Автор Тема: Фото ДТП нашего города и комментарии к ним.  (Прочитано 1918533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн К()лючий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Возрождаем темку.
Выкладывайте сюда то, что запечатлел ваш фотообъектив, ну и конечно коментарии к увиденному.
« Последнее редактирование: 01.08.07, 09:35:43 от Кроха »


Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Народ вчера интенсивно снимал этот пожар.
ЗЫ: ПАЗики зло. Что то изх очень много горит.
#яВаня

Оффлайн Кроха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4162
  • Карма: 1427
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Сейчас перекресток Николаева и Корешкова

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Народ вчера интенсивно снимал этот пожар.
ЗЫ: ПАЗики зло. Что то изх очень много горит.

вспомним как горят Богданы и изусы всякие и восхвалим наш пазик

[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

DenGer

  • Гость
Полчаса назад проезжал Тевосяна-Фрязевское, там раскорячились кажется красный Пассат и зеленая 99... Сфоткал но немогу скинуть с фотика, потом тогда... Ксли вообще чего получилось канешь)

DenGer

  • Гость
Полчаса назад проезжал Тевосяна-Фрязевское, там раскорячились кажется красный Пассат и зеленая 99... Сфоткал но немогу скинуть с фотика, потом тогда... Ксли вообще чего получилось канешь)

Собссно вот... Обратите внимание на прекрасно работающие светофоры)

Оффлайн demay

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • внешность, порой, обманчива
    • Просмотр профиля
Только что видел на фрязевке, на повороте в гаражи у авангарда страшную аварию. Маршрутка мордой в кювете, на дороге стоит семерка без переда и зада, внутри два трупа. Что в маршрутке - не знаю, но приехали четыре скорые. Наверное, не лучше... :ai:
Кто со всеми согласен, с тем не согласен никто.

Оффлайн @RTEMK@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4303
  • Карма: -841
  • Пол: Мужской
  • my-my.org
    • Просмотр профиля
Только что видел на фрязевке, на повороте в гаражи у авангарда страшную аварию. Маршрутка мордой в кювете, на дороге стоит семерка без переда и зада, внутри два трупа. Что в маршрутке - не знаю, но приехали четыре скорые. Наверное, не лучше... :ai:
ну щас вы понарассказываете...какие нафик трупы в семерке? в семерке ехал только водитель, больше никого не было там!
Дело было так, рассказываю из первых уст: Семерка ехала по фрязевскому шоссе, остановилась, чтобы повернуть в гаражи, тут в заднюю часть ей въезжает девятка, семерку выносит на встречную полосу, ей в переднюю часть въезжает маршрутка (форд транзит помоему).
Как потом выяснилось, в девятке водитель и все пассажиры были пьяные. Водитель семерки жив, здоров, уже дома. Как с остальными не в курсе.
Таких водятлаф (как на девятке) надо лишать праф пожизненно, имхо!
Нарушение п.1.15. правил форума.

DenGer

  • Гость
Водила семерки наверно в предвкушении поворота колеса выкрутил влево? Или ему в правый задний угол девятка вошла? А то есть такие умники колеса заранее выворачивать а потом вылетают на встречку выпучив глаза... В автошколе нам спецом инструктор говорил - колеса прямо держать!

Оффлайн @RTEMK@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4303
  • Карма: -841
  • Пол: Мужской
  • my-my.org
    • Просмотр профиля
Водила семерки наверно в предвкушении поворота колеса выкрутил влево? Или ему в правый задний угол девятка вошла? А то есть такие умники колеса заранее выворачивать а потом вылетают на встречку выпучив глаза... В автошколе нам спецом инструктор говорил - колеса прямо держать!
ну это я уже не узнавал, подробности аварии расскзал, остальное незнаю...
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Samael

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
фигня получается, у семёрки зада нет вообще, а у девятки чуть-чуть перед помят

Оффлайн demay

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • внешность, порой, обманчива
    • Просмотр профиля
ну щас вы понарассказываете...какие нафик трупы в семерке? в семерке ехал только водитель, больше никого не было там!
Дело было так, рассказываю из первых уст: Семерка ехала по фрязевскому шоссе, остановилась, чтобы повернуть в гаражи, тут в заднюю часть ей въезжает девятка, семерку выносит на встречную полосу, ей в переднюю часть въезжает маршрутка (форд транзит помоему).
Как потом выяснилось, в девятке водитель и все пассажиры были пьяные. Водитель семерки жив, здоров, уже дома. Как с остальными не в курсе.
Таких водятлаф (как на девятке) надо лишать праф пожизненно, имхо!
Да, ну а кто это так в семерке заботливо был прикрыт с головой покрывальцем на пассажирском сиденье? И кого это вытаскивали с водительского? :cp:
Кто со всеми согласен, с тем не согласен никто.

Оффлайн demay

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • внешность, порой, обманчива
    • Просмотр профиля
 А водитель девятки в это время вытирал лоб от крови платочком и мило с гаишником общался. Я совсем близко проезжал, не похоже, что он был пьяный.
Кто со всеми согласен, с тем не согласен никто.

Оффлайн Samael

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А водитель девятки в это время вытирал лоб от крови платочком и мило с гаишником общался. Я совсем близко проезжал, не похоже, что он был пьяный.
после такого и не будет заметно опьянение

Оффлайн FISCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2603
  • Карма: 332
  • Пол: Мужской
  • Коллекция Компьютеров. Одна из крупнейших в России
    • Просмотр профиля
ну щас вы понарассказываете...какие нафик трупы в семерке? в семерке ехал только водитель, больше никого не было там!
Дело было так, рассказываю из первых уст: Семерка ехала по фрязевскому шоссе, остановилась, чтобы повернуть в гаражи, тут в заднюю часть ей въезжает девятка, семерку выносит на встречную полосу, ей в переднюю часть въезжает маршрутка (форд транзит помоему).
Как потом выяснилось, в девятке водитель и все пассажиры были пьяные. Водитель семерки жив, здоров, уже дома. Как с остальными не в курсе.
Таких водятлаф (как на девятке) надо лишать праф пожизненно, имхо!

Тут все правильно написано, кстати машина пятерка, а не семерка.  :ag: Пострадавших 4 человека, трое в маршрутке и водитель пятерки, у водителя легкие ушибы.
КОЛЛЕКЦИЯ ВЕСИТ 10 ТОНН

Больше быть, чем казаться, много делать, но мало выделяться (Альфред фон Шлиффен)

Оффлайн demay

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • внешность, порой, обманчива
    • Просмотр профиля
Тут все правильно написано, кстати машина пятерка, а не семерка.  :ag: Пострадавших 4 человека, трое в маршрутке и водитель пятерки, у водителя легкие ушибы.
Ну это хорошо, если я ошибаюсь  :ak: А что, там не легко разобраться, пятерка это или семерка, когда морда разбита.
Кто со всеми согласен, с тем не согласен никто.

Оффлайн RASSEL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 615
  • Карма: -41
    • Просмотр профиля
http://forum.auto-noginsk.ru/index.php?topic=168.msg22097#msg22097


Мне знакомый рассказал:
из первы уст:

Я ехал за девяткой следом. Короче, еду я по Электростале в сторону Ногинска. Обгоняю потихоньку эвакуатор с машиной, смотрю впереди семерка включает левый поворотник и оттормаживается, за ней еще девятка, я газ в пол обхожу эвакуатор и смотрю девятка не тормозит ни фига, я ее начинаю обходить справа и тут такой ударище: девятка в жопу пятерке въехала, пятерка выскочила на встречку, на встречке маршрутка - они лоб в лоб. Я вижу краем глаза девятку эту слева еще крутит по дороге туда сюдя, я еще газу вроде сзади осталась, останавливаюсь и смотрю последствия. Все в шоке. У пятерки ни переда, ни зада нет, реально машина по двери стала. Водила пятерки через лобовое окно еле вылезает. В девятке мужики вообще ничего не понимают, выбили лобову головой. Машрутка ушла в кювет-деверяь. Из маршрутки начинает народ вылезать потихоньку, тоже все в шоке, кто за что держится. Никто не остановился кто рядом ехал. Я постоял, посмотрел на всех - вроде все ходят, и поехал, т.к. хз че делать вообще в таких ситуациях. Повезло мне конечно очень, но и машина не подвела - нужно было резко ускориться, чтобы избежать столкновения. Но ситуация вроде безобидная была на первый взгляд, обычная и такие последствия...
Водитель девятки даже не пытался тормозить!!!

народ действительно неадекватный был в девятке
пассажир вышел и помежал в кусты потом вернулся
водитель смотрел на свою машину минуты 3 потом начал куда то звонить
по всем вопросам в асю 495153500

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А не это ли знакомый (из первых уст) был провокатором: обгонял девятку справа, возможно, помешал девятке уйти в сторону?

DenGer

  • Гость
Девятка обязана была держать дистанцию... Аргумент "помешал уйти" не прокатит)

Оффлайн Franse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 333
    • Просмотр профиля
Либо накрайняк вправо уходить.А не бить впереди СТОЯВШУЮ машину!
I can take more than you can give for my death!

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я в ауте."Никто не остановился кто рядом ехал. Я постоял, посмотрел на всех - вроде все ходят, и поехал, т.к. хз че делать вообще в таких ситуациях."(с)
1Позвонить в ГАИ и скорую. 2.Помочь выбраться из машин пострадавшим,т.к. может быть воспламенение.3. Напрячь зевак,чтоб они тормозили поток и в эти машины никакой лихач не влетел. :bt:
#яВаня