Автор Тема: Ремонт квартир. Натяжные потолки. http://rusremont-kvartir.ru  (Прочитано 184086 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8928
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Предлагаем услуги по: ремонту квартир и офисов, устройство натяжных потолков, установка спутникового тв, установка и продажа межкомнатных дверей, установка и продажа пластиковых окон.

Чуть более подробно о каждой услуге:
1. Ремонт квартир и офисов, да и вообще любая внутрянка.
Ремонт любой сложности. Работа за наличный, безналичный расчет. Оформление договора на ЮР Лицо. Работаем по белому официально.
Сотрудники квалифицированный местный персонал, в основном с электростали, ногинска, раменского, п-посада. Есть пара бригад узбеков - но проверенные и мобильные. Есть хороший и большой опыт работы с дизайн проектами - фотографии работ соответственно по запросу или на сайте. На осмотр квартиры приезжаем естественно бесплатно. После осмотра предоставляем коммерческое предложение с указанием стоимости, далее выбор за Вами.
Для тех кто ограничен во времени - есть услуги дизайнера.
Гарантия от 1 года.

2. Натяжные потолки.
Предлагаем установку натяжных ПВХ и Тканевых потолков. 1-2 уровневые потолки и конструкции. Есть опыт монтажа "звездного неба", парящих, тканевых, двух уровневых и практически любых других, поэтому что то эксклюзивное так же сможем предложить. Ставим в основном алюминиевый багет. Замер осуществляем бесплатно. Если у Вас есть данные по площади, периметру помещения, количеству труб, светильников, углов итп - можем посчитать цену дистанционно и с точностью +-5%. Работа по договору. Гарантия на монтаж 2 года!!

3. Пластиковые окна и двери.

http://okna-electrostal.ru/  - хорошие цены и высокое качество. Окна от компании АМЕГА. Для тех кто мало знаком - компания которая производит стеклопакеты и осуществляет сборку окон из профилей таких как KBE, Proplex и других. Для понимания объема работы - компания заняла производство СТИС и делает пакеты на 1/5 рынка новостроек московской области. Основной головной офис в Перми. Здесь расширение на Москву и область. Благодаря хорошему сотрудничеству с производством - заказ окон у нас будет не дорогим и максимально быстрым. Так же как и любое решение вопросов по установке и доставке.

4. Межкомнатные и металлические двери.

http://dveri-electrostal.ru/  - двери от фирмы BRAVO. Эконом и средний класс. Есть деревяшки и натуральный шпон, но в целом двери это всегда выбор и "на любителя". Рекомендованные розничные цены от фирмы-производителя. Качественный монтаж и быстрая доставка. От 6 комплектов - скидки. Да и в принципе думаю сделаем скидочку, уж для форумчан то)



8-499-755-71-66 и 8-926-846-94-89


http://rusremont-kvartir.ru   

« Последнее редактирование: 24.10.19, 20:01:58 от dimkaFLEX.104 »
Нарушение п.1.15. правил форума.


Оффлайн vvv555www

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 336
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Да нет, это совсем не так.
Да, сейчас стали модными трешки под 70-80 метров. Тупо дешево, зато типа трешка.
это не мода, а покупательский спрос. И 70-80 не так уж и плохо, в сравнении стандартов СССР . Да сейчас ещё хлеще, так называемые евро девушки, трёшки...

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2953
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Лично мне нужен только душ, и мое желание без всяких кабин с поддонами, с выложенным из плитки и стены из стеклоблоков или стекла,
О да! Как я тебя понимаю, бро ( сорри за «бро» и за на «ты», просто по другому тут не скажешь, будет неискренне :) .)
Мудрость приходит с возрастом :)
По площади - сорян, ну это уже проблемы застройщиков или владельцев , решивших купить такую квартиру. Свободную планировку никто не отменял. Я вот всерьёз не понимаю, зачем себе люди спальни по 40 метров делают. Ладно бы гостиная, но спальня?  Но тут каждому - своё. Все человеки - они разные.

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2953
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
это не мода, а покупательский спрос. И 70-80 не так уж и плохо, в сравнении стандартов СССР . Да сейчас ещё хлеще, так называемые евро девушки, трёшки...
тут вопрос только в граммотности планировки. Я как-то три недели прожил в аппартах 62 метра в Тае. Ну вот казалось бы - мало совсем. Но нет. Все настолько удобно  и офигенно спроектированно, что казалось, что больше и не нужно совсем . Кухня только маловата, но так везде. А это были 2 bedroom , если что.
А вот советские планировки, в которых обязательно большой и сука,  непонятно зачем( чтобы стенка влезла?)  вытянутый,  узкий зал, здоровая спальня, малюсенькая кухня и ванная( а часто ещё и  один совмещённый с/у ( родители разнополых детей это особенно должны ценить) - ппц бесят. Хорошо, что таких уже почти не строят.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8928
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На втором фото опять какая-то дичь. Очень странные цветовые решения, особенно оранжевый коридор
На втором фото просто засвечена мозаика(( она под тон плитки в целом подходит. А так, темно зеленый санузел, что тут дикого??
Ну а оранжевый коридор....да это просто находка! на выходных еще черный матовый потолок натяну и .... ну да каждому свое)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8928
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну на вкус - все фломастеры разные, как известно.
Лично мне - отвратительно.
Я скорее за вот такой вариант дизайна в ванной:




Но это мое, да. Кому-то, понятно, нравится ампир, кому-то кантри, кому-то лофт, каждому свое, все люди разные.
Проблема в том, что я очень немного знаю фанатов стиля "вырвиглазный совок", а у тебя именно он на фотках.

И вот тут как раз и возникает вопрос о том, должен ли ремонтник настаивать на своем варианте, убеждая заказчика, что унитаз на потолке - это конечно концептуально, но вряд ли удобно и вряд ли повышает стоимость актива.
И я абсолютно уверен, что хороший - не должен, а просто обязан это делать.

Я сам работаю в сервисной компании. Мы не квартиры делаем, мы ИТ решения внедряем. Но принцип - абсолютно тот же.
Если ты пришел и сделал то, что хочет заказчик - ты молодец, получил денег и вообще все ок. Но с вероятностью 99% ты с ним больше работать не будешь, потому что итоговый результат его не устроит.  Если же ты с болью и кровью убедил его, что его хотелки отстой и для его бизнеса будет лучше сделать по другому или вообще отказаться от проекта(такое тоже бывает) - ты потратишь кучу нервов и времени, может даже потеряешь в деньгах.
Но создашь отношение и репутацию. А значит - можешь и имеешь право ставить любую дополнительную маржу на следующие заказы.

Людям нравятся, когда о них заботятся. И в глубине души они понимают, что точно не являются мастерами дизайна. И в глубине этой же души надеются, что добрый волшебник в виде мастера им расскажет и покажет то, что им на самом деле хочется. Если же подрядчик бездумно ставит унитаз на потолок или красит стену в этот пппц какой кошмарный ярко оранжевый  - ну не знаю...Я бы это не назвал заботой о клиентах и образцом сервиса.

Как-то так. Все IMHO, разумеется.
ну тебе более спокойные тона нравятся, а я жил с таким коридором, мне нравится) сейчас у меня зеленый) и опять будет оранжевый. А по поводу заботы и клиентов ты прав, но я в этом плане постоянно участвую и что то подсказываю, рассказываю, опираясь на опыт и зачастую что то правим под более удобные варианты! Насчет это я стараюсь подсказать как будет удобно, и часто люди пересматривают мнение.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн s0nic

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • rampage is our way
    • Просмотр профиля
На втором фото просто засвечена мозаика(( она под тон плитки в целом подходит. А так, темно зеленый санузел, что тут дикого??
Ну а оранжевый коридор....да это просто находка! на выходных еще черный матовый потолок натяну и .... ну да каждому свое)
:bm: :bm: :bm:
Это просто п****ц. Находка! :facepalm:

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8928
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
О да! Как я тебя понимаю, бро ( сорри за «бро» и за на «ты», просто по другому тут не скажешь, будет неискренне :) .)
Мудрость приходит с возрастом :)
По площади - сорян, ну это уже проблемы застройщиков или владельцев , решивших купить такую квартиру. Свободную планировку никто не отменял. Я вот всерьёз не понимаю, зачем себе люди спальни по 40 метров делают. Ладно бы гостиная, но спальня?  Но тут каждому - своё. Все человеки - они разные.
Ну я насчет санузла согласен - есть возможность сделать ванну 6-8-10 квадратов и поставить двойную раковину и например ванну и душ - да это очень здорово! но он правильно подметил - не каждый себе сможет позволить, а жить надо как то.
Насчет спальни тоже не понимал, так же примерно как не понимал никогда - зачем люди покупают кровать за 40-50 и матрас за пятерку потом на остаток)) еще в мебельном работам когда - уговаривал таких, купите основание к кровати за 10 и матрас за 45 и вам будет спать куда приятнее....но опять же сверху сам же и подмечал - порой твои советы людям ни к чему :bk:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8928
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
:bm: :bm: :bm:
Это просто п****ц. Находка! :facepalm:
ну я серьезнО! оранжевый крашеный коридор это прикольно))
я как то раз тем летом делал ремонт всю квартиру под покраску, ее чуть позже выложат, так вот там тупо все стены светло серые а потолки белые.....и ты знаешь...такая грусть внутри) глаз не режет да, но и веселья мало) :ah:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8928
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
это не мода, а покупательский спрос. И 70-80 не так уж и плохо, в сравнении стандартов СССР . Да сейчас ещё хлеще, так называемые евро девушки, трёшки...
да мы ща просто попали в тот век, когда не покупательский спрос, а нам диктуют что покупать, и если это будет новостройка, то 50/50 удобная и свободная планировка, а в остальном за кучу доков и разрешений, ну и все вытекающие - узкий двор, куча машин, итд итп...тут скорее люди стали заложниками того, что нам предлагают более состоятельные, живущие конечно же с 3-4-5 санузлами огромных планировок)) :bn:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8928
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
:bm: :bm: :bm:
Это просто п****ц. Находка! :facepalm:
с боем кстати у жены выбивал оранжевый коридор))  :brr:
ща посмотрела.....нравится))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8928
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да нет, это совсем не так.
Да, сейчас стали модными трешки под 70-80 метров. Тупо дешево, зато типа трешка. Но и даже там с/у примерно 5+2.5, чаще всего. Вполне нормально.  Но если чуть поднять планку - внезапно оказывается, что нормальная трешка от 100 метров и таких вполне себе есть, пусть и с нюансами.
И в Электростали полно квартир таких. Относительно новый дом возле Юбилейки (Загонова, если не путаю. Сам дом - ппц убитый. Но квартиры норм.) Общая площадь квартиры 100 с копейками. Одна ванная метров 10. Вторая - 3. Третья - опционально. Да, комнаты относительно небольшие. Да и зачем Эрмитаж в спальне устраивать ?
Про Затишье я вообще молчу.

PS Уже личный вопрос. А нах вообще ванная в квартире ? Вот у меня жена тоже хотела когда-то. Итог - мы там ровно три раза были за 10 лет жизни в этой квартире. Хороший душ  (не душевая кабина, упаси г-ди) - решает. И место экономит. 

Сейчас вот будем переделывать уже в новой квартире....бррр....
хороший душ в моем понимании это не поддон, это выкладывать трап с плиткой итд. Причем чтобы было удобно размер должен быть минимум 120х120.... меньше лучше не делать...
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн vvv555www

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 336
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
это выкладывать трап с плиткой итд.
Сколько у вас такое удовольствие будет стоить?

Оффлайн vvv555www

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 336
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
если это будет новостройка, то 50/50 удобная и свободная планировка
Не факт! ЮИТ-овский дом у Эльграда, внутренние перегородки все несущие панели.

Оффлайн vvv555www

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 336
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля

 Я вот всерьёз не понимаю, зачем себе люди спальни по 40 метров делают. Ладно бы гостиная, но спальня?  Но тут каждому - своё. Все человеки - они разные.
Если если возможность, ведь покупают квартиры по 1000+ метров, логично что там спальня 15-20 метров ну совсем не в тему)
Я вот не понимаю когда в квартире сауну делают, а для кого то это самое нужное место.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8928
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сколько у вас такое удовольствие будет стоить?
в пределах 10-15 тыс. с укладкой плитки. Не только у меня, оно у всех так стоит.  :bn:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн s0nic

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • rampage is our way
    • Просмотр профиля
ну я серьезнО! оранжевый крашеный коридор это прикольно))
В итоге получается какой-то колхозный ремонт.
А как же сочетание цветов и оттенков, цветовой круг и т.д.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8928
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В итоге получается какой-то колхозный ремонт.
А как же сочетание цветов и оттенков, цветовой круг и т.д.
ну для кого как) я не понимаю кто придумал сочетания и что должно быть так, как кто то сказал?)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн s0nic

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • rampage is our way
    • Просмотр профиля
ну для кого как) я не понимаю кто придумал сочетания и что должно быть так, как кто то сказал?)
Я могу только посочувствовать, если ты реально так считаешь. Для меня удивительно читать такие вещи от человека, для которого ремонт - это основной вид рабочей деятельности.

Оффлайн mrblack88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • Помогу )))
    • Просмотр профиля
В итоге получается какой-то колхозный ремонт.
А как же сочетание цветов и оттенков, цветовой круг и т.д.

Для этого есть дизайнеры.
Нарушение п 1.15 правил форума

Оффлайн realman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 733
  • Карма: -51
    • Просмотр профиля
я не понимаю кто придумал сочетания и что должно быть так, как кто то сказал?)

Мудрость приходит с возрастом :)
Проектирование наружной рекламы.
Проекты для регистрации и паспортов вывесок.
Прочностные расчеты, электротехнические проекты,
файлы раскроя листовых материалов