексы я вижу, постоянное "ты принцесса" в уши ребёнку, "ты самая-самая" с неумением щи варить, кукла Барби, баппские высериалы с восьми лет (хорошо врезалась в память такая вот толстенькая "барби" 8 лет от роду, орущая на родителей "немедленно включите телевизор, там сантабарбара!") и т.д.
Пустите доброго человека, а не то он выломает дверь!


Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5547
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #803 : 23.02.14, 17:14:29 »

 :bt:

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #804 : 23.02.14, 17:18:06 »

 :bt:
А ещё правительство скрывает в подземных тоннелях под квадратными озёрами инопланетных унопланетян!Мне это научно доказали в сериале Ихс-файлы :hx:
-Да мне как-то...никак.

Husman

  • Гость
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #805 : 24.02.14, 11:56:03 »
Эй, идиоты, сидящие в дерьме, долбо... со спящими мозгами и моралью, налакавшиеся пива под рыбку, вонючие свиноты, грязные тролли!

На http://electrostal-portal.ru/index.php?topic=5.165 талоны на баттхёрты заканчиваются!

 :facepalm:
:bj: :bj: :bj:
Прошел по ссылке! Я так давно не ржал!
На том форуме в общем кол-ве пяток  больных домохозяек-вонючек,да и безумная училка отжигает!
Их бы энтузазизм да в мирное русло!
Реально на площади народ смешить на масленицу...

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #806 : 26.02.14, 21:09:51 »
ВСЕ НА МАЙДАН!!! :hi:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #807 : 26.02.14, 21:11:43 »
ВСЕ НА МАЙДАН!!! :hi:
Вот-вот. В Киев, назад не пускать. :al:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн ЗУКСЬ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3118
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Форумный шакал
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #808 : 27.02.14, 00:29:06 »
Пустите доброго человека, а не то он выломает дверь!


Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #809 : 27.02.14, 06:21:43 »
На сайте проекта «В Подмосковье» РИА «Новости» говорится, что по программе «Экология и окружающая среда Подмосковья», рассчитанной на 2014–2018 годы, выделяются средства в размере 3,465 миллиона рублей на мероприятия по выявлению проблем с запахом в Электростали и Ногинском районе.

http://electrostal.com/news/1555.html

Крута.
Давайте устроим тендер.
Покажу источник вони за 2млн.

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #810 : 27.02.14, 07:45:25 »
Ну вот, а вы распилы, откаты :bj:
Вот писаки. В одном месте написано на устранение, в другом на выявление.
« Последнее редактирование: 27.02.14, 08:10:24 от skovoroda »
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #811 : 27.02.14, 08:21:02 »
ты думаешь за 4млн устранят??
добавь еще два нуля, тогда может быть хотя бы попытаются.
а потом скажут, что у них не получилось....
ну, не шмогла я.......)))))

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #812 : 27.02.14, 09:10:07 »
ты думаешь за 4млн устранят??
добавь еще два нуля, тогда может быть хотя бы попытаются.
Нет конечно. Боюсь что за 4 и источника то не найдут. :bj:
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #813 : 28.02.14, 10:24:33 »
Бывший владелец «Моего банка», экс-сенатор, председатель партии «Альянс Зеленых — Народная партия» Глеб Фетисов (№55 в рейтинге 200 богатейших бизнесменов России по версии Forbes, состояние — $1,9 млрд) задержан, сообщил официальный представитель Следственного комитета России (СКР) Владимир Маркин в пятницу, 28 февраля.

По какой именно причине задержан миллиардер, Маркин не уточнил. Следствие будет ходатайствовать о его аресте, сказал передает РИА Новости.
Глеб Фетисов продал «Мой банк» группе инвесторов в начале декабря. Сумму сделки Фетисов не раскрывал. Два банкира говорили Forbes, что миллиардер продал банк за 1 рубль, но человек в окружении Фетисова это опроверг. Менее чем через два месяца после смены владельцев, в конце января, кредитная организация лишилась лицензии. В Банке России «дыру» в балансе «Моего банка» оценили в более чем 10 млрд рублей.
Бывший владелец «Моего банка», экс-сенатор, председатель партии «Альянс Зеленых — Народная партия» Глеб Фетисов (№55 в рейтинге 200 богатейших бизнесменов России по версии Forbes, состояние — $1,9 млрд) задержан, сообщил официальный представитель Следственного комитета России (СКР) Владимир Маркин в пятницу, 28 февраля.
Сообщения о проблемах «Моего банка» с ликвидностью появились уже после выхода Фетисова. Их связывали с общими проблемами, возникшими на банковском рынке из-за отзывов нескольких лицензий, которые ЦБ осуществил после смены руководства. Но после лишения «Моего банка» лицензии зампред ЦБ Михаил Сухов заявил, что проблемы в кредитной организации начались еще до смены собственника.
Фетисов утверждал, что потерял из-за отзыва лицензии более 2 млрд рублей, хранившихся на счетах «Моего банка». В начале февраля миллиардер заявил, что может подать иск к новым собственникам и руководителям банка с требованием возместить ему потери. Одним из пострадавших от отзыва лицензии «Моего банка» также был известный режиссер Никита Михалков (№1 в рейтинге самых высокооплачиваемых звезд российского кино по версии Forbes, доход — $2,5 млн). По данным газеты «Ведомости», режиссер держал в банке 200 млн рублей личных средств и 100 млн рублей подконтрольных ему структур.
В конце февраля газета РБК daily со ссылкой на источники сообщила, что Банк России обратился в СКР с просьбой проверить действия Глеба Фетисова и других топ-менеджеров  «Моего банка». По данным издания, ЦБ интересовали кредитные договоры, заключенные банком в последние три года с компаниями, имеющими признаки фиктивной деятельности. Официально представители СКР и ЦБ не комментировали это."(с)

p.s.только не спрашивайте при чём тут тема вони, скорые выборы и место рождения Фетисова.
не надо набояривать. (с)

Husman

  • Гость
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #814 : 28.02.14, 10:52:22 »
Помница в ноябре-декабре писал,про то что только стоит отнять у сектантов ВОНЬ, как их начнет ломать ,как нариков!
Вонь превратилась в их смысл жизни!
Скрин с говнофорума домохозяек: безумная учителка,которая тут рвала и метала, называя нас всех клонами и подкупленными АГЭ и там отжигает!!!
http://electrostal-portal.ru/index.php?topic=75.msg2400#msg2400

Husman

  • Гость
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #815 : 28.02.14, 10:57:58 »
А что за огрызок?? Почему из контекста вырезано? Так- ничего не понятно.
ССылко есть ,читай!

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #816 : 28.02.14, 11:01:22 »
ССылко есть ,читай!
Ну я так понял (не читал в общем-то), что кто-то приехал (тв или проверка какая) и не застал вони. Само собой это печалит (что не засекли). Что она такого написала-то?? Всё логично.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #817 : 28.02.14, 11:06:30 »
Бывший владелец «Моего банка», экс-сенатор, председатель партии «Альянс Зеленых — Народная партия» Глеб Фетисов (№55 в рейтинге 200 богатейших бизнесменов России по версии Forbes, состояние — $1,9 млрд) задержан, сообщил официальный представитель Следственного комитета России (СКР) Владимир Маркин в пятницу, 28 февраля.

Это на второй встрече с местными"зелёными"был озвучен интересный факт :ag: Владельцем того самого предприятия,что подарило нам"радиасию 5000",является один из представителей ногинского отделения партии :bj:
-Да мне как-то...никак.

Husman

  • Гость
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #818 : 28.02.14, 11:08:26 »
Ну я так понял (не читал в общем-то), что кто-то приехал (тв или проверка какая) и не застал вони. Само собой это печалит (что не засекли). Что она такого написала-то?? Всё логично.
Логично-логично! Расслабься!
Есть такая поговорка:Всегда приятно предложить ,когда заранее знаешь ,что откажутся!
А тут разочарование по тому чего нет и не было!Ах,да, вот ,когда приехали , а её нет! И так будет всегда !

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #819 : 28.02.14, 11:35:35 »
Пфффффффф :facepalm: Ой-ёёё...Дебилы,господи,абзац(не удержался) :bt: "...потом всё докладывают"...Ой-ёёё...Информация о митинге была размещенна ЗА СУТКИ ДО МИТИНГА на общедоступном ресурсе"Муниципальное учреждение по работе с молодежью "Молодежный Центр"" http://vk.com/club3321607!!!Который,на минуточку,и шагу без одобрения администрации не сделает!А теперь,ёкарный бабай,ДОГАДАЙТЕСЬ,откуда органам известно об акции?"Просматривают и докладывают"...блин...Тупые...Я уж не буду намекать,кто там чей родственник в руководстве"Местных" :bm:
http://vk.com/zapaharomat?z=video238890475_167684174%2F3ccb121c1d5715169e
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн De Art

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #820 : 28.02.14, 13:07:44 »
Пфффффффф :facepalm: Ой-ёёё...Дебилы,господи,абзац(не удержался) :bt: "...потом всё докладывают"...Ой-ёёё...Информация о митинге была размещенна ЗА СУТКИ ДО МИТИНГА на общедоступном ресурсе"Муниципальное учреждение по работе с молодежью "Молодежный Центр"" http://vk.com/club3321607!!!Который,на минуточку,и шагу без одобрения администрации не сделает!А теперь,ёкарный бабай,ДОГАДАЙТЕСЬ,откуда органам известно об акции?"Просматривают и докладывают"...блин...Тупые...Я уж не буду намекать,кто там чей родственник в руководстве"Местных" :bm:
http://vk.com/zapaharomat?z=video238890475_167684174%2F3ccb121c1d5715169e
Посмотрел видео.Могучая кучка. :ay:
Нарушение п.1.15. правил форума.