Голосование

Чем воняет "невыносимая вонь"?

Нефтебазой в Углях
12 (8.5%)
Коллектором в Булгаково
5 (3.5%)
Газом
20 (14.1%)
Свалкой в Тимохово
43 (30.3%)
ПОХРЕН. Своё г-но малиной пахнет
34 (23.9%)
Чем то другим
19 (13.4%)
Городскими заводами
9 (6.3%)

Проголосовало пользователей: 135

Автор Тема: Чем воняет вонь?  (Прочитано 107118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Чем воняет вонь?
« : 30.10.13, 14:56:14 »
 :facepalm:
не надо набояривать. (с)


Оффлайн Zakafama

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3391
  • Карма: 215
  • Пол: Мужской
  • Last Hero
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #681 : 04.02.14, 14:42:41 »
Новая площадка секты :ag:
Там нет места хамству и оскорблениям.Можно спокойно кричать Алярм!Алярм!
Расползаются, как тараканы  :ap:
Это, видимо, какие-то еретики отделились. Трясуны-пятидесятники, молокане или скопцы.
Za нами правда!

Оффлайн Demix

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1730
  • Пол: Мужской
  • Постоянный ник
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #682 : 04.02.14, 14:44:50 »
Расползаются, как тараканы  :ap:
Это, видимо, какие-то еретики отделились. Трясуны-пятидесятники, молокане или скопцы.
Зарегиться чтоль?А то как они без Буратин? :bj:

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #683 : 04.02.14, 14:45:00 »
Расползаются, как тараканы  :ap:
Это, видимо, какие-то еретики отделились. Трясуны-пятидесятники, молокане или скопцы.
:bj: :ay:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #684 : 04.02.14, 15:38:19 »
А форум"Лысайта"от кого-то зависил??? :ai: А!Точняк!От ФСБ,кое сюда аж целую Леди зарегило(С уважением к Леди ФСБ :da: ) :brr:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Zakafama

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3391
  • Карма: 215
  • Пол: Мужской
  • Last Hero
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #685 : 04.02.14, 15:56:15 »
А форум"Лысайта"от кого-то зависил??? :ai: А!Точняк!От ФСБ,кое сюда аж целую Леди зарегило(С уважением к Леди ФСБ :da: ) :brr:
Ты чо - забыл? Ногинский бандит Сирожа Б. его крышует  :al: с Алегзандером
Za нами правда!

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #686 : 04.02.14, 16:23:44 »
Ты чо - забыл? Ногинский бандит Сирожа Б. его крышует  :al: с Алегзандером
Ааааа...точно!Как я про секретного тов.Б забыть то мог?! :facepalm:

Ну и ещё...коль уже идёт обратный процесс и нас уже внииимательно так из секты изучают :brr: (видимо прислушались и создали отдел СМЕРД). Так вот!Мы и дальше тут будем угорать с псевдо-научных утверждений и тд.
"Геноцид сотен тысяч",но при этом ни одной справки от врача с формулировкой"вред здоровью в результате интоксикации"и в том же духе.А уж тем более вообще нет ни одного документа о вреде здоровья именно с привязкой к ВОООНи.Есть только опять"научно доказанные"утверждения,что все врачи-"продались и запугались"...ну и далее по стандартному бреду,который мы могли лицезреть в передаче телеканала"Подмосковье" :facepalm: Доказать,что врачи продались и запугались можете?Нет?"Мы знааааем"...Ну-ну...
"Источник"...Знатный"футбол",в коем виновниками обозначили уже с десяток объектов.Но!Опять голословно с"научным утверждением""Потому как мы знаем"...И ссылкой на"президентскую пробу",в коей указанно,что в пункте А(НЕ ПОЛИГОНЕ,"ВЕЛЛХИМЕ",КОЛЛЕКТОРЕ и,блин,"НПЗ")есть привышение.ВСЁ!Откуда это привышение,почему оно именно тут,а не там,есть ли привышение в сотне метров от этой точки А...НИ-ЧЕ-ГО.Ну да то,надо отдать должное,не проблема секты,а"косяк"РПН.
Про съёмки облаков вообще отдельная тема :ag:
Из результатов.Что мы имеем?Воняет?Могёт быть...Только вот воняет уж больно изберательно узкому кругу лиц.Причём каждый день и прям невыносимо.При этом люди,живущие максимум через дом,"геноцида"не ощущают,за сим дружно запишем их в"отравленные",а то и"запуганные и подкупленные засланцы" :facepalm: Вред здоровью?Ну так полно клиник частных,коли вы все так уверены в"продажности и запуганности".Сдаём анализы,проходим специалистов,доказываем вред,обращаемся в СК(прокуратуру).
А уж про то,что весь форум с самого начала советовал задавать вопросы Суханову во время приёмов...ай...Тока через несколько месяцев кое до кого дошло :facepalm: Теперь слабо записаться на приём к Лаптеву(коль у вас проблема галактического масштаба)?Сайт есть,время приёма обозначено.А приёмная представителя Воробьёва вон у управления ПФР рядышком в пятиэтажке.
« Последнее редактирование: 04.02.14, 16:32:38 от sarkana_zvaigzne »
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Zinger-Shooher

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #687 : 04.02.14, 17:43:23 »
Не знаю за что удалили, но повторюсь, - кто сомневается в наличии вони, или хочет ее прочувствовать, может проехать к берегу черного озера напротив полигона. Там смешно )

Оффлайн Demix

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1730
  • Пол: Мужской
  • Постоянный ник
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #688 : 04.02.14, 17:46:37 »
Не знаю за что удалили, но повторюсь, - кто сомневается в наличии вони, или хочет ее прочувствовать, может проехать к берегу черного озера напротив полигона. Там смешно )
Ты на Чернобыльский энергоблок предложи сгонять шоп убедиться что там радиация :ag:
Предлагает на помойку смотаться нюхнуть. Ему про город он про озера черные. :ag:

Оффлайн Zinger-Shooher

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #689 : 04.02.14, 17:56:47 »
Ну ежели ты усомнишся в наличии радиации в Припяти, то и к реактору приглашу.

Оффлайн Zinger-Shooher

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #690 : 04.02.14, 18:08:06 »
В том-то и дело, что ты эту вонь почувствуешь не на помойке, а уже в районе соседних жилых домов. Просто выдели час своего драгоценного времени, расскажи людям там что они сектанты. А то, что людей в Стали на улице рвет, так это всегда так было, дело житейское...

Оффлайн Demix

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1730
  • Пол: Мужской
  • Постоянный ник
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #691 : 04.02.14, 18:11:44 »
Ну ежели ты усомнишся в наличии радиации в Припяти, то и к реактору приглашу.
Да прще все
Есть желания говна нюхнуть ныряй в коллектор

Вопрос

Где сотни тысяч задыхающихся и умирающих в подмосковье?Где хоть 1 зарегистрированный случай отравления сероводородом и мерка..........?Вашу прокламацию о сотнях тысячах на дерьмократоре сотня сектантов подписала

Оффлайн Demix

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1730
  • Пол: Мужской
  • Постоянный ник
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #692 : 04.02.14, 18:13:13 »
. А то, что людей в Стали на улице рвет, так это всегда так было, дело житейское...
Агаа.А еще трупами улицы завалены :facepalm:

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #693 : 04.02.14, 18:22:33 »
А то, что людей в Стали на улице рвет, так это всегда так было, дело житейское...
А,так это на День Города массовое отравление ВОООНЬЮ?Ещё раз...Рвёт?Интоксикация организма!Врач,анализы,справка!И что-то никого из моих знакомых,друзей,родных,коллег на улице не рвёт вот...странно,да?
Не знаю за что удалили, но повторюсь, - кто сомневается в наличии вони, или хочет ее прочувствовать, может проехать к берегу черного озера напротив полигона. Там смешно )
Гениально!!!Мне и ехать не надо!Вон,метров десять и три контейнера!Нюхай-не хочу...Гениальное открытие!Рядом с помойкой воняет...помойкой!!!Воооо :ay:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Zinger-Shooher

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #694 : 04.02.14, 18:50:47 »
Накой нырять? Достаточно облиться водой из скважины. Если кожа сразу не слезет, так тебе еще повезло. В 10 км от полигона вода после 3 фильтров годится только на коров и свиней. Большинство подписей для обращений (более 300) получены именно в больницах и за несколько дней. Если у тебя есть деньги на интернет и прочие прелести жизни, то у многих пенсионеров на хлеб едва хватает. Какие им платные клиники? О чем ты?

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #695 : 04.02.14, 18:54:43 »
Накой нырять? Достаточно облиться водой из скважины. Если кожа сразу не слезет, так тебе еще повезло. В 10 км от полигона вода после 3 фильтров годится только на коров и свиней. Большинство подписей для обращений (более 300) получены именно в больницах и за несколько дней. Если у тебя есть деньги на интернет и прочие прелести жизни, то у многих пенсионеров на хлеб едва хватает. Какие им платные клиники? О чем ты?
В БОЛЬНИЦАХ???Чё,прям так по палатам и ходили?Ну и что там в мед.карточках больных написано?Диагнозы,причины?Есть такие документы?А то я могу с десяток подписей щас за десяток минут собрать по всему дому от пенсионерок,что мой сосед-алкаш и сатанист :ag: И это будет"дооокууумеееент" :bj:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Zinger-Shooher

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #696 : 04.02.14, 18:58:56 »
А,так это на День Города массовое отравление ВОООНЬЮ?Ещё раз...Рвёт?Интоксикация организма!Врач,анализы,справка!И что-то никого из моих знакомых,друзей,родных,коллег на улице не рвёт вот...странно,да?Гениально!!!Мне и ехать не надо!Вон,метров десять и три контейнера!Нюхай-не хочу...Гениальное открытие!Рядом с помойкой воняет...помойкой!!!Воооо :ay:
Так и воняет-то не мусором. На день города, помнится, губернатор приезжал. Да, не воняло, и тучки разогнали. Удивительно, да? Видать волшебник. Самому-то не смешно?

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #697 : 04.02.14, 19:00:49 »
Так и воняет-то не мусором. На день города, помнится, губернатор приезжал. Да, не воняло, и тучки разогнали. Удивительно, да? Видать волшебник. Самому-то не смешно?
Мне?Не смешно,а просто под столом...Губернатор к нам(на минуточку)НЕ ПРИ-Е-ХАЛ! :facepalm: А уж про разгон туч ради Дня города Электросталь...ой-ёёёёёё...пяши ясчо :bj:
-Да мне как-то...никак.

Husman

  • Гость
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #698 : 04.02.14, 19:07:29 »
Мне?Не смешно,а просто под столом...Губернатор к нам(на минуточку)НЕ ПРИ-Е-ХАЛ! :facepalm: А уж про разгон туч ради Дня города Электросталь...ой-ёёёёёё...пяши ясчо :bj:
"Я тучи разгоню руками"!!! :ag:
Сектанты скоро МакКейна привезут в Сталь!!! :ag:

Оффлайн Zinger-Shooher

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #699 : 04.02.14, 19:08:53 »
Да, в больницах. Да, не пишут. В Припяти, помнится, неделю ничего не предпринимали, люди на параде ходили. Все ок! Бумажки нет и нет проблем. Да пофиг что человек обратился с жалобой на удушающий запах, это у него гипертония разыгралась, да?
На ижевском оружейном заводе тоже все зашибись было, пока человек за станком от голода не умер. Сразу заметили многомесячную задержку зарплат и то, что предприятие банкрот. Свидетельство о смерти, - этой бумажки Вы все ждете?

Husman

  • Гость
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #700 : 04.02.14, 19:11:14 »
В 10 км от полигона вода после 3 фильтров годится только на коров и свиней. Большинство подписей для обращений (более 300) получены именно
http://forum.electrostal.com/index.php?topic=274287.msg1051038828#msg1051038828