Автор Тема: Молодые родители  (Прочитано 8700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10004
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Молодые родители
« : 11.07.08, 23:31:34 »
Бабка в 30 лет!
Родив дочь в 15, 30-летняя женщина уже нянчит внука. 13-летняя школьница сделала маму в 30 лет бабушкой. Сюрприз Светлане Поляковой преподнесла младшая дочка. 13-летняя Кристина родила своей молодой маме очаровательного внука! На протяжении нескольких месяцев Светлана даже не догадывалась, что ее дочурка поздними вечерами пропадает не на занятиях в музыкальной школе, а на свиданиях. Не по годам развитой четверокласснице голову вскружил 19 летний строитель одной из екатеринбуржских фирм Дмитрий С. Кристина благополучно закончила четвертый класс, перешла в пятый, но проучилась недолго. 9 октября, буквально через пару недель после своего 13-летия, школьница родила сына.
Дима и Кристина познакомились на автобусной остановке.
? Я влюбился в Кристину с первого взгляда, ? говорит молодой папа. ? Признаюсь честно, сам был удивлен, когда узнал, что ей и тринадцати нет. Кристиночка мало отличалась от моих сверстников. Она такая красивая, сексуальная!
Девочка держала в глубокой тайне от мамы свои отношения с Димой. Кристину выдал округлившийся животик.
В ответ на расспросы девочка расплакалась и во всем призналась.
? Мамочка, не ругай меня! Мы так любим друг друга! ? рыдала школьница. ? Димка уже и кольца купил, он меня не бросит!
Узнав о беременности дочери, Светлана тут же отвела Кристину в гинекологическую клинику.
? Мне стало плохо с сердцем, ? вспоминает Светлана. ? Мне-то все казалось, что мои девчонки еще в пеленках, за мной самой женихи еще толпами бегают!.. И вдруг на тебе: мама, ты станешь бабушкой!
Изумленные врачи только руками развели: 12-летняя девочка отличалась отменным здоровьем, беременность протекала лучше некуда.
Врачи сделали все возможное, чтобы спасти юную роженицу и ее ребенка.
? Кристиночке даже не пришлось делать кесарево сечение, она справилась сама! ? говорит Светлана. ? Малыш родился весом три кило, мы назвали его Александром!
Бабушка со стороны Димы тоже рада появлению своего первого внука на свет.
? Невестка, конечно, уж больно молода, ? улыбается 47-летняя Светлана Салиенко. ? Ну да ничего, справимся, обоих воспитаем. Мы уже собрали семейный совет и решили, что поможем молодым. Кристине надо учиться, а бабушки у Сашеньки молодые ? поставим малыша на ноги!
источник http://tden.ru/articles/society/020266/

а стоит ли игра свеч?! порассуждаем....
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская


Оффлайн Миралисса

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Карма: 48
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Молодые родители
« Ответ #21 : 12.07.08, 14:42:06 »
Это все от просмотра МТВ  -wall-... Чует мое сердце, скоро это будет в порядке вещей.  [[rolleyes2]]
А вот вы гоните на пацана, а девушка то скрывала свой возраст. Просто щас такие 14 летние пошли, у меня глаза на лоб лезут, акселератки =) грудь 3 размера в 14 лет откудато и рост 180 =) Короче с виду они как раз на 17 - 19 и тянут! =)
Хоть 10 размера сиське, но лица то всё равно детскими остаются . Да и поведение у 12-летней девочки думаю отличается от 18-летней.
Вот именно.
Просто мозги иногда напрягать надо.А ведь намного проще этого не делать,а просто пойти на поводу у физиологии.
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Оффлайн Lemvaer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1232
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Молодые родители
« Ответ #22 : 12.07.08, 14:51:45 »
Цитировать
Просто мозги иногда напрягать надо.А ведь намного проще этого не делать,а просто пойти на поводу у физиологии.

Не ну если подумать, то детей надо заводить, когда на ноги встанешь, а они обои еще школьники\студенты, так что они скинули ребенка на своих родителей... Ну да ладно не нам судить... Может они просто хорошо проводили время, просто не повезло, залетела =))) Ну а вообще чето меня в шок вводит 12 лет, 5 КЛАСС, молоко еще на губах не обсохло.  :-:)

а это ине молоко

Оффлайн pyatnica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: 580
  • Пол: Женский
  • Чем выше любовь, тем ниже поцелуи(с)
    • Просмотр профиля
Re: Молодые родители
« Ответ #23 : 12.07.08, 14:53:15 »
знаю некоторых 13-летних. так они по манере поведения меня за пояс заткнут. да пара тонн макияжа накидывает годков. он же с нее паспорт не требовал, хотя надо было

Оффлайн Миралисса

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Карма: 48
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Молодые родители
« Ответ #24 : 12.07.08, 14:59:00 »
знаю некоторых 13-летних. так они по манере поведения меня за пояс заткнут. да пара тонн макияжа накидывает годков. он же с нее паспорт не требовал, хотя надо было
Ищут приключений на свою Ж.
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Оффлайн pyatnica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: 580
  • Пол: Женский
  • Чем выше любовь, тем ниже поцелуи(с)
    • Просмотр профиля
Re: Молодые родители
« Ответ #25 : 12.07.08, 15:02:35 »
Ищут приключений на свою Ж.
да там еще тело не сформировалось. штаны на бедрах - еле держатся, откровенные вырезы - не привлекают. на что там искать

Оффлайн Lemvaer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1232
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Молодые родители
« Ответ #26 : 12.07.08, 15:09:05 »
Ищут приключений на свою Ж.
да там еще тело не сформировалось. штаны на бедрах - еле держатся, откровенные вырезы - не привлекают. на что там искать

Не, ща акселератки пошли.. там все есть уже в 15 лет... Эх а раньше 12 летние дети, думали, что детей аисты приносят.. А щас секас, секас, раскривушка...  [[happy]]

Оффлайн Podvodnik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
  • WAAAGH!!!
    • Просмотр профиля
Re: Молодые родители
« Ответ #27 : 12.07.08, 15:09:54 »
Бррррр....


Оффлайн pyatnica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: 580
  • Пол: Женский
  • Чем выше любовь, тем ниже поцелуи(с)
    • Просмотр профиля
Re: Молодые родители
« Ответ #28 : 12.07.08, 15:18:07 »
Не, ща акселератки пошли.. там все есть уже в 15 лет...
ну не у всех же. у некоторых и в 20 нет ничего. тут уж как природа распорядилась

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Молодые родители
« Ответ #29 : 12.07.08, 15:59:58 »
Остаётся только надеятся,что кольца не "поржавеют" и семейная жизнь у них будет на зависть остальным...
Понравилось вот что: "Изумленные врачи только руками развели: 12-летняя девочка отличалась отменным здоровьем, беременность протекала лучше некуда.
Врачи сделали все возможное, чтобы спасти юную роженицу и ее ребенка
." <:/
Я что-то не догоняю,честно...наверное пора спать ложиться^^

Ну возможно от аборта.
НАсчет иннтеллекта, я думаю, что в можно просечь фишку по манере общения и различить челвоека 14 летнего возраста(вроде с этого периода начинают лучше соображать и т.д.) и 12-13 летнего)))да и тем более пятый класс [[rolleyes2]] у нас 13 летние в 7 учатся [[mad]]

Оффлайн xxxxxx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: -29
  • Пол: Мужской
  • HGydra
    • Просмотр профиля
Re: Молодые родители
« Ответ #30 : 12.07.08, 16:06:36 »
Щас средняя продолжительность жизни какая ????? вот и вывод  [[biker]].

Оффлайн Дохтер Нах

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 790
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Молодые родители
« Ответ #31 : 12.07.08, 16:10:21 »
Счастлив, кто падает вниз головой
Мир для него хоть на миг, но иной! (с)

Оффлайн Старуха Изергиль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 75
    • Просмотр профиля
Re: Молодые родители
« Ответ #32 : 12.07.08, 19:35:17 »
Я на работу 17-летних не беру, потому что  проблемы будут, а мужчины не задумываются, когда совращают малолетних, не верю что очень сложно понять, что перед тобой ребенок, хоть и номер бюста 2 или 3. И это не оправдание, что есть такие девочки ,что сами в штаны лезут. Здесь, я думаю,ответственность лежит на мужчине.

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Молодые родители
« Ответ #33 : 12.07.08, 20:27:38 »
Цитировать
Здесь, я думаю,ответственность лежит на мужчине.
В данном случае безусловно. Лет больно мало чтоб папутать

Оффлайн Шушаника

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: 167
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Молодые родители
« Ответ #34 : 13.07.08, 12:16:04 »
Ужас какой-то, у меня сестре ща почти 13 лет. Так эта мадам уже выше меня ростом,  с 38 размером ноги, и уже хм.. с формами, так сказать..
Ну со спины уж точно ей 13 не дашь.
И я в свои 22 на 18 еле тяну.
И в их 6 классе все барышни такие же, что печально, ни одна без макияжа в школу не придет. Это в тринадцать-то лет.
Короче, я к тому, что видимо, рожать в 13-14 скоро станет нормой. (Но своей по ушам надаю, если что-то подобное за ней узнаю) :-:)

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10004
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Молодые родители
« Ответ #35 : 13.07.08, 12:20:00 »
Но своей по ушам надаю, если что-то подобное за ней узнаю :-:)
поздно не будет, может лучше сейчас провести урок, так сказать, "полит. подготовки"))
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Шушаника

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: 167
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Молодые родители
« Ответ #36 : 13.07.08, 12:31:03 »
Так, Паш, она ж сразу в глухую оборону уходит, мол, ничего не знаю, ничего не понимаю.
Но что смсками с кем-то переписывается - факт  :o

Оффлайн Миралисса

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Карма: 48
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Молодые родители
« Ответ #37 : 13.07.08, 15:35:48 »
Ужас какой-то, у меня сестре ща почти 13 лет. Так эта мадам уже выше меня ростом,  с 38 размером ноги, и уже хм.. с формами, так сказать..
Ну со спины уж точно ей 13 не дашь.
И я в свои 22 на 18 еле тяну.
И в их 6 классе все барышни такие же, что печально, ни одна без макияжа в школу не придет. Это в тринадцать-то лет.
Короче, я к тому, что видимо, рожать в 13-14 скоро станет нормой. (Но своей по ушам надаю, если что-то подобное за ней узнаю) :-:)
Ну вот почти тоже самое с моей.Только ей 10 лет.Уже все при ней.И косметику мою таскать начинает.
Похоже говорить скоро с ней придется,ибо от родителей уйдет в глухую оборону,факт.
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Оффлайн Алисоль

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 155
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Молодые родители
« Ответ #38 : 13.07.08, 19:25:38 »
Ужас какой-то, у меня сестре ща почти 13 лет. Так эта мадам уже выше меня ростом,  с 38 размером ноги, и уже хм.. с формами, так сказать..
Ну со спины уж точно ей 13 не дашь.
И я в свои 22 на 18 еле тяну.
И в их 6 классе все барышни такие же, что печально, ни одна без макияжа в школу не придет. Это в тринадцать-то лет.
Короче, я к тому, что видимо, рожать в 13-14 скоро станет нормой. (Но своей по ушам надаю, если что-то подобное за ней узнаю) :-:)
Ну вот почти тоже самое с моей.Только ей 10 лет.Уже все при ней.И косметику мою таскать начинает.
Похоже говорить скоро с ней придется,ибо от родителей уйдет в глухую оборону,факт.

    
    Хм...А моему 7 лет.Учителя жалуются , что с девочками целуется.А я до 16 лет думала, что детей находят в капусте.

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Молодые родители
« Ответ #39 : 13.07.08, 19:55:52 »
А я до 16 лет думала, что детей находят в капусте.
А в Деда Мороза тоже  до 16 верили? ;)

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10004
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Молодые родители
« Ответ #40 : 14.07.08, 16:11:22 »
Хм...А моему 7 лет.Учителя жалуются , что с девочками целуется.
ревнуют  [[mellow]]
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская