Автор Тема: Тема для ВСЕХ моделей Siemens (кроме смартфонов)  (Прочитано 36015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14853
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Раздел для поклоников телефонов Siemens. Здесь можно обмениваться файлами, мнениями, информацией, делиться впечатлениями о телефонах Siemens.
« Последнее редактирование: 01.09.06, 21:26:36 от Sin! »
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.


CAMыч

  • Гость
Народ! А кто-нить прошивал Сименс С65 на MP3 или ещё на что-нить сам?
А ты уверен, что он технически потянет MP3?
не уверен, но попробовать стоит))

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14853
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
да вы абалджели штоли? какое мп3 в 65 серии? с65 можно видео тока сделать перешив его в sl65. Обо всем уже гаварил сто раз в етой теме - блин - чет ак лень читать то? -wall- [dnp]
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн RONIK

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Никто не подскажет что за байда такая с EL71- из наушников hhs150 хорошо слышно музыку, а вот со словами проблемы, почти не слышно... Подскажите что это? прошивка или же сами наушники?

Оффлайн Quezalot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 667
  • Карма: 1579
  • Пол: Мужской
  • Жизнь надо прожить так, чтобы больше не хотелось.
    • Просмотр профиля
Никто не подскажет что за байда такая с EL71- из наушников hhs150 хорошо слышно музыку, а вот со словами проблемы, почти не слышно... Подскажите что это? прошивка или же сами наушники?

у меня такой проблемы нет, скорее всего наушники, ну или как вариант, во время разговора попробовать прибавить громкость =)

Оффлайн RONIK

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Никто не подскажет что за байда такая с EL71- из наушников hhs150 хорошо слышно музыку, а вот со словами проблемы, почти не слышно... Подскажите что это? прошивка или же сами наушники?

у меня такой проблемы нет, скорее всего наушники, ну или как вариант, во время разговора попробовать прибавить громкость =)
Узнал точнее - не прошивка, по нескольким причинам(не столь важным), кароче разобрал вход наушников и обнаружил, что 2 проводка красный и желтый - отвалились! во время разговора - через Freehands меня и не слышно... еще правильно подключить провода)

Оффлайн ***Professional***

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Народ кто-нибудь знает в чём причина >:( >:(
Когда я начинаю конверить мелодию WAV>AMR всё успешно завершается)
но у меня почему,то amr больше 15сек не идёт( :'( :'(
a wav мелодия идёт ровно минуту)
мож у меня конвертёр туфтовый ???
в чем причина [[dizzy2]] [[dizzy2]]
помогите bb:X bb:X bb:X

Оффлайн Шушаника

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: 167
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
У меня сименс SL 75.
Такая проблема - в субботу телефон отказался работать в принципе. Как выяснилось, мне звонит человек, гудок идет, а у меня ни звонка,ни вибрации.
После того, как я его выкл/вкл. произошло следующее: в папке входящие сообщения изначально было 45 шт. приблизительно,а потом вдруг стало 46 входящих непрочитанных отуда-то. Оказалось, что непрочитанными стали те сообщения, которые я уже сто лет назад прочитала, потом  практически все исходящие трансформировались во входящие, а текст входящих сообщений изменил свои адресаты.
К примеру: Мое сообщение: "Привет. Буду готова через 1 час.". изначально адресованное Марине, стало адресовано, допустим, Васе. Либо же мое исходящее стало входящим от еще кого-нибудь.
Люди, что это за глюк может быть?

Sonne

  • Гость
Сименс...

Оффлайн Шушаника

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: 167
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Сименс...
Т.е. это значит, что данный глюк объяснению и логике не поддается?!  [[bomb]] [[bomb]] ???

Sonne

  • Гость
Сименс...
Т.е. это значит, что данный глюк объяснению и логике не поддается?!  [[bomb]] [[bomb]] ???

Можт перепрошивка поможед.

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14853
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Сделай полный сброс до заводских установок с форматированием ФС
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн Шушаника

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: 167
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Сделай полный сброс до заводских установок с форматированием ФС
Пасиб.  ;--p Тока я немножко чайник. Вся инфа, что в нем есть удалится вместе со сбросом?! И, сорри, что такое форматирование ФС. Даже не так, где-нибудь мне могут это сделать? В каком-нибудь ремонте сот.тел?

Оффлайн T@NK

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 798
  • Карма: -70
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
При полном сбросе телефона всё возвращается к заводским настройкам( т.е. такой какой он был у тебя при покупке)...А сделать это ты можешь сама...Щас уже не помню как на сименсах это делается...Ну где то в настройках...полазий в меню..поищи...мож найдёшь...

Оффлайн ***Professional***

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
При полном сбросе телефона всё возвращается к заводским настройкам( т.е. такой какой он был у тебя при покупке)...А сделать это ты можешь сама...Щас уже не помню как на сименсах это делается...Ну где то в настройках...полазий в меню..поищи...мож найдёшь...
Главное меню==>настройки==>настройки телефона==>Стандартные настройки)- Вроде сдесь) у мну тоже
глюк был спасибо стандартным настройкам))-помогли восстановить телефон)) [[beam]] [[beam]].Незнаю что бы я делал без этих настроек.
Попробуй должно помочь ;)

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14853
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Форматирование ФС (файловой системы) - настройки-файловая система - фараматировать ФС
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн Шушаника

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: 167
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
При полном сбросе телефона всё возвращается к заводским настройкам( т.е. такой какой он был у тебя при покупке)...А сделать это ты можешь сама...Щас уже не помню как на сименсах это делается...Ну где то в настройках...полазий в меню..поищи...мож найдёшь...
Главное меню==>настройки==>настройки телефона==>Стандартные настройки)- Вроде сдесь) у мну тоже
глюк был спасибо стандартным настройкам))-помогли восстановить телефон)) [[beam]] [[beam]].Незнаю что бы я делал без этих настроек.
Попробуй должно помочь ;)
Пасиб. Ща буду пробовать  [[ears]]

Оффлайн Corshun88

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
такая проблема на CX75 что когда включаю JIMM он работает некоторое время а потом экран становить ся черным и и не на какие кнопки телефон не реагирует то же самое происходит с любым приложение после входящего звонка
что это может быть?


SonnE: Siemens....
« Последнее редактирование: 07.04.07, 07:33:57 от SonnE »

Оффлайн MultiCAT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 516
  • Карма: -329
  • Пол: Женский
  • Каждая новая жизнь несет за собой смерть...
    • Просмотр профиля
да чувак!, раздолбал ты свой сименс, а вот у мя почти год уже ка)
Жизнь-это игра, никогда не знаешь, выйграешь или проиграешь.

Оффлайн cd_rom_91@mail.ru

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 561
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
народ а как сделать аську на телефон сименс с65 модели!!!? что для этого нужно ??? подскажите плиз а то я нуб в этом))

Angel of Death

  • Гость
народ а как сделать аську на телефон сименс с65 модели!!!? что для этого нужно ??? подскажите плиз а то я нуб в этом))
Скачать джимм в одноимённой теме в этом разделе.
Настроить ЖПРС и радоваться жизни.