Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Казимир 15-й

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 ... 27
41
Приобрету картриджи для денди, писать в личку.

В детском мире "Буратино" есть.

42
Москва закушалась, а в провинции работать хотят.

Был я в Москве, в одной конторе, печатал наклейки. Там качество бумаги отличное, качество обслуживания - кал. Люди зажратые, главные их фразы "Работаем от такой-то суммы" и "Почему так мало?".
Был в Электростали, в одной. Качество наклеек хуже. Зато на глазах напечатали (а не ждать х дней). Работают с заказами на любую сумму, хоть 10 рублей. Но однажды зашёл, а мне скорчили рожу: "Нет времени, у нас заказов много". Можно их с этим поздравить, больше я туда не пойду.

Хочу штурмовать дальше Электросталь и регионы. Москва обойдётся, и так резиновая.

43
Надо было заткнуть варежку и отвечать высокомерно, как говну. А я ж их за людей считал - вот говно и развонялось. Нельзя говно считать за людей!

44
    Сложилась такая ситуация, на мой взгляд, когда чем больше упираешься, тем более подозрительно это выглядит, с точки зрения врачей. А будете с ними ругаться, сочтут еще и буйным.

Кто сказал, что я буду распинаться перед свиньями? Типичная ошибка миллионов. Я, кстати, тоже слишком перераспинался перед ними. Надо это как-то компенсировать.

45
Весна что ты делаешь прекрати

А что весна делает?  :ab:

46
мммм, ваша самоуверенность умиляет  :ap:

удачи вам

Не всё получается сходу. Но это всего лишь вопрос времени.

Спасибо!  :ab:

47
ну и как получается  :ab:?

Делает меня сильнее.

48
Я видел на восточке она девушку, побирающуюся у магазина с какой-то большой бумаженцией. Я удивился тому, что внешне она не уродина.

Нормальный человек попрошайничать не будет. Ему понятно, что чем больше человек получает нахаляву за счёт кого-то, тем меньше шансов сделать что-то самостоятельно.

49
а ты отмажься.
скажешь типо чо вы от меня хотите (спроса нету с меня ), узурпаторы, если психушка в теме. :ag:

Скажу, что "я псих, делайте, что хотите". Про узурпацию они должны понять сами.


Сталкер, если человек царёк, то это по роже видно.
Уклоняться от судьбы - не моё: я напролом хожу.

50
Благодаря, в том числе, российским дипломатам, войска НАТО не смогли разбомбить мирных жителей Сирии так же, как они атаковали Югославию, Ирак, Ливию, Афганистан, Египет. Сейчас их прогнали из Сирии, и они переключились на Мали.
Задача для простых людей - помочь выжить мирным жителям в услочиях блокады. Приём гуманитарной помощи в Москве открыт до 15 марта.

Антиглобалистское движение России совместно с Молодежной организацией ЛДПР организует сбор гуманитарной помощи для народа Сирии, ставшего заложником боевых действий, которые продолжаются там уже на протяжении почти двух лет. В результате в этой стране сложилась очень сложная гуманитарная ситуация, близкая к катастрофе.

Сирийская Арабская Республика – это давний друг, партнер и союзник России на Ближнем Востоке. В ней проживают десятки тысяч граждан РФ, которые также подвергаются всем негативным последствиям разрушительной и несправедливой войны.

На территории Сирии действуют гуманитарные организации, однако их усилий недостаточно. Мы призываем Вас оказать посильную помощь сирийским братьям и нашим соотечественникам, попавшим в трудную гуманитарную ситуацию!
ЧТО ТРЕБУЕТСЯ:
1. Медикаменты (лекарственные препараты, перевязочные материалы и т.д.)
2. Детские вещи (одежда, игрушки и т.д.)
3. Гигиенические средства для детей и взрослых
4. Канцелярские товары (ручки, тетради, писчая бумага, папки и т.д.)
5. Сыпучие пищевые продукты (крупы, мука, макароны и т.д.)
6. Взрослая одежда и обувь разных размеров

Пункт приема гуманитарной помощи расположен по адресу: г. Москва Луков пер. 9
Справки и дополнительная информация по телефону: 8-499-553-09-65, 8-495-632-93-62
Сбор помощи согласован со всеми соответствующими ведомствами Сирийской Арабской Республики и Российской Федерации.

ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ПОМОЖЕМ БРАТСКОМУ НАРОДУ
ВО ИМЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ И ЧЕСТИ!


Необязательно что-то покупать: в каждом доме можно поискать вещи, которые стали ненужными.

52
Нда.....отзыв не мой но думаю прочтете задумаетесь     
НЕ РУГАЙТЕ ТАКСИСТОВ

(жалобы)


Граждане пассажиры,будьте вежливы,пожалуйста,с каким настроением вы к нам придете,с таким и поедите,мы же тоже такие же люди как и вы,и нам не нужны скандалы,Спасибо за понимание!!!

Не все пассажиры - люди. Для них отыграться на более слабых - это попытки демонов самоутвердиться в превосходстве над людьми.

А у нас 95% только на своих авто работают...На офисных кабала полная..1000план за 12 часов,700горючка,100 мойка и себе дай бог заработает рублей от 700до 1200. Я на своей работаю. Курить ни кому не разрешаю в салоне. Неважно куда едем по городу или в Москву. Со спиртными ОТКРЫТЫМИ напитками не сажаю,пей,бросай,или убирай в сумку. но в машине ни ни. Машину мою через день,пылесос каждый 5 день.10-ти рублевки всегда в наличии...ну а рубли или 50 копеек в гараже складываю в банку из под кофе...уже вторая набирается...

Так и надо работать. Я пока только бомбилой подрабатываю, чаще даже попутным. Курить не разрешаю. Один очень сильно просил, и я позволил, но дал ему знать, что я сделал ему большое одолжение. Дело было в Москве, на шоссе Энтузиастов, была привычная для тех мест пробка. Я её объехал по рельсам, после чего этот пожилой курильщик обоссался и убежал, не доехав до конца. К открытым банками я был лояльным (распиватели при этом были управляемыми), но буду перенимать чужой опыт.

Хочу пойти таксистом на своей машине на неполный и не каждый день, так как других дел полно, а за деятельность такси хочу зацепиться. Работают люди так?

53
мидейший, что значит спихнуть? 50 копеек - тоже деньги. не нравится - не берите. чистый салон, спокойное вождение и тихая музыка или даже ее полнейшее отсутствие, не говоря уже о курении без разрешения пассажира - это тот самый минимум таксЁра, за который вы получаете возможность заработать на свой хлебушег. и кстати о багаже: когда пассажир берет такси, он берет не пассажирское место, а всю машину, и стоимость провоза багажа в багажнике входит в стоимость аренды такси. так и в москве и в др. нормальных городах, и спорить здесь даже нечего. вы эти 20-40 руб. сами с потолка придумали, также как и регулярное отсутствие разменных 10-рублевых монет для сдачи.
мой вывод: ребята, не охреневайте сверх нормы! таких, как вы, все больше и больше. у вас уже текучка сумасшедшая, а вы все пытаетесь на халяву 20-30 рублей сверху поиметь. вместо этого пересмотрите качество сервиса, глядишь и чаевые будут оставлять...

Вот с этим я согласен! С каких пор за вежливое отнонение надо ещё доплачивать? Хороший водитель и так будет себя вести хорошо, а плохих надо штрафовать. Впрочем, как хотите: если таксист хамит и рассчитывает на чаевые, но он лишь прислуга, и прислугой останется. На такого тоже будут орать и презирать.

Орать на мелкие монеты - это дебилизм. Видишь ли, считать их неудобно. Не удобно - сиди дома. Ещё один повод не ездить  на маршрутках.

54
да, в этот проулок.
вот кстати они. http://forum.electrostal.com/index.php?action=profile;u=53129

Я, наверное, в этом проулке купил высоковольтные провода силиконовые на Логан. Обещали привезти за три дня, привезли быстрее. Но провода я оставил у себя старые, а эти возвращать в магазин не стал.

Если кому-то нужны провода на Логан 1,6 MPI, аналог от "Цитрон", оригинальный номер 7700273826, продаю по той же цене: 335 рублей за комплект.

55
Я в кафе то "чаевых" не даю, люди выполняют свою работу, почему я ДОЛЖЕН им доплачивать? Тогда и мне каждый пользователь должен доплачивать за работу с ним лично и его ПК... Но такого нет, ведь это глупость, правда? Тогда и работникам фирм занимающимся каким либо обслуживанием, будь это ремонт производственного агрегата или просто техосмотр личного автотранспорта, надо на "чай" давать... Почему эта фигня только к сфере питания относится? Великонабалованная ГЛУПОСТЬ! :facepalm:

Солидрен. Смысл чаевых я объяснил выше. Я, конечно, даю десяточку, если мне бензобак помогут разморозить и т.д., но за стандартную работу - нельзя. Да и нестандартную услугу, считаю, лучше исполнять бескорыстно. Но если человек настроен на получение чаевых, то лучше дать, чем оставить его недовольным: он облуга и обслугой останется.

С барской привычкой "сдачи не надо" я экспериментировал. Кому-то это нравилось. Но наиболее симпатичные кассирши принимали такие слова в штыки. Видимо, эти девушки понимают, что если им доплачивают ни за что, то они будут что-то должны.

56
Чаевые за шо? ....Нет, ниразу, ниразу дверь не открывали.... :bk:

Состоятельный дядя пограбил болванов. А дав денюшку обслуживающему его болвану, он не только заткнёт ему рот, но и болван будет боготворить состоятельного дяденьку.

57
огромное спасибо за валлиснерию я очень счастлив прям рад теперь мая баночка будет немного зеленей:) кстати в кустиках заметил улитку подскажи что за порода? :)

На здоровье. Улитки - катушки.

58
    Нет-нет, не надо думать о человеке так плохо. Монитор он не спрашивал, только провода. :) И денег я сама за них не просила. Из меня плохой коробейник, рука не поднимается продавать б/у вещи, которые мне не нужны и которые, если не отдам, рано или поздно все равно отправятся на помойку. Пусть возьмет тот, кто будет ими пользоваться. А я  тут потихоньку разгребаю завалы, все польза ;)

Согласен: он не плохой человек, просто соображает на уровне обывателя.

59
Вроде были отсоединяемы.

Хотя, что за человек? Хочет провода нахаляву получить, а монитор выкинуть: варвар. Пусть он у Вас их купит по магазинной цене.

60
Шнуры отдаю в комплекте с техникой. Вроде есть желающие и на монитор и на модем. Однако, если Казимиру 15 шнур не нужен, оставлю вам.

Пусть забирает шнуры, если они отсоединяемы.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 ... 27