Голосование

Чем воняет "невыносимая вонь"?

Нефтебазой в Углях
12 (8.5%)
Коллектором в Булгаково
5 (3.5%)
Газом
20 (14.1%)
Свалкой в Тимохово
43 (30.3%)
ПОХРЕН. Своё г-но малиной пахнет
34 (23.9%)
Чем то другим
19 (13.4%)
Городскими заводами
9 (6.3%)

Проголосовало пользователей: 135

Автор Тема: Чем воняет вонь?  (Прочитано 107121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Чем воняет вонь?
« : 30.10.13, 14:56:14 »
 :facepalm:
не надо набояривать. (с)


Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #701 : 04.02.14, 19:13:01 »
В Припяти, помнится, неделю ничего не предпринимали, люди на параде ходили. Все ок!
:bt: Ну всё тут ясно с пациентом :facepalm:
После оценки масштабов радиоактивного загрязнения стало понятно, что потребуется эвакуация города Припять, которая была проведена 27 апреля. В первые дни после аварии было эвакуировано население 10-километровой зоны. В последующие дни было эвакуировано население других населённых пунктов 30-километровой зоны. Запрещалось брать с собой вещи, многие были эвакуированы в домашней одежде. Чтобы не раздувать панику, сообщалось, что эвакуированные вернутся домой через три дня. Домашних животных с собой брать не разрешали.(с)
Авария произошла 26 апреля.Считать умеем?
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Zinger-Shooher

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #702 : 04.02.14, 19:17:28 »
:bt: Ну всё тут ясно с пациентом :facepalm:
После оценки масштабов радиоактивного загрязнения стало понятно, что потребуется эвакуация города Припять, которая была проведена 27 апреля. В первые дни после аварии было эвакуировано население 10-километровой зоны. В последующие дни было эвакуировано население других населённых пунктов 30-километровой зоны. Запрещалось брать с собой вещи, многие были эвакуированы в домашней одежде. Чтобы не раздувать панику, сообщалось, что эвакуированные вернутся домой через три дня. Домашних животных с собой брать не разрешали.(с)
Авария произошла 26 апреля.Считать умеем?
Ну и? Мир труд май! Все на парад 1 мая вышли. Поспорим?

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #703 : 04.02.14, 19:18:28 »
Ну и? Мир труд май! Все на парад 1 мая вышли. Поспорим?
ГДЕ ВЫШЛИ???В Припяти???
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Zinger-Shooher

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #704 : 04.02.14, 19:26:17 »
ГДЕ ВЫШЛИ???В Припяти???
По всему союзу все спокойно. Да, в Припяти пипец, и на станции никто планерку не проводил. Радиоактивные облака тоже отрицать станешь? Бумажку-то никто не выписал

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #705 : 04.02.14, 19:29:28 »
По всему союзу все спокойно. Да, в Припяти пипец, и на станции никто планерку не проводил. Радиоактивные облака тоже отрицать станешь? Бумажку-то никто не выписал
Уй-ёёёёёё...Абзац :bj: Выброс был ЗАФИКСИРОВАН!!!И в СССР(о чём есть куча документов,видео,фото,причём сделанных СПЕЦИАЛИСТАМИ с оборудованием)и за"бугром"!Документы существуют,есть чёткие отслеженные данные по распостранению...Детсад :bt:
И да!В Союзе всё спокойно,ибо чукча не должен бежать,сверкая пятками по тундре,когда у одессита с плиты чайник упал :facepalm:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Zinger-Shooher

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #706 : 04.02.14, 19:32:33 »
Отрицание очевидных вещей, что это? Способ защиты? Не вижу проблемы и нет проблемы? Может в пропуканной комнате с закрытыми окнами, сидя у компа этой вони просто не замечаете? Вы в большинстве только на этом форуме

Оффлайн Zinger-Shooher

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #707 : 04.02.14, 19:35:47 »
Уй-ёёёёёё...Абзац :bj: Выброс был ЗАФИКСИРОВАН!!!И в СССР(о чём есть куча документов,видео,фото,причём сделанных СПЕЦИАЛИСТАМИ с оборудованием)и за"бугром"!Документы существуют,есть чёткие отслеженные данные по распостранению...Детсад :bt:
И да!В Союзе всё спокойно,ибо чукча не должен бежать,сверкая пятками по тундре,когда у одессита с плиты чайник упал :facepalm:
Да, у нас это признали когда счетчики затрещали в Европе. Учите историю, смотрите видеохронику. Интересно, что бы у тебя упало, пройдись ты на параде под теми облаками?

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #708 : 04.02.14, 19:38:40 »
Отрицание очевидных вещей, что это? Способ защиты? Не вижу проблемы и нет проблемы? Может в пропуканной комнате с закрытыми окнами, сидя у компа этой вони просто не замечаете? Вы в большинстве только на этом форуме
Всё...это аут :bj: Я уже...мда...Давайте и вам сообщу,что мы живём в 21ом веке,где существует WiFi,3G-4G,планшет,смартфоны.Я вот сейчас сижу в студии программы"Сам себе Режиссёр"в Москве,жду,когда начальство перестанет матюгаться насчёт съёмок в четверг-пятницу...Очень интересная штука,доложу вам,планшет с 3G :bk: А с утра и до обеда я пол города нашего родного пробежал по надобностям подработки.С 8 и до 12 часов практически всё время на улице.И,повторюсь,запашки я учуял только от пром.зоны на Красной :ab:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #709 : 04.02.14, 19:41:26 »
Да, у нас это признали когда счетчики затрещали в Европе. Учите историю, смотрите видеохронику. Интересно, что бы у тебя упало, пройдись ты на параде под теми облаками?
Что признали?Аварию?Её с первых минут тушат,эвакуируют население,неразбериха первых часов.Тут не до речей с телевизора(а сообщение дали 28го),тут разобраться надо,ДЛЯ НАЧАЛА,что произошло...
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Zinger-Shooher

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #710 : 04.02.14, 19:45:49 »
Всё...это аут :bj: Я уже...мда...Давайте и вам сообщу,что мы живём в 21ом веке,где существует WiFi,3G-4G,планшет,смартфоны.Я вот сейчас сижу в студии программы"Сам себе Режиссёр"в Москве,жду,когда начальство перестанет матюгаться насчёт съёмок в четверг-пятницу...Очень интересная штука?доложу вам,планшет с 3G :bk: А с утра и до обеда я пол города нашего родного пробежал по надобностям подработки.С 8 и до 12 часов практически всё время на улице.И,повторюсь,запашки я учуял только от пром.зоны на Красной :ab:
Слабая попытка быть смешным. Выдохся? Вдохни поглубже, скоро ты этот воздух в балонах с планшета заказывать будешь

Оффлайн Zinger-Shooher

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #711 : 04.02.14, 19:49:37 »
Что признали?Аварию?Её с первых минут тушат,эвакуируют население,неразбериха первых часов.Тут не до речей с телевизора(а сообщение дали 28го),тут разобраться надо,ДЛЯ НАЧАЛА,что произошло...
Да да, расскажи об этом ликвидаторам и матерям, которые детей на парад собирали, расскажи.

Оффлайн Zakafama

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3391
  • Карма: 215
  • Пол: Мужской
  • Last Hero
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #712 : 04.02.14, 20:18:33 »
 :an:
Za нами правда!

Оффлайн Demix

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1730
  • Пол: Мужской
  • Постоянный ник
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #713 : 05.02.14, 12:39:21 »
А,так это на День Города массовое отравление ВОООНЬЮ?Ещё раз...Рвёт?Интоксикация организма!Врач,анализы,справка!
Конечно.
Именно от препаратов которые против вони и употребляют.Видимо купленные врачи дозировку неправильную назначают

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #714 : 05.02.14, 13:22:36 »
Накой нырять? Достаточно облиться водой из скважины. ...

нда. нафига я в прорубь в крещение лез, достаточно было облиться водой из скважины  :bt:
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #715 : 05.02.14, 13:24:37 »
Мне?Не смешно,а просто под столом...Губернатор к нам(на минуточку)НЕ ПРИ-Е-ХАЛ! :facepalm: А уж про разгон туч ради Дня города Электросталь...ой-ёёёёёё...пяши ясчо :bj:

разгоняли тучи, ты просто не заметил. точнее разогнали, а потом согнали их все в тимохово.  :cp:
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #716 : 05.02.14, 13:29:16 »
разгоняли тучи, ты просто не заметил. точнее разогнали, а потом согнали их все в тимохово.  :cp:
Игорь,а ну бросьте ту бяку,что сейчас курите :ag:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Demix

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1730
  • Пол: Мужской
  • Постоянный ник
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #717 : 05.02.14, 14:22:03 »
Игорь,а ну бросьте ту бяку,что сейчас курите :ag:
Курят в секте.Хотя нет...Нюхают

Бред сивой кобылы.Так в секте подписи собирать собираются :bj:
ЭлектОрсталь электорат потамушта и торкает тут сотни тысяч


Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #718 : 05.02.14, 14:38:53 »
И какая там по счёту это акция по сбору?Пятая-десятая-хрензнаеткакая?
П.С.Иногда,всё же,бывают прям..."изюминки" :ay: Так сказать,"голос разума".Который задаёт логичные вопросы,но,похоже,скоро будет записан в"засланцы :facepalm:
П.П.С.На"форуме Майдана" "Независимом форуме Электростали"опять в виновниках"Веллхим"и нефтебаза,которая"НПЗ" :facepalm: Раскол уже идёт у свидетелей ВОООНи,сами не знают,кого бы ещё"разработать с психологическим давлением" :ap:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5552
  • Карма: -427
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #719 : 10.02.14, 11:02:26 »


Оффлайн Demix

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1730
  • Пол: Мужской
  • Постоянный ник
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #720 : 10.02.14, 11:12:31 »
На фоне жуДкой икалогеи на неметчине губИрнатора продолжают аццки вырубать леса и насаждения!Еще один супер сквер пускают под пеньки!