Автор Тема: быть или не быть ер. кто вы? где вы?  (Прочитано 4148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
царевна несмеяна - Какие категории граждан являются сторонниками Единой России. а какие ее поддерживают. кто вы? и прошлифуйте свой базар

ильич - тему не читал но за базар отвечу.кого у нас больше бизнесменов или предпринимателей? а вы говорите. это что -тоже коммунисты виноваты?!вы на голосовалку посмотрите! там одни пидары и лесбиянки! и не одного гомика! это как?игорь я тебя персонально спрашиваю!гордиться не чем!в нашей партии хоть онанисты есть и мастурбаторши!а за вас кто пойдет голосовать?!я тебя уважаю конечно но с таким подходом у нас скоро в стране детей не будет.я вот не пью с 17-го года. ну разве токлько с 7 ноября по 1 мая и наоборот. но немного уже осталось. скоро новый год уже.и наступит русский бунт. вспомни историю!какие васнецов картины рисовал!а пушкин стихи какие писал? а ведь они уже тогда были потенциальными коммунистами.а ты кого можешь назвать?мазепу и тараса бульбу?ох доиграетесь

чей-то - а распутина-то чо не назвал? вроде водка такая была - распутинка

ильич - иди историю учи. помни про кутузова!что он говорил? чтоб победить нужно смотреть в оба!а вы знаете коммунистов?нет!энцефалита от клеща не отличаете.неучи узкопрофильные.мне вас жаль.у вас украли азбуку а вы и не заметили!Мы помним, когда масло было вредно. Только сказали - масла не стало. Потом яйца нажали так, что их тоже не стало
но это не коммунисты же их отравили и звиздили?

зарока - харош гнать в натуре.и не выкай мне. я тебя не на много младьше.коммунистам своим выкай.и вообще с тобой не о чем разговаривать.спать охота.а васнецова зарезал твой же соратник репин.так что бойся нового года слава.смотрел про терминатора - судный день?создай свою тему и голосуй себе сколько хочешь.

лтп - я хоть и не верю что надо всем лечь на это и получить то что мы должны иметь но ты воще гонишь

ильич - вас хоть на попа поставь хоть в другую позицию - все равно толку нет. вообще странно это ну просто странно. я не могу это еще раз я не знаю и не хочу этого. то не значит что нельзя никого. ну наверное кого-то может быть и нужно кого-то вводить, кого-то выводить. а на новый год коммунисты все равно больше выпьют!

челиос - незамерзайки?

тыка - просто слава много работал сегодня. а вы все уипил-уипил.простите меня за мой латвийский

кислород - включайте погромче! чтоб соседи не слышали!
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=njnvKxiMD9k" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=njnvKxiMD9k</a>
« Последнее редактирование: 30.10.11, 15:58:12 от graver »


Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
 :ag:

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 :df:
не надо набояривать. (с)

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
 :ag:
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Оффлайн Кто-то

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 602
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 :bm:
Потому что конкретно по жизни
Наши русские существа
Чрезвычайно склонны к фашизму,
Как давно установил центр «Сова».(C)

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Дедушка настрой поднял)
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Ozone

  • Гость
ДедулеГ  - Пешы исчо!

Оффлайн FOXMASTER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1452
  • Карма: 136
  • Пол: Мужской
  • Огуречные очки! Помогают от морщин!
    • Просмотр профиля
 :ay: :ag:
Quod licet Jovi, non licet bovi

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
огаркин -


<a href="https://www.youtube.com/watch?v=YamUFw-JsEA" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=YamUFw-JsEA</a>


 Кто бы удивился?Это давно все знают!
Я даже догадываюсь кто здесь конкретно!

горный хрусталь - и кто эти люди?

огаркин - да у нас тут ударять по столу специалистов много есть кому. да это просто известно в истории.а сколько неизвестно? тех которые ударяли? только разлетались друг в друга. и сейчас продолжают. только сейчас уже не так. сейчас началась третья часть спектакля ЕР. и еще некто sinic. предводитель темных сил. вечно у нас в России стоит не то что нужно. это даже уже не бугага, а лол

горный хрусталь - а мне там ничо не обломится?

огаркин
- извините но вы уже тут второй раз хамите. и ни разу по теме. сейчас не об этом надо думать. сейчас надо всем вместе.

sinic
- а чой-то темных? вопросы есть, спора нету. то есть спор есть, вопроса нету. значит надо решать.и не так с налёту,
 а на трезвую голову. нас ведь тут полтораста миллионов. и вас пятьдесят. и если каждый начнёт, что тогда? двести…
обманывать будешь школоту, оппазиционный ты наш...

zaroca - развелось школоты, поговорить нескем...

sinic - вы посмотрите — всё имеем, а жить не можем. ну не можем жить! никак всё нас тянет на эксперименты. всё нам что-то надо туда, достать там, где-то, когда-то, устроить кому-то. почему не себе?! почему не своему поколению?! почему этот, как говорится, зародился тот же коммунизм, бродил по Европе, призрак, вернее. бродил-бродил, у них нигде не зацепился! а у нас — пожалуйста! и вот — уже сколько лет под экспериментом.заманять могут только: коммуняки - у них все равно ничего нет... жирик - все равно ничо не даст...

sroot# - вот неправда, кстати. Жирик никогда не кидает. он выполняет все пункты от А до Б

sinic - ну и голосуй. а мы подсчитаем и тогда все узнают. и мы в первую очередь. а если кто слишком умный пусть сам считает,  а мы потом проверим. и доложим куда попало.

sroot# - Шо же касается сабжа, то неужели афтар об этом не знал? скоро в город приезжает Мумий Тролль. и городская администрация в обязательном порядке заставляет покупать билеты. а в областной администрации тщательно следят за этим через интернет. а sinic тут абсолютно ни при чем. он просто посрать зашел случайно. и за кого теперь голосовать после этого?

sinic - щас подотрусь - отвечу. я уже в принципе все пометил. всмысле обозначил

zaroca - а где все сообщения Шурика?

sroot#
- я ничо не стираю. поскольку считаю это ниже нормального диалога. я никого не клеймлю позором и ни против кого ничего не возбуждаю. сейчас там что-то много стало таких желающих все что-то возбуждать. все у них возбуждается там. вдруг тоже  проснулись. возбудились.да  возбууждайтесь. так считать - ваше право

zaroca - хорошо.. тогда под..

sroot# - я не буду этого делать. я не такой

zaroca
- что и следовало до...

sroot# - недалекий ты человвек Игорь. для меня этика общения важнее интернет-споров. я даже, как Брежнев бросил пить водку на сто дней, на сто дней дал себе слово не ругаться матом

zaroca - как жириновский?

sroot# - и не стыдно?

LTP - а тебе? что ты сделал в этом году? смотри в мою подпись. подумай и перестань. и еще раз посмотри в мою подпись

sroot# - под твоим ником которая? - dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb. так эти слова можно и к тебе употребить

LTP - невнимательно смотрел. невнимательно смотреть в подпись - первый признак неудачника. Сань ты никогда не задумывался зачем ты родился в городе Электросталь? и почему например не в Биробиджане или Тельавиве?

sroot# - опять двацать пять.ладно, пойду лучше поработаю. больше пользы будет.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21190
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
и не лень было этот ихний бред читать?
я уже плюнул и даже не пытаюсь понять, кто из них за чего агитирует и чего хочет ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Кто-то

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 602
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: быть или не быть ер. кто вы? где вы?
« Ответ #10 : 24.11.11, 20:19:39 »
"Видел я одного режиссёра, он этот клип снимал. Пидоры они все! "(С)

Потому что конкретно по жизни
Наши русские существа
Чрезвычайно склонны к фашизму,
Как давно установил центр «Сова».(C)