Автор Тема: КХЛ  (Прочитано 169945 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн T-Mac

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 906
  • Карма: 99
  • Пол: Мужской
  • DALLAS и Авангард!
    • Просмотр профиля
КХЛ
« : 02.09.08, 20:30:36 »
Предлагаю сделать тему и писать всем кому не безралична Континентальная Хоккейная Лига!!!
В каждом вопросе есть доля подвоха.
If ya can't find something ta live for - then ya best find something ta die for


Оффлайн Dunce

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1897
  • Карма: -53
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: КХЛ
« Ответ #581 : 08.04.09, 21:19:03 »
ура=)))))
счет в серии 3:2,в пользу Локо=)))
чистое везение и ничего более.... по игре ак барс был сильнее!

если уж так говорить, то хоккей, это вообще - игра на удачу...
согласен, но в сегодняшнем матче локо выйграло только из-за этой удачи...

Оффлайн Franse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 333
    • Просмотр профиля
Re: КХЛ
« Ответ #582 : 08.04.09, 21:20:42 »
ура=)))))
счет в серии 3:2,в пользу Локо=)))
чистое везение и ничего более.... по игре ак барс был сильнее!

если уж так говорить, то хоккей, это вообще - игра на удачу...
Вот и посмотрим кому удача улыбнётся послезавтра.
I can take more than you can give for my death!

Оффлайн SUMMER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 670
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: КХЛ
« Ответ #583 : 08.04.09, 21:24:02 »
ура=)))))
счет в серии 3:2,в пользу Локо=)))
чистое везение и ничего более.... по игре ак барс был сильнее!

если уж так говорить, то хоккей, это вообще - игра на удачу...
согласен, но в сегодняшнем матче локо выйграло только из-за этой удачи...
хм...честно если сказать, то позволю с вами не согласиться....ну, по крайней мере, по той шайбе, пропущенной Фрэди между ног, в полете... если бы не она...вероятно,что игра перешла бы в овер....а вот где-где, а в овере Барсы всегда жмут...поэтому, была бы вероятность победы Казанцев...а так..ну что спорить...послезавтра будет очень интересный матч...и если удача будет на равне, так же как и силы, то победит сильнейший... (хотя посмею сказать, о5 же не в обиду другим болельщикам, что Локомотив, по сути своей, сильней и мастеровитей, нежели Барсы)...

Оффлайн SUMMER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 670
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: КХЛ
« Ответ #584 : 08.04.09, 21:25:02 »
Зы: вот накинулись, злыдни=)))
я вообще за Динамо=))))) :ag:

Оффлайн Dunce

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1897
  • Карма: -53
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: КХЛ
« Ответ #585 : 08.04.09, 21:28:20 »
ура=)))))
счет в серии 3:2,в пользу Локо=)))
чистое везение и ничего более.... по игре ак барс был сильнее!

если уж так говорить, то хоккей, это вообще - игра на удачу...
согласен, но в сегодняшнем матче локо выйграло только из-за этой удачи...
хм...честно если сказать, то позволю с вами не согласиться....ну, по крайней мере, по той шайбе, пропущенной Фрэди между ног, в полете... если бы не она...вероятно,что игра перешла бы в овер....а вот где-где, а в овере Барсы всегда жмут...поэтому, была бы вероятность победы Казанцев...а так..ну что спорить...послезавтра будет очень интересный матч...и если удача будет на равне, так же как и силы, то победит сильнейший... (хотя посмею сказать, о5 же не в обиду другим болельщикам, что Локомотив, по сути своей, сильней и мастеровитей, нежели Барсы)...
если бы не вторая глупая шайба локо ( хотя и первая красотой не блестала), то ак барс бы 1оо% не дал локо отыграться. а насчет мастеровитей и сильней, то чем же это они так сильней? помоему вовсе наоборот, забрасывают одни каряжки)

Оффлайн SUMMER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 670
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: КХЛ
« Ответ #586 : 08.04.09, 21:35:50 »
если бы не вторая глупая шайба локо ( хотя и первая красотой не блестала), то ак барс бы 1оо% не дал локо отыграться. а насчет мастеровитей и сильней, то чем же это они так сильней? помоему вовсе наоборот, забрасывают одни каряжки)

ммм...опять же - удача=)))
ну я про то, что локо - одна из тех немногих команд, в которой состав практически не меняется...я исходя чисто из этих соображений так говорю=)
но если судить в общем плаане, не предвзято, то сказать можно только так - что Локо, что барсы - показывают отличный хоккей....в некоторых играх, конечно, случается чистое везение, или же наоборот. полнейшее его отсутствие
но если обе команды в финале, значит они этого достойны (пишу...скребя на сердце,что барсы обыграли Динамиков... :ak:)..но все же - обе команды достойные..и они достойные соперники друг друга..=)
вот так=)

Оффлайн Dunce

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1897
  • Карма: -53
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: КХЛ
« Ответ #587 : 08.04.09, 21:41:03 »
если бы не вторая глупая шайба локо ( хотя и первая красотой не блестала), то ак барс бы 1оо% не дал локо отыграться. а насчет мастеровитей и сильней, то чем же это они так сильней? помоему вовсе наоборот, забрасывают одни каряжки)

ммм...опять же - удача=)))
ну я про то, что локо - одна из тех немногих команд, в которой состав практически не меняется...я исходя чисто из этих соображений так говорю=)
но если судить в общем плаане, не предвзято, то сказать можно только так - что Локо, что барсы - показывают отличный хоккей....в некоторых играх, конечно, случается чистое везение, или же наоборот. полнейшее его отсутствие
но если обе команды в финале, значит они этого достойны (пишу...скребя на сердце,что барсы обыграли Динамиков... :ak:)..но все же - обе команды достойные..и они достойные соперники друг друга..=)
вот так=)
Достойный такой ответ) полностью согласен, тогда все остануться при своих мнениях и пусть победит сильнейший!!

Оффлайн SUMMER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 670
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: КХЛ
« Ответ #588 : 08.04.09, 21:45:59 »
если бы не вторая глупая шайба локо ( хотя и первая красотой не блестала), то ак барс бы 1оо% не дал локо отыграться. а насчет мастеровитей и сильней, то чем же это они так сильней? помоему вовсе наоборот, забрасывают одни каряжки)

ммм...опять же - удача=)))
ну я про то, что локо - одна из тех немногих команд, в которой состав практически не меняется...я исходя чисто из этих соображений так говорю=)
но если судить в общем плаане, не предвзято, то сказать можно только так - что Локо, что барсы - показывают отличный хоккей....в некоторых играх, конечно, случается чистое везение, или же наоборот. полнейшее его отсутствие
но если обе команды в финале, значит они этого достойны (пишу...скребя на сердце,что барсы обыграли Динамиков... :ak:)..но все же - обе команды достойные..и они достойные соперники друг друга..=)
вот так=)
Достойный такой ответ) полностью согласен, тогда все остануться при своих мнениях и пусть победит сильнейший!!
пасиб :ah:
соглашусь=)))
будем ждать развития событий=)

Оффлайн Анри

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 527
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: КХЛ
« Ответ #589 : 10.04.09, 20:53:55 »
Локомотив - АК Барс 2-3 ОТ
Славься,Кристалл мы гордимся тобой!!
Я счастлив!!

Оффлайн Franse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 333
    • Просмотр профиля
Re: КХЛ
« Ответ #590 : 10.04.09, 20:58:58 »
Я же говорил, что будет 7 матчей. А 7 матч, скорее всего закончится 2 овертаймами.
Если кому интересно, могу мотивировать свой ответ.
I can take more than you can give for my death!

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: КХЛ
« Ответ #591 : 10.04.09, 21:00:31 »
продажный финал какойто  :bt:

Оффлайн Franse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 333
    • Просмотр профиля
Re: КХЛ
« Ответ #592 : 10.04.09, 21:05:50 »
продажный финал какойто  :bt:
Не продажный, а пиарный финал. Надо пропиарить КХЛ. Вот и пиарят по полной программе.
I can take more than you can give for my death!

Оффлайн T-Mac

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 906
  • Карма: 99
  • Пол: Мужской
  • DALLAS и Авангард!
    • Просмотр профиля
Re: КХЛ
« Ответ #593 : 10.04.09, 21:46:54 »
Если кому интересно, могу мотивировать свой ответ.
Давай,интересно послушать  :ab:

продажный финал какойто  :bt:
Всё может быть,уже во всё верю в этой жизни :bn:
В каждом вопросе есть доля подвоха.
If ya can't find something ta live for - then ya best find something ta die for

Оффлайн Просто гость

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 510
  • Карма: -38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: КХЛ
« Ответ #594 : 10.04.09, 22:28:53 »
Я не спец, можете закидать меня ссаными тряпками но не могу молчать:пиар был один, я и сам на него повёлся - "Локо не остановить, у Казани 5 живых защитников, травмирован вратарь, короче 4-0".Только выясняется, что защитник  может играть по 37 минут чистого времени, и не только героические советские спортсмены могут играть с травмами, и почему-то все наглухо забыли про лучших(сугубо моё мнение,никому не навязываю),нападающих КХЛ Морозова и Зарипова.

И, эта, Аэрофлот щаз акцию проводит, вроде билеты до Хайфы и Теь-Авива недорогие, там с соотечественниками можно вдоволь потереть про "продажный хоккей" и "отвратительную игру футбольной сборной".
"Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" (Брендан Нельсон, министр обороны Австралии)

Оффлайн T-Mac

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 906
  • Карма: 99
  • Пол: Мужской
  • DALLAS и Авангард!
    • Просмотр профиля
Re: КХЛ
« Ответ #595 : 11.04.09, 08:18:38 »
Я не спец, можете закидать меня ссаными тряпками но не могу молчать:пиар был один, я и сам на него повёлся - "Локо не остановить, у Казани 5 живых защитников, травмирован вратарь, короче 4-0".Только выясняется, что защитник  может играть по 37 минут чистого времени, и не только героические советские спортсмены могут играть с травмами, и почему-то все наглухо забыли про лучших(сугубо моё мнение,никому не навязываю),нападающих КХЛ Морозова и Зарипова.
Может в сути ты и прав,но какой защитник играл по 37 мин у Казани? Не как не пойму:
Буравчиков - 17:03
Медведев - 19:13
Мухачев - 17:35
Никулин - 21:04
Панин - 20:13
Первышин 23:13
В каждом вопросе есть доля подвоха.
If ya can't find something ta live for - then ya best find something ta die for

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: КХЛ
« Ответ #596 : 11.04.09, 09:48:46 »
Не продажный, а пиарный финал. Надо пропиарить КХЛ. Вот и пиарят по полной программе.
не думаю, что 7 матчей как-то связано с пиаром КХЛ. Искренне надеюсь, что Казань возьмет кубок
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Franse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 333
    • Просмотр профиля
Re: КХЛ
« Ответ #597 : 11.04.09, 14:06:40 »
Давай,интересно послушать  :ab:
Смотри. Ак Барс и Локомотив- 2 очень серьёзные команды. А теперь посмотри как прошли первые 4 игры.Ни одна команда не рвала жилы, чтобы закрыть серию. Все играли ни шатко, ни валко. Локомотив имел гораздо больше времени для отдыха. По логике вещей, Ак Барс должен был повторить судьбу Цска ан нет. Первую проиграли, вторую-выиграли. И как проиграли первую, как выиграли вторую. В большенстве своём давит Локомотив, везёт ДИКО-Локомотиву, а с завидным постоянством, НУЖНЫЕ голы забивает Ак Барс прии полном попустительстве, читай бездействии, защиты.Пример? Пожалуйста, голы на последних секундах периодов и голы в самом начале овертаймов.

P.S. Жду контраргументов от аппонентов.
I can take more than you can give for my death!

Оффлайн T-Mac

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 906
  • Карма: 99
  • Пол: Мужской
  • DALLAS и Авангард!
    • Просмотр профиля
Re: КХЛ
« Ответ #598 : 11.04.09, 18:55:01 »
P.S. Жду контраргументов от аппонентов.
А я и не хотел ничего высказывать, :ae:просто интересно послушать мнения людей. Каждый,кто болеет,за Локомотив/АК Барс будет выступать со своими контраргументами,интересные могут быть дебаты  :ab:
В каждом вопросе есть доля подвоха.
If ya can't find something ta live for - then ya best find something ta die for

Оффлайн Franse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 333
    • Просмотр профиля
Re: КХЛ
« Ответ #599 : 11.04.09, 19:00:49 »
А я и не хотел ничего высказывать, :ae:просто интересно послушать мнения людей. Каждый,кто болеет,за Локомотив/АК Барс будет выступать со своими контраргументами,интересные могут быть дебаты  :ab:
Так вот я и хотел от тебя услышать доводы. А ты уходишь от дебатов.   :ak:
I can take more than you can give for my death!

Оффлайн MoH@X

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
  • Всё нах,ибо нех,хотя пох.
    • Просмотр профиля
Re: КХЛ
« Ответ #600 : 12.04.09, 07:02:08 »
Что-то не очень верится,что бы в финале первого Кубка Гагарина,под пристальным вниманием страны,да и Европы тоже,были какие-то заговоры и договорёнки! А главное,для чего? Что бы подвести финал Кубка Гагарина ко Дню Космонавтики? Символично,конечно,но вряд ли это стоит того скандала,который разразится вокруг КХЛ,если что-то всплывёт.
Не говори,что мне делать,и я не скажу,куда тебе идти